перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Новосибирске шоумена Буланкина отстранили от Центра креативных индустрий

21 декабря 2021, 14:53
где то, прочитав про хищения в 50 тыров, и возможность схлопотать за это, гомерически ржут ротенберги, сечины, абрамовичи, милляры, чубайсы и прочие *работники непосильного труда*.....
21 декабря 2021, 14:51
везде сплошной креатив, работать только никто не хочет, креативят только, шоумены)
Гость
21 декабря 2021, 17:08
Ты, наверное, уработался весь, вот только от станка отполз, чтобы комментарий нацарапать, и опять за станок, и так - круглые сутки.
21 декабря 2021, 15:44
Оу...какие люди. Ну это же артисты)) Еще в далеком толи 87 толи 88 (тут врать не буду, но один из этих двух) году его сын (не родной) в нашей школе отличился. Притащил пачку 5-рублевок банковскую полную в школу и ей хвастался. Оказалось " у папы в серванте кучку нашел, одну взял". Ну времена были еще советские, до учителей быстро дошло, от них родителям уже вечером, рублей 10-20 он наверное успел растренькать, не больше)) Это я к тому что в их среде достаточно вольное обращение с наличной и её оборотом всегда практиковалась. Но это не депутаты и не "художественные руководители" театров, масштабы не те.
22 декабря 2021, 17:47
Буланкин в своем извечном амплуа: все кругом в ..., а тут я такой весь в белом фраке ))))
21 декабря 2021, 15:28
да что ты будешь делать, опять не виноват)))
21 декабря 2021, 14:59
Совсем оборзели, тащат все что плохо лежит
Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.
21 декабря 2021, 16:02
Идеальное описание ситуации )))
21 декабря 2021, 14:48
Вон ВИС-ам 2млрд накинули! Это в 40ТЫЩ РАЗ больше этих 50тр))) И чё, СЯДУТ ОНИ?
Неожиданно. Оказывается если на корпоративах балаганить творчески, то некоторым можно и за государственный счет.
21 декабря 2021, 14:42
А увёл бы 5млрд - сразу на повышение в Мск бы укатил на 1ый канал.
21 декабря 2021, 15:27
чота не верю. витя буланкин - непотопляемый чувак, под него в министерстве культуры специальную должность сделали. он со времени толоконского со всеми дружит. чота фигня какаято.
21 декабря 2021, 16:51
Ъыьщшчьъ, ой хорошо бы если прям фигня и дружба с этими великими людьми больше ничего не значит. Дай бог и к ним вопросы появятся, и не на 50.000 😂
21 декабря 2021, 17:11
21 декабря 2021, 17:11
Ъыьщшчьъ, ой хорошо бы если прям фигня и дружба с этими великими людьми больше ничего не значит. Дай бог и к ним вопросы появятся, и не на 50.000 😂
да посмотрим, ага
24 декабря 2021, 03:30
да посмотрим, ага
Он был ведущим похорон моего третьего мужа. Нам всем понравилось. И песни и басни. И танцы. Все было на высшем уровне.
21 декабря 2021, 15:21
Это ж до чего дошли дела-та в России? За 50т русских рублей, да российского человека уже гнобить начинают.... на основную нашу скрепу, так сказать, посягают... да, с таким подходом половину чиновников нашей великой страны можно смело привлекать по части не соблюдения УК.
22 декабря 2021, 10:23
Центр креативных индустрий - подведомственное Минкульту учреждение... . Каких только должностей не напридумывают, чтобы эффективней пилить бабки из бюджета.
Гость
21 декабря 2021, 15:30
Креативный жулик, креативно отмазывается....
Гость
21 декабря 2021, 16:20
Сколько пафоса , шоумен , креатив , а из статьи мелкий
21 декабря 2021, 15:00
Этот тип шоуменской наружности мне еще 2500 руб. за «CITY Energy» должен ))))
21 декабря 2021, 15:30
Я тоже ржу
21 декабря 2021, 18:32
Хочется верить, что этого клоуна Буланкина в этот раз закроют, или как минимум запретят работать на руководящих должностях
21 декабря 2021, 19:05
Корефан Славика Вишняк, а этим уже всё сказано.
