Стали известны подробности смертельного конфликта между мужем и женой в Новосибирске
13 июля 2022, 19:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
62
Гость
13 июля 2022, 20:42
Система "приходите когда убьют" во всей красе.
Гость
13 июля 2022, 20:46
Женщины,голубки!Как же вы подаки на всяких гадов!Вот и ещё одна голубка улетела на Небеса!А гад будет гнить в казиматах_где ему и место!Лети голубка!Обернитесь вокруг!Ведь много нормальынх,образованных,морально_устойчивых парней!Себя я не имею ввиду,моя психика уж давно нарушена,поэтому и одинок!Никому не хочу ломать судьба!Если ваш муж хоть раз проявил к вам агрессию,сразу бегите от него,не прощайте!Он это примет как слабость с вашей стороны,дальше будет по нарастающей!Счасть вам милые женщины!
Несправедливость какая-то происходит у нас. Убийца у нас в стране отсидит и выйдет(вроде ,как искупил вину), а человека-то нет, которого он убил. Кому дают пожизненное, на наши налоги живёт в тепле, сыт, обут, одет и т.д. Дети вот у них. Как вырастут, кто вырастет?...Вопросов куча...А их мамы нет в живых..
Гость
13 июля 2022, 20:10
После 20 лет (всей жизни за решёткой) куда и зачем он выйдет?
В 1999 году в Санкт-Петербурге зафиксировано было 1300 убийств, в 2021 году 121 убийство. Это чтобы молодёжь и люди с короткими извилинами оценивали разницу между сейчас и 90ми. По сути сейчас по количеству убийств Россия вернулась во времена Брежнева. Это два периода в истории России с самым низким числом убийств.
Гость
13 июля 2022, 23:06
Где был участковый? Может ГД пора принять закон об участковых. Во первых, обеспечить их служебным жильём, если они нуждаются. Во вторых, платить хорошую зарплату. В третьих, увеличить их количество, чтобы участковые знали каждого жителя и его проблемы на своих участках. Дать больше прав участковым.
Гость
14 июля 2022, 10:16
Не не это все не из за участковых а из за учителей -плохо его в школе учили поэтому каждому учителю квартиру и достойную зп можно того же еще и врачам тк-его плохо лечили........
Гость
14 июля 2022, 11:12
Да! К каждой семье приставить по участковому, чтобы денно и нощно в квартире за ней присматривал и не допущал!
Гость
13 июля 2022, 19:38
Я не понял… А по тв вещают, что проблемы только в других странах на западе и обижают россиян в Украине. Туда защищать пошли. А тут что?
Гость
13 июля 2022, 19:42
а проблем вна диком поле нет? а в сша нет проблем, шо они во все страны мира лезут со своими общечеловеками?
В общем ждите девчонки, лет через 15 на "лавке" нгсовской.. Такие мачо всегда в цене. Не раздолбаи, вроде меня, которые жениться в принципе не хотят.
Гость
14 июля 2022, 11:15
Какие 15? Условно, поди, даст самый гуманный в мире. Ему же детей еще добить надо!
Гость
14 июля 2022, 13:18
ещё один "Неуловимый Джо"...
Гость
13 июля 2022, 20:46
теперь всю оставшуюся неделю будут эту новость "обсасывать", больше нет новостей?
Гость
13 июля 2022, 22:33
Биполярка.
Гость
15 июля 2022, 09:37
Такая история, к сожалению, есть почти в любой деревне, а в городе миллионнике они случаются регулярно. На мой взгляд изменить ситуацию может только одно, когда каждый убийца будет знать, что отнятая жизнь - это его жизнь тоже. Высшая мера должна быть, а не 12 лет с возможностью УДО.
Гость
13 июля 2022, 20:28
Весь две истории из гетто))) народ не скучает судя по рассказам
Гость
13 июля 2022, 20:59
Это правый берег. Классика жанра
Гость
14 июля 2022, 09:24
Гость
13 июля 2022, 20:59
Это правый берег. Классика жанра
Не надоело ещё про правый берег писать? По моим наблюдениям самый криминальный район -это Ленинский, а хамла и быдла больше в левобережье.
Гость
13 июля 2022, 20:33
Да мало-ли психов, то же мне новость за новостью, плохо, чё, бывает.
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
751мм 89%Стали известны подробности смертельного конфликта между мужем и женой в Новосибирске