Государство отстранилось от контроля маргиналов, вот и вылазит бытовуха. Нормальные (не маргиналы) граждане не могут ничего поделать с такими родственниками. 😞 Хотя и в союзе в принципе было примерно то же.
Гость
12 апреля 2022, 11:53
Это как надо изгаляться, чтобы родного отца довести до такого зверства?!
Гость
12 апреля 2022, 21:17
Я смотрю, у убийцы целый фанклуб образовался. Лайки такие же как этот папаша ставит - сперва заделал, потом не воспитывал, а как надоело так и пришил топориком. Кто лайкал - надо проверить, где они трупы своих детей спрятали.
Гость
12 апреля 2022, 11:58
Пенсию у старика небось забирал и пропивал!Алкогольные наркоманы они такие!
Гость, рассказал родственникам, а те в полицию заявили
Гость
12 апреля 2022, 12:12
снег начал таять
тело нашла девочка
далее, всё просто...
Гость
12 апреля 2022, 12:24
а чего непонятного-то??
нашли тело, опознали...
первые подозреваемые ВСЕГДА родственники.
а уж если эти самые родственники не заявили о пропаже своевременно, то выводы напрашиваются сами собой.
дальше обыск, следы преступления, которые довольно сложно скрыть непрофессионалу и вуаля.
А в чём выражалось аморальное поведение? Какие нибудь примеры привести? Думаю, за простой алкоголизм или кражи в супермаркетах убивать - это слишком уж жестоко. Наверно, было что нибудь и поинтереснее.
Гость
12 апреля 2022, 11:56
Воспитание затянулось!
Гость
12 апреля 2022, 11:13
Особая духовность™ в действии
Гость
13 апреля 2022, 08:10
В какой стране есть духовность? Ну-ка расскажи.
Гость
12 апреля 2022, 13:39
Нужно в водить ЛТП хорошая была гос. Практика. Пусть трудятся, безплатно! За хлеб и воду... на благо родины алкаши и наркоманы, много черновой работы которой некому делать...
Преступления на эмоциях, глупость... Если уж убил, то что мешало нормально избавиться от тела? Не мог полностью расчленить в ванной и сжечь в печке за пару ночей? Или отъехать подальше от дома и закопать поглубже?
А по хорошему - вообще не убивать.
НГС, а можно про поведение поподробнее? Сын пытался изнасиловать кого-то или на наркотики подсадить? Или что?
Гость
12 апреля 2022, 11:18
Надо признавать свои ошибки и исправлять. Что он и сделал спустя почти 43 года.
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
с-з.
765мм 70%СРОЧНО
Эксперты разобрали возможность умереть от батареи
Мужчина до смерти забил сына топором и закопал тело в коробке в Новосибирске