перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Смертельная забота: история серийной убийцы, которая травила своих мужей мышьяком под видом сезонных витаминов

12 сентября 2022, 23:51
"Уважаемый редактор! Может, лучше — про реактор? Там, про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же! — год подряд То тарелками пугают — Дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, То руины говорят"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2022, 23:55
Нема шо кушать❓😂😂😂
Гость
13 сентября 2022, 03:05
Гость
12 сентября 2022, 23:55
Нема шо кушать❓😂😂😂
🇷🇺Жора За Путина ❗️Zек . Кто о чем , а голый про баню
12 сентября 2022, 22:56
Она уроженка Каргата, что ли? Какое это имеет отношение к городу и области?
13 сентября 2022, 00:22
Думала, что это про наших "черных вдов". Что так далеко ходить? Да их и в Расее-матушке и даже в Новосибе полно. Одна у меня свидетельницей по другому делу проходила. А следователь её узнал, напомнил. И у той такой невинный взгляд сделался. Трое мужей у ней умерло. Квартиры ей отошли. На федеральных каналах в криминальных выпусках были похожие истории. Там, как правило, влюбленные дедульки на молодухах женились и... можно не продолжать.
13 сентября 2022, 07:18
Barmaleя, не пали товарок
13 сентября 2022, 11:54
13 сентября 2022, 07:18
Barmaleя, не пали товарок
Она мужчина...
13 сентября 2022, 23:23
у нас в законе ничего про "черных вдов" не написано. ну помер мужик и помер. мужики мрут рано
Гость
12 сентября 2022, 22:04
Все. Это реально перебор. Я заходил сюда за новостями много лет. Но больше сил нет. Это давно не городской новостной сайт, это помойка. Как хорошо, что есть более достойная альтернатива.
Гость
12 сентября 2022, 22:44
Бывший читатель нгс, это точно, поддерживаю, уже такой бред, захожу и так уже реже, чтобы "накопились" новости о городе, все равно шлак перемешивает
Гость
12 сентября 2022, 22:54
вот конкретно эта статья как раз и не перебор, она показывает, каких монстров рожает чуждое русскому человеку общество.
Гость
12 сентября 2022, 22:57
Гость
12 сентября 2022, 22:54
вот конкретно эта статья как раз и не перебор, она показывает, каких монстров рожает чуждое русскому человеку общество.
Наше общество такое же. Не надо кривить душой и врать. Ты просто глупо и наивно выглядишь. Серийных у нас в разы больше чем у Америки и Европы вместе взятых.
12 сентября 2022, 22:18
Тюлень рвётся в бой
Гость
12 сентября 2022, 22:26
Мать - - моржиха ты о чем?
Гость
12 сентября 2022, 22:55
Гость
12 сентября 2022, 22:26
Мать - - моржиха ты о чем?
Я это Иной писал 🤣👍
Гость
12 сентября 2022, 23:03
Женщины- душегубы гораздо более изщрены в устранении своих жертв. Если мужчины-маньяки- это откровенные бандиты, то женщины устраняют по тихому и вычислить их куда труднее.
Гость
13 сентября 2022, 12:17
ну да...ну да... женщина-маньяк - 4 убийства... Чикатило - более 50 убийств Битцевский маньяк - 46 убийств Ангарский маньяк - 79 убийств...
13 сентября 2022, 16:44
Гость
13 сентября 2022, 12:17
ну да...ну да... женщина-маньяк - 4 убийства... Чикатило - более 50 убийств Битцевский маньяк - 46 убийств Ангарский маньяк - 79 убийств...
Ирина Гайдамачук: 17 Джейн Топпан: 31 Белль Ганнесс: 40+ Дельфина и Мария де Хесус Гонсалес: 110+
Гость
12 сентября 2022, 22:51
Русские женщины очень любят американцев, за них выходят замуж, теперь, понятно, почему русские мужчины не женятся на американках.
13 сентября 2022, 21:11
А женятся на русских, у которых счетчики шкалят за 10, а не 4?
Гость
12 сентября 2022, 23:18
Днище.
12 сентября 2022, 22:28
Был писатель такой хороший давно Эдгар Аллан ПО!!!!!!!
13 сентября 2022, 02:48
А это к чему такие мрачные воспоминания, да ещё на ночь?
12 сентября 2022, 22:28
нгс уверенно ломает семейные институты и устраивает сшибку
Гость
12 сентября 2022, 22:43
правда про твоих хозяев глаза колет)))))
12 сентября 2022, 23:08
Гость
12 сентября 2022, 22:43
правда про твоих хозяев глаза колет)))))
Я не робот, врёшь как баба
Гость
13 сентября 2022, 01:50
Гость
12 сентября 2022, 22:43
правда про твоих хозяев глаза колет)))))
Ты про пу чтоли
Гость
12 сентября 2022, 22:23
Клубникой кормили ее и спаржей? Вот это да. Можно позавидовать такому питанию.
12 сентября 2022, 23:38
Это так называемая "последняя трапеза" перед казнью приговоренного к смерти, а не повседневный его рацион.
Гость
12 сентября 2022, 23:54
Ну як там перемога ❓😂😂😂
Гость
13 сентября 2022, 03:03
Полным ходом. А ты как в Омске? Все ещё по лагерям?
