перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Сибири и Москве задержаны 8 членов террористической ячейки

18 августа 2022, 19:38
Очень странно, почему не задержали в Петербурге членов запрещенной в России организации "талибан". Двойные какие-то стандарты получаются...
Гость
18 августа 2022, 19:46
А почему представителей киевского режима не задержали в Минске? Потому что участники переговоров обладают дипломатической неприкосновенностью.
18 августа 2022, 20:16
Гость
18 августа 2022, 20:16
А почему представителей киевского режима не задержали в Минске? Потому что участники переговоров обладают дипломатической неприкосновенностью.
А разве участники запрещенного в России талибана приезжали на переговоры ? Эх, методички надо точнее писать, точнее..
Гость
18 августа 2022, 20:40
18 августа 2022, 20:40
А разве участники запрещенного в России талибана приезжали на переговоры ? Эх, методички надо точнее писать, точнее..
А для чего?
18 августа 2022, 19:37
Три дня диверсанты подрывали опоры ЛЭП на Курской АЭС , почему до сих пор не задержаны.
Гость
18 августа 2022, 19:51
Тебе что ли должны отчитаться. Сам где спрятался, на окраине?
Гость
18 августа 2022, 23:53
Да ты шо, прям на Курской, а не на ЛЭП, питающей ее с в на дикапольшы
19 августа 2022, 06:22
Их не подрывали. Там просто неосторожно курили.
18 августа 2022, 20:33
В рф за 240тр наёмников убийц набирают деревенских))) в США средняя зарплата в месяц выше в 2 раза %)
Гость
18 августа 2022, 20:44
Твоя "любовь" к России заметна. Что же ты здесь делаешь? Работа такая?
18 августа 2022, 20:56
Гость
18 августа 2022, 20:56
Твоя "любовь" к России заметна. Что же ты здесь делаешь? Работа такая?
стада наёмников-убийц - это не рф. это приспешники за филки убивают граждан другой страны в этой другой стране
Гость
18 августа 2022, 21:34
Ну ты ты в РФ сидишь. Потому что в США ты никому не нужен.
Гость
18 августа 2022, 20:07
национальности огласите, чтобы было понятно, что нам надо больше приезжих
Гость
19 августа 2022, 00:09
И так понятно, вам разве нет?
Гость
19 августа 2022, 09:17
фсб - русские и евреи
18 августа 2022, 19:30
ща баттьё вылезет ванючих приспешников сразу защищать
Гость
18 августа 2022, 19:47
твои товарищи)
Гость
18 августа 2022, 20:28
В Великобритании изобрели многоразовую туалетную бумагу. Ее можно постирать и использовать снова. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на издание The Mirror. По словам создателя новинки, после использования бумагу достаточно бросить в корзину для белья, а затем постирать в стиральной машине. «Покупаешь рулон и стираешь пару раз в неделю», - пишет издание. Предполагается, что изделие поможет жителям серьезно сэкономить, ведь обычная туалетная бумага подорожала примерно на 33%. Ранее сообщалось, что некоторые британцы для экономии стали мыть голову и стирать одежду средствами для мытья посуды. Самое дешевое средство можно купить за 50 пенсов. Также некоторые жители решили отказаться от стирального порошка, т.к. не могут себе позволить часто включать стиральную машину.((----так кого ты вонючками назвал?
Гость
18 августа 2022, 23:49
Ну ты и вылез, лол!
Гость
18 августа 2022, 19:41
Что они тут забыли?
18 августа 2022, 19:51
Neo, ну Чичваркин что то же забыл в Лондоне , скидывая бабки Алексею . Вот и эти так же .
18 августа 2022, 22:29
Neo, актёры же))) для отчётности посидят пару лет за филки)
18 августа 2022, 20:30
для нищебродофф самое то. А в США средняя зарплата $4400 например в месяц, а айфон $1000 стоит)))
Гость
18 августа 2022, 20:40
А что же ты не там?
Гость
18 августа 2022, 20:44
Тебе как платят ? За комментарий или за количество слов ? Или за доширак и доброе слово от кураторов стараешся ?
Гость
18 августа 2022, 20:50
Гость
18 августа 2022, 20:50
Тебе как платят ? За комментарий или за количество слов ? Или за доширак и доброе слово от кураторов стараешся ?
Ромка либерал идейный)
Гость
18 августа 2022, 20:47
Запрещённую литературу нашли?
18 августа 2022, 21:52
Конечно нашли! Даже с автографом гражданина Подпись Неразборчива
Гость
18 августа 2022, 23:00
И при этом они еще хотят увеличить поток мигрантов в Россию. Хотя уже сейчас постоянно массовые драки мигрантов и полиция явно не справляется.Тогда все совсем выйдет из-под контроля.
Гость
19 августа 2022, 09:18
что выйдет? фейковые задержания фейковых террористов? уже вышли: нашей армии не хватает бойцов а дезертиры из полиции и фсб фейковые истории лепят
Гость
18 августа 2022, 19:52
Они ещё и коронавирусом, наверное, болеют?
