перейти к новости

Новосибирского адвоката Холодкову задержали из-за подозрений в мошенничестве

12 сентября 2022, 21:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
12 сентября 2022, 21:49
Кто ходит в "гости" по утрам, тот поступает мудро.
Гость
12 сентября 2022, 21:53
Карьера адвоката для этой дамы закончена, теперь придётся осваивать профессию швеи.
Гость
13 сентября 2022, 12:20
Ничего для неё не закончено.
12 сентября 2022, 22:08
С нашим так сказать правосудием где все решает ПРОКУРОР, СЛЕДОВАТЕЛЬ а СУД ЗАЧИТЫВАЕТ ИХ РЕШЕНИЕ, адвокат это цирковой представитель и ничего не то что обещать а даже помочь, решить проблему не МОЖИТ. Не в нашей стране. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Нормы Конституции РФ, УПК РФ, УК РФ вообще не рассматриваются судом со стороны обвиняемого и его защиты а только со стороны ОБВИНЕНИЯ притом каждая буковка и статья. Правосудие по Российский. 😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
12 сентября 2022, 22:58
Ну вот такой уровень адвокатства...чуть голову поднял над толпой сразу в столицы либо за бугор
12 сентября 2022, 23:17
Гость
12 сентября 2022, 22:58
Ну вот такой уровень адвокатства...чуть голову поднял над толпой сразу в столицы либо за бугор
что бы адвокат был равным участником суда он должен быть как минимум равен в правах прокурору, следствию. В нашей стране это нереально. Система сгнила давно и то что там судит это не судьи а говорящие головы это мягко говоря. С учетом реалий адвокатов в нашей стране нет а есть по сути только сказочники и балаболы которые только могут гуглить и выписки делать с Конституции, УК, УПК по факту нули. Поэтому нет ничего удивительного что такие вот обещали появляются в желании избавить обвиняемых от их ноши избыточных средств и за одно преподать урок после отсидки что такое ПРАВОСУДИЕ в РОССИИ 😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩
Гость
13 сентября 2022, 12:09
12 сентября 2022, 23:17
что бы адвокат был равным участником суда он должен быть как минимум равен в правах прокурору, следствию. В нашей стране это нереально. Система сгнила давно и то что там судит это не судьи а говорящие головы это мягко говоря. С учетом реалий адвокатов в нашей стране нет а есть по сути только сказочники и балаболы которые только могут гуглить и выписки делать с Конституции, УК, УПК по факту нули. Поэтому нет ничего удивительного что такие вот обещали появляются в желании избавить обвиняемых от их ноши избыточных средств и за одно преподать урок после отсидки что такое ПРАВОСУДИЕ в РОССИИ 😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩
Самое интересное, если начнутся разговоры о международной аккредитации. Почти как суды шариата.
12 сентября 2022, 22:22
Всё равно, что мелочь по карманам тырить. Брать - так под судью, следователя или прокурора с обещанием решить вопрос. А дальше в зависимости от исхода дела: либо деньги вернуть (за удержанием доли малой), если общанное не наступило, либо себе оставить с таинственно-важным выражением лица: мол, всё порешал, себе даже копеечки не оставил. Хоть сидеть не обидно будет.
13 сентября 2022, 11:55
Не жалко.
Гость
12 сентября 2022, 22:13
Устаревшая задумка заработать 4 миллиона на страхе другого и на не знании законов себя давно изжила. Вас переиграют как детей и выплюнут. Ищите другие способы обогащения.
12 сентября 2022, 22:54
Как правило адвокат в сцепке с милиционэрами работает. Милиционэры через адвоката озвучивают суммы. Здесь видимо хапнула и забрила всех. Поэтому и в розыск выставили, чтобы свое откусить.
12 сентября 2022, 23:21
это уже давно не так, субстанцию адвокат исключили из списка поскольку более никто не боится и циннии назначает следователь с прокурором, судья это так уже по факту озвучит их мнение.
Гость
12 сентября 2022, 22:45
Система адвокатов-решал реально существует и проворачивает свои делишки, в том числе с использованием судебной системы. Это мое личное мнение, основанное на собственном жизненном опыте.
13 сентября 2022, 04:37
Любопытно, а как называют адвокатов адвокатов? И кто станет определять норму состязательности в уголовном процессе?
13 сентября 2022, 08:41
Адвокатесса
13 сентября 2022, 02:39
ещё не встречал ни одного честного адвоката
12 сентября 2022, 21:44
Давно не слыхала про "цену вопроса". Правда жизни, дорогие мои. Вот сижу я тут, такая честная и такая голож...пая... А ведь юрист. Могла бы "человеком" стать. Но... хоть в избушке живу у болота, а в СИЗО-то совсем неохота.
13 сентября 2022, 00:54
У вас наверно дела простые ни о чем или клиенты нищие
13 сентября 2022, 12:13
Вот была свидетелем работы одного юриста. Звонит ему клиентка, которой он регистрирует недвижимость, спрашивает, как дела. Он с грустью говорит, что за регистрацию требуют взятку в 40 тысяч. Плачущим голосом говорит, что он просто умолял, и так, и этак, но те непреклонны. Клиентка возмущается. Ладно, говорит, сейчас ещё раз позвоню. Кладет трубку и несколько минут сидит и НИКУДА НЕ ЗВОНИТ. Потом перезванивает той даме и просто в отчаянии сообщает, что те настаивают на своем. "Не себе же, не себе, поймите, я им отдам!" Бедная тетка соглашается. 40 тыщ в кармане.
