перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Облавы на мигрантов устроили в Новосибирске

1 ноября 2022, 15:17
Ну хоть бы для справки написали, сколько всего этих "иностранцев" в Новосибирске. Есть какое-то ощущение что проверка 900 штук, не о чем... А вообще без визового режима, контролировать их не возможно...
Гость
1 ноября 2022, 15:53
Наконец-то "проснулись". где налоги от бизнеса мигрантов? где кассовые аппараты? где достоверные медсправки?
1 ноября 2022, 15:32
Район Хилокского рынка очень плотно застроен непонятными бараками. Этого никто не видит? А где пожарная безопасность?
Гость
1 ноября 2022, 16:48
да да, и ботов расплодили в инете, строочат сутками сидят щыззфренически однакО
2 ноября 2022, 02:57
Оттуда и живыми не выходят, там не до пожарной безопасности
1 ноября 2022, 15:22
что ребятушки расплодили теперь гоняемся.
1 ноября 2022, 15:26
Ну может быть хоть под угрозой тер.актов хотя бы чуть-чуть за мигрантов возьмутся.
1 ноября 2022, 16:19
А с чего вы решили про тер.акты? Вы что-то знаете и молчите?
Гость
2 ноября 2022, 01:09
Сейчас очень многие россияне стали « мигрантами» в других странах. За них тоже надо « взяться» ?
2 ноября 2022, 11:05
Гость
2 ноября 2022, 11:05
Сейчас очень многие россияне стали « мигрантами» в других странах. За них тоже надо « взяться» ?
Если будут нарушать законодательство страны пребывания - безусловно.
1 ноября 2022, 15:27
Мухамеда из другой новости искали?
1 ноября 2022, 18:30
Эти облавы чаще нужно проводить, а не раз в "пятилетку"!
Гость
2 ноября 2022, 01:12
Облавами вопрос не решить. Люди приехавшие в страну должны быть тоже защищены законом. Как в других странах - в Америке, в Австралии, в Канаде... это все страны мигрантов.
Гость
1 ноября 2022, 15:08
Выгнать 2/3
1 ноября 2022, 15:14
Точно, своих на фронт, а этих выгнать... По итогу останутся одни бабы и дети - "Новые Амазонки"...
1 ноября 2022, 16:11
или мобилизировать
Гость
1 ноября 2022, 16:16
1 ноября 2022, 16:16
или мобилизировать
еще не известно, в какую сторону стрелять будут
Гость
1 ноября 2022, 16:12
при нарушении любого закона, мигрант должен отправляться на родину, с пожизненным запретом на въезд
Гость
1 ноября 2022, 15:55
Уже идешь по улице и думаешь, что живешь в мусульманской стране!
1 ноября 2022, 22:31
В районе центрального рынка русского языка уже не слышно!! и каждый второй имеет паспорт Р.Ф.
Гость
2 ноября 2022, 01:12
И что ? Какая разница мусульманская страна или иудейская, главное чтобы работали законы и платились налоги.
Гость
1 ноября 2022, 17:07
99% из них не платят налоги, зато наражают детей, и все места в детсадах как льготники занимают, в школах тоже самое..
Гость
2 ноября 2022, 01:14
С чего вы взяли что они не платят налоги? А местные россияне все платят? Рожают - это хорошо. Лучше они ...
Гость
1 ноября 2022, 15:29
"— Выявлено почти 300 административных правонарушений, 114 из которых — нарушения режима пребывания иностранных граждан" и щито ви дакапалис да лудэй, не успели спрафку сделать о храшданствэ, и щьито ? Скоро сделаем эту бумашке и будэм лэгалные. Щито докапалысинама ?
Гость
1 ноября 2022, 15:41
Одно существенное дополнение, раз я в теме. Всем иностранцам, находящимся на территории РФ, во время пандемии было разрешено проживать с просроченными документами и другими нарушениями миграционного законодательства до определенного срока. Этим многие воспользовались. Они стали арендовать жилье без регистрации по месту пребывания, укрываясь от надзора. Эта работа по выялению полицией таких случаев проводится на постоянной основе.
Гость
1 ноября 2022, 17:07
Чё толку? Их в дверь-они в окно!
