перейти к новости

Очевидец заявил о задержания участкового в Новосибирске

30 ноября 2022, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
91
30 ноября 2022, 12:09
Не повезло.
Гость
30 ноября 2022, 12:52
ну да ваши сбежали за границу повезло им даже депутаты улизнули
30 ноября 2022, 12:11
Это видимо, всё что нужно знать о "переименованной" организации...
Гость
30 ноября 2022, 12:40
взяток у эльфов никто не берет?
30 ноября 2022, 19:54
Гость
30 ноября 2022, 12:40
взяток у эльфов никто не берет?
вам, "не роботам" виднее, вы с ними общаетесь. Кстати, расскажите, где вы этих "эльфов" находите? я не встречал, интересно было бы.
Гость
30 ноября 2022, 12:08
Удивительно что люди знают в лицо своего участкового
30 ноября 2022, 12:18
Единственное объяснение - непосредственная близость околотка.
Гость
30 ноября 2022, 12:55
А что участковый к вам часто заходит?? знаете в лицо .. работает видимо с вами по должности
30 ноября 2022, 14:33
Удивительно в двойне, что но там вообще есть в наличии...
30 ноября 2022, 12:27
Враг не снаружи , враг внутри (страны)
30 ноября 2022, 12:11
Тут вариантов два - либо молодой и неопытный, начал расследовать и вышел на своих, а таких СБ не сдаёт, вот и подкинули - заломили. Либо не поделился.
30 ноября 2022, 12:31
ЯST, а ты откуда знаешь, там работал?
Гость
30 ноября 2022, 12:53
30 ноября 2022, 12:31
ЯST, а ты откуда знаешь, там работал?
она у нас местечковая, достопримечательность знакома с наполеоном, даже
30 ноября 2022, 12:55
оо ботты вылезли бомбить гражданскую инфраструктуру суверенной независимой страны. терроры
30 ноября 2022, 12:10
здраствуй 13 зона в Нижнем Тагиле.
30 ноября 2022, 14:34
Ты его заждался там?
30 ноября 2022, 12:46
не факт что деньги были у него, возможно они же подсунули ему что бы подставить, вдруг очень честный наоборот и начал кошмарить тех, кто платит за то, что бы его не трогали полицейские. А может и банальная взятка и его действительно разрабатывали давно, поймали на месте совершения...
30 ноября 2022, 12:48
МaкSIM👁️👁️, зачем он растаптывал купюры, а? Значит ему не понравилось что ему они их засунули в карман при задержании, ну так, как вариант задуматься если...
Гость
30 ноября 2022, 12:55
30 ноября 2022, 12:48
МaкSIM👁️👁️, зачем он растаптывал купюры, а? Значит ему не понравилось что ему они их засунули в карман при задержании, ну так, как вариант задуматься если...
Не о том ты задумываешься, глубже копай.
Гость
30 ноября 2022, 13:00
30 ноября 2022, 12:48
МaкSIM👁️👁️, зачем он растаптывал купюры, а? Значит ему не понравилось что ему они их засунули в карман при задержании, ну так, как вариант задуматься если...
Если задуматься, то с физикой проблемы, как плоское и к тому же плотное можно растоптать?
30 ноября 2022, 13:09
Это, типа, один такой на весь город? Да?.. Ну теперь то, когда коррупция побеждена, - заживём!?
Гость
30 ноября 2022, 13:11
вы заживете только тогда, когда придете к власти. чего не скажешь про русский народ.
Гость
30 ноября 2022, 13:19
Коррупцию невозможно победить потому, что её создают не чиновники, а сами люди, сами несут, суют, подкармливают.
Гость
30 ноября 2022, 12:10
Видимо золотое правило нарушил - надо было делиться.
Гость
30 ноября 2022, 12:06
Попался, "оборотень".
30 ноября 2022, 12:27
Не ожидал бедолага. В следующем десятилетии на свободу с чистой совестью
30 ноября 2022, 12:24
Не повезло не фартануло !
30 ноября 2022, 12:35
Зато откосил от СВО, ну если только Вагнера не любит)
30 ноября 2022, 12:40
Зачем задерживать, всё равно условный срок будет.
30 ноября 2022, 12:38
У латышей новогодняя елочка появилась. Christmas Uber Ales и вот это вот всё. Нет, серьезно, свастики вместо снежинок, гуглите.
