перейти к публикации
179 комментариев к публикации

Уголовное дело возбуждено на экс-прокурора Новосибирской области

16 февраля 2022, 17:58
все повязаны одной цепью. сажать каждого 2го. иначе порядка не будет. вот вам вся коррупция НСО на лицо. сама власть вся коррумпирована. если ты не в системе, тебя с нее выживут,выдавят и тд,поэтому еще раз повторусь-все повязаны от мала до велика.
16 февраля 2022, 18:27
Это во всей России так. Ничего не меняется.
Гость
16 февраля 2022, 21:14
Начинать с Путина сразу и его родственников и дружков жуликов. Как уже тошнит и воротит от этой власти.
16 февраля 2022, 21:28
16 февраля 2022, 21:28
Это во всей России так. Ничего не меняется.
меняется - становится всё хуже.
Прокуратура у нас странно в городе работает. На очевидные вещи глаза закрывает. Но если дело касается Навальновцев , или митингов , или прочих актов волеизъявления источников власти (народа), то тут как тут...
Гость
16 февраля 2022, 21:16
Да Навального пиарит сама власть вы ещё это не поняли по этому и работает прокуратура сверху, это кремлёвский сливной бачек для слива пара и сдачи реальной оппозиции. Наивные вы цели Алеши посмотрите со стороны выгоды кремля и все встанет на свои места.
16 февраля 2022, 22:58
Гость
16 февраля 2022, 22:58
Да Навального пиарит сама власть вы ещё это не поняли по этому и работает прокуратура сверху, это кремлёвский сливной бачек для слива пара и сдачи реальной оппозиции. Наивные вы цели Алеши посмотрите со стороны выгоды кремля и все встанет на свои места.
А реальная оппозиция это кто? И как быть сливным бачком, получая какой то интерес, сидя в тюрьме? Может, я чего то недопонял?
17 февраля 2022, 07:50
Нет, но почему же ... А к образованию, медицине докопаться? А в городе, как воняло, так и воняет... Как дышим бурым углем, так и будем... Да и коррупция, стоит заметить, не только в прокуратуре...😎
16 февраля 2022, 18:00
Я думал, что у нас только полиция АОЗТ... Тут всех нужно гнать в шею. А лучше садить.
Гость
17 февраля 2022, 09:42
Самих себя же не посадишь.
16 февраля 2022, 18:03
Всё прогнило насквозь…
Гость
16 февраля 2022, 19:35
сгнило
Гость
16 февраля 2022, 19:37
Сгнило
Гость
17 февраля 2022, 09:44
Тут изначально всё было гнилым, ещё со времён царей.
16 февраля 2022, 18:37
Всю эту старую гвардию надо тряхануть хорошенько
Гость
16 февраля 2022, 21:19
Тряхонуть их сможет только народ России, а у нас нет народа, есть стадо которое верит этой гнилой власти и подчиняется ей. Если уж в баранобред все поверили и в путинскую чудо вакцину, то что можно ожидать от такого народа?
16 февраля 2022, 18:40
Да, такое ощущение, что вся власть прогнила. Вот и все..
Гость
16 февраля 2022, 21:22
Одним словом Путинизм.
Гость
17 февраля 2022, 09:44
Гость
17 февраля 2022, 09:44
Одним словом Путинизм.
Нет, правильней назвать это москвизмом.
16 февраля 2022, 19:20
Любовь Кузьменок еще на свободе.
Гость
16 февраля 2022, 19:57
А ее Испания будет выдавать на родину?
Гость
17 февраля 2022, 12:08
Свободу Анжеле Дэвидс!!
16 февраля 2022, 18:32
нам с восхищением рассказывают на TV о владельце московского "черкизона", о беззаконии, творившемся там - и что? люди при деньгах и уважении...
Гость
17 февраля 2022, 09:45
Потому что эти "люди" вхожи кое-куда ;)
16 февраля 2022, 18:37
Уважаемый прокурор лично мне запомнился по моему уголовному делу когда подписал ВУД возбуждение где не было состава, браво и ему было все равно на череду нарушений как со стороны следствия так и прокуратуры в частности. 😎😎😎😎😎😎💩💩💩💩💩💩💩
16 февраля 2022, 23:46
Ну так следствие, прокуратура и суд это единый трехголовый мутант с одним рефлексом. Схватить и покарать. А кого и за что--не суть важно.
17 февраля 2022, 09:26
17 февраля 2022, 09:26
Ну так следствие, прокуратура и суд это единый трехголовый мутант с одним рефлексом. Схватить и покарать. А кого и за что--не суть важно.
абсолютно согласен с вами, следствие, прокуратура и судья это один орган, адвокат это непонятно что от кого толку ноль, 99,999 обвинительных тому еще одно доказательство.
17 февраля 2022, 10:06
Avatarus, и херня что прокурор никакое возбуждение не подписывает уже 15 лет…
16 февраля 2022, 18:08
А я ведь уже пытался писать о криминальном прошлом владельцев ТЦ Восток, однако меня забанили. - Всё тайное становится явным...
16 февраля 2022, 20:50
А кто конкретно из владельцев Востока имеет криминальное прошлое?
Гость
16 февраля 2022, 21:21
А что у нас в Норд Моле нет криминального прошлого и у бывших губернаторов и мэров? Вся власть сгнила вместе с обнуленным и является не легитимной. Именно по этому губернаторы не ставят подпись и печать на преступных указа, а прокуроры их покрывают и защищают.
16 февраля 2022, 21:29
а у думцев, что, не криминальное?
Гость
16 февраля 2022, 18:01
А бывших руководителей города и области проверить не хотят. За 20 лет город превратился в « каменные джунгли», в город - парковку. В Томске хотят создать ещё 50 зелёных общественных мест, хотя этот город и так зелёный. У нас только памятник и стелу могут поставить.
Гость
16 февраля 2022, 18:02
00000, 👍👍👍
Гость
16 февраля 2022, 18:09
я регулярно пишу письма в мэрию, районные администрации - с предложениями конкретными, касательно озеленения. Пока никакой реакции. Ну и сам потихоньку деревья сажать планирую у себя во дворе.
16 февраля 2022, 18:20
00000, не нельзя. он теперь в совете федераций. советы раздает
16 февраля 2022, 18:57
Никогда такого не было и вот опять...
Гость
16 февраля 2022, 21:41
Да вы глазки откройте шире и всегда такое было с 90х годов путинская система это и есть главные преступники в стране, только якобы законные, по факту нелегитимные.
16 февраля 2022, 21:35
Помню, в школе, в начале 70-х, перед уроками труда нам показывали небольшие полезные фильмы. настраивающие на светлое будущее. А ЭТИМ ПАРАЗИТАМ, ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА ДО ЧИНОВНИКА САМОГО НИЗШЕГО РАНГА КАЖДОЕ УТРО НЕОБХОДИМО ДЕМОНСТРИРОВАТЬ КАДРЫ О ТОМ, ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ИХ ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНАЯ КАРЬЕРА!
16 февраля 2022, 19:30
Тетушку кто-то предупредил и она скрылась в Испанию.
16 февраля 2022, 19:53
Какой позор... Как же это всё достало уже...
Гость
16 февраля 2022, 18:07
Как же всё это противно. Сколько гнилья наверху...
Гость
16 февраля 2022, 17:52
Вот они наши зарплаты. Вот она наша уборка снега. Вот так вот.........
Гость
16 февраля 2022, 18:18
Лубрикант резиновый, вашего там нет ничего))
Гость
16 февраля 2022, 20:47
Гость
16 февраля 2022, 20:47
Лубрикант резиновый, вашего там нет ничего))
Ну это понятно. Я знаю, что нет. Оно до нас не дошло.
16 февраля 2022, 17:58
Ух и ганзю и спросили! А чего ж она как депутат госдумы в Москве эти вопросы не поднимала?
Гость
16 февраля 2022, 18:03
Ходжа Насреддин, Ну в то время команды Фас не было....
Гость
16 февраля 2022, 18:57
Она поднимала, а кто там слушает кого? Там такие сидят
16 февраля 2022, 20:41
Гость
16 февраля 2022, 20:41
Она поднимала, а кто там слушает кого? Там такие сидят
Елена, что она поднимала? Глава ее фракции вхож вплоть до Путина и генпрокурора, ну и донести бы про беспредел Новосибирский, но чёт нет. Да и фалилеева уж 4 года нет, писала бы новому прокурору, в чем проблема?
16 февраля 2022, 19:50
Да щас поделятся нахапаным.И всё будет улажено.Своих не бросают.
16 февраля 2022, 21:49
Написано, что прокурора-взяточника уволил Путин. Но и назначал его в Читу и к нам - тоже он. Начальник должен нести ответсвенность за назначение прокурора, которому платят бандиты. Не так ли?
Гость
16 февраля 2022, 18:48
Прокуратура-сплошь прогнившая структура! Как на них можно надеяться? Пришёл на личный приём к прокурору. Объясняю проблему. Оставляю заявление, в котором криком прошу не направлять мое заявление по инстанции, а принять к прокурорскому надзору по месту. И что вы думаете? Ответ получил от того, на кого жаловался!
16 февраля 2022, 21:31
это они все насажены на вертикаль власти потому что.
Гость
16 февраля 2022, 21:43
Президент, Госдумы, Госсовет, Судебная система, Силовые структуры все повязаны одной цепью.
17 февраля 2022, 07:51
Совершенно аналогичная ситуация была! 😁👍
16 февраля 2022, 18:09
Теперь, я знаю кто виноват , что в городе 15 тыс. бездомных собак..
16 февраля 2022, 23:43
Сокращается кормовая база системы. Вот уже друг друга начали жрать.
Гость
16 февраля 2022, 18:07
а их начальников накажут?
Гость
16 февраля 2022, 18:07
Ничего себе зарплаты в прокуратуре..........
16 февраля 2022, 19:05
Там они ещё выше... чтобы работали честно... Но, всё мало.
Гость
16 февраля 2022, 20:38
Лисенок, только на зарплаты смотрите, а посмотрите, какие суммы налогов с этой зарплаты заплатили!!! Только зарплаты считаете, устройтесь тоже в прокуратуру да работайте, думаете сидят ничего не делают, только деньги мешками таскают
17 февраля 2022, 07:39
Гость
17 февраля 2022, 07:39
Лисенок, только на зарплаты смотрите, а посмотрите, какие суммы налогов с этой зарплаты заплатили!!! Только зарплаты считаете, устройтесь тоже в прокуратуру да работайте, думаете сидят ничего не делают, только деньги мешками таскают
заплатили=частично вернули? 😜
16 февраля 2022, 19:16
Когда же фэйсы возьмутся за мэрию,администрации районов,жкх,го подряды.
Гость
18 февраля 2022, 10:26
И за суды, вот где все запущено.
Гость
19 февраля 2022, 07:26
Гость
19 февраля 2022, 07:26
И за суды, вот где все запущено.
Особливо за новосибирский районный.
Гость
16 февраля 2022, 19:28
Какими молодыми заменять? Не смешите. Там их дети. Система уже выстроена. Хоть заоритесь. Только воевать ваших призовут,а эти... в тылу пригодятся. Ну и мигрантские семьи им в помощь будут...
Гость
17 февраля 2022, 12:11
Ага... Соинов генерал был такой и его родственница теперь при месте)) Всегда,они своих устроят
Гость
19 февраля 2022, 07:30
В новосибе в ск, прокуратуре и судах все родственники ,везде чистка нужна не город ,а авдиевы конюшни.Ежегодно надо садить по паре каждой твари.
Гость
16 февраля 2022, 18:19
А судьи кто.....????? А дальше что.....?
Гость
16 февраля 2022, 18:37
Коррупция победила все правохранительные органы ! Люди гибнут за металл...
Гость
19 февраля 2022, 07:31
Правоохренительные органы возглавили коррупцию.
Гость
16 февраля 2022, 17:56
Это как ковид,навсегда
Гость
16 февраля 2022, 18:18
Гость, иначе и союз бы не разваливался
16 февраля 2022, 18:29
Ковид когда-нибудь закончится.
Гость
16 февраля 2022, 18:14
Вот поэтому мы так и живём что кто-то никак не может наестся деньгами мадам вернуть из солнечной Испании и как говорится безнаказанность порождает вседозволенность
Гость
16 февраля 2022, 19:19
Просто человек, 👍
Гость
16 февраля 2022, 18:35
копайте дальше дойдете до бункера
Гость
16 февраля 2022, 21:32
Под бункер копать эти точно не будут, тут все зависит от терпения самого народа.
16 февраля 2022, 18:53
Только высшая мера с решением тройки в течение 24 часов (иначе всё перевернется в нужную сторону) тогда возможно что-то изменится.
Гость
16 февраля 2022, 20:09
ага, конечно... вот только в Тройке заседать будет точно такой же прокурор... с ровно такими же "моральными" принципами.
16 февраля 2022, 18:29
Навальный сидит, а дело его живет! Плюс два новых дела.
17 февраля 2022, 08:27
Так это... Коррупция и без Навального процветала. 😎
17 февраля 2022, 10:08
Ну,ладно: зацепили легализованных бандитов-правоохранителей,а вот где их крышеватели из областного"истеблишмента",которые тоже ручёнки полоскали в "Винаповском" спирте,чтобы "чистенькими" остальное растаскивать?!
Гость
16 февраля 2022, 18:00
Отмажется. Как пить дать.
Гость
16 февраля 2022, 18:09
"никогда не было и вот опять" (с)
Нравится, не нравится, уж, терпи "КРАСАВИЦА".
16 февраля 2022, 19:51
Так они и до мэра доберутся... Надеюсь его задержали после штурма? Спецназ брал его штурмом?
Гость
16 февраля 2022, 21:24
"...оштрафовали за разжигание ненависти к сотрудникам прокуратуры.." Так ведь именно такие прокуроры и разжигают своими действиями ненависть к прокуратуре.
Гость
16 февраля 2022, 18:14
А не пора ли уволить весь старый состав и посадить на их места молоденькие кадры? А то старые что-то от коррозии пошевелиться бояться. Вдруг все рухнет. А молодые пока оборзеют, пока опыта наберутся, опять-таки, энтузиазмом пропылают во всех вертикалях и горизонталях. Потом можно следующих сажать. Да. Вот так.
16 февраля 2022, 18:45
Может не на их места,а сразу посадить.
Гость
16 февраля 2022, 21:26
Ну нельзя же быть настолько наивными.
Гость
18 февраля 2022, 10:28
Молодые приходят не со стороны ,а дети и родственники старых, посторонних в хлебные места не пускают, в СК и прокуратуре сидят молодые девченки без опыта но уже на дорогих машинах.
16 февраля 2022, 20:51
с нетерпением жду 3 серию. в главных ролях Евгений Федорович и начальник СЛУ и его братик. фейсы давайте быстрее, уже слюни текут.
"...Не жди меня, мама, хорошего сына, Твой сын не такой, как был вчера, Меня засосала опасная трясина, И жизнь моя вечная игра. А если посадят меня за решётку, Позвольте ВЗГЛЯНУТЬ судьбе В ГЛАЗА..." «Постой, паровоз».
Гость
16 февраля 2022, 19:03
а вы думали они туда идут движимые заботой об отечестве и правосудии?
16 февраля 2022, 19:26
Если честно то да.
Гость
16 февраля 2022, 21:08
От лица жителей многоквартирного дома обращались по драконовским тарифам ЖКХ в обл. прокуратуру. Арестованный взяточник еще получал= покупал медальки по защите прав граждан,а в реальности корупционер, который отписки отправлял.Его посадить с криминалом в одну камеру.Больше таких посадок.
Гость
16 февраля 2022, 19:31
Как взяли,так и отпустят.Вот такие и ему подобные ради своего благополучная уничтожают сегодня государство и будущую России.И внутренний враг пострашнее внешнего,его не победить гиперзвуком.
Гость
16 февраля 2022, 19:56
Борьба кланов , не более
Гость
17 февраля 2022, 05:37
А тётка прокурорша самая продуманная оказалась,конвертировали взятки и свалила в солнечную Испанию,как говориться попробуйте достаньте!!!
Гость
16 февраля 2022, 18:43
а нынешние прокуроры - все обязанности выполняют ?
Гость
16 февраля 2022, 18:45
все все, еще и перевыполняют
Гость