Гость
1 ноября 2022, 15:30
Эти то ладно , мирные , а вот дагестанцы в районе Меги - явно нелюди !
Гость
1 ноября 2022, 15:33
аны вапшэто, хражданэ а нэ мыгранты. А тощто хорячие, так нада уважать насианальные асобенасты. ( или Ви насионалыст ? )
Гость
1 ноября 2022, 16:49
Гость
1 ноября 2022, 16:49
аны вапшэто, хражданэ а нэ мыгранты. А тощто хорячие, так нада уважать насианальные асобенасты. ( или Ви насионалыст ? )
так ты и уважай, ты в гостях, а не дома. не нравится чтщ-то - чемодан, вокзал, домой
Гость
1 ноября 2022, 17:02
Гость
1 ноября 2022, 17:02
так ты и уважай, ты в гостях, а не дома. не нравится чтщ-то - чемодан, вокзал, домой
я гражданын Россия, такойжэ как и тэ это мой родинэ. сам ыды отсуда. я в сваей странэ, сам ты в гастах
Гость
1 ноября 2022, 16:15
этих отправляйте на их свою Родину. полезности от них нет. привезите нам умных иностранцев.
Гость
1 ноября 2022, 16:28
умные не дураки сюда ехать, если отсюда местные умные бегут
Гость
1 ноября 2022, 16:21
Реально их десятки тысяч, тех кто не платит налоги, снимают жилье без регистрации и прочие нарушения...
Гость
1 ноября 2022, 16:25
их специально миллионами завозят чтоб расшатать росиию
Гость
2 ноября 2022, 01:15
А сейчас россияне въехали в бывшие страны СНГ для чего ?
Гость
1 ноября 2022, 16:52
Ну хоть что-то начали делать! Очистите город от этих мигрантов! От них пользы нет, только грязь и вечный базар!
Гость
2 ноября 2022, 01:16
Только от них грязь и базар? А местные жители чистоплотны и невинны. Поржал.
Гость
1 ноября 2022, 15:43
Не понял: сетями ловят или на удочку...
Гость
1 ноября 2022, 15:34
русских Джамшутов так же гоняют теперь где-нибудь в Узбекистане?
Гость
1 ноября 2022, 16:10
С чего? Вряд-ли наши уехавшие себя там ведут также
Гость
1 ноября 2022, 16:11
Пока ещё не гоняют, но после Нового года - точно будут, только более эффективно, потому что у наших сноровки нет.
Гость
1 ноября 2022, 15:31
а воопще, думается мне ... что всех этих мигрантов, к нам запускает через подпольные лазейки Байдн с своим корешом Задральным. Это они их тут привечают и заселяют ими Россию.
Гость
1 ноября 2022, 16:47
Вот где силушка богатырская утаилась. Потенциал мигрантов да на СВО пустить. А?)))
Гость
1 ноября 2022, 15:11
герои
Гость
1 ноября 2022, 15:28
ничего не понимаю. их же пропускают на территорию россии? т.е. они живут здесь официально? тогда зачем облава?
Гость
1 ноября 2022, 15:37
Спецназ? Устраивает облавы? На мигрантов? Наверное в масках и с автоматами? Лучше бы на фронт поехали, а не в подвалах отсиживались.
Гость
1 ноября 2022, 16:05
правильно,они пятая колонна
Гость
1 ноября 2022, 16:37
"Тренируются на кошках" перед второй волной мобилизации?
Гость
2 ноября 2022, 01:19
Прочитав комментарии понятно, что национальный вопрос, вопрос иностранцев в городе не решается. Властям страны пора обратить на это.
1 ноября 2022, 15:30
в то время как в ходе антропогенеза белые люди понижали и оттормаживали примативность, эти - наоборот. потому что они настоящие мужчины!
1 ноября 2022, 16:59
Кто о чём, а вшивый о бане. (То бишь: АК о бабах)
Гость
1 ноября 2022, 15:42
Почему они эти спецназовцы не на СВО?
Гость
1 ноября 2022, 16:19
Ты научись отвечать хотя бы за себя: почему ты не на СВО? А то ведь мигом повестку получишь. Или поверил, что мобилизация закончилась навсегда? Ошибаешься!
