перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Бывшего прокурора области задержали в Новосибирске

16 февраля 2022, 15:03
А глаза честные ☝️честные )))
16 февраля 2022, 13:54
А когда за остальными придут? Почему пока только этого?
Гость
19 февраля 2022, 10:29
Главное — на самих себя не выйти
Гость
16 февраля 2022, 13:22
Действующего тоже берите - не ошибётесь))
16 февраля 2022, 13:55
Надеюсь, Вы уже передали имеющиеся у Вас доказательства в ФСБ?
Гость
16 февраля 2022, 14:03
16 февраля 2022, 14:03
Надеюсь, Вы уже передали имеющиеся у Вас доказательства в ФСБ?
Это не их мера ответственности! Ты не знал?
Гость
16 февраля 2022, 16:21
Абсолютно такая же реакция - воруют в таких масштабах, что можно хватать любого, кто выше начальника отдела. Описывать недвижимость и имущество, заказывать выписки из банков, гибдд, миграционной службы. Складывать все суммы и смотреть на официальную зп. При расхождении более чем в 2 раза - следствие.
16 февраля 2022, 13:49
У наших властей различного уровня и направления, как будто соревнование. Кто больше наворует, богаче хоромы и больше золотой унитаз. Отсюда вывод: Не боятся они ни следствия, ни судов. Всё это их вотчина. Ненадолго посадят, а всё нажитое останется. И уважуха от своих.
16 февраля 2022, 14:05
И вот эти граждане вершители судеб. И где честь, совесть у таких ?
Гость
16 февраля 2022, 13:22
а почему задерживают только "экс"? почему это не делается, когда ведется вся эта деятельность?
16 февраля 2022, 13:27
С одной стороны так тоже должно быть - периодическая сменяемость и ответы за всплывающие прошлые косяки.
16 февраля 2022, 13:32
Манера у них такая,совковая.
Гость
16 февраля 2022, 13:42
У действующих неприкосновенность, им даже ПДД нарушать можно!
16 февраля 2022, 13:55
Как обычно документы должны "вылежаться как следует" в течении нескольких лет чтобы потом уже возбудить по ним уголовное дело когда за фигуранту уже не станут сильно заступаться владельцы больших погон.
16 февраля 2022, 13:46
дак этож классика.
16 февраля 2022, 13:34
Хорошая память у чекистов. Обыски у Владимира проходили 3 года назад. Надо учить уклад
16 февраля 2022, 16:27
🤣🤣 боже, какая неожиданность!!! Кто не сел сегодня, сядет завтра! Это круговорот, брат!!🤗
Гость
16 февраля 2022, 13:20
Все мало! Зарплата ну очень приличная, пенсия вообще выше всех приличий! Никому не подотчетный и не подчиняем и ВСЕ МАЛО!
Гость
16 февраля 2022, 13:22
Безнаказанность порождает беззаконие.
16 февраля 2022, 13:30
-дайте мне таблетки от жадности,да, побольше....
Гость
16 февраля 2022, 15:34
Пенсия как раз таки неприличная, ибо это вам не судья. У судьи приличная, почти как зарплата. У прокуроров таких льгот нет.
16 февраля 2022, 13:53
VIP номера в тюрьмах, что ли освободились? 😳
16 февраля 2022, 13:44
Вы что не понимаете , пока ,команда не поступит " взять" , таких людей не трогают . Поступила команда все и сразу и статья в УК РФ найдется
Гость
16 февраля 2022, 13:36
сколько ворья и предателей сидят на шее у народа и получают пенсию в отличии от Россиян
16 февраля 2022, 19:01
".Получение взяток от криминальных кругов..." - ха!.. удивили...))) Это как после вдоха делать выдох. А после выдоха - вдох.
16 февраля 2022, 23:36
«Если вам что-то не нравится – идите в суд». В.Путин. Добавлю, идите в прокуратуру. В общем идите...
