перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Новосибирске на кладбище поймали сбежавшего из колонии убийцу

21 февраля 2022, 13:04
За убийство колония-поселение. Нашли беглеца не сотрудники ФСИН, а местные жители. Преступник подозревается в новом тяжком преступлении. Возникает вопрос. У нас в городе всё в порядке с правохранительной системой?
Гость
21 февраля 2022, 13:11
расширить вопрос надо - у нас в стране все в порядке ??
21 февраля 2022, 13:18
Гость
21 февраля 2022, 13:18
расширить вопрос надо - у нас в стране все в порядке ??
В головах властителей полный бардак
21 февраля 2022, 13:26
Надо вопросы борьбы с преступностью диаспорам задавать, они же быстрее милиции родственников нарушителей находят и заставляют извиниться.
21 февраля 2022, 13:11
Человеческая жизнь уже ничего не стоит, меньше 9 лет.
21 февраля 2022, 22:21
Он же только соблазнителя своей женщины убил. Без отягчащих, заметьте. А к неверной проявил милосердие, не став её наказывать смертью
21 февраля 2022, 13:05
Он скрывался в могилке??? Укрывался веником?
Гость
21 февраля 2022, 13:19
Обычный вампир, спал в гробу, ночью выходил. Выкапывал усопших и продавал их вещи. Там полно таких.
Гость
21 февраля 2022, 13:59
МАНЯ, днем копал могилы, ночью спал в вагончике
21 февраля 2022, 14:48
- Наташа, золотце, я умираю, мне очень страшно: вдруг я попаду в Ад? - Я тебя умоляю, Паша: ты всю жизнь прожил в России.
21 февраля 2022, 14:13
жесть.. и сколько их таких по кладбищам ходит.. вот так вот и езди к родным в одного, кошмар
21 февраля 2022, 13:14
Могилки копал на кладбище .
21 февраля 2022, 13:37
Странно, разве за убийство дают поселение??? Я думал это особоопасное деяние должно наказываться поселением в тюрьму строгого режима
21 февраля 2022, 14:30
ты просто заголовок причитал, да?? написано же, что отсидел 2/3 срока
21 февраля 2022, 15:05
21 февраля 2022, 15:05
ты просто заголовок причитал, да?? написано же, что отсидел 2/3 срока
вапролд, А мне твоё мнение вообще не интересно, мог и не заморачиваться своим хамским ответом на мой риторический вопрос
21 февраля 2022, 19:08
21 февраля 2022, 19:08
ты просто заголовок причитал, да?? написано же, что отсидел 2/3 срока
Причем, 2/3 от смехотворного срока!
Гость
21 февраля 2022, 13:07
ну это же всего лишь убийца людей ....конечно не чего ему делать в колонии строго режима ....ему место в колонии - поселении , надо освобождать же места на строгачах для политических ... увы.
Гость
21 февраля 2022, 13:20
Такой одного-двух зарежет, а политический может привести к гибели тысячи людей. Понимать надо.
Гость
21 февраля 2022, 13:20
У нас даже Навальный сидит в колонии общего режима...Или МБХ сидел в общем. Кажется...Не слежу, но если уж вы сказанули, наверное, вы не врун и не лжец, подскажите, кто у нас по "политической" статье попал в колонию строгого режима? Пару фамилий, хоть погуглю...
Гость
21 февраля 2022, 13:25
Гость
21 февраля 2022, 13:25
У нас даже Навальный сидит в колонии общего режима...Или МБХ сидел в общем. Кажется...Не слежу, но если уж вы сказанули, наверное, вы не врун и не лжец, подскажите, кто у нас по "политической" статье попал в колонию строгого режима? Пару фамилий, хоть погуглю...
ты снова решил по умничать ? а что если я писал про ...тренд , в динамике .....или тебе в голову это просто не приходит ? я тебя конкретно спрошу - В КАКОМ МЕСТЕ Я НАПИСАЛ ЧТО ПОЛИТИЧЕСКИЕ СИДЯТ НА СТРОГАЧАХ ?? я написал что НАДО освобождать им там места . чудак ты какой то ...с тобой общаться не интересно . пытаешься что то перевернуть с ног на голову , получается плохо и при этом нет мужества признать что не прав.
Гость
21 февраля 2022, 13:35
Копщик,и жил на кладбище в вагончике.Там такие постоянно появляются.
Гость
21 февраля 2022, 13:04
Там есть склепы? Где там прятаться зимой?
21 февраля 2022, 14:31
он мог просто там жить и копать могилы
Гость
21 февраля 2022, 14:51
Обдылбан Обдолбоев, в некоторых цыганских там всё есть, и телевизоры, и мебель и тд
21 февраля 2022, 14:26
что еще то за преступление у него?!
Гость
21 февраля 2022, 17:17
Убийство
21 февраля 2022, 16:42
9 лет, остановите землю я сойду...
