30 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
27 мая 2021 в 14:05

Мне очень жаль погибшего Игоря...
Как он лежал там... Его можно было спасти...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 14:07

По поводу жёлтого цвета лица и гнойников - снижен иммунитет, поражена печень.
Наркотики или ВИЧ...
Человек, с изменённый сознанием.
Может, уже сам умер и потому не нашли.
А тоже, ползает где-то... Полутруп. Надеюсь, что уже недееспособный...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 14:08

Зачем я посмотрела этот мерзкий ролик??

Несчастный Игорь... (((

ОТВЕТИТЬ

С такими камерами и таким качеством видео о каких поисках говорить? Толку от них..... 21 век,однако...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 13:57

Цвет его кожи желтоватый, гнойники на руках- я бы проверила ВИЧ -( может и манифестный СПИД!), инфицированных на начало убийств. Если был уже СПИД, то ,вернее всего, он уже умер.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 16:08

Да, это был явно не Джокер, того бы за сутки поймали. А так всё стандартно:

"Честно говоря, когда неофициальный слух прошел, что где-то его убили, мы прям в душе порадовались: «Может, хоть так». Всё, потом это дело так и заглохло."(с) Так и работают доблестные органцы. Этож не протестующих вычислять с митинга, на Болотной в 2012 году камеры вроде как оказались уже хорошие...

Фото пользователя
27 мая 2021 в 13:51

Всё, что нужно знать о нашей полиции. Кого они защищают на самом деле

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 14:36

По дроби никак нельзя определить модель оружия. Никак. Абсолютно все охотничьи ружья 16-го калибра в мире могут стрелять любой дробью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 13:49

Действительно шизоид. Настойчиво атаковать кого-то одного из толпы и игнорировать всех остальных.

СовИнформБюро
27 мая 2021 в 13:49

общественник просто шёл к прокурору ...его задержала полиция ... девушка с плакатом в поддержку завода стояла в пикете - ее задержала полиция .

психи ходят с ружьями по городам РФ - просто ходят... .

27 мая 2021 в 14:27

"Зато благодаря бдительности челябинцев раскрыли 15 других преступлений."
Вот так наша полиция и расписалась в своем ездействии.
Помню когда у меня ночной клуб вынесли, так меня же потом и допрашивали, где был, что делал, есть ли свидетели, как будто я сам себя и обокрал. Местные жулики даже сказали куда вынесли и где искать. Если бы полиция пошевелилась, можно было бы найти по свежим следам. Думал что так и будет. Но через полгода повесткой вызвали и признали потерпевшим. Полгода!!!
И после этого рассказывают байки о ежедневных оперативных действиях...

27 мая 2021 в 14:26

странное видео, все ходят как ни в чём ни бывало, никто даже не попытался остановить убийцу как будто так и надо! о какой полиции может идти речь если люди сами такие! аптекарша могла идверь так то закрыть когда он вышел и скорую никто чёт не вызывает, вообще похоже там все сообщники убийцы .я бы всех посадил

ОТВЕТИТЬ

Странно, "убийцу" почти студента из Азербаджана задержали быстро, по одному видео, на котором непонятно кто, а тут и свидетели и куча фото и не могут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 14:19

Интересно, зачем или за чем заходил он в кладовку? Что искал, какой именно препарат? В пакете скорее всего сменная одежда и возможно носил парик. То что он подготовился говорит о том, что кое-какой навык имеет и скорее всего теоретические, но случайные убийства говорят о том, что он не контролирует себя.

Гость
27 мая 2021 в 13:20

Уехал на родину может?

738
27 мая 2021 в 14:20

Нарик, потому и исчез. Скололся.

Фото пользователя
27 мая 2021 в 13:26

Антипрививочник 80-го левела...

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
27 мая 2021 в 13:40

шел бы с портретом навального - уже бы отсидел 9 лет из 15 за экстремизм. шагу бы не дали сделать . а с ружьями тут до сих пор по улицам ходят ...убивают.

Оптимист!
27 мая 2021 в 17:14

А знаете что самое страшное в это всём, то что окружающим на всё что происходило ПО............, это из видео видно! О чём речь тогда "товарищи", о чём рассуждаем, то!?

ОТВЕТИТЬ
Ардатовец
27 мая 2021 в 14:18

Не исключено что кто то из за крокодила погиб и в этой аптеке продавали а деньги... да лучше б другое место выбрал

28 мая 2021 в 09:54

Зачем это здесь?!

VIP Гость
27 мая 2021 в 13:24

Сейчас местные Шерлоки Холмсы озвучат массу версий!

Гость
27 мая 2021 в 13:50

Живет наверное под Челябинском в какой-нибудь поселке.

Справедливый
27 мая 2021 в 14:39

Видать чем то парня обидели раз он так поступил или крыша у него поехала

Политсмейский
27 мая 2021 в 15:09

Такую статью забабахали, явно заказуха. Полицейские ищут смешно до слез. Если преступник случайно не попадется или сам не придет с повинной они никого не найдут. Сидят они по кабинетам и бумаги заполняют вот их работа, еще митинги разгонять.

Оптимист!
27 мая 2021 в 16:51

Я тут не по теме но что за слово в заголовке "Почему не поймали «аптечного маньяка»? Как 10 лет ищут серийного убийцу, расстреливавшего покупателей лекарств", что за слово "расстреливавшего" в заголовке ? Походу у так называемых составителей статей на НГСе, "лажаться" везде и по всякому это такая фишка!? ))

Гость
27 мая 2021 в 13:41

Чего хотите добиться опубликованием этого материала на новосибирском сайте?
Зачем это статья? НГС считает, городу маньяков не хватает?

Гость
27 мая 2021 в 14:13

"Почему не поймали "аптечного маньяка"
В очередной раз говорю - потому что приоритеты не те. Вот если ты общественник, собирающийся передать неудобные документы прокурору, то "как только я вышел на улицу, меня задержали".

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 13:17

"Вылечил" посетителя, сразу от всего.😞 Жаль, что сразу не поймали этого Айболита.

Анна
27 мая 2021 в 20:56

Ещё только этого нахватало

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 14:34

Как так-то, цветная фотка нормальная, соседи, если у него такие есть, могли бы опознать, или родственники. А вообще, камеры не качественные, к сожалению.

Михаил
27 мая 2021 в 13:13

это не серийный маньяк, а серийный "налетчик".

Прокофий
27 мая 2021 в 13:41

Сейчас коммутаторы НГС раскроют эти преступления.

27 мая 2021 в 14:36

прыщавый .очки с диоптриями - пробить глазников не судьба? явно же чей то пациент

27 мая 2021 в 14:59

Какой он убийца?
Чистое ограбление.

Загрузка...