перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Семейный праздник в Заельцовском районе закончился поножовщиной

10 января 2021, 13:51
Альфач... Бабы таких любят...
10 января 2021, 13:23
Пока такие люди будут, вождю нечего опасаться, поэтому их будут плодить.
10 января 2021, 22:11
Если читать Шекспира внимательно, то можно узнать, что венецианский военачальник зарезал свою жену (а не задушил ее, как может показаться при поверхностном чтении). Но госдепыши сводят вечное явление к оплачиваемой конъюнктуре.
11 января 2021, 09:13
11 января 2021, 09:13
Если читать Шекспира внимательно, то можно узнать, что венецианский военачальник зарезал свою жену (а не задушил ее, как может показаться при поверхностном чтении). Но госдепыши сводят вечное явление к оплачиваемой конъюнктуре.
А кем был мавр на родине, если читать на языке писателя то можно и не доверять домыслам Пастернака. Зачем задушив потом заколоть, наверное маньяк он был. Скорее всего Русский мир ему не нравился ведь деньги ему как и тебе платил госдеп, хахаха.
11 января 2021, 20:57
11 января 2021, 20:57
А кем был мавр на родине, если читать на языке писателя то можно и не доверять домыслам Пастернака. Зачем задушив потом заколоть, наверное маньяк он был. Скорее всего Русский мир ему не нравился ведь деньги ему как и тебе платил госдеп, хахаха.
Задушенные, умирая, не говорят, а зарезанные - могут.
10 января 2021, 21:20
В общем надо ножи запретить!
11 января 2021, 11:23
Ну точно, а еще отменим веревки, и мыло)))
Гость
10 января 2021, 13:49
Надо пивных больше открывать! Чтоб в каждом подъезде была своя доильная для жижи в пластике.
10 января 2021, 15:07
Она ещё его простит
10 января 2021, 15:44
Нормальный праздник
Гость
10 января 2021, 13:45
выыысокие отношения
10 января 2021, 19:49
Наряд скорой помощи!))) Я такого определения в русском языке ещё не слышал! Русский язык журналистом ещё не освоен в полной мере, лучше бы комиксами рассказывал.)
10 января 2021, 13:13
Прочитав заголовок, заранее ожидала увидеть в тексте "ранее судимый". Не ошиблась.
10 января 2021, 14:48
Замужем за альфасамцом. Сезон 2021
Гость
10 января 2021, 15:00
Эх, Шукшин! Что же натворил ты своим талантом!? Смотрят дурочки "Калину красную" и начинают искать "принца в законе" по зонам. И ведь находят приключений на то место, которым думать привыкли.
10 января 2021, 18:06
А потом пришел Вадим 19 раз судим
10 января 2021, 13:32
Зачем связывать себя узами брака с такими агрессивными мужчинами? Как можно жить в постоянном страхе? От таких и за недосоленный суп можно получить ...Не понимаю я таких женщин.
10 января 2021, 13:31
Опять ссора о золотом веке русской поэзии, сплошь и рядом такое
10 января 2021, 14:20
Нож, надо полагать, был не ресторанный, а наш "герой" постоянно носил его с собой. Судили как-то такого же, пырнул кого-то. Нож тоже был с собой. Судья спрашивает, зачем Вы его с собой носите, тот говорит - для работы. Судья заметила, что только у таких нож всегда в кармане и всегда для работы. Как то ружье, которое висит на стене.
Гость
10 января 2021, 14:58
У нас нет "камер предварительного заключения".. КПЗ то есть. Есть ИВС (изолятор временного содержания).
Гость
10 января 2021, 13:22
Семейный праздник в Заельцовском районе. Закончилась поножовщина
10 января 2021, 13:23
Алкоголь, тюрьма и ревность - УГРЮМАЯ СМЕСЬ!!!
Гость
10 января 2021, 15:24
Бедную женщину в детстве не научили не тащить в дом всякую дрянь и вот результат
Гость
10 января 2021, 20:51
А как журналисты поняли, что это был семейный праздник? Может, просто сидели, бухали.
10 января 2021, 20:57
Лишение свободы не исправляет людей (
10 января 2021, 14:27
Вот зачем столько выходных устроили людям, им нечем заняться, начинаю пить, выяснять отношения, задумываться о смысле жизни. В моё время были выходные 1 и 2 января, и ничего не облезли.
Гость
10 января 2021, 14:49
про правый берег уже говорили?
Гость
10 января 2021, 17:22
Обезглавленное тело сына нашла мать в новосибирском Академгородке. Трагедия с мужчиной случилась в новосибирском Академгородке. Его убили и обезглавили собутыльники. Как выяснилось, изуродованный труп 48-летнего погибшего обнаружила его мать.
10 января 2021, 14:43
Вот праздник так праздник!!! Ужасно-то как некоторые люди живут!!
Гость
10 января 2021, 16:04
Как? Как такое могло случиться в благополучном Заельцовском районе?! Такое только на первомайке случается...
10 января 2021, 17:29
Какой рабочий от машина Имеет умный голова? Какой мужик, разлючный с полем, Валяйт не будет дурака? У них мозги с таким мозолем, Как их мозолистый рука!
11 января 2021, 14:37
Нужно еще и веревку запретить... А ну да, еще мыло тоже!!!
10 января 2021, 18:50
Какие же высокие порой у людей отношения... Вырождается человечество. Морально и нравственно вырождается.
Гость
10 января 2021, 13:36
Вот если баба была ранее судимая, да пырнула ножом мужа- ботана, то сколько было постов от Акашуя? 100? 200? 600?
Гость
10 января 2021, 16:21
Водка легальный наркотик, не удивительно.
10 января 2021, 18:45
такое постоянно происходит, что особенного в этом случае?
Гость
10 января 2021, 19:36
Дом 2 виноват.
10 января 2021, 22:20
Очень печально.
Гость
10 января 2021, 13:30
Нормуль, новогодние новости льются для ботья...
Гость
10 января 2021, 13:13
Наш электорат.
Гость
10 января 2021, 15:33
Зачем такие длинные зимние праздники ? Тем более в Сибири. Раньше люди ездили отдыхать заграницу, в этом году не получилось. Во всех странах 2 января все на работу выходят.
Гость
10 января 2021, 13:22
Для деревни это нормально!
10 января 2021, 15:57
Садить всех алкашей лет на 15( строхохо режиму.)
Гость
10 января 2021, 21:12
когда в США проблемы, нгсовские SJW усиленно сочиняют события в Новосибирске
Гость
11 января 2021, 01:23
Довела своими язвами мужика до белого каления. И получила.
Гость
11 января 2021, 23:24
Любовь и страсть! Прямо как в Азербайджане!!!
Гость
10 января 2021, 13:58
Наряд- это временное подразделение, сформированное в армии, полиции - для охраны порядка. Для выпускника ЕГЭ - Гугол
Гость
10 января 2021, 13:27
Бедняжка. Ей наверное больно было?
Гость
10 января 2021, 19:43
Приревновал наверное, любовь до греха доводит. Понять и простить мужика ради праздника