перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Из колонии в Новосибирске сбежали двое заключенных. Публикуем их фото

13 июля 2021, 11:19
Бежать из колонии-поселения,это каким альтернативно одаренным нужно быть? Видать срок оставался совсем мизерным и сейчас если ещё не накозлячат на воле,минимум по трешке уже на зоне добавят.
13 июля 2021, 11:11
Сидели на поселении - теперь поедут на строгий режим 🤦🏻‍♂️ насмотрелись джентльменов удачи чтоли?
13 июля 2021, 11:14
Шутки тут мало уместны, колония их не перевоспитала, и лучше с ними не встречаться.
13 июля 2021, 11:24
Пора в Думу выдвигаться, вот и рванули.
"На Буншу нашего похожи"
Гость
13 июля 2021, 11:11
Здесь надо Лизу Алерт. Вдруг с ними что то случилось. Тюремщикам сил, чтобы пережить эту трагедию.
Гость
13 июля 2021, 11:16
Странное у нас законодательство - за кражу и наркоту поселение.
13 июля 2021, 12:29
альфачи убежали к рсп
Гость
13 июля 2021, 11:32
Зачем сбегать то ? Это же колония - поселение. Найдут, сядут по полной. Странные господа.
У нас есть НГС - генератор положительных новостей в Новосибирске. Главный портал города похож на газету СПИД-ИНФО в 90 е.
Гость
13 июля 2021, 11:17
Канешн переодеваться не будут и в центр сразу пойдут гулять))
Гость
13 июля 2021, 11:43
Чего с поселения то нужно было подрываться? Там УДО явно уже светило.
13 июля 2021, 11:14
С первым всё понятно, но вот второй?
Гость
13 июля 2021, 11:25
Сколько раз уже говорил что всех заключенных чипировать надо, что бы всегда можно было отследить геолокацию.
13 июля 2021, 11:30
Опасные мужчины на каждом шагу..... Теперь, после поимки, сядут на долго. Чем думают граждане заключённые когда решаются на побег? Всё равно выловят.
Гость
13 июля 2021, 11:25
А втурмэ сейчас ужин-макароны!(с)
Гость
13 июля 2021, 11:53
Ну их возьмут,к бабке не ходи.ради нескольких дней на свободе,получить по трешке минимум к сроку и отправится на строгач....
Гость
13 июля 2021, 12:16
Нашли куда сбегать, здесь что бы выжить пахать надо по 12 часов вдень, каждый день, что бы хоть как то прокормиться, и не факт что на прокорм хватать будет!
13 июля 2021, 15:57
Пусть ищут по общагам, даже если не найдут этих, найдут других, которым тоже пора в "дом родной".
Как с вакцинацией в тех местах? Вакцин хватает?
Гость
13 июля 2021, 12:59
Глупенькие, это же сотрудники службы безопасности сбер банка, они просто в командировку по делам поехали, обналичат бабло и сразу назад, ну
Гость
13 июля 2021, 11:19
Знаменитая песня Леонида Утесова (в миру Лазарь Вайсбейн) "С одесского кичмана бежали два уркана" не устареет никогда.
Гость
13 июля 2021, 11:56
Ощущение что нгс бросает на дно всякую мертвечину новостную с кровью и трупами а местные комментаторы питаются всем этим и чем больше треша тем они оживленнее..противно !
14 июля 2021, 13:43
ага. теперь рассылайте фотороботы. С намордниками. Оччень эффективный поиск будет.
13 июля 2021, 11:48
а нафига эти поселения вообще нужны, "вор должен сидеть в тюрьме!!"(С)
13 июля 2021, 11:19
С сибирского кичмана Бежали два уркана...
13 июля 2021, 15:51
Хоть бы приметы написали - рост, вес, шрамы, тату...
14 июля 2021, 15:57
колония-поселение для осужденных за кражи, наркотики, убийства? что, простите???
Гость
13 июля 2021, 11:11
Когда уже Навальный сбежит? Иначе вся Россия потихоньку сбежит из этого дурдома с цирком.
Гость
13 июля 2021, 11:58
какая то мутная детективная история ...с колонии поселения какой смысл сбегать то ?? видимо какая то не известная нас пред история в этом есть . учитывая факты с иркутской ФСИН сейчас это вполне реально .
13 июля 2021, 15:48
Сбежали чтобы успеть вакцинироваться.
Гость
13 июля 2021, 11:44
И что ? В нашем обществе они не будут выделяться ничем.
13 июля 2021, 13:10
настроили тюрем в черте города
Гость
13 июля 2021, 12:39
Если их укололи от коронавируса то их быстро найдут по блютусу))))
Гость
13 июля 2021, 13:17
Подобные лица на улицах на каждом шагу.
Гость
13 июля 2021, 15:31
Ориентировка не полная, где рост, вес, особые приметы. А под эти фотки пол-Новосибирска можно закрыть.
Гость
13 июля 2021, 11:49
Скажите новосибирцы у вас что нибудь положительное есть в городе кроме беглых зеков,самоубийств, аварий ,смертей покойников на пляже и т.д. ??? Ну я не знаю - может выставки какие или культурные события ?
Гость
13 июля 2021, 11:11
Я не понял, мерзавца на мерсе кто-нибудь ловит? Надеюсь эти два поймают
Гость
13 июля 2021, 12:36
Примерно такой же контингент каждые выходные приезжает в центр "тусить". Идентифицировать сбежавших будет не реально.
13 июля 2021, 16:13
Ребята, не употребляйте наркотики! Жизнь одна- и она классная, без иллюзий и химии.
Гость
13 июля 2021, 11:19
Сотни так называемых побегов из колоний поселений по стране. Не надо драматизировать и накручивать. Это не побег скорей всего. Забухали ребята.
16 июля 2021, 02:29
С такими портретами половина России ходит. Ну очень обыкновенные лица
Гость
13 июля 2021, 11:13
привитые были?
Гость
13 июля 2021, 11:32
В туалете искали?
Гость
13 июля 2021, 13:01
а что, колонии поселении не охраняют? эти поселения рядом с новосибирском и их так плохо охраняют? а чо не написали, чо они украли, скока за это сидеть им, скока осталось, где интервью психолога колонии: типо их били или ешо чего?! они там работают? чего делают? фух, скока вопросов, а журналисты кратенько написали.
Гость
13 июля 2021, 13:46
И у кума не спросив подались они в бега
Гость
13 июля 2021, 14:02
У нас половина водителей похожа на первого, остальные на второго. И одеты так же.
13 июля 2021, 13:28
Рома и Тузик?