перейти к новости

В Новосибирске начался суд над экс-замминистра ЖКХ Владимиром Нормайкиным

19 октября 2022, 21:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
19 октября 2022, 21:33
Все воруют... Зря ОБХСС прикрыли... Да... 😎
Гость
19 октября 2022, 21:41
274502334, Социалистической собственности не стало вот и прикрыли.
19 октября 2022, 21:57
Гость
19 октября 2022, 21:41
274502334, Социалистической собственности не стало вот и прикрыли.
ГАИ в ГИБДД хватило переименовать...
19 октября 2022, 21:58
Гость
19 октября 2022, 21:41
274502334, Социалистической собственности не стало вот и прикрыли.
ОБХСС в ОБХРС не сложнее переименовать...
Ага. Детишкам в детдом перечислял. )
19 октября 2022, 21:32
Деточкин - 2! 😂
19 октября 2022, 21:36
Ну да зарплата была маленькая, на лечение не хватало.
19 октября 2022, 21:38
Ну почему "не хлебнуть из потока глоток"? (c) 😉
19 октября 2022, 21:47
слезу пробило... рыдаю. прям сирота из дома престарелых. Ильф и Петров отдыхают.
19 октября 2022, 21:56
И еще - "не мог не воровать, чем очень стыдился..."
19 октября 2022, 23:39
-взятку, в которой обвиняют Владимира Нормайкина, назвали рекордной- Ну да, триста тысяч рекордная взятка. Не смешите...
19 октября 2022, 23:59
Рекорды разные бывают. Может, она самая маленькая. Или - самая крупная в этот день. Взятка дня, так сказать.
20 октября 2022, 00:11
19 октября 2022, 23:59
Рекорды разные бывают. Может, она самая маленькая. Или - самая крупная в этот день. Взятка дня, так сказать.
- назвали рекордной в регионе за весь 2021 год.- Может так понятнее?
19 октября 2022, 21:59
Ну жена могла бы и по ОМС обследоваться, лечится. Поликлиники посещать, анализы сдавать. Че не так с нашей медициной то? Галоперидол, валерьянка, аспирин, все сущие копейки.
19 октября 2022, 23:25
Вы серьёзно? Копейки? У меня знакомая только на предварительное обследование потратила не менее 50 тыс.руб,т.к была нужна СРОЧНАЯ операция. А талоны на анализы определённые, на УЗИ..по ОМС надо ждать месяцами! Плюс сама операция УСЛОВНО бесплатная,ещё больше придётся платить. Или Вы здоровый человек ,или живёте в другом гос-ве
20 октября 2022, 00:01
19 октября 2022, 23:25
Вы серьёзно? Копейки? У меня знакомая только на предварительное обследование потратила не менее 50 тыс.руб,т.к была нужна СРОЧНАЯ операция. А талоны на анализы определённые, на УЗИ..по ОМС надо ждать месяцами! Плюс сама операция УСЛОВНО бесплатная,ещё больше придётся платить. Или Вы здоровый человек ,или живёте в другом гос-ве
Ну в поправках к конституции ясно сказано, о доступной и достойной медицине, ну и требуйте😎
19 октября 2022, 22:39
что с женой? вылечилась?
19 октября 2022, 22:55
лечил жену подарками! все правильно делал. любящий муж и отец! за что судят? беспредел власти! кошмааааарррр
Гость
19 октября 2022, 21:32
А почему они не в клетке?
20 октября 2022, 06:18
Как рассказывала Мария Арбатова, когда начала выдвигать кандидатуру в Госдуму: мне сказали: и не пытайся! тебе денег не занесёшь, поэтому никогда ты в Думу не изберешься, угомонись! И она сняла свою кандидатуру
20 октября 2022, 15:02
Легко убрали конкурента, надули в уши она и слилась)
19 октября 2022, 22:47
«Я потратил деньги на лечение супруги» - это не смягчающее обстоятельство. У нас вообще-то медицина бесплатная! Любое обследование и лечение бесплатно!
19 октября 2022, 23:07
Может он не знал ,что по ОМС бесплатно.
20 октября 2022, 00:04
Медицина у нас страховая, за каждого пациента поликлиника, стационар и т.д. получают немалые деньги. Бесплатной медицины у нас нет.
Гость
20 октября 2022, 07:51
медицина у нас платная 1. Сдача анализов. 2. Лекарства. 3. Доп. мед. услуги Обеспечьте себя страховкой, в те же деньги.
Гость
19 октября 2022, 23:55
пришел навести порчу на сотр жкх ...отказали ...сказали там и так все запущено на самом высоком уровне...
21 ноября 2022, 14:21
нет, это не разные взятки это все одна взятка ведь давал мне ее один и тот же каждый раз и ничего я не отмывал, деньги были не грязные, давал из мне хороший бизнесмен и человек, зачем их мыть, деньги как деньги.
Гость
20 октября 2022, 10:22
Он просто любил свою жену.Это норма! Нормайкин
20 октября 2022, 11:08
Только жену любил, уверены?
Гость
19 октября 2022, 22:35
на Украину его в первые ряды с солдатами пусть кровью долг отдаст стране где украл
Гость
19 октября 2022, 22:34
хорошая отмазка
Гость
20 октября 2022, 07:44
В этом министерстве творятся непонятные дела : деньги выделяются, но как расходуется - непонятно. Пример тому 1млрд 200 млн руб, которые выделены в рамках областного бюджета, но куда потратят - неизвестно.
Гость
20 октября 2022, 10:20
Год условно и оставить в должности.
Гость
21 декабря 2022, 02:48
Лечил свою за счет коррупции, т.е.- труда и здоровья других??? Зашквар такое объяснение!!!!!!
Гость
19 октября 2022, 22:23
Медицина платная потому Путин еще не дописал свою великую книгу об идее "Опора на собственный силы". Скоро все будем сами делать и поэтому все в стране станет бесплатным в области медицины.
Гость
20 октября 2022, 06:43
Не дай бог заболеть Я ему верю !