16 февраля 2022, 13:35
Я же говорил Первомайские мальчики доиграются! Раз за Восток взялось ФСБ значит эта песня долгоиграющая!
Гость
16 февраля 2022, 14:08
раз за восток взялось ФСБ, значит другая группировка борется за контроль над рынком, вот и всё. Справедливый советский суд- это только в кино "Кавказская пленница"
16 февраля 2022, 14:12
Гость
16 февраля 2022, 14:12
раз за восток взялось ФСБ, значит другая группировка борется за контроль над рынком, вот и всё. Справедливый советский суд- это только в кино "Кавказская пленница"
Там не группировка! Вообще ветер дует из других городов!
Гость
16 февраля 2022, 15:18
У этих всё хорошо с ними, не переживай!
16 февраля 2022, 13:26
Что творится! Где такое видано?!
16 февраля 2022, 15:30
А глаза-то честные. Скорей всего ошиблись
16 февраля 2022, 13:34
Какая неожиданность) Удивила новость просто...
16 февраля 2022, 23:21
Аннушка уже разлила масло.
Гость
16 февраля 2022, 13:20
Никогда такого не было и вот опять...
16 февраля 2022, 13:22
Наверное, после коронавируса появилось ....Осложнение
Гость
16 февраля 2022, 13:52
А по ТВ и пресс-конфрененциях россиянам лапшу вешают о прорывах и достужениях страны. Достижения в одном воровстве и коррупции.
Гость
16 февраля 2022, 13:26
Две большие звезды.. Если судить по армии, то генерал- лейтенант.. А это значит нехилая зарплата, хорошая пенсия... Но всё им мало.. Просто представляю за что и какие бы он взятки брал бы, если бы получал 17 тысяч среднего путинского класса...
Гость
16 февраля 2022, 15:54
На НГС появилась еще одна крминальная истатья экс.зам прокурораТурбина. Получается ,что в облпрокуратуре действовал целый спрут прокуроров и криминальных групп?
Гость
16 февраля 2022, 17:39
А,кто из губернаторов в это время рулил?
Гость
16 февраля 2022, 17:46
СОбственник СИБЭКО ,Абызов который сидит ,то же в этой группе?
Гость
16 февраля 2022, 14:03
Семьи коррупционеров должны быть лишены всех возможных льгот и привилегий. Госслужба должна стать для них недоступна.
Гость
16 февраля 2022, 14:07
Как правило отстраняют от госслужбы не более чем на 3 года
Гость
19 февраля 2022, 10:31
Тогда все сломается, они уже успели многое кирунди прибрать
Гость
16 февраля 2022, 13:35
Так то и мэрия участок предоставляла и ввод в эксплуатацию согласовывали и контроль
Гость
16 февраля 2022, 13:41
Прокурор-взяточник - это Карма.
Гость
16 февраля 2022, 13:48
Вот и получается.. коррупция во всех органах власти...
17 февраля 2022, 07:34
Даст судье денег и на домашние хлеба с чёрной икрой.
Гость
16 февраля 2022, 14:06
Хорошо помню как в начале января 2018 г. когда Городетский увеличил тариф на отопление на 24% для СИБЭКО., я как председатель Совета дома пришел с жалобой в областную прокуратуру на дикие тарифы отопления, Вот там и запомнилась фамилия этого корупционера. День был как раз работников прокуратуры, я инвалид там в коридорчике сидел и видел как туда губернатор и другие чинуши бегали поздравляться. Моей жалобой никто не занимался. В прокуратуре веселились , но пришло время прослезиться и надолго бы...
Гость
16 февраля 2022, 15:20
Криминальные круги приходили поздравляться?
Гость
16 февраля 2022, 15:21
Ответ на жалобы был?
Гость
16 февраля 2022, 15:58
Гость
16 февраля 2022, 15:58
Криминальные круги приходили поздравляться?
видел Городетского с первомайскими
17 февраля 2022, 11:51
Это не арест, а всего лишь задержание. Отпустят) Что-нибудь отдаст или кого-нибудь сдаст и отпустят
Гость
16 февраля 2022, 13:48
Какими деньжищими взятки получали. Вот поэтому слуги народа жирели , а простой народ и пенсионеры нищали.