Гость
12 сентября 2022, 22:38
Я к успеху шла, денег подняла, Села, посидела, дальше пошла (русская народная песня)
Гость
13 сентября 2022, 10:35
Распространено стало юридическое мошенничество: "решалы", адвокаты, которые пиарят себя,как "известных в городе" и т.д. Зарабатывают на доверчивых людях! Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.
13 сентября 2022, 12:44
вы с Юркой близнецы - братья?
12 сентября 2022, 23:38
Виталя Клячко: у нас достаточно розеток, чтобы полностью обеспечить народ электричеством. Полностью.
Гость
12 сентября 2022, 22:35
Адвокат-это самый что ни наесть мошенник! Деньги берёт наперёд,а за результат не отвечает, тут уж как кривая выведет!
12 сентября 2022, 23:04
это версия следствия, наверняка есть и её версия. не всё так однозначно...поживем-увидим....
Гость
13 сентября 2022, 10:05
Вааау, известная личность....... Эта "адвокат" начала такую свою "деятельность" ещё лет 10 назад, только плавала по мелкому ещё, сговоры с приставами и даже с судьями для неё было обычным делом, защита мошенников и фабрикование фиктивных "дел" и показаний.....
13 сентября 2022, 10:22
Вааау, известная личность....... Эта "адвокат" начала такую свою "деятельность" ещё лет 10 назад, только плавала по мелкому ещё, сговоры с приставами и даже с судьями для неё было обычным делом, защита мошенников и фабрикование фиктивных "дел" и показаний.....
12 сентября 2022, 23:39
Госдеп США осудил Россию за то, что она действует как США.
Гость
13 сентября 2022, 00:13
У путного адвоката- обыски проводить не станут❗️Что такое адвокат ❓- Это прежде всего умелый передатчик пожеланий❗️- Между подсудимым, и естественно не подкупным судьёй ❗️Тк у нас в России, практически невозможно договориться с судьей, тк это наивысший орган судебной власти , то остаётся уповать на адвоката ❗️- В том , что он искренне ❗️Бескорыстно ❗️Не предвзято ❗️Передаст судье, всю картину происшествия, а судья естественно примет верное решение ❗️
13 сентября 2022, 01:15
жорик, перестань пить всякую гадость
Гость
13 сентября 2022, 01:36
13 сентября 2022, 01:15
жорик, перестань пить всякую гадость
Много лет пью- 1) Балантайс ❗️2) Иногда- чивас , ред лебел. 3 ) Белая берёзка/ Белуга…..Пью минимум 0.5, тк после 0.5 - смотрю тв, пишу комментарии, и думаю о бабах…Но после водки- болею очень сильно, и предпочитаю её не пить, но не всегда получается…❗️Я удовлетворил твоё любопытство ❓
Гость
13 сентября 2022, 01:41
13 сентября 2022, 01:15
жорик, перестань пить всякую гадость
Не знаю как правильно, вроде редисон гостиницу звать в Новосибирске, там лежу- есть желание, приезжай бухнём.
Гость
12 сентября 2022, 21:50
хорошего человека аллой не назовут.
Гость
12 сентября 2022, 22:42
Зачем все ваши ненужные коментарии тут ?
Гость
13 сентября 2022, 11:48
а если бы сдержала обещание .....дела бы не было ? ))
Гость
13 сентября 2022, 12:07
Работа с людьми и информацией. Всё равно что четыре лимона отдали "инвесторам". Лица одни и те же.
Гость
13 сентября 2022, 12:11
Надо было официально передавать переводом а не наличкой с договором и кассовым чеком за "информационно-консультативные" услуги.
Гость
13 сентября 2022, 13:46
В отечественной судебной системе суд не устанавливает истину в состязательном процессе двух сторон, а работает в единой упряжке с прокуратурой, подписывая составленные обвинением заключения. Сторона защиты тут играет чисто декоративную роль (в отечественной парадигме адвокаты "пытаются выгородить преступников") и абсолютно ничего не решает. Поэтому наших адвокатов в принципе можно брать по статье о мошенничестве уже просто по факту того, что они берут деньги за свою работу - ведь в реальности повлиять на что-либо они заведомо не в состоянии.
Гость
14 сентября 2022, 14:05
Уверена что это не правда !Алла Владимеровна очень порядочный адвокат и услуги цены более чем адекватные !Помогла моим знакомым товарищам !!!Очень Честная и порядочная !!!Думаю разберутся !!!Может кому дорогу перешла потому что знает своё дело ,очень сильный адвокат !
Гость
14 сентября 2022, 14:09
Алла Владимеровна очень хороший сильный и порядочный адвокат !!!Не правда это ,думаю в скором времени разберутся !!!Мне она очень помогла !
Гость
19 сентября 2022, 06:14
ТАК ОНИ И РАБОТАЮТ ШВАЛЬ
Гость