30 ноября 2022, 12:04
Неудивительно для рф
30 ноября 2022, 12:32
ЯST, ерунду бы не нес. Во всех странах есть оборотни в погонах и везде их отлавливают.
30 ноября 2022, 12:53
30 ноября 2022, 12:32
ЯST, ерунду бы не нес. Во всех странах есть оборотни в погонах и везде их отлавливают.
ага, ещё скажи что в каждой стране есть свой дед бесменный который сначала тысячелетия 146% каждый раз)))
30 ноября 2022, 12:53
ага, ещё скажи что в каждой стране есть свой дед бесменный который сначала тысячелетия 146% каждый раз)))
Как вы, однако, приплетаете то
Гость
30 ноября 2022, 12:41
Это все еще тот участковый, который не обращал внимание на жалобы женщины, что ее дочери угрожают расправой? Или того после убийства девушки турнули?
Гость
30 ноября 2022, 13:35
Другой. Этого назначили месяца полтора назад.
Гость
30 ноября 2022, 15:30
Гость
30 ноября 2022, 13:35
Другой. Этого назначили месяца полтора назад.
Фамилия героя?
Гость
30 ноября 2022, 12:33
Жабы против гадюк. И наоборот.
30 ноября 2022, 14:35
Про жаб я попрошу!
30 ноября 2022, 12:12
О как пригорело у околоточного,смишно.
Гость
30 ноября 2022, 12:16
А вот если бы пошёл добровольцем, то получал бы больше и вполне официально. А когда вернулся бы от туда, то сразу бы стал начальником отдела.
Гость
30 ноября 2022, 21:35
Берите выше - владельцем бизнеса! Бывшие афганцы в 90-х везде кооперативов наоткрывали и никакие бандюки им были не указ!
3 декабря 2022, 15:14
Гость
30 ноября 2022, 21:35
Берите выше - владельцем бизнеса! Бывшие афганцы в 90-х везде кооперативов наоткрывали и никакие бандюки им были не указ!
Потому что сами и были бандюками многие. А.Розенбаум. Афганская вьюга
Гость
30 ноября 2022, 12:14
Вот это получил человек зарплату. Сразу руки заломили. Зарплаты у участковых не хилые, потому удивляться большому количеству пятитысячных купюр не стоит.
Гость
30 ноября 2022, 16:53
Антошка, в каком смысле не хилые??? 40-50 т. это не хилые?
Гость
30 ноября 2022, 21:33
Гость
30 ноября 2022, 16:53
Антошка, в каком смысле не хилые??? 40-50 т. это не хилые?
Это нехило 50 тыс.! У меня так 15 тыс. зарплата.
Гость
30 ноября 2022, 12:54
интересно за что схватили, не делился или наоборот честно работал. У меня братан ушёл с должности следака, говорит нравилось распутывать дела, но очень часто в процессе честной работы выходил на высокопоставленного подозреваемого и тут же вышестоящее начальство требовало закрыть дело и перестать копать. Его это достало и он уволился. Работает теперь честный адвокатом.
Гость
30 ноября 2022, 16:59
А адвокаты честные бывают? Хотя, если честно брать деньги за то, что честно отмазываешь преступников...
30 ноября 2022, 12:37
Лайфхак для НАТО: Чтобы укры не продавали западное вооружение, его нужно передавать по одному экземпляру.
3 декабря 2022, 15:19
Это как с исчезнувшими со складов 1. 5 млн комплектов обмундирования?
Гость
30 ноября 2022, 12:43
А я верю, что это не его. Это билеты Банка России. Отпустите, это недоразумение.
30 ноября 2022, 12:15
есть шанс пополнить ряды вагнера
Гость
30 ноября 2022, 12:42
Кто и за что может в нынешнее время платить участковому (которого даже 90 процентов населения в жизни не видели) ? Он что может закрыть магазин ? Ресторан ? Дает лицензии или квоты ? При нынешних зарплатах в полиции (не меньше уж точно чем у гражданских). И при том, что в каждой организации сейчас сидит или юрист или адвокат защищающий интересы бизнеса. Выгул собаки без поводка ? Или кто мусор в неположенном месте выбросил и он хотел оштрафовать ?
Гость
30 ноября 2022, 13:00
локальная крыша самогонщиков, как пример.
Гость
30 ноября 2022, 17:01
Это посёлок. Там он - царь, бог и воинский начальник! Не случайно же его все в лицо знают.