Гость
16 февраля 2022, 15:29
неужели лёд тронулся! Дай то Бог что бы это были не разборки между опг, а реальная борьба с коррупцией!
Гость
19 февраля 2022, 10:31
Да какой там лёд, вершина айсберга разве что
Гость
16 февраля 2022, 14:01
Вы фсё врёти!!!!! Посмотрите в эти глаза - они не могут лгать!
16 февраля 2022, 17:08
Действующим прокурорам на заметку.
16 февраля 2022, 14:01
А говорили - покупайте батарейки "Прокурор", они не садятся. Надули. Теперь буду только "Космос" и "Фотон" покупать.
Гость
16 февраля 2022, 13:27
Это как если бы быки платили мясокомбинату за то, что их не ведут на убой.
Гость
16 февраля 2022, 13:31
В советские времена такое даже присниться не могло в кошмарном сне...А сейчас-пожалуйста,рядовая новость.Если виновен,то наказание должно быть максимально жестким.
Гость
16 февраля 2022, 13:37
Гость, Ну да... Одно хлопковое дело чего стоит...
Гость
16 февраля 2022, 13:45
Не проблема найти в Гугл инфу по делам судей ,вплоть до верховного) есть доклад Григория Сафронова, поищите дело Щёлокова, "азербайджанское дело" ,процесс Камского и прочих
Гость
16 февраля 2022, 13:39
ТЦ Восток очень мешает тому, что у Пашино. Это же надо было закрыть барахолку и перенести её в Пашино. Чем думали?
Гость
16 февраля 2022, 14:02
Как обычно силовиков привлекли побороться за чьи то очень большие коммерческие интересы. Восток нагнуть да и с коррупцией побороться - звезды на погоны не каждый день падают
Гость
16 февраля 2022, 22:18
и че, много звезд за одно раскрытие или одно расследованное дело упадет?
Гость
16 февраля 2022, 14:08
Не переживай, Владимир, мы точно знаем, что это просто шумиха.
17 февраля 2022, 07:40
А сейчас, кто у власти, у нового прокурора руки по локоть в грязи от Алтайских дел. Что его тоже проверяли- когда на трон садили.
17 февраля 2022, 08:35
Оборотней в погонах - на нары ! Всех, кто продался криминалу, особенно этническим ОПГ, тем давать огромные сроки и на отсидку, на самые дальние тюрьмы отправлять. С жульём надо бороться, кто позорит честь мундира.
Гость
16 февраля 2022, 13:26
Видимо Нордмолл в агонии бьётся раз тяжелую артиллерию в ход пустили. Но Восток и не такое переживал, выстоят
Гость
16 февраля 2022, 13:45
Хозяин сменится, и дальше кони скачут...
16 февраля 2022, 17:59
Это вряд ли, без крыши они и до лета не проработают...
Гость
16 февраля 2022, 18:43
Горе то какое! А сколько таких на местах))))
Гость
16 февраля 2022, 13:42
Жил с нами по соседству зам прокурора области Лебедев,ничего лишнего не имел.Я с его сыном Славкой дружил.Обычная квартира,дача не большая,даже машины не было.А сейчас покажите где живут и на чем ездят прокуроры!!!
16 февраля 2022, 13:57
Под Карелина капают
Гость
16 февраля 2022, 14:01
инвестор по акции, Простите, чем капают????? Неужели?
16 февраля 2022, 20:23
Карелин то каким боком к данной истории?
Гость
16 февраля 2022, 13:43
Вовремя за границу надо уезжать. Хорошо сейчас в Афинах!
Гость
16 февраля 2022, 14:29
У нас в стране уже 30 лет капитализм, каждый хочет заработать! Тем более, когда изначально, в стране были созданы все условия для воровства. Теперь пожинайте плоды "эффективные" политические менеджеры!