перейти к новости

Предполагаемый убийца сотрудницы «VIVA Деньги» признал вину

14 июля 2022, 16:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Что за дичь нам втирают? Пистолет с глушителем простому обывателю не так просто достать. Похоже, подставной убиватель, из бомжей. Полиция так часто практикует, когда дело тухлое.
Гость
14 июля 2022, 17:09
А может тётенька могла дать показания по незаконно выданным кредитам?
14 июля 2022, 17:43
Он не бомж. У него семья - жена, дочь, сын. Страница в соцсети (как же без неё), он там рассказывал, что живут они материально хорошо, у все айфоны, айпады и ещё там что-то. Взял кредит всего на 30 тысяч, а расплатиться не мог (???). Работал в фирме по установке сигнализаций. Размещал свои фото в одежде с фашистской символикой, запрещенной в РФ.
Гость
14 июля 2022, 17:09
А может тётенька могла дать показания по незаконно выданным кредитам?
Скорее всего, при более тщательном расследовании, могут прозвучать фамилии, которые не рекомендуется произносить вслух.
14 июля 2022, 16:35
точно, под водочку долго шел в кепке с маской, с глушителем, убил сотрудницу, обыскал шкафы, а не кассу и вернулся домой ждать сотрудников. При этом даже не попытался скрыться. Самое обидное, что есть те, кто до сих пор верит. Предположу, что документы у них были на отпрыска человека, который очень попросил замять обязательства по-тихому. Когда в агентстве отказались, то решили радикально. Хантер Байден наверное кусает локти, что его отец не такой влиятельный и не может так радикально дела решать.
Гость
14 июля 2022, 17:42
зачем бы такой отпрыск обращался за микрозаймом
14 июля 2022, 18:25
Гость
14 июля 2022, 17:42
зачем бы такой отпрыск обращался за микрозаймом
вильный и независимый... родители отказали... какая разница?
14 июля 2022, 16:28
У каждого Россиянина , который берет кредит в МВО имеется пистолет с глушителем и он ничего не забирает после совершения преступления . Очень много вопросов
14 июля 2022, 16:34
Пистолет с глушителем , почти в упор , спокойно. Осознал , раскаялся. А по скольким пока не предъявленным интересно не раскаивается.
14 июля 2022, 16:52
денег нет, а пистолет с глушители есть..... нормальная ситуация...... "адвокат и бывший полицейский".... тогда уже добавляйте "бывший студент , бывший школьник" .....
Гость
14 июля 2022, 17:45
"бывший полицейский" как бы намекает, откуда у него пистолет с глушителем
14 июля 2022, 19:28
Сына надо проверять..
Гость
14 июля 2022, 17:17
Странное преступление: убил, ничего не взял, оставил кучу отпечатков в подарок, чтобы легче искать было . И по фото не видно, что прям сильно пьян был, действовал целенаправленно.
Гость
14 июля 2022, 18:20
Правильно он не пьян думаю специально укрывают правду, он реально шел целенаправленно и деньги толком не искал
14 июля 2022, 18:27
Просто интересно...в видео, зачем менту на столе подшипники?
14 июля 2022, 23:38
Гога Морджабо, антистресс
Гость
15 июля 2022, 12:31
дефицит сейчас, вложился в них
Гость
14 июля 2022, 16:18
Господи, какая глупость и как просто!!! Взял и убил человека и себя почти уничтожил. И ведь не мальчик какой-то, почему за ум не взяться?! Просто ужасно. Может быть, он еще что-то поймет...
Гость
15 июля 2022, 02:21
нонео, если человек в молодости идиот, то с чего бы ему под старость лет поумнеть? Так же непонимаю поговорку-"старших надо уважать". За что ?! Многие с приходом сидин становятся откровенно погаными людьми.
Гость
14 июля 2022, 16:52
Кто то звёздочки заработал?
15 июля 2022, 12:57
а помните комментаторов, которые хвалили его за справедливое возмездие?
14 июля 2022, 16:17
Уже нашли?
Гость
14 июля 2022, 18:54
_ZZZ_, и оправдали
Гость
14 июля 2022, 21:59
Полная нелепица.
Гость
14 июля 2022, 16:43
Посмотрел на полицейских на фотографии и вспомнил мультфильм, "Следствие ведут колобки"
Гость
15 июля 2022, 09:30
А почему на фото дверная ручка в крови? Ведь сотрудница погибла на месте. Очень странная версия у подозреваемого. Он заглянул в соседнюю комнату мельком — видимо, чтобы убедиться, что больше никого нет. Мимоходом заглянул в ящик — и все. Больше похоже на то, что убийство было самоцелью. А глушитель! Пьяный — значит, спонтанный. Но глушитель говорит о том, что этот человек намеревался убивать. И не в момент опьянения.
Гость
16 июля 2022, 20:59
Как почему?Чтоб добавить адреналина)))Там и дверь внутренняя вся облита)Разорились на кетчуп)При всём при том чувак даже не запачкался ни разу.Убитая восстала-выйти хотела..
Гость
15 июля 2022, 12:34
Раскаивается? Значит больше не будет?
Гость
15 июля 2022, 15:41
Меньше тоже..
Гость
15 июля 2022, 02:19
мусарку в маске очевидно есть от чего прятаться. Неспроста таскает масочку, прячется, чтобы не дай бог кто не запомнил героя.
Гость
15 июля 2022, 09:40
Говорит как по маслу, явно заготовку. "С корыстными целями", "в состоянии опьянения", "раскаиваюсь". Зло нашло зло. Женщина, конечно, ни при чем.
Гость
15 июля 2022, 12:33
Так он приехал из Балашихи в центр Москвы на шпиль посмотреть, напился и пошел стрелять?
Гость
7 августа 2023, 21:32
туда её)
Гость