перейти к публикации
134 комментария к публикации

Подозреваемым в убийстве Ирины Синельниковой вынесли приговор

11 марта 2021, 19:29
Гость
Гость
12 марта 2021, 09:27
Такую ересь пишут - Подозреваемым вынесен приговор. Может обвиняемым, какие на. они подозреваемые, если их осудили.
Гость
12 марта 2021, 08:46
А особенно у нас к тетям нежно относятся. Ну взять хотя бы мамашку спесивцева. Приводила детей. Помогала разделывать. Супчик ела. Котлетки, опять же. Мусор выносила. И ей дали чуть больше 10 лет. Ну она же тётенька.
Гость
12 марта 2021, 08:30
Удивительное правосудие. Шизик, который 4 года двух несовершеннолетних удерживая в подвале 17 лет дали. Браток маньячилла был в новосибе - ему чуть больше 10 лет за множество трупов. Сейчас живёт под Москвой. Типа бизнесмен. Где объективность и непредвзятость?! Хочу улететь отсюда на бетельгейзе.
Гость
12 марта 2021, 08:17
И что это за сроки? Смертная казнь таки должна быть, не меньше.
252731111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 08:00
Убили в 2019, осудили в 2021. Более двух лет шло следствие, хотя преступников быстро нашли. Почему такие огромные сроки дают на расследование? В Казахстане через полгода выносят приговор за не менее тяжкие преступления.
Erosha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 06:32
"Подозреваемым в убийстве Ирины Синельниковой вынесли приговор". Раз уже вынесли приговор, то обвиняемым, а подозреваемыми они были на стадии следствия, до предъявления обвинения. Уровень профпригодности пишущих вызывает все больше и больше вопросов.
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 марта 2021, 00:49
Подсудимые - Станислав Белоусов и Дмитрий Фурсов. Фото есть везде.
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 марта 2021, 00:40
Не понял, почему нет ни имён ни фото преступников, а фото жертвы убийц и вся биография выложена в открытый доступ?
Maks855

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 23:57
Выйдут, пожить и покутить успеют. А близкие будут продолжать на могилку ходить.
Руся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 23:22
2 года они уже отсидели отсидят и 17 ещё т выйдут будут дальше убивать и грабить. Как долго идет суд, хотя все доказано. Я думала, что из давно уже посадили
Гость
11 марта 2021, 23:21
Это раньше были владельцы машин отработавшие на заводах по 10 лет минимум , а тех что щас воров в законе и малолеток по 17 лет мне не жалко !
Гость
11 марта 2021, 23:19
Вот не жалко такую , больше на владелицу притона похожа .
ringo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 22:59
Вроде как и немало дали срок каждому подонку, но здесь ведь они сознательно шли на убийство, так почему бы не посадить каждого пожизненно без права на удо?
Гость
11 марта 2021, 22:48
Какая-то мутная история. Откуда у бердчанки Пежо с башкирскими номерами? Тоже перекуп?
Гость
11 марта 2021, 22:38
Ну и почему не пожизненно? Жизнь то они отняли всю. И полезными членами общества они не были и тем более уже не станут. На зачем их вообще возвращать в общество?
Сашa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 22:37
Когда уже отменят это дурацкое частичное сложение сроков?
asp_54

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2021, 11:25
Это из практики США 70-80 годов. Например, банде из 9 человек дали 140 лет, вот и думаешь-по среднему маловато, а на самом деле главарю 20, помощникам по 15, шоферу и кладовщику по 4.
Гость
12 марта 2021, 13:48
12 марта 2021, 11:25
Это из практики США 70-80 годов. Например, банде из 9 человек дали 140 лет, вот и думаешь-по среднему маловато, а на самом деле главарю 20, помощникам по 15, шоферу и кладовщику по 4.
Вопрос был не о том. Частичное сложение сроков - это не про коллектив бандитов. Это про то, что одному и тому же преступнику при нескольких статьях одновременно в РФ присудят не сумму сроков, а допустим всего лишь один выбранный максимальный из этих статей. Например, в США при полном сложении сроков преступник может сразу получить и 90 лет и 150 лет и даже 300 лет тюрьмы.
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 21:52
Так что там с "наркоманкой" из Чанов? Фсб, полиция, таможня, фсин, суд и т.д.?
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 21:26
За такие злодеяния должен быть только пожизненный срок на каменоломни какие - нибудь. До конца дней изуверов этих.
fgfhfgh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 21:33
не гуманно. либералы заклюют.
xen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 21:15
уж лучше бы продолжал в колорлоне работать.Все же больше заработал за этот период!!!
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2021, 21:12
Жаль, нет смертной казни... Убили женщину, мать двоих детей. По предвательному сговору. Жесть.
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 21:01
На городском пляже убийц паренька-кемеровчанина нашли? Как дела? Дело открыто?
Гость
11 марта 2021, 20:54
Вот мне интересно... А покупатель, который купил ПЕЖО 407 за 150 тысяч какой срок получит?? Или он типо не догадывался откуда машинка по такой цене приплыла... А то может он массово такие машинки скупает, да перепродает потом??
_Yeti_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 21:59
А ты когда товар со скидкой покупаешь всегда думаешь о его криминальном происхождении? Ну может там это контрабанда или подделка.
Сашa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 22:57
11 марта 2021, 21:59
А ты когда товар со скидкой покупаешь всегда думаешь о его криминальном происхождении? Ну может там это контрабанда или подделка.
Вообще-то это нормально - думать о возможном криминальном происхождении когда покупаешь что-то с рук по цене сильно ниже рынка и без атрибутов собственника. А про машину без документов и говорить-то нечего. Из-за таких ублюдков дождёмся в конце концов запрета продавать автомобили из рук в руки.
ЛАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 20:45
Вообще, группа лиц по предвпрительному сговору и такое наказание. Все-таки нужно было более строго наказать.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2021, 20:37
Лишь бы по УДО не выпустили, а лучше пусть они там и останутся.
Гость
11 марта 2021, 20:32
Дали по 20 лет за спланированное убийство, а не пожизненное, через 10 выйдут. Позор такому правосудию.
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 20:35
через 10 не выйдут. Ониж не миллиард украли а на 155 тыс. Колония строгого, УДО не будет раньше чем через лет 15.
_Yeti_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 22:01
Не факт что по удо выйдут. Знаю пример. Убийца 3-х людей от звонка до звонка 15шку мотал.
Гость
29 сентября 2023, 15:08
11 марта 2021, 20:35
через 10 не выйдут. Ониж не миллиард украли а на 155 тыс. Колония строгого, УДО не будет раньше чем через лет 15.
уже вышли
Гость
11 марта 2021, 20:32
Желаю этим убийцам испытать то же самое, что их жертва!
Печник Нск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 20:19
Так они живы и освободятся. А ее нет и мамы нет у детей.Справедливо?
Гость
11 марта 2021, 20:18
Это животные, я бы пожизненные дал сроки каждому
Гость
11 марта 2021, 20:17
Умышленное убийство группой лиц, по предварительному сговору. Почему такие мягкие наказания?
Гость
11 марта 2021, 20:11
Давайте разберемся, кто же виноват в этом жестоком убийстве. Может жестокие видеоигры? Мигранты из Средней Азии? Музыка Моргенштерна? Навальновцы? Может Мэр и разбитые дороги? Или РСП? Или ржавый правый руль? Может жители гетто Плющихи и Просторного? Ау, эсперды, где ваши ценные мнения?!!
Droopy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 20:03
А разве сейчас уже нет высшей меры социальной защиты - смертной казни?
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 20:03
Аж подпрыгнул от заголовка/неожиданности. А потом прочитал текст и подумал очень плохо об НГС. Печально.
Director

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 марта 2021, 20:00
И какой смысл их содержать в тюрьме, как будто они исправятся. При этом они содержаться на наши налоги! Мне кажется в таких случаях должен быть выбор, либо осужденный в тюрьме работает, оплачивая свое содержание в тюрьме, а свой остальной заработок отдает родственникам жертвы пожизненно. Либо высшая мера (которую у нас отменили)!
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 20:00
А покупателю машины какой срок присужден?
Гость
11 марта 2021, 19:45
В Кемерове, а не в Кемерово правильно писать. Журналисты нгс...
Гость
11 марта 2021, 19:44
В сми попадают только некоторые случаи, на самом деле убийств и насилия гораздо больше
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 19:42
они продали пыжа за 155 тысяч рублей. 39 лет это 468 месяцев. 155 делим на 468 и получаем 330 рублей.
матчасть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 19:37
Сколько еще нужно убийств, чтобы 2020-е объявили "лихими"?
Jolly Roger24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 19:33
Не особо гуманно конечно, но массы довольны. Это главное
Гость
11 марта 2021, 19:31
маловато, пожизненное надо давать.
Ольга525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 19:31
Мало.
Гость
11 марта 2021, 22:21
Надеюсь не выйдут... По какой нибудь (хоть любой) причине...
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2021, 19:30
Нормальные срока, пусть сидят.
Гость