перейти к новости

Новосибирского врача отдали под суд за взятку от мигранта с тяжелой болезнью

2 сентября 2022, 10:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
2 сентября 2022, 11:00
понятно что мигрант и сдал , но врача не жалко - это как мигрантам дают гражданство на раз два за взятки , но тётка которая их берёт думает, что она одна такая и из за неё мигрантов больше не станет . А потом удивляется - почему это её внучка одна русская во всём классе !?
2 сентября 2022, 12:37
мне непонятно, зачем он сдал? оба знали, что есть венера, разве это не повод его вышвырнуть из страны, так как у него как минимум не будет разрешения...зачем тут нужен заразный? где подхватил заразу?
2 сентября 2022, 10:57
Уже который год наблюдаю, как врачи по совету Медведева "пошли в бизнес". Что-то как-то хреновато такое "предпринимательство".
2 сентября 2022, 16:29
Петровича спросили : - И вас есть Твитер ? - в прошлом году был , но я его вылечил 🤫
Гость
2 сентября 2022, 11:02
И чего, это врач,который попался, а другие? А сколько справок выписано с туберкулезом, проказой, спидом и др.? И все деятели работать будет для школьных столовых?
Гость
2 сентября 2022, 17:17
Гость, продажные врачи так и делают. Кошмар что твориться. Люди больные СПИДом, сифилисом и проказой работают в продуктовых, столовых.
Гость
3 сентября 2022, 18:05
Гость
2 сентября 2022, 17:17
Гость, продажные врачи так и делают. Кошмар что твориться. Люди больные СПИДом, сифилисом и проказой работают в продуктовых, столовых.
Знаний ноль, идите лучше борщи варить.
Гость
2 сентября 2022, 10:30
Мигранта депортировали, или в марию ра взяли, ждём продолжения похождений мигранта в России (рашн наташен мигрант запомнит надолго).
2 сентября 2022, 12:38
хороший вопрос - что с мигрантом!?
2 сентября 2022, 11:24
наташи любят мигрантов да. женщины, требуйте от ваших сожителей не только справку ндфл2 и об отсутствии судимости но и об отсутствии ЗППП
2 сентября 2022, 15:49
А еще осталась область деятельности россиян, где не берут взятки? Кругом враги, нужно сплотиться и т.д.
2 сентября 2022, 12:55
А тут стоило бы просто лишить права заниматься медициной.
Гость
3 сентября 2022, 09:28
Взять бы, да в лагеря, года на три!
2 сентября 2022, 10:38
А криминал то в чём? Врач "развил и внедрил в жизнь" амнистию 158000 узбекам от 2021 г., озвученную Российским правительством. Т.е. амнистировать их можно, а работать "на благо нашего Отечества" с гонореей (к примеру...) им нельзя??? 😜
2 сентября 2022, 11:10
Там не гонорея, там на ВИЧ тестируют при получении патента
Гость
2 сентября 2022, 11:19
2 сентября 2022, 11:10
Там не гонорея, там на ВИЧ тестируют при получении патента
ВИЧ не относится к вензаболеваниям. "Опасное для окружающих венерическое заболевание"-это сифилис
2 сентября 2022, 13:05
говорят, но документов я не нашёл - лечение сифилиса нынче только в стационаре 28 дней? эт как? новая забота о здоровье населения? тут не только на взятку пойдёшь...
Гость
3 сентября 2022, 18:09
При чем такой маразм только в новосибирске. Наш альтернативно одаренный главный врач удружил. При том что в других регионах прекрасно лечат и амбулаторно и вобще анонимно за денежку (не за взятку).
Гость
2 сентября 2022, 10:39
Тестируют врачей на взятки.
2 сентября 2022, 14:30
На полиграфе?😂
Гость
2 сентября 2022, 13:19
и правильно! вот такие мигранты потом устраиваются в магазины и продукты трогают руками, которыми только что свою болячку в туалете держали.
Гость
2 сентября 2022, 13:21
Русские конечно за гигиеной следят 100%
Гость
2 сентября 2022, 11:05
Наказать по всей строгости закона!
Гость
2 сентября 2022, 10:29
план П надо выполнять
Гость
2 сентября 2022, 18:54
План посещений?))
Гость
2 сентября 2022, 13:49
Не он первый не он последний всё продается а потом удивляемся а чего их так много?
Гость
2 сентября 2022, 15:34
Да все просто . Дал справку мигранту... Сажать не надо. Надо лишить гражданства и выслать на родину мигранта.....
Гость
2 сентября 2022, 13:17
А не "дело врачей" это?.. разоблачить и по всей строгости закона, показательно.... Чтобы дорогие товарищи потом возмущались - а за что им (врачам) зарплату повышать? Они ж все коновалов и взяточники !!! До всех нас очередь дойдет, дорогие товарищи...
2 сентября 2022, 15:52
свято место пусто не бывает
Гость
2 сентября 2022, 16:23
Сколько мигрант успел заразить?Врачу работа,лечить не перелечить,это только на одном поймался,сколько таким он справок надовал
Гость
3 сентября 2022, 18:11
Возможно вас успел. Срочно на прием в кожвен!
Гость
2 сентября 2022, 11:34
Венерическое стало марсианским
Гость
2 сентября 2022, 10:47
Если гонорея , то не страшно
2 сентября 2022, 10:55
сифилис тоже лечат
Гость
2 сентября 2022, 10:57
Гость, хламидиоз подавно
Гость
2 сентября 2022, 11:03
это не страшно, пока твои дети и внуки сифилис,проказу, туберкулез антибиотикоустойчивый в дом не принесли😜
Гость
2 сентября 2022, 12:42
Вы,прежде чем других судить, посмотрите на себя внимательно тоже
Гость
2 сентября 2022, 23:38
👍
2 сентября 2022, 10:34
Врача жалко... Ну, впервые оступился человек, ну, как обычно, наступил на грабли, а они оказались детские: как дали, но не по голове...
Гость
2 сентября 2022, 10:54
Чего жалеть то . Делился бы , знал бы прикуп.
Гость
2 сентября 2022, 10:45
все коррупцию ругают а она жить и строить помогает
Гость
2 сентября 2022, 18:55
Каким это образом? помогает типа...
Гость
2 сентября 2022, 10:45
да все равно
Гость
2 сентября 2022, 20:35
Взятку взял, чтобы, может быть, как то до получки дотянуть. От куда он знал о вен заболевании? Конечно не знал.