3 декабря 2022, 15:20
Мигранты, прописка, открс от армии и мобилизации. Короче "не видел, не знаю"
Гость
30 ноября 2022, 12:09
Почему
30 ноября 2022, 12:25
Мозг и книги - это сексуально. Иди учись.
Гость
30 ноября 2022, 12:57
30 ноября 2022, 12:25
Мозг и книги - это сексуально. Иди учись.
Почему у тебя написан ник по-агнлийски zrada?
30 ноября 2022, 12:13
Здесь статья на нгс вот вышла ,как бизнесмен с Кавказа подвёл "под Монастырь" чиновника с мэрии. Суд был, осудили обоих...Вот и тут такой же случай с вероятностью 98%. Только участкового подвёл под статью, опять же скорее всего ,представитель бизнеса из СА или Кавказа...
Гость
30 ноября 2022, 12:16
Опять советский район? А нельзя было задерживать не так демонстративно ?
Гость
30 ноября 2022, 12:46
Человек в Советском районе подрывал экономические основы капитализма.
Гость
30 ноября 2022, 14:59
Этого участкового давно было пора уволить за организационное бессилие. Совершнно не работает. На стенах магазинах на Эваторной кто - то свастики рисует, а он не расследует. :((
3 декабря 2022, 15:22
Вооб ще не одобряю иностранную символику и буквы
30 ноября 2022, 12:38
Мало кто знает, но любимая футболка Зеленского на самом деле татуировка.
3 декабря 2022, 15:23
А у одного лидера импортная куртка за 1.5 млн руб
Гость
30 ноября 2022, 12:20
Это Ельцовка. Там ещё не такое творится. Жёсткий край
Гость
30 ноября 2022, 12:24
я люблю всякое новости и читать тоже и фото мы потерпим !
Гость
30 ноября 2022, 13:05
ему очень нужны деньги! ему очень надо!!! пожалейте GNIDU😖😖🥵
Гость
30 ноября 2022, 13:41
я помню меня тоже задерживали... в курятнике, я кричал, что куры не мои и топтал их.
Гость
30 ноября 2022, 14:22
считаю (обоснованно), что полиция - тот орган власти, который полностью себя дискредитировал. дармоеды. полиции в нашей стране нет. они ничего не делают. от слова совсем. это люди, которые получают зарплату из налогов граждан. ну и на пенсию выходят, когда на них пахать и пахать еще.
Гость
30 ноября 2022, 14:25
Сожрать надо было денюжки. 😏
Гость
30 ноября 2022, 17:05
Это же надо! Топтал 5-тысячные купюры! Бывает, получаешь пенсию, а деньги такие мятые, словно чёрт-те откуда их вытащили. Один раз даже купюра со следами крови попалась. А оно оказывается вот как бывает!
Гость
30 ноября 2022, 17:06
Скажу так. Новый год на носу, у ССБ нет раскрытия, поэтому вяжут того, кого можно повязать, это или УУП или ППС. Глупая ситуация, за штраф в 3000 рублей брать 20 000 рублей, бред или слабоумие. Самое интересное, как ССБ узнали о взятке в момент её получения? Или участковый ходил все недели и просил денег? Юмористы, смешно.
Гость
30 ноября 2022, 21:40
Коррупция? Распил средств? Бизнес? Участковый от слова "участие"...
Гость
30 ноября 2022, 21:39
Занимался когда бизнесом, все приходили за деньгами. Бесконечное дай,дай, дай. Я даже учреждений таких не знал. Ну участковые в первых рядах были.
Гость
30 ноября 2022, 12:19
Фейк. Российские полицейские самые честные , это все знают и все страны нам завидуют.
3 декабря 2022, 15:24
Кстати, кто-нибудь знает почему милициб переименовали в чужестранное "полиция"?
Гость
30 ноября 2022, 12:15
Ну скорее всего эти пятитысячные купюры правда не его, свои же не будешь растаптывать.
30 ноября 2022, 12:16
Мне интересно другое. Кто такой участковый и чем таким важным он занимается, что ему стоит давать взятки? 🤔
Гость
30 ноября 2022, 12:43
Например, не замечает "резиновые" квартирки с нелегалами.
30 ноября 2022, 14:35
Вам же ясно написали...
Ах, вот он ты какой, Неуловимый Джо!