перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Кемерове вынесен приговор убийце Веры Пехтелевой

28 июля 2022, 14:55
Вот Хушнуду надо минимум такой же срок

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 июля 2022, 18:07
да вы расист!
28 июля 2022, 15:13
Для данной территории достойный приговор. Одна беда, те кто мог и обязан был её спасти и трусливо и наплевательски пренебрегли своими прямыми обязанностями ---- с вероятностью 99% не получат никакого серьезного наказания.
28 июля 2022, 15:58
Очень мало, я считаю. ПЖ должно быть минимум.
28 июля 2022, 18:41
не понял, а из ментов никого не посадили?
28 июля 2022, 14:57
Почему не пожизненное? Он же жизнь человеческую украл, причем сделал это крайне жестоко.
28 июля 2022, 15:15
Ты там вчера вещала пафосно про то что жертву в Новосибирске не спасли видишь ли мимо проезжавшие мужчины. Которые не будучи профессионалами тем не менее за считанные секунды поняли что что-то не так и попытались хоть что-то сделать. Поведение "людей в погонах" которые долгие часы игнорировали звонки соседей и в рабочее, оплачиваемое время не выполнили своей первой и прямой обязанности --- у тебя вопросов смотрю не вызывает?
28 июля 2022, 15:19
28 июля 2022, 15:15
Ты там вчера вещала пафосно про то что жертву в Новосибирске не спасли видишь ли мимо проезжавшие мужчины. Которые не будучи профессионалами тем не менее за считанные секунды поняли что что-то не так и попытались хоть что-то сделать. Поведение "людей в погонах" которые долгие часы игнорировали звонки соседей и в рабочее, оплачиваемое время не выполнили своей первой и прямой обязанности --- у тебя вопросов смотрю не вызывает?
Насколько я помню, в этой истории полицейских наказали. Но! Считаю, что в первую очередь помощь девушке могли бы оказать свидетели, которые слышали душераздирающие крики и смогли только позвонить в полицию. Чтобы спасти, нужно было выламывать эту проклятую дверь. Ни одного мужчины правильного там не оказалось. Все чего то боятся. Ответственности за выбитую дверь, вероятно.
28 июля 2022, 15:21
Семнадцать лет строгача - это тоже достаточно, чтобы жизнь пошла под откос.
28 июля 2022, 15:04
а чего так фамильярно его обозвали владом? такое ощущение, что корреспондент знает подсудимого и сочувствует
28 июля 2022, 15:05
Когда будут судить убийц Учёного?
Гость
28 июля 2022, 15:38
Вначале тебя засудят, за комментарии.
28 июля 2022, 15:08
А за пытку и убийство Пожилого Смертельно Больного человека когда будут судить?
28 июля 2022, 15:38
Зачем платить им деньги если не принимают меры...Ах да,чтобы нас колотить.
Гость
28 июля 2022, 17:20
Бесит склонение населённых пунктов среднего пола. Всю жизнь учили "Битву при Бородино" и всегда было в Кемерово, в Плотниково, в Коченёво. Кто решил их склонять и нафига?
Гость
28 июля 2022, 18:05
Бомжара, Кемерово всегда склонялось.
Гость
28 июля 2022, 19:32
Гость
28 июля 2022, 18:05
Бомжара, Кемерово всегда склонялось.
Кемерово склонили в 90х)
28 июля 2022, 21:34
Гость
28 июля 2022, 19:32
Кемерово склонили в 90х)
не перед кем Кемерово не склонится! Как был так и остается город-герой Кемерово! Где? В Кемерово!
Гость
28 июля 2022, 15:21
Сейчас по беременности и сроки пройдут, лепота.
Гость
28 июля 2022, 18:51
Мало дали
Гость
28 июля 2022, 19:54
За два слова сейчас могут дать 10 лет, а за убийство с особой жестокостью, за звериную ярость, ща жизнь человека всего 17 лет. Парадокс современной России.
28 июля 2022, 18:07
Выйдет через 17 лет наверное добрым сентиментальным, заботливым, готовым построит хорошую крепкую семью и начать жизнь с белого листа.
Гость
28 июля 2022, 15:19
Абы алчешь писать Кемерове тогда баять буду говоря.
Гость
28 июля 2022, 17:32
Нет объективного освещения приговора суда. С адвокатом подсудимого даже не было попытки связаться и заслушать другую сторону. Почему не пишут в анонсе об истинных мотивах, о неопровержимых доказательствах , имеющихся в деле о невиновности по ряду пунктов и статьи обвинения? Человек оправдан по одной из статей, состав второй изменен- все это говорит об изначально завышенном обвинении. Вопросы вызывают и поведения потерпевших открыто высказывающих угрозы расправы в адрес подсудимого и адвоката. Что говорить тогда о свидетелях защиты, которые из опасений за себя побоялись прийти в суд
Гость
28 июля 2022, 22:22
Надеюсь он не выйдет на свободу
Гость
28 июля 2022, 15:12
Им обоим не надо было пить. 6 литров водки на двоих (попробовать бы так воды выпить...), 0, 7 ликера, 0,5 водки. С большой долей вероятности обошлось бы. Он бы просил ее остаться, она не согласилась, и он отвез бы ей вещи на новый адрес. Алкоголь в критических ситуациях отношений — триггер, запускающий роковые поступки.
Гость
28 июля 2022, 15:13
сорри, 6 литров пива...
Гость