перейти к публикации
44 комментария к публикации

В НСО неизвестные осквернили два десятка могил на кладбище

11 августа 2022, 22:43
Мертвые накажут
11 августа 2022, 19:25
Выписать штрафы родителям , чтобы они провели беседу со своими отпрысками , что такое хорошо и , что такое плохо .
Гость
11 августа 2022, 20:09
275669147, какие штрафы?! Это статья, найдут, и если есть 16,поедут учиться варежки шить лет на несколько..
12 августа 2022, 01:08
Гость
12 августа 2022, 01:08
275669147, какие штрафы?! Это статья, найдут, и если есть 16,поедут учиться варежки шить лет на несколько..
в группе и по предварительному сговору, если верить консультанту, то: ограничение свободы на срок до трех лет, либо принудительные работы на срок до пяти лет, либо арест на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Гость
12 августа 2022, 07:11
Гость
12 августа 2022, 07:11
275669147, какие штрафы?! Это статья, найдут, и если есть 16,поедут учиться варежки шить лет на несколько..
Странно, что писать комменты берутся не читая саму статью. А там чёрным по мягкому написано: ", личность вандалов уже установили, ими оказались местные подростки, не достигшие возраста привлечения к уголовной ответственности."
11 августа 2022, 22:06
Поганцы. Посевная, тот ещё посёлок,
12 августа 2022, 13:11
НГС, рабочий посёлок называется Посевная, а не Посевной
Гость
11 августа 2022, 18:50
Вот родителям то сюрприз будет.
Гость
12 августа 2022, 00:08
Выросло поколение .... Ничего удивительного для общества где воспитанием молодёжи занималась передача « Дом2» . Никто не занимался воспитанием подрастающего поколения. Школа готовит к ЕГЭ, родители работают чтобы выжить, кружки и секции платные, во двор выйти детям опасно - задавит машина, так как дворы это парковки. О патриотизме вообще все забыли.
12 августа 2022, 13:43
Как раз они слушают Скабееву и Соловьева.
11 августа 2022, 19:04
поди буковками изрисовали могилки, понятно кто это, деревенщина
12 августа 2022, 01:15
Будущие чоповцы... Будущее нации.
Гость
12 августа 2022, 10:08
Надо вводить уголовную ответственность с 10 лет! Если родители не захотели научить (у современных яжемам и яжепап только одни права, и ни одной обязанности), то пусть малолетний рецидивист дальше эти свои "права" реализует где-нибудь в колонии. И желательно вместе с родителями.
13 августа 2022, 11:38
Я смотрю вы с мозгом поссорились)
12 августа 2022, 05:54
Сложный случай - молодежь проявляет неприятие смерти
Гость
12 августа 2022, 11:33
Это называется обыкновенный вандализм и хулиганство. По ганцы мелкие!
Гость
11 августа 2022, 18:43
Так устанавливают, подозревают или уже установили? Это всё разные вещи. Разные этапы, так сказать.
Гость
12 августа 2022, 07:19
То есть понятия "исполнители" и "причастные" для вас одно и то же?
Гость
12 августа 2022, 14:14
Родители должны всё востановить, а дети уже от родителей призентацию получат.
11 августа 2022, 23:54
Напрасно правительство Германии угрожало разгонять несанкционированные митинги водометами. Количество желающих принять бесплатный душ утроилось.
12 августа 2022, 05:56
Коляныч, в точку
12 августа 2022, 13:42
Ты раболепно путаешь погромщиков с митингующими.
Гость
11 августа 2022, 18:43
навальныши❗️
11 августа 2022, 19:15
да нет, это ваши.
11 августа 2022, 19:25
100%
11 августа 2022, 19:26
ответ довольно прост: кто любит запугивать, нападать, разрушать, калечить и убивать? а больше ничего и не умеет.
Гость
12 августа 2022, 07:28
Типичный почерк сторонников *****
12 августа 2022, 10:17
Ахах, тот, чьё имя начинается на "А" и заканчивается на "лексей"? 😁
12 августа 2022, 13:44
12 августа 2022, 13:44
Ахах, тот, чьё имя начинается на "А" и заканчивается на "лексей"? 😁
Так вот кто президент России.....
Гость
11 августа 2022, 18:51
Хорошо, что журналисты никогда не присутствовали на археологических раскопках. Там всё гораздо жёстче.
Гость
12 августа 2022, 01:42
Ну чистишь кисточкой с ножиком костяк...фото, зарисовки какие то эмоции по первому захоронению...остальные превращаются в рутину и землетаскание только интерес что в захоронении... золото бриллианты))) море кусков кусочков керамики..которую потом склеивать...а реально...богатые захоронения давным давно разграблены.при жизни современников погребенного...а бедные с горсткой бронзовых наконечников стрел...так...ни о чем
Гость
12 августа 2022, 11:30
Полиции огромный респектище, потому что обычно вандалов не находят.
Гость
13 августа 2022, 10:45
Посевная небольшой населённый пункт. Быстро узнают. Сарафанное радио.
11 августа 2022, 23:52
А если Люся Карамелька будет президентом, то кто у них будет первая ледь?
12 августа 2022, 13:42
Как кто? Ты, конечно!
Гость
13 августа 2022, 15:09
Чем им мертвые помешали ? Молодежь растет
Гость
13 августа 2022, 15:47
А потом удивляются, как под поезда попадают их дети........... Всё бумерангом возвращается, а они не верят.....Законы Вселенной.
Гость
13 августа 2022, 16:32
Какое неприятие? Это хулиганство и вандализм
Гость
14 августа 2022, 12:56
Вы почему все такие злые? Нормальная у нас молодежь! И среди взрослых всякие встречаются....конечно нужно найти их и разъяснительную беседу провести, а родителям- с внушением!
11 августа 2022, 23:56
В Молдавии из-за энергокризиса запрещена ночная перевозка дров. Как же мы далеки от прогрессивной Европы в своей лапотной России. Дрова. Ночью. Эхх.