перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Суд назначил условное наказание директору бердского пансионата, где загадочно погиб мужчина

23 сентября 2021, 21:41
«Татьяну Мащенко приговорили к испытательным работам на 9 месяцев…» НГС, что за испытательные работы предстоят Татьяне? Может все таки исправительные? 🤦🏼‍♀️
23 сентября 2021, 18:50
я бы проверил связи данного пансионата с ПФР на предмет экономии государственных пенсионных денег
23 сентября 2021, 18:31
испытательные работы на 9 месяцев? на ней будут опыты ставить?
23 сентября 2021, 22:38
Индульгенция получена.
23 сентября 2021, 19:30
А Чарльз Бронсон на фото в связи с чем?
Гость
23 сентября 2021, 18:10
Там постоянно бухают пациенты и гуляют по дорогам вокруг пансионата, поэтому ничего таинственного в этом нет.
Гость
23 сентября 2021, 18:28
Крутяк! 2 года прошло и всё списалось, а дедушка... ну что дедушка, ну земля пухом. Очень круто живём.
Гость
23 сентября 2021, 18:50
Есть тело - нужен виновный, если назначенный виновный не виновен - то условно. Как и с лавочкой в аквапарке имитация работы.
Гость
23 сентября 2021, 20:54
Ничего там нет странного. С нарушением мозговой деятельности и алкоголизмом там полно, никакой загадки, закономерно скорее.
Гость
23 сентября 2021, 17:55
Дурдом на выезде. Психиатрическая помощь у нас только на добровольных началах оказываться может, или по заявлению родственников. Доча сама не захотела папашу в дурку сдавать, а виноват пансионат, почему-то. Хотя работники пансионата не могут определить больной психически человек, или просто старый. Даже здоровые жизнь самоубийством иногда кончают, потому что жить надоело. Российские суды - самые загадочные суды в мире!
Гость
23 сентября 2021, 17:46
Там вообще всё запущено, как то человек оттуда жаловался на побои и отбирание денег. Проверку там надо устроить.
Гость
23 сентября 2021, 17:50
Хорошо пациент был с патологией психологии, почему виноваты врачи, либо нужно как в тюрьме, везде решетки... Или нужно лечить , говорить, давать надежду, что они как мы, но немного другие...
Гость