перейти к новости

Суд выпустил из СИЗО блогера Юрия Хованского

29 декабря 2021, 22:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
83
29 декабря 2021, 22:37
Одного историка тоже когда-то выпустили, а потом дали 15 лет строгача. Хотя первоначально ему "светило" всего 2,5 года. Так что я бы не спешил обрадоваться. И кстати, кто это, "Хованский"?
Млин, так может ему хоть лосей можно отстреливать, как некоторым?
29 декабря 2021, 23:43
Свобода Слова? – не, не знаем, кто это.
30 декабря 2021, 04:20
Персонышь, на фоне алкозависимости потерявший берега- тут и песня про Норд-Ост, и слова про блокадников и т.д. и т.п. Всё для хайпа. Его предупреждали и коллеги и собутыльники, но он не верил.
30 декабря 2021, 07:09
батя в здании))))
29 декабря 2021, 23:13
Вот жеж-БЛОХЕРЫ.... Раньше были-СПИД, сифилис.... Ща "блогеры" одалели(((((
29 декабря 2021, 22:09
Хове искренние поздравления! Но предполагаю что до НГ его опять загребут
29 декабря 2021, 22:20
Очевидно выпустили чтобы выявить его связи, его подельников.
30 декабря 2021, 00:31
Он свалит из страны еще до новогоднего обращения президента. Если не дурак.
было бы на что валить, и кто его отпустит?
29 декабря 2021, 22:31
Теперь будет как шёлковый...😜
29 декабря 2021, 23:57
мразотненький персонажик... совершенно пофиг что с ним будет или не будет.
30 декабря 2021, 06:54
кто не понял, хованский снял ролик про Белоруссию и через неделю к нему пришли.
Гость
29 декабря 2021, 22:27
Алкаш матершинник. Дуболом.
Гость
29 декабря 2021, 23:32
Знаешь, о чём он пел?
Гость
29 декабря 2021, 23:31
Это что за клоун
30 декабря 2021, 00:30
Хорошая новость. Одним невиновным в тюрьме стало меньше.
Гость
29 декабря 2021, 23:47
ну..за блоггерcтво граничащее с законами...главное лайки и подписки..:)
Гость
29 декабря 2021, 22:10
А кто это?
Гость
29 декабря 2021, 22:11
Подскажите, че делать теперь: радоваться или лучше не надо?
Гость
29 декабря 2021, 22:46
Человек пол года отсидел ни за что, и ещё не понятно чем дело кончится. Но народ ликует так, как будто справедливость восторжествовала. Дожили. Уже рады тому что беспредел хоть и есть, но не такой как в 37-м.
Гость
29 декабря 2021, 22:14
выпустить то выпустили, а девственность кармы не вернёшь
Гость
29 декабря 2021, 22:38
Видимо согласился агитировать до 2024г... за еду. ну или за то чтобы не вернули обратно за решетку.
Гость
29 декабря 2021, 22:15
Жалкий шут, присел, может поумнеет и притухнет...
Гость
29 декабря 2021, 23:38
Следствие сейчас загружено, у них план каждого десятого жителя страны посадить. Бутылок на всех не хватает, потому некоторых приходится домой отпускать на некоторое время.
Гость
29 декабря 2021, 22:29
Воруют, сажают, и продают наркотики, геноцидя и терроризируя население.. Такие функции у власти???
Гость
30 декабря 2021, 07:08
Судя по беспорядку в его квартире, подозреваю, что выпустили его чтобы он не совсем уж до конца загадил СИЗО. Кстати, его видео с извинениями уже было? Мол, простите, я всё осознал, больше не буду и вообще люблю маму и манную кашу.
Урррааа! Свободу Юрчанскому!!!!👍😁
Знаешь у нас вон людей массово режут на улицах, в кафешках нападают, гастарбайтеры, в подземках наших пацанов лупцуют и чо? Я не оправдываю его поведение, иногда он теряет берега, но он мне ближе, чем среднеазиатские специалисты, валящие толпами к нам, так чта, не надо мне тута!😎
Гость
30 декабря 2021, 06:29
как он работать должен если ему нельзя до 10 часов выходить из дома ?! и второй момент, он живёт не на Пушкинской разве? его по факту бомжом сделали !
29 декабря 2021, 23:12
Свободу Юрию Деточкину!
про этого анонимуса уже 146% населения забыло, бгг))))
Гость
30 декабря 2021, 00:02
Выпустили прокремлевскую пешку. Не удивили. В чем новость?