12 сентября 2022, 22:27
вы достали чернухой. мужчины и так уже избегают баб. а бабы избегают мужчин а вы еще весь день бомбите чернухой
Гость
13 сентября 2022, 12:29
А что тебе не нравится? Ты же то и дело топишь за то, что нафиг этих баб и не ходите мужики в загс.
13 сентября 2022, 00:13
Любить надо не заключая брак.
13 сентября 2022, 07:17
279429485, сожителям на легче
Гость
12 сентября 2022, 22:46
США, вроде, успешная, богатая страна, но, зачем они на ней женились, надо было на девственницах жениться.
12 сентября 2022, 22:54
США образец, а у меня наоборот последнее время из новостей складывается впечатление, что Россия такая хорошая и пушистая. А остальные все.. ну вы поняли)
Гость
13 сентября 2022, 12:19
12 сентября 2022, 22:54
США образец, а у меня наоборот последнее время из новостей складывается впечатление, что Россия такая хорошая и пушистая. А остальные все.. ну вы поняли)
а у меня такое чувство складывается, что Россия слишком уж распушилась последнее время...
Гость
12 сентября 2022, 23:17
Уже и не скрывают, кто их хозяин
13 сентября 2022, 21:13
Ты про Путина и его команду?
Гость
12 сентября 2022, 23:35
Это что инструкцию женщинам выложили подробно? Одна чернуха чуть не каждый день
12 сентября 2022, 23:41
Что за примитивный вывод насчет инструкций? Ни этой даме, ни той же Тамаре Иванютиной отсутствие НГС не помешало хладнокровно расправляться со своими жертвами, оставаясь долгое время безнаказанными.
Гость
13 сентября 2022, 10:41
12 сентября 2022, 23:41
Что за примитивный вывод насчет инструкций? Ни этой даме, ни той же Тамаре Иванютиной отсутствие НГС не помешало хладнокровно расправляться со своими жертвами, оставаясь долгое время безнаказанными.
но посеет мысль другому человеку
Гость
13 сентября 2022, 15:15
Некоторым женщинам сия инструкция жизнь спасти может.
Гость
12 сентября 2022, 23:18
Где-то под Новосибирском, в одном из штатов...
Гость
13 сентября 2022, 02:40
клубникой--30марта......
Гость
13 сентября 2022, 06:54
В истории человечества полно примеров, когда жены травят своих мужей, это вообще обыденность, и никто не застрахован от такой участи! Читайте такие материалы спокойно, если это явление есть, о нем стоит знать. Если ребенок с малых лет не видит родительской любви, если он терпить боль и унижения, то детское сознание никак не может это преодолеть и травмируется, человек ожесточается и становится чудовищем, его мировозрение искажено на всю оставшуюся жизнь. Вам любой следователь подтвердит что у всех садистов было тяжелое детство.
Гость
12 сентября 2022, 23:02
Больше то коллегам из woman.ru вспомнить нечего? Давайте всю грязь, и нашу и заграничную доставайте! Кто кого зарезал, кто кого ограбил, кто кого трахнул, кто чего украл, где и когда!
Гость
12 сентября 2022, 23:18
Все части тела облизали хозяину?
Гость
12 сентября 2022, 23:19
Как же я жду, когда их объявят инагентом...........
Гость
12 сентября 2022, 23:59
А что ты трешься постоянно на сайте иностранного агента? Тебя надо будет следом объявить.
Гость
12 сентября 2022, 22:44
О, неужели статья про то, какие аморальные личности составляют общество экзистенциального врага России и русского народа?
Гость
12 сентября 2022, 22:54
В России таких не меньше:)
Гость
12 сентября 2022, 23:02
Гость
12 сентября 2022, 22:54
В России таких не меньше:)
почитать криминальные сводки с соедних областей - там просто все гораздо проще, без мышьяка, но с водкой и кухонным ножом
Гость
12 сентября 2022, 23:05
Про таких как ты например!
Гость
12 сентября 2022, 22:43
Зачем все ваши ненужные коментарии тут ?
Гость
12 сентября 2022, 23:48
выше многое сказали, добавлю, ЗАЧЕМ нам ето знать??? Что бы что????Ощущение грязи кругом, зачем это подтягивать? Для рейтинга? У нас нет детей, за которых надо порадоваться? Стариков, с которых мы сумеем и успеем взять пример? Я- за информацию, которая заставляет жить и думать.Перелопачивать чужое говно, и выдавать его в эфир, в наше время, это перебор.
Гость
13 сентября 2022, 03:06
Отвлекаловка от наших мрачных будней .
Гость
13 сентября 2022, 06:15
И всё сама, сама... Муж вообще не помогал)
Гость
13 сентября 2022, 07:24
Меня тоже мать с сестрой травили варфарином. Выжил
Гость
13 сентября 2022, 09:35
ААААААААААААА!!!!!!!!!!! Даёшь рассказ про Эйлин "НашеФсё" Уорнос! ;)
Гость
12 сентября 2022, 22:48
Пишите побольше о США, а то страшно от постоянно плохих новостей в России.
Гость
13 сентября 2022, 01:49
мечта американская, 👍👍👍 отвлекаловка от наших будней