"Завершили расследовать". Ну где вы такой оборот взяли?? Может завершили расследование? Ну наймите уже достойного редактора, если журналисты такие безграмотные.
Гость
12 февраля 2021, 16:26
Тошнит уже от выродков! Одни шакалы кругом! Убийцы, насильники и тому подобное!
Гость
12 февраля 2021, 16:44
У меня в мозгу никогда не увязывалась фраза: "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть " То есть убивал умышленно, но клиент умер случайно, или как?
Гость
12 февраля 2021, 16:44
"В Новосибирске завершили расследование уголовного дела об избиении 46-летнего мужчины, который после этого он на 4 месяца впал в кому и умер."
слушайте, ну невозможно читать. ляп на ляпе. "журналисты" нгс сосем не уважают своих читателей
А десяток полицаев в это время разглядывали мимо проходящих девиц у рамочек и "предотвращали террористические акты"? Безопасность в метро зашкаливает, ога.
У нас, в викторианской Англии, под убийством по неосторожности понимают когда граф в пылу ссоры толкнул графиню, и она падая ударилась виском о мраморного льва у камина и умерла... А если тот же граф, избивал графиню кочергой, а потом ногами, то это - убийство с особой жестокостью.
нравится мне статья, формулировка "по неосторожности"...
Гость
14 февраля 2021, 10:12
Любопытное явление, кто во время митингов напал на полицейских нашли за два-три дня. а как дело касается гражданских то в носу по полгода ковыряются и то безрезультатно. Нехороший вопрос напрашивается, за что деньги получают Зин.
Гость
12 февраля 2021, 16:10
Этих телевизионщиков будут судить народным судом. Всех этих малаховых соловьевых венедектовых всяких блогеров. С утра до вечера орут, доводят людей до психоза, а те потом друг друга режут
Та, всё норм, как один здесь выразился, "в реликтовом обществе".
Как грят: дурная голова рукам и заднице покоя не дает.
обиделся - помахался - суд - тюрьма. ибо, на обиженных.....
Не нужно заводить знакомства и поддерживать связь с преступниками приезжающими в наш город. Сейчас любой преступник имеет возможност взять ипотеку и устроится в офис на работу. Они могут даже выглядеть прилино. Но нужно при знакомстве заглядывать в паспорт человеку и выяснять родился он в Новосибирске или нет. Так можно спасти себя от многих неприятностей.
" в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть пострадавшего..",вы только вдумайтесь как вообще могут сочетатся данные слова,а особенно их значения,кто вообще такое мог узаконить -умышленное причинение и неосторожность...? А если подумать сколько подобных наузаконили законов,уму не постежимо куда все катится..
Гость
12 февраля 2021, 16:15
Я дико извиняюсь -но я не заходил на нгс с прошлого года -кто все таки победил ? Оливье , Селедочка под шубой или спутник 5 ???
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Экскурсия по легендарному клубу «Первомаец»
В Новосибирске до суда дошло дело об избиении мужчины, который впал в кому и умер