20 января 2022, 04:53
Вынужденная коррупция, не иначе.....
Гость
21 декабря 2021, 19:33
Может быть сейчас в ЦКИ прекратятся боевые действия. Прекратятся увольнения,непонятные ,даже министру назначения. И может быть люди в ЦКИ начнут наконец работать.
Гость
21 декабря 2021, 14:46
Шоумена Пушного знаю, а вот про Буланкина впервые слышу! Чем он знаменит?
Гость
21 декабря 2021, 15:00
Так бы и писали, что местный организатор праздников! А то как пышно, "Шоумен"!
21 декабря 2021, 15:22
мышь белая из "Леопольда".
21 декабря 2021, 15:45
Он еще с советских времен. Пик популярности наверное на 90-е пришелся. Лет ему 62 щас должно быть примерно.
Гость
21 декабря 2021, 16:56
И телестагнацию мир прикрыли. Ваше время уходит. К счастью.
Гость
22 декабря 2021, 08:39
Вранье. Пильнули не меньше 1 миллиона на этой "патриотике"
Гость
21 декабря 2021, 14:45
50 000 рублей??? Ну или совсем чинуши оголодали( хотя- курочка по зёрнышку клюёт) или реально мелкая месть....
Гость
21 декабря 2021, 15:11
Ну, не было у человека возможности на крупное мошенничество, приходилось таскать по мелочи. А таскать надо непременно. Таков наш менталитет: чуть дотянулся до госкормушки - тотчас что-нибудь украл. А тем, кого к кормушке не подпустили, обидно - приходится идти в оппозицию. Народ наш не изменился со времён Рюрика и Золотой Орды.
Гость
21 декабря 2021, 14:57
Пусть для начала обоснует: "я был недоволен работой бухгалтерии и предложил сократить штат..". Как можно быть не довольным работой бухгалтера, если ты сам не бухгалтер и не понимаешь как устроена его работа? Она отказывалась проводить серые схемы с выводом денег? Может такой мотив смены бухгалтера был? Буху на аутсорсе плевать на бумаги, он делает то что ему скажут. Этим и хотел воспользоваться "умный" директор?
21 декабря 2021, 16:05
Судя по всему вы угадали ))
21 декабря 2021, 19:34
Присоединяюсь. Подозрения к делу не пришьешь
Гость
22 декабря 2021, 11:44
Когда уже за Бахмутову из СШОР возьмутся? Уводит миллионы. Или минспорта тоже в деле?
Гость
21 декабря 2021, 15:34
Руки прочь от Виктора Ивановича, очень порядочный человек.
Гость
21 декабря 2021, 16:10
у вас опечатка и приставке "не" пропущена в слове порядочный.
Гость
21 декабря 2021, 16:17
Аля, в какой сфере деятельности пересеклись ваши с ним интересы?
21 декабря 2021, 16:22
Виктор Иванович?!? ))) А почему в "Алей" подписываетесь?!? )))
21 декабря 2021, 14:59
дай бог оправдают
Гость
21 декабря 2021, 15:16
Тоже надеюсь, что оправдают. Куда нам без "креативных индустрий"? А вообще прикольно: организация корпоративов - это тоже индустрия!
Гость
21 декабря 2021, 18:15
Буланкин - порядочный человек. Много лет его знаю.
21 декабря 2021, 18:35
Жулик он порядочный, это подтвердят все, кто с ним работал!
Гость
21 декабря 2021, 20:58
Анна, и я с ним в один солярий ходила)
Гость
21 декабря 2021, 16:34
Постановка чистой воды, из за палтоса разменяться и такой шум поднять. С ним знаком,человек своеобразный,но не мелочный.
21 декабря 2021, 17:02
По крупному тащит?
Гость
21 декабря 2021, 19:28
Согласен .
Гость
21 декабря 2021, 19:24
Какое-то мошенничество в особо мелких размерах.
Гость
21 декабря 2021, 21:56
Из за 50тыс поднимать шум, прямо позорище какое то!
Гость
21 декабря 2021, 20:59
Свободу Виктору !