перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Ради большой груди и красивой жизни? Всё, что известно о кассире, в течение года выносившей из банка миллионы

29 января 2022, 12:30
В кассе ежедневно делается инкассация, деньги изымаются и ввозятся в головное отделение, где их снова пересчитывают и убирают в хранилище. а в кассе остаётся лишь небольшая часть на размен. Так что говорить, о том, что деньги выносились длительное время, это сказка ... Либо в хищении замешаны должности повыше!
29 января 2022, 10:01
То,что банк не доплачивает сотрудникам и присвоил сбережения Советских людей-поверю,то что банк кто то обманул и вынес больше 20 мультов???Попахивает клеветой.
29 января 2022, 09:46
темная история, тоже не верится, что в збере можно год воровать из кассы и не как не обнаружилось.
29 января 2022, 09:25
Диплом на фоне попы...
29 января 2022, 10:33
Свистёж, кассир не может открыть сейф сам, второй ключ у руководителя. И каждый день вечером все проверяется до копейки, пока не сойдётся в программе.
29 января 2022, 09:09
на фотках я не заметил свиноматки.
Гость
29 января 2022, 09:44
"Ксюша из хорошей семьи, не нуждалась ни в чем". Ксюша похоже нуждалась в мозгах, несмотря на то, что получила красный диплом, который показала всем на фоне своей попы. Инстинктами животными она жила, а умом.
29 января 2022, 16:14
А может это любовь сыграла с барышней злую шутку.
Лицо блюрят потому что не русская
Гость
29 января 2022, 09:58
Интересно что за служба безопасности в сбере?
Гость
29 января 2022, 10:35
Почему-то совсем не жаль Сбербанк в этой истории)
Гость
29 января 2022, 12:22
При чём здесь Элвин? При чем во всей этой истории бурундуки? Кто на ком стоял? Напишите яснее, я волнуюсь!
Гость
29 января 2022, 13:47
Как бывший работник Сбера скажу ,что вынести из отделения даже копейку невозможно.В банке нет такой постоянной должности кассир .Если в отделении на транзакцией несколько человек они все кассиры,работающие в разные дни .Смены сдают с контролирующим работником под камерами .Если ревизоры или С Б замечают косяк немедленно реагируют .Там и так бедным сотрудникам от контроля не продахнуть ,а теперь вообще репрессии начнутся .Сбер угомоните журналистов,это вообще как такое позволяете?
Гость
29 января 2022, 14:07
Те кто работал в банке с деньгами знают, что на кредитах, ипотеках можно мутить. Но на кассах не получится.. Камеры стоят, постоянная инкассация, проверка и тд. Даже если удастся в начале, но тебя быстро вычислят. Если воровала ищите подельника среди начальства.
Гость
29 января 2022, 12:01
Не смешите. С каких пор 25 лямов - кража в особо крупном размере? Да и 25 миллиарда пустяки. Спросите у олигархов.
Гость
29 января 2022, 12:59
С такой попкой можно и без груди было обойтись😉
29 января 2022, 18:45
Сбер? Ничего удивительного.
30 января 2022, 12:12
Начальство проворовалось и вешает недостача на девочку
29 января 2022, 12:09
Да видно сразу, что на девочку пытаются повесить чью-то кражу руководства. И не сомневаюсь что у следствия найдутся доказательства.
Гость
29 января 2022, 17:30
За такое баблище в России 60% Населения готовы на что угодно, Так как знают что столько несмогут ни когда заработать! Капитализм он такой... )))
Гость
29 января 2022, 16:27
20 млн, копейки. Два месяца работы
Гость
29 января 2022, 10:02
Ачинск это кемеровская область, а не красноярский край...
Гость
29 января 2022, 11:07
Бизнес в NL, психотип понятен)), выставлять на всеобщее обозрение красивую и бохатую жизнь к которой не имеешь отношения, а так хочется... вот и скоммуниздила деньжат , дабы не пасть в грязь лицом и поддержать имидж .
Гость
29 января 2022, 12:04
Какой обширный материал в статье и " ВСЕГО" три аффторки . Главред принимай на работу их , надоело про ковид читать.
Гость
29 января 2022, 15:09
Да уж...Сладкая жизнь...
Гость
29 января 2022, 23:52
Ну конечно... Когда ролственники плохое скажут? Не брала - чего сбежала? Боялась?)) Денег не нашли?