Гость
18 августа 2022, 19:43
Пока не прикроют свободное посещение России гражданами ближнего зарубежья , пока не перекроют поток мигрантов , в страну будут проникать всякие экстремисты, уголовники , бандиты .
Гость
18 августа 2022, 20:42
Оленевод бельдыев, а если они - граждане России?
Гость
18 августа 2022, 20:46
Гость
18 августа 2022, 20:46
Оленевод бельдыев, а если они - граждане России?
Гость, а вот с этим надо разобраться, кто и на каком основании им выдал паспорта?
18 августа 2022, 21:54
Гость
18 августа 2022, 21:54
Оленевод бельдыев, а если они - граждане России?
В ОВМ на присягу зайдите, там граждане России из Таджикистана не умеют читать и писать. На цирк похожа.
Гость
18 августа 2022, 22:19
Хм, вроде бы путин ещё не пойман
Гость
18 августа 2022, 22:31
кишка у вас тонка потому что
Гость
18 августа 2022, 20:27
НГС, медленно перепечатываете новости, на других ресурсах она уже полдня висит.
Это правильно! А Пирогова там, интересно, как-то участвовала?
Гость
18 августа 2022, 23:52
Дай угадаю - доказательства все засекреченные, но поводов не верить сотрудникам полиции у суда нет?
Гость
18 августа 2022, 23:56
Тебя забыли спросить)))
Гость
19 августа 2022, 03:43
Конечно, особенно если учесть, что эта инфа от ФСБ
Гость
18 августа 2022, 20:43
Вагнеровцы?
Гость
18 августа 2022, 21:33
Шайтанов наказать.
19 августа 2022, 01:21
In Shala!
Гость
18 августа 2022, 19:20
Не зря, значит, обыск у Хельги проводили.
18 августа 2022, 19:28
На НГС каждый второй безнаказанно призывает совершать теракты. Куда спрашивается смотрит ФСБ?
Гость
18 августа 2022, 19:52
Призывальщики с НГС - пациенты других специалистов)
Гость
18 августа 2022, 20:31
Согласен - воронье разное обычно над помойками кружит, вывод очевиден - только рекультивация мусорного полигона.
Гость
18 августа 2022, 20:11
я щитаю что да почему бы и нет если все так
Гость
18 августа 2022, 22:00
А чем они от Талибана отличаются? Теперь что на форум приезжали, не на переговоры А как почётные гости экономического форума.
Гость
18 августа 2022, 22:01
Подсказка фсб и другим органам,в мфц и на хилок заедте проверить ,там таких граждан тысячи,они настроены все против коренных и России,а диаспоры это иногенты враги нашей страны
Гость
18 августа 2022, 22:12
А вот то что в комментариях, это "свобода слова"? По-моему - словесное недержание.
Гость
18 августа 2022, 23:35
теракты и диверсии - разные вещи
Гость
19 августа 2022, 07:51
Пока не наведут порядок в миграционной политике такое и будет продолжаться то убивают то готовят терракоты мало тог что они приезжают сюда так они ещё и всю семью сюда тащят
Гость
19 августа 2022, 08:00
А зачем это сообщать обществу? Разве это не будни работы ФСБ?
Гость
19 августа 2022, 09:18
Не завозите Средне Азиатов и не будет вам террористов!!! Вот и весь сказ!
Гость
18 августа 2022, 19:49
Это хорошая новость. Чем больше поймают, тем лучше.
18 августа 2022, 22:15
всего лишь восемь... Не За Чёт!
Гость
19 августа 2022, 13:45
А,Вы не болтайте,а помогайте! Хорошо,лёжа на диване комментировать,пойди послужи Родине! Писак вас таких много,из под тишка ляпнуть не думая,а потом жалеть. Думайте,прежде чем писать,головой думайте,друзья.
19 августа 2022, 15:24
Гость
19 августа 2022, 15:24
А,Вы не болтайте,а помогайте! Хорошо,лёжа на диване комментировать,пойди послужи Родине! Писак вас таких много,из под тишка ляпнуть не думая,а потом жалеть. Думайте,прежде чем писать,головой думайте,друзья.
..- ты, кто такая, чтобы тут говорить мне за диван, послужи и прочее?! С себя слабо начать там: бабские вакансии открыты. В путь!
Гость
18 августа 2022, 20:10
комментаторы давайте активнее !!!
Гость
18 августа 2022, 19:52
До здравствует ФСБ, До здравствует Путин, До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа
Гость
18 августа 2022, 19:53
Либерала сразу видно. По полёту)
Гость
18 августа 2022, 21:31
Молодцы ФСБ👍👍👍 Надеюсь в скором времени, и навальнышей - всех отловят, и пересадят❗️
Гость
18 августа 2022, 22:30
Как дядя Сэм своих в Афганистане киданул, так и вас, бандеровское ботье, киданет. Попомните мои слова, когда из Кива держась за шасси самолета драпать будете.