28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

Фото пользователя
6 окт 2020 в 16:44

От оне красавцы! Двое из ларца! Теперь многие головы в мэрии полетят, уже обнаглели с этими стройками

ОТВЕТИТЬ
Шарлатан
6 окт 2020 в 16:44

Чиновники городские на обычных людях наживаются. Пусть им срок по полной дадут

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 16:44

глубже копать нужно, эти двое как верхушка айсберга

6 окт 2020 в 16:45

Какие честные , одухотворённые лица ... такие не могут поступить плохо ... сколько раз можно уже говорить - идёшь во власть определись , ты идёшь служить людям или сесть в тюрьму ...? Когда уже нажрутся до отвала ... ?достало ... честное слово ...

ОТВЕТИТЬ
Саламандра
6 окт 2020 в 16:46

С этим Новомарусино натворили дел в мэрии. Позорище… люди последние деньги вложили, а чинушам лишь бы нажиться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 16:47

какие добрые, одухотворенные лица

ОТВЕТИТЬ
Ивашка
6 окт 2020 в 16:49

Чиновников мэрии вообще следует проверить всех поголовно, а то что то в последнее время подозрений на них много

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 16:49

Больше! Больше бывших ментов и бывших военных в мэрии!

странник
6 окт 2020 в 16:50

как же достало это путинское раздолбайство и безответственность...не бояться уже ничего...и никого...безнаказанность кругом...воровство, коррупция, лизоблюдство, подхалимаж, ...что случилось со страной...и мне тут еще будут говорить как все плохо было в Союзе??...да такой наглости, ехидства и надменности, высокомерия и уверенности в своей значимости и незаменимости, не было у всей, вместе взятой номенклатуры СССР, какая процветает сейчас в высших эшелонах власти...люди просто одурели от вседозволенности и безнаказанности...и куда приведут страну такие люди?? во главе с самым главным похренистом...

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 16:51

А с виду приличные люди

ОТВЕТИТЬ

202 миллиона? Ну тут нет состава преступления! Вот если бы в банкомате лишнюю тысячу присвоили!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 16:54

Все, что надо знать об участии властей в решении проблем дольщиков...

Местный житель
6 окт 2020 в 16:54

И его предшестенникЕ!
Неучи НГСовские

Мошка
6 окт 2020 в 16:56

За такие деньги нужно следствие вести, и всю мэрию на уши поставить, что бы знали как нужно честно работать

Пуля
6 окт 2020 в 16:57

Ниче себе какие деньги, а куда интересно они могли пропасть? Мэр не хочет ничего объяснить?

6 окт 2020 в 16:58

Интересно, физиогномист смог бы сразу вычислить чиновников, не чистых на руку? Что написано на лицах взяточников?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 17:00

очевидно, большие деньги - большие соблазны.
НО, я не могу понять, что движет людьми, когда они наживаются на детях, инвалидах, стариках или нуждающихся.
Ладно ты владелец успешной компании и не платишь налоги, ладно ты получаешь долю за то, что какая-то конкретная организация, в нарушение конкуренции, КАЧЕСТВЕННО оказывает услуги, ладно еще какие-то вещи, которые не ведут к тому, что инвалид останется без кресла, вместо услуг пенсионеру - создадут их видимость, вместо квартир - нуждающиеся получат кукишь, поставьте свой вариант.

Ну не могут же деньги так извратить мироощущение ведь так? Верю в это ❤️
А вы?

ОТВЕТИТЬ
Postal
6 окт 2020 в 17:00

Со статьей «промазали». Превышение полномочий не 282, а 286 УК РФ

ОТВЕТИТЬ
Учитель английского
6 окт 2020 в 17:04

Вот откуда появляются на продаже квартиру по 50 миллионов и коттеджи по 70. На честно заработанные не купишь. Это мы , дурачки пашем по 20 тысяч с зарплатой, детей учим и копейки до зарплаты считаем.

6 окт 2020 в 17:06

Сколько говорено- 3 года на должности и пинок под Жопу с проверкой всех отцов, братьев, кумов, сестер, невесток.
доходы, недвижка, расходы.

хватит брить средний класс- уничтожте уже кумовство чