перейти к новости

Военный суд рассмотрит дело новосибирца за призывы к терроризму в комментариях в соцсети

3 февраля 2021, 14:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
82
3 февраля 2021, 15:19
Я одна так и не поняла, почему именно военный суд?
3 февраля 2021, 14:54
Читаю, удивляюсь. Бумажная работа по отлову идет, а подвалы и чердаки в некоторых домах опять нараспашку. За 40 лет проживания по адресу ни разу участкового не видел, не знаю даже есть ли он...
Гость
3 февраля 2021, 14:58
А почему военный суд? Обвиняемый военный? Или другие суды переоборудованы под ковидники и СИЗО?
3 февраля 2021, 16:42
«...и не дай им опять закатать рукава...» ДДТ
Гость
3 февраля 2021, 15:20
Американцы вводили цензуру против действующего президента,его однопартийцев и семьи. после этого продолжают поучать весь мир ,что такое "свободы"... Президент Зеленский вчера запретил своим указом оппозиционные Сми в своей стране- были закрыты три телеканала! Сколько канал RT не нравится Западу за критику,но ДАЖЕ его не закрывают по беспределу! ) И вот поклонники этих стран и жители страны -вассала приходят на НГС и в комментариях поучают россиян как правильно жить в "свободной" стране. сюр какой то))
Гость
3 февраля 2021, 15:16
наркотики и боеприпасы как-то слабо сочетаются, у силовиков только, возможно... Военный суд - это сильно. Расстрел наверное дадут...
Гость
3 февраля 2021, 15:21
Смотрите фильм "Обыкновенный фашизм" и никогда не становитесь террористом.
3 февраля 2021, 14:53
Россия превращается в Северную Корею
3 февраля 2021, 15:00
264541881, и это радует. Должен быть в стране строгий порядок!
3 февраля 2021, 15:10
Наказание этот человек заслужил в полной мере. А ещё я наказывала бы бессовестных комментаторов, которые не стесняются в выражениях по отношению к официальным лицам и другим комментаторам. А тех, кто распространяет личные данные других пользователей - наказывать по всей строгости закона !!! Этих лиц я не буду называть во всеуслышание, но они поняли.... За гнилой слог и грязный язык тоже должно следовать неминуемое наказание.
3 февраля 2021, 17:20
Аплодирую стоя! Вот это скорость работы! Могут же когда хотят. А мне вот на днях уведомление пришло что закончили деньги снимать с карты по исполнительному производству летней давности за штраф который в 2012 году был. А как полицию вызывать когда беззаконие творится прям под окном и в соседней квартире, вы и так все без меня знаете.
3 февраля 2021, 16:41
Хотелось бы узнать количество оружия, патронов, наркотиков и прочей крамолы. Может они - следователи, того - подбросили?
Гость
3 февраля 2021, 15:02
Военный суд самый справедливый и гуманный.
3 февраля 2021, 16:20
Вот они реалии сегодняшней жизни - как заработать срок не выходя из дома. Мнимая обезличенность в интернете дает ощущение безнаказанности людям с "нестандартным" восприятием. Как бы не осуждали Китай за систему социального рейтинга граждан, все это рано или поздно появиться у нас. И как там пел Цой: "Следи за собой, будь осторожен".
Гость
3 февраля 2021, 15:50
учитывая суд 2 февраля над навальным, по делу, которое было закрыто и отсутствия суда над чинушкой Женькой Васильевой укравшей млрд, мы уже знаем как и кто судит в нашей стране. Терроризм не оправдываю, но в наше время террорист- это гражданин РФ, который высказался против власти, которая, к слову, развалила экономику, медицину, промышленность, наплодила млрдеров, вывела более 20млн жителей РФ за грань нищеты. Так кто тут террорист?
Гость
3 февраля 2021, 15:21
Да после того, как посмотришь на лица половины чиновников (ну можно ещё взгляд на их часики кинуть, на пиджачки, на машины) - хочется половину этих преступлений совершить не сходя с места... а в найденные наркотики и патроны верится как-то очень с трудом... равно как и в добровольность признания. Короче - лично я приговорам российских судов верю гораздо меньше, чем рассказам мужиков в гаражах или новостям от BBC или CNN. Интересно, а я один такой, русофоп?
Гость
3 февраля 2021, 14:52
А то мы не знаем как в таких случаях и боеприпасы появляются и наркотики...
Гость
3 февраля 2021, 15:20
Раз пошел на митинг, значит теперь всех собак свесят и объявят врагом народа! Больше чем уверен все шито белыми нитками, навесили статей почем зря, как уже вошло в моду наших правоохранителей.
Гость
3 февраля 2021, 15:42
А призыв в СМИ к отключению России от Интернета можно рассматривать как террористический? Тогда давайте заводите дело на Путина и Медведева, или тут руки с ногами трясутся? этим кадрам все можно и все позволено?
Гость
3 февраля 2021, 16:13
Может и правда , а может и подложили .
Гость
3 февраля 2021, 19:17
отправить в армию как при царе. на 25 лет. для воспитания патриотизма.
15 февраля 2021, 20:29
Терроризм начинается с продажи наркотиков, деньги от которых перечисляются на теракты и финансирование террористов за рубежом. Комментарии некоторые очень удивляют!
3 февраля 2021, 14:49
"экстремизм", "терроризм" - опять кто-то предложив в храме покемонов половить?
Гость
3 февраля 2021, 19:13
Отлично, но мало. Всего одного? А остальных к ответу?
Гость
3 февраля 2021, 16:02
Видите, сколько всего можно совершить дома, а вы ещё за дистант топите. Все на улицы, не сидите дома!
Гость
3 февраля 2021, 15:27
"с декабря 2018 года по июнь 2019 года"... да с тех пор мнение у любого человека может поменяться, и не раз.
Гость
3 февраля 2021, 14:59
А что за социальная сеть была со свободным доступом ,нгс что ли. И что они делали 2 года, бумажки перекладывали из стола в стол, если он во всем сознался.
3 февраля 2021, 15:01
все ли в порядке у мужика? в том числе с головой
Гость
3 февраля 2021, 15:34
Военно-полевой?
Гость
3 февраля 2021, 17:18
пора уже наказывать з а призывы и оскорбления страны и президента
28 апреля 2021, 19:51
Мало кто обратил внимание на суд рассматривающий дело - человек давал присягу и нарушил ее. Плюс оборот наркотиков и боеприпасов. Призывы к терроризму будут поглощены более тяжкими статьями. Или вы хотите опять взрывающиеся дома? А если вместе с вами спящими?
Гость
3 февраля 2021, 15:35
вот поэтому своим пациентам, с НГС, я говорю инет всё помнит, думайте башкой что пишите, а теперь "ёршики у них появились какие то. ,,были уточки раньше в головах
Гость
3 февраля 2021, 16:54
Никакого доверия нет к этой ситуации, скорее всего подстроено всё
Отлично, начали зачищать сетевых провокаторов.
3 февраля 2021, 15:04
Ничего себе статей навешали😱 P.S. Медали как делить будут, ведь суд военный, брала УФСБ, я так понимаю, "Э" МВД мониторил? P.P.S. Дайте угадаю сеть: ВК? Бурхановича?
3 февраля 2021, 15:53
на первый раз общественные работы а потом уже и срок при повторном
Гость
3 февраля 2021, 21:35
Работайте, братья! Мы с вами.
4 февраля 2021, 15:07
Надо запретить чиновникам и правоохранительным органам открывать соцсети, это плохо на них влияет
Гость
3 февраля 2021, 14:56
А если я себя дома буду воровать у себя же, приедут и арестуют?
3 февраля 2021, 15:23
Это типичный адепт Навального.
Гость
3 февраля 2021, 14:54
"мужчина совершал эти преступления в период с декабря 2018 года по июнь 2019 года, находясь у себя дома." - У себя дома разве нельзя?
Гость
3 февраля 2021, 17:11
НЕ ВЕРЮ! Особенно властям.
Гость
3 февраля 2021, 14:46
10 лет минимум
3 февраля 2021, 15:12
Надо быстренько перекрашиваться в навальнят. Глядишь запад признает узником совести и поможет. Поможет хотя бы морально.
Гость
3 февраля 2021, 20:15
парняга пошел в полное отрицалово, вот и повесили на него ВСЕ!
Гость
3 февраля 2021, 14:47
Не удивительно для правого берега.