Бежать из колонии-поселения,это каким альтернативно одаренным нужно быть? Видать срок оставался совсем мизерным и сейчас если ещё не накозлячат на воле,минимум по трешке уже на зоне добавят.
Опасные мужчины на каждом шагу.....
Теперь, после поимки, сядут на долго. Чем думают граждане заключённые когда решаются на побег? Всё равно выловят.
Гость
13 июля 2021, 11:25
А втурмэ сейчас ужин-макароны!(с)
Гость
13 июля 2021, 11:53
Ну их возьмут,к бабке не ходи.ради нескольких дней на свободе,получить по трешке минимум к сроку и отправится на строгач....
Гость
13 июля 2021, 12:16
Нашли куда сбегать, здесь что бы выжить пахать надо по 12 часов вдень, каждый день, что бы хоть как то прокормиться, и не факт что на прокорм хватать будет!
Глупенькие, это же сотрудники службы безопасности сбер банка, они просто в командировку по делам поехали, обналичат бабло и сразу назад, ну
Гость
13 июля 2021, 11:19
Знаменитая песня Леонида Утесова (в миру Лазарь Вайсбейн)
"С одесского кичмана бежали два уркана" не устареет никогда.
Гость
13 июля 2021, 11:56
Ощущение что нгс бросает на дно всякую мертвечину новостную с кровью и трупами а местные комментаторы питаются всем этим и чем больше треша тем они оживленнее..противно !
колония-поселение для осужденных за кражи, наркотики, убийства? что, простите???
Гость
13 июля 2021, 11:11
Когда уже Навальный сбежит? Иначе вся Россия потихоньку сбежит из этого дурдома с цирком.
Гость
13 июля 2021, 11:58
какая то мутная детективная история ...с колонии поселения какой смысл сбегать то ?? видимо какая то не известная нас пред история в этом есть . учитывая факты с иркутской ФСИН сейчас это вполне реально .
Если их укололи от коронавируса то их быстро найдут по блютусу))))
Гость
13 июля 2021, 13:17
Подобные лица на улицах на каждом шагу.
Гость
13 июля 2021, 15:31
Ориентировка не полная, где рост, вес, особые приметы. А под эти фотки пол-Новосибирска можно закрыть.
Гость
13 июля 2021, 11:49
Скажите новосибирцы у вас что нибудь положительное есть в городе кроме беглых зеков,самоубийств, аварий ,смертей покойников на пляже и т.д. ??? Ну я не знаю - может выставки какие или культурные события ?
Гость
13 июля 2021, 11:11
Я не понял, мерзавца на мерсе кто-нибудь ловит? Надеюсь эти два поймают
Гость
13 июля 2021, 12:36
Примерно такой же контингент каждые выходные приезжает в центр "тусить". Идентифицировать сбежавших будет не реально.
С такими портретами половина России ходит. Ну очень обыкновенные лица
Гость
13 июля 2021, 11:13
привитые были?
Гость
13 июля 2021, 11:32
В туалете искали?
Гость
13 июля 2021, 13:01
а что, колонии поселении не охраняют? эти поселения рядом с новосибирском и их так плохо охраняют? а чо не написали, чо они украли, скока за это сидеть им, скока осталось, где интервью психолога колонии: типо их били или ешо чего?! они там работают? чего делают? фух, скока вопросов, а журналисты кратенько написали.
Гость
13 июля 2021, 13:46
И у кума не спросив подались они в бега
Гость
13 июля 2021, 14:02
У нас половина водителей похожа на первого, остальные на второго. И одеты так же.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
748мм 62%Из колонии в Новосибирске сбежали двое заключенных. Публикуем их фото