перейти к публикации
52 комментария к публикации

Почему не поймали «аптечного маньяка»? Как 10 лет ищут серийного убийцу, расстреливавшего покупателей лекарств

27 мая 2021, 13:00
Гость
СМешно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 09:54
Зачем это здесь?!
Гость
27 мая 2021, 20:56
Ещё только этого нахватало
Гость
27 мая 2021, 17:14
А знаете что самое страшное в это всём, то что окружающим на всё что происходило ПО............, это из видео видно! О чём речь тогда "товарищи", о чём рассуждаем, то!?
Гость
27 мая 2021, 16:51
Я тут не по теме но что за слово в заголовке "Почему не поймали «аптечного маньяка»? Как 10 лет ищут серийного убийцу, расстреливавшего покупателей лекарств", что за слово "расстреливавшего" в заголовке ? Походу у так называемых составителей статей на НГСе, "лажаться" везде и по всякому это такая фишка!? ))
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 16:08
Да, это был явно не Джокер, того бы за сутки поймали. А так всё стандартно: "Честно говоря, когда неофициальный слух прошел, что где-то его убили, мы прям в душе порадовались: «Может, хоть так». Всё, потом это дело так и заглохло."(с) Так и работают доблестные органцы. Этож не протестующих вычислять с митинга, на Болотной в 2012 году камеры вроде как оказались уже хорошие...
Гость
27 мая 2021, 15:09
Такую статью забабахали, явно заказуха. Полицейские ищут смешно до слез. Если преступник случайно не попадется или сам не придет с повинной они никого не найдут. Сидят они по кабинетам и бумаги заполняют вот их работа, еще митинги разгонять.
Адик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 14:59
Какой он убийца? Чистое ограбление.
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 мая 2021, 14:45
Странно, "убийцу" почти студента из Азербаджана задержали быстро, по одному видео, на котором непонятно кто, а тут и свидетели и куча фото и не могут.
Станислава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 14:17
Сейчас самый простой способ вычислить подобного типа - сравнение и выборка по сим-картам, авторизованным в зоне вышек. Если же убийца оставил телефон дома, то задача не менее сложная, чем сто лет назад. В Москве можно полностью отследить путь человека по камерам, в провинции - нет.
Гость
27 мая 2021, 14:39
Видать чем то парня обидели раз он так поступил или крыша у него поехала
Станислава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 14:36
По дроби никак нельзя определить модель оружия. Никак. Абсолютно все охотничьи ружья 16-го калибра в мире могут стрелять любой дробью.
ромик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 10:04
по гильзе, которую нашли
Станислава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 14:23
28 мая 2021, 10:04
по гильзе, которую нашли
Гильза 16-го калибра, и что дальше? С нарезным оружием можно с некоторой долей вероятности идентифицировать оставленные выбрасывателем на гильзе следы в пулегильзотеке. С гладкоствольным оружием такого нет и быть не может.
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 14:36
прыщавый .очки с диоптриями - пробить глазников не судьба? явно же чей то пациент
Гость
27 мая 2021, 14:34
Как так-то, цветная фотка нормальная, соседи, если у него такие есть, могли бы опознать, или родственники. А вообще, камеры не качественные, к сожалению.
Никсон-51

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 14:27
"Зато благодаря бдительности челябинцев раскрыли 15 других преступлений." Вот так наша полиция и расписалась в своем ездействии. Помню когда у меня ночной клуб вынесли, так меня же потом и допрашивали, где был, что делал, есть ли свидетели, как будто я сам себя и обокрал. Местные жулики даже сказали куда вынесли и где искать. Если бы полиция пошевелилась, можно было бы найти по свежим следам. Думал что так и будет. Но через полгода повесткой вызвали и признали потерпевшим. Полгода!!! И после этого рассказывают байки о ежедневных оперативных действиях...
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 14:26
странное видео, все ходят как ни в чём ни бывало, никто даже не попытался остановить убийцу как будто так и надо! о какой полиции может идти речь если люди сами такие! аптекарша могла идверь так то закрыть когда он вышел и скорую никто чёт не вызывает, вообще похоже там все сообщники убийцы .я бы всех посадил
Гость
27 мая 2021, 14:20
Нарик, потому и исчез. Скололся.
Saimon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2021, 14:19
Интересно, зачем или за чем заходил он в кладовку? Что искал, какой именно препарат? В пакете скорее всего сменная одежда и возможно носил парик. То что он подготовился говорит о том, что кое-какой навык имеет и скорее всего теоретические, но случайные убийства говорят о том, что он не контролирует себя.
Гость
27 мая 2021, 14:18
Не исключено что кто то из за крокодила погиб и в этой аптеке продавали а деньги... да лучше б другое место выбрал
Гость
27 мая 2021, 14:13
"Почему не поймали "аптечного маньяка" В очередной раз говорю - потому что приоритеты не те. Вот если ты общественник, собирающийся передать неудобные документы прокурору, то "как только я вышел на улицу, меня задержали".
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2021, 14:08
Зачем я посмотрела этот мерзкий ролик?? Несчастный Игорь... (((
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2021, 14:07
По поводу жёлтого цвета лица и гнойников - снижен иммунитет, поражена печень. Наркотики или ВИЧ... Человек, с изменённый сознанием. Может, уже сам умер и потому не нашли. А тоже, ползает где-то... Полутруп. Надеюсь, что уже недееспособный...
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2021, 14:13
А тоже = а может.
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2021, 14:05
Мне очень жаль погибшего Игоря... Как он лежал там... Его можно было спасти...
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2021, 13:57
Цвет его кожи желтоватый, гнойники на руках- я бы проверила ВИЧ -( может и манифестный СПИД!), инфицированных на начало убийств. Если был уже СПИД, то ,вернее всего, он уже умер.
Просто гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 13:51
Всё, что нужно знать о нашей полиции. Кого они защищают на самом деле
Гость
27 мая 2021, 13:50
Живет наверное под Челябинском в какой-нибудь поселке.
Виктор Владимирович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2021, 13:50
С такими камерами и таким качеством видео о каких поисках говорить? Толку от них..... 21 век,однако...
Гость
27 мая 2021, 13:49
Действительно шизоид. Настойчиво атаковать кого-то одного из толпы и игнорировать всех остальных.
Гость
27 мая 2021, 13:49
общественник просто шёл к прокурору ...его задержала полиция ... девушка с плакатом в поддержку завода стояла в пикете - ее задержала полиция . психи ходят с ружьями по городам РФ - просто ходят... .
Гость
27 мая 2021, 13:41
Чего хотите добиться опубликованием этого материала на новосибирском сайте? Зачем это статья? НГС считает, городу маньяков не хватает?
Гость
27 мая 2021, 13:41
Сейчас коммутаторы НГС раскроют эти преступления.
Гость
27 мая 2021, 13:40
шел бы с портретом навального - уже бы отсидел 9 лет из 15 за экстремизм. шагу бы не дали сделать . а с ружьями тут до сих пор по улицам ходят ...убивают.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2021, 13:26
Антипрививочник 80-го левела...
Гость
27 мая 2021, 13:24
Сейчас местные Шерлоки Холмсы озвучат массу версий!
Гость
27 мая 2021, 13:20
Уехал на родину может?
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2021, 13:17
"Вылечил" посетителя, сразу от всего.😞 Жаль, что сразу не поймали этого Айболита.
Гость
27 мая 2021, 13:13
это не серийный маньяк, а серийный "налетчик".
Гость