Гость
21 февраля 2022, 13:40
9лет за убийство да ещё на поселение можно перевестись.
21 февраля 2022, 14:03
Но это не за просто так! Денег у того мужика не было... Но были другие умения, например, грамотно нырнуть под стол))))
21 февраля 2022, 14:32
вы реально не читаете текст!? он отсидел стогача 2/3 срока, потом только его перевели в поселение!
21 февраля 2022, 13:46
у артура конан-дойля в "собаке баскервилей" был описан примерно такой же случай. только убийца прятался в болоте
21 февраля 2022, 14:34
там теплее
Гость
21 февраля 2022, 15:33
В СССР за убийство давали 25 лет.За убийство двух- расстрел.Человеческая жизнь сейчас ничего не стоит.
21 февраля 2022, 13:03
Интересно ,а бывшая его девушка нашла свое счастье..
21 февраля 2022, 14:30
может даже и несколько раз уже
21 февраля 2022, 16:44
"И ещё не однократно выйдет зайчик погулять"...
Гость
21 февраля 2022, 13:56
убийцы гуляют на свободе ??? возле зоны.. очень мило.....
Чем же он там питался?
Гость
21 февраля 2022, 13:55
Там на могилках столько еды остается, что всю зону напоить и накормить можно!
Гость
21 февраля 2022, 13:40
После вечеринки в особняке Марины Белкиной я уже никого не боюсь.
21 февраля 2022, 13:13
Мда уж, искали 33-летнего, а нашли лет на 20 старше...
Гость
21 февраля 2022, 13:20
за умышленное колония-поселение ? да здравствует наш суд- самый гуманный суд в мире...... я сейчас обоссусь от умиления...
Гость
21 февраля 2022, 13:28
бааааатюшки, а лицо то у него какое великоскрепное та благостное, таких расеюшка люююбит
Гость
21 февраля 2022, 13:48
Преступник скрывался на кладбище? Интересно, сколько новых трупов прибавилось? ;)
Гость
21 февраля 2022, 14:47
Приговор 9 лет л/с за такие действия вполне соответствует содеянному.Освобождние в колонию поселение по отбытии 2/3 срока предусмотрено законом. За новые преступления беглец ответит с назначением наказания с учетом неотбытого срока.Вообще,я не читаю комментарии дилетантов в таких случаях,но тут чего-то решил написать.
21 февраля 2022, 19:11
Законы у нас нелепые а этом плане, а сроки смехотворные!
Гость
21 февраля 2022, 14:56
О преступника сообщили местные жители. Это что за местные жители на кладбище?
Гость
21 февраля 2022, 14:50
Внешность доброго человека, нормальные пропорции и гримасы смерти на нем нет. Опять же фамилия, имя… заблудшая душа. Даже жаль. Но грех надо искуплять наказанием. Черт бы с ней, сожительницей, а то вот…
Гость
21 февраля 2022, 12:58
лицо интеллектуала, не мог он
21 февраля 2022, 13:13
житель, а где то лица можно выбирать себе ?
21 февраля 2022, 20:57
21 февраля 2022, 20:57
житель, а где то лица можно выбирать себе ?
Ckomopox, да можно, правда выбор небольшой.
21 февраля 2022, 19:07
Давайте, и дальше давать смехотворные сроки за убийства!
Гость
21 февраля 2022, 13:34
В Новосибирске столько стукачей живёт... особенно пожилые отличаются. я ни когда не стану сотрудничать с гбистами
Гость
21 февраля 2022, 13:56
Сообщил о вас, как ненадёжном элементе, не идущим на сотрудничество с органами правопорядка.
Гость
22 февраля 2022, 00:51
Маргинал, ты глупец, поймали преступника по сигналу сознательного гражданина. А ты на стороне этого преступника что ли?
Гость
22 февраля 2022, 01:25
А если твоих родственников или близких убьют эти беглецы, что потом будешь говорить?
Гость
21 февраля 2022, 15:57
Интересно, а что он делал среди сугробов по пояс на кладбище?
Гость
21 февраля 2022, 16:06
Главное чтобы привитый был, и не делал репосты. Иначе только строгач
21 февраля 2022, 13:19
Т.е. по мимо убийства задержанный ещё одно тяжкое по ук рф совершил, рецидив?
21 февраля 2022, 14:04
Да вообще не надо теперь париться - он в полярную сову поедет)))) Насовсем.
21 февраля 2022, 19:10
21 февраля 2022, 19:10
Да вообще не надо теперь париться - он в полярную сову поедет)))) Насовсем.
Да с чего бы это? Досидит свой срок + пару лет сверху и снова пойдет убивать - он ведь профессиональный сожитель!
21 февраля 2022, 13:10
Пострадал за любовь, можно сказать.
Гость
21 февраля 2022, 14:13
Похож на Пахома из зелёного слоника
Гость