Гость
1 ноября 2022, 22:56
Гость
1 ноября 2022, 22:56
Ты научись отвечать хотя бы за себя: почему ты не на СВО? А то ведь мигом повестку получишь. Или поверил, что мобилизация закончилась навсегда? Ошибаешься!
Гость, спецназовцы в отличии от других кучу льгот имеют и пнюенсию в 40 лет. Вот пусть в СВО и отрабатывают свои ништяки.
Гость
1 ноября 2022, 16:10
Начали Слава Богу ❗️👍👍👍 Мне другое интересно- либерасты кричат у нас режим❗️- Что делают тут тогда мигранты❓У нас плохая экономика- Что делают у нас мигранты❓У нас страшная тирания- Что делают тут мигранты ❓
Гость
2 ноября 2022, 01:17
А что делают мигранты в США, в Канаде, в Европе, в Новой Зеландии ... ??
Гость
1 ноября 2022, 16:56
На Хилок заехали?
1 ноября 2022, 22:43
Хилок, это заповедник, не всем туда можно!!!👍
Гость
1 ноября 2022, 16:22
Все сделано (с) !!!11
Гость
1 ноября 2022, 16:35
16 штук в принудительном порядке. ХА-ХА-ХА Полк спецназа еще в сопровождение до границы надо.
Гость
1 ноября 2022, 17:01
- всего лишь сотни нарушений(из-за этого пустяка целый СН задействовали) ) Может быть пора ввести жесткую квоту с последующим замораживанием въезда инородцев. Далее - пора менять законодательство на выше озвученную тему(примеров как эффективно работают законы в других странах - предостаточно)
Гость
1 ноября 2022, 18:40
Их если выгнать то кто будет делать демографический взрыв
Гость
1 ноября 2022, 21:59
их десятки тысяч,но они все уже граждане РФ или с двойным гражданством. Полно тех, кто родился здесь или имеет недвижимость в собственности,а значит и прописку.
Гость
2 ноября 2022, 01:18
И что ?
Гость
2 ноября 2022, 11:55
В Москве их больше чем Россиян!
Гость
2 ноября 2022, 16:02
Интиресно както
Гость
2 ноября 2022, 16:01
А почему не ранше а шась начили интересно всё
Гость
2 ноября 2022, 16:03
Интересно както
Гость
7 ноября 2022, 08:15
Миграция это глобалная явления и во всем мире происходит,но единственная в России такого можно увидет: без суда и следствия и санкция ломат двери и проверит документы.И это считается героизмом! Весь мир на вас смеется!
Гость
1 мая 2023, 23:05
Надо гонять их возле мечетей! Надоели толпами ходить, детей страшно в школу отправлять у нас на Красина!
Гость
1 ноября 2022, 21:37
За месяц эти иммигранты платят 5000р за патент. Наверное эти деньги получают ваши родители как пенсию
Гость
1 ноября 2022, 21:45
Наши родители работая своими налогами пенсию отбили себе на 50 лет. А вот мигранты налогов не платят, но в поликлиники муниципальные толпой ходят, пенсионерам не пробиться. Дети ваши бесплатно учатся на один патент по трое и более детей, да ещё с бесплатным питанием.
Гость
1 ноября 2022, 22:13
Гость
1 ноября 2022, 22:13
Наши родители работая своими налогами пенсию отбили себе на 50 лет. А вот мигранты налогов не платят, но в поликлиники муниципальные толпой ходят, пенсионерам не пробиться. Дети ваши бесплатно учатся на один патент по трое и более детей, да ещё с бесплатным питанием.
Детям еду жалко?
Гость
1 ноября 2022, 22:25
Бугага... 5тр... интересно, куда моих 700т ндфл уходит в год? Не на их ли содержание?
Гость
1 ноября 2022, 21:00
А что такого вам мигранты сделали? Ато смотрю все в гневе от мигрантов?!)))
Гость
1 ноября 2022, 21:49
Загадили всю Хилокскую. Ящики, грязь, поддоны-всё раскидано, трава полынь у частных домов-гостинок, выкосить не кому.
Гость
2 ноября 2022, 01:21
Сейчас много россиян уехали в бывшие страны СНГ, их там встретили очень гостеприимно ( сообщения в социальных сетях). А в Новосибе - облавы на мигрантов. Не раньше, не позже. Странно как то все.