Это не большая партия. Тут может 100 тысяч доз, то есть на недельку городским наркоманам хватит, а то и на несколько дней всего, не знаю, сколько нариков в городе и области. Большие партии ловят на границе, где оперируют тоннами. А тут поймали курьеров.
Но это отличная работа, 18кг тоже не шутки, а очень серьёзно. Обычно в новостях про закладчиков с парой грамм пишут.
Гость
26 декабря 2022, 16:14
Гость
26 декабря 2022, 12:34
Думаю, это чисто показательные выступления для лохтората.
Неужели прямо из Украины? Поди, прямо из личной нарколаборатории Зеленского ))
Конечно, границу ведь никто не охраняет, пересекай не хочу.
Кстати, с комарами-то понятно - зима, но куда подевались билаборатории в большом количестве? И как там поживает грязная бомба )))
Гость
26 декабря 2022, 11:45
лаборатории в украине не актуально - пропагандисты говорят уже про лаборатории в казахстане
Гость
26 декабря 2022, 12:04
Гость
26 декабря 2022, 11:45
лаборатории в украине не актуально - пропагандисты говорят уже про лаборатории в казахстане
Украинский бот традиционно спалился, по привычке написав "в Украине" ;-)
Ходжа Насреддин, сейчас осуждённые могут принять участие в голодных играх, главный приз свобода, если продержишься 6 месяцев, шансы малы на победу но они есть!!!
Ходжа Насреддин, сейчас осуждённые могут принять участие в голодных играх, главный приз свобода, если продержишься 6 месяцев, шансы малы на победу но они есть!!!
С такими статьями никуда не берут, чалятся по полной до звонка. Мало того, их в тюрьмах не любят
То есть через линию фронта, где постоянно поджидают диверсантов с обоих сторон, протащить 20кг наркотиков проще, чем через какой-нибудь Казахстан, где границы практически нет?
Да теперь вали все на Украину. Может кто то и поверит. А остальные трафики откуда? Для кого пишите? Для бабушек и дедушек? Но даже они наверняка, понимают что Украине сейчас не до того, а вот кто использует сложившееся ситуацию в своих корыстных целях неужели неясно
Украину приплетают везде. И особенно в поставки в нынешнее время оттуда ну прям не верится. Опять новость для бабок - вот типа, смотрите, они наших детей убивают
Гость
26 декабря 2022, 11:39
Гость, а ты кто, давай до свидания !
Гость
26 декабря 2022, 13:05
сомневаюсь, что там сейчас граница охраняется. хоть на мопеде катайся, главное дружить с обеими сторонами
Открываем УПК РФ, статья 151 Подследственность пункт 3) следователями органов внутренних дел Российской Федерации - по уголовным делам о преступлениях, предусмотренных 228.1
Беда, коль пироги начнет печи сапожник, / А сапоги тачать пирожник
Крылов И.А. Великий человек! Как жаль что в стране без совести и чести всех уничтожили.
Гость
26 декабря 2022, 11:43