перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Уголовное дело экс-депутата Заксобрания НСО Морозова направят в суд

10 июня 2022, 00:20
В конце 80х годо, примерно с 1988 года Морозов А. В. был первым секретарём Новосибирского обкома ВЛКСМ.
Гость
10 июня 2022, 06:28
Арбитр, как же так? коммунисты же были самые честные и порядочные ?!
Гость
10 июня 2022, 10:56
Гость
10 июня 2022, 06:28
Арбитр, как же так? коммунисты же были самые честные и порядочные ?!
Так то коммунисты, а это капиталисты
10 июня 2022, 14:29
На закате СССР много повылазило борзых и наглых комсомольцев ...эти как волчата всё рвали ...
9 июня 2022, 22:48
Такое доброе лицо. Не мог он.
10 июня 2022, 00:45
А мы и дальше продолжаем всем миром собирать деньги на дорогостоящие операции детям...
10 июня 2022, 00:53
Знакомьтесь: Морозов Александр Владимирович, депутат шести созывов от партии Единая Россия - Благодарность Президента Российской Федерации - Благодарность Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации - Медаль Законодательного Собрания Новосибирской области «За вклад в развитие законодательства Новосибирской области» - Почётный знак Новосибирского областного Совета депутатов - Знак отличия «За заслуги перед Новосибирской областью» - Медаль Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание» - Почётная грамота Законодательного Собрания Новосибирской области
Гость
10 июня 2022, 03:41
кулькулятр, маловато будет)
Гость
10 июня 2022, 07:49
скрепненько
Гость
10 июня 2022, 15:45
Так, наверное, не за красивые глазки его выдвигали на награды! Все же кушать хочут! Кто-то же должно наверх бумажку подать: Вот смотрите, какой труженик развитого капитализма!
9 июня 2022, 23:00
От Единой России депутат? А они своих не бросают!
9 июня 2022, 23:09
mare, КПРФ такие же
Гость
10 июня 2022, 00:49
Своих только навальныши бросают…
Гость
10 июня 2022, 07:49
Гость
10 июня 2022, 00:49
Своих только навальныши бросают…
Zажорка любит жуликов и поддерживает их. Нормальная партия бы отреклась от такого члена.
Гость
9 июня 2022, 22:12
Грёбаное ворьё! Когда нажрутся? Условкой отделается.
Гость
9 июня 2022, 22:52
Поймут и простят! Он свои, а свой своему брат поневоле! Высоко летал и про всех много знал и если что, мало ли что ляпнет про нужных и больших людей?! А кому это надо? Ответ-никому и поэтому всё будет как всегда, своих не бросаем.......(клиника Мешалкина,там миллиардами воровали и тишина)......
10 июня 2022, 00:11
Как грубо. "Похищены" В отношении депутатов и чиновников обычно используют деликатную формулировку "превышение должностных полномочий". А вообще азбука: фиктивные договоры.
10 июня 2022, 09:42
"— Для придания видимости исполнения обязательств по соглашению" У нас всё сплошная видимость.
Гость
9 июня 2022, 22:51
Едрос, однопартиец виктории
Гость
9 июня 2022, 23:11
Святогор, Виктория может быть и беспартийной. У неё может быть просто принцип: Деньги не пахнут. И поэтому она может петь оды всем, кто щедро оплачивает. Пока это Вологодский.
Гость
9 июня 2022, 22:25
Дом казённый предо мной Да тюрьма центральная. Не копейки за душой Да дорога дальняя... Ночью в церкви ни души, Волки в поле воют, А под расстрельную статью Ямы быстро роют. песня.слова народные
10 июня 2022, 15:30
К стенке нынче не ставят...))
Гость
9 июня 2022, 22:20
на Украину, на спецоперацию, с АК в руках на передовую
9 июня 2022, 22:38
оружие должны добыть в бою
Гость
9 июня 2022, 22:26
Честно, я больше не ворую. Устал
9 июня 2022, 22:41
за тобой всё равно придут ночью
Гость
9 июня 2022, 23:21
Вроде же он сильно авторитетный же? Как так?
Гость
10 июня 2022, 01:20
Поступила команда...бить по авторитетам...хотя бы через одного
Гость
9 июня 2022, 22:22
Какое одухотворенное лицо .
Гость
9 июня 2022, 23:30
Их всех депутатов проверять на детекторе нужно. Одно ворье и все у власти.
Гость
10 июня 2022, 06:29
Гость., кто тогда будет бабки в законодательных собраниях получать ?
Гость
10 июня 2022, 07:47
Вор на воре и вором погоняют.
Гость
9 июня 2022, 22:58
в СССР растрел с конфискацией
10 июня 2022, 14:41
Два варианта ,домашка или повышение.
Гость
10 июня 2022, 00:44
А вы до каких пор будете терпеть и надеяться, что они сами вдруг перестанут?
Гость
10 июня 2022, 06:28
кому-то перешёл дорогу, вот и весь вопрос
Гость
10 июня 2022, 07:48
Из партии Единая Россия, верно? Не удивительно.
Гость
10 июня 2022, 10:10
Досадно, что пришло в упадок такое предприятие.И очень много людей оказались без работы.
Гость
10 июня 2022, 11:57
отправить его в тайгу после китайцев пни корчевать
Гость
10 июня 2022, 11:58
А мож в этом вся и суть сегодняшних "историй успеха" про которые нам тут из каждого угла втирают!?
Гость
10 июня 2022, 12:27
Если бы он был обычный ворюга типа завскладом, то за украденные 5тысяч давно бы парился на киче, а этому за украденные миллионы, наш самый гуманный суд просто запретил приближаться на 100 метров к Коченёвской птицефабрике. Для них даже умудряются дышло так умудряются повернуть, что просто диву даёшься
Гость
9 июня 2022, 23:24
Похищены? Так суда то ещё не было…С чего такие броские слова? Или это от фе бе ка привычки остались? Суд решит- присвоил , не присвоил..Если присвоил- то от Нашего Правосудия , ещё никто не уходил❗️
Гость
10 июня 2022, 07:51
твой босс, да, Zажорка? Чейта ты так впрягся-то, не иначе, активы евойные держишь.
Гость
10 июня 2022, 00:22
А кто это наделал?!!!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! Дождался и цап-царап!!!!
Гость
10 июня 2022, 00:25
Терпите холопы!!! С барином без вас разберутся.
Гость
10 июня 2022, 12:45
Хорошие, дорогие мои, понимаю тяжело, но потерпите еще маленько)))😁😁😁
Гость