перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Новосибирске задержан красноярец, который ворвался в спортзал с оружием

16 февраля 2021, 11:53
Очередной агрессивный трус))
16 февраля 2021, 12:50
Бегать с автоматом в спортивном зале это у нас хулиганство простое?))
16 февраля 2021, 12:19
Возник конфликт между двумя группами мужчин? Я прям теряюсь в догадках: они точно мужчины? Тренировались значит с гантелями, штангами и прочими снарядами и кто то кому то погладил что ли где то? А потом один такой прибежал с охолощенной пукалкой и все модно и брутально разъехались на тачках сказав друг другу: Фу, фу таким быть. Да блин делааа: а ещё бороды носят. Опора России че.
16 февраля 2021, 11:54
А что за оружие то? Пневмат что-ли под Калашникова заточен? Почему нет статьи за незаконное хранение огнестрела?
Гость
16 февраля 2021, 12:11
Кто то блины на место не убрал?
16 февраля 2021, 12:03
Если мужчина сам купил билет на самолет тоже до Новосибирска ? А сам приехал на машине, то очень хитрый ход конём - так он пытался обмануть оперативников. Можно было и пешком идти, его бы всё равно здесь ждали, но попозже.
16 февраля 2021, 12:58
Красноярец из ближнего зарубежья.
Гость
16 февраля 2021, 11:54
Забыли написать национальность.
Гость
16 февраля 2021, 11:47
Вот фулиган какой, хорошо что задержали, нам своих хватает, а тут ещё с Красноярска к нам приперся
Гость
16 февраля 2021, 12:47
Какого рода насилие было применено? Вы уж договаривайте.
Гость
16 февраля 2021, 11:55
Петушок..кококо..возбудился и побежал в машину за игрушкой.. попугать соперников.
Гость
16 февраля 2021, 13:21
"Мужчина был задержан в Новосибирске — туда он уехал на машине после конфликта, хотя сам купил билет на самолет" А билет на самолёт он тоже до Новосибирска купил? Конспирация 80 уровня. ;)
16 февраля 2021, 12:01
Силовики изловят всех негодяев и накажут по заслугам.
16 февраля 2021, 12:12
Когда уже запретят травматы в нашей стране?! Одни неприятности от них!
Гость
16 февраля 2021, 12:33
Угрожать оружием в спортзале. Как это современно! Как ламберсексуально! То ли дело пятьсот лет назад, поспорил с кем-то в таверне, и сразу за нож. Эх, какие времена потеряли.
Гость
16 февраля 2021, 14:05
Стабильность, скрепы, все такое....все хуже и хуже ситуация в стране, кто в этом виноват? вопрос риторический
16 февраля 2021, 14:09
опять итальянец?
Гость
16 февраля 2021, 13:24
два месяца катаболизма этому господину!.. сказочный спорстмен..
16 февраля 2021, 16:11
Не получилось обмануть. Надо было купить билет в Новосибирск, а самому пешком идти в Барнаул, а там Рубцовск и через границу в Казахстан.
16 февраля 2021, 13:41
Я представляю,если бы Навальный вбежал в приёмную Единой России с автоматом( или макетом). И его суд бы пугал хулиганством!). Расстреляли бы, а если выжил,то дали 25 лет за терроризм!
Гость
16 февраля 2021, 11:42
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
16 февраля 2021, 13:38
Конфликтный красноярец Пришел в спортзал с оружием. Но наши неконфликтные Его тут же обнаружили. Конфликтным красноярцам Следить за Енисеем, Чтоб глупые туземцы Чуму там не посеяли.
Гость
16 февраля 2021, 13:48
Почему всех преступников с соседних регионов « тянет» в Новосибирск. Потому что контролирующие службы не работают. Порядка нет нигде. Затеряться в городе просто.
16 февраля 2021, 13:57
Был бы русский, то сразу бы написали национальность, фио и прочее... А так....
Уехать хотел в Асерподжон?
Вроде всё полиция сделали правильно.. НО как у этого "чуда" природы оказалось оружие и кто ему выдал разрешение?
Гость
16 февраля 2021, 16:23
НГС пару часов назад на КарлаМаркса на тротуаре (забор аллеи территории учебных корпусов НГТУ) был зарезан молодой человек(возможно студент),несколько ножевых ранений истекал кровищей.. Несколько полицейских приехали неторопясь, стояли и смотрели как человек истекает кровью ничего не делая,даже не делали попытки наложить жгуты остановить кровь,не было поисковой собаки,спутя долгого времени подъехала скорая.. Просим вас узнать и осветить этот вопиющий случай бандитизма уже днем на улицах города
16 февраля 2021, 17:03
"Инцидент произошел 27 ноября ночью, когда сибиряк с двумя знакомыми выгонял диких зверей из леса." Это ещё что такое?.. Зачем ночью выгонять диких зверей из леса?
16 февраля 2021, 11:44
Оружие бывает разным. Если пришёл в спортзал со спортивным оружием, то ни какого криминала нет. Человек может просто хотел потренироваться.
Гость
16 февраля 2021, 14:52
Как полиция Красноярского края, могла поймать в Новосибирске Красноярца? Типа Новосибирская вообще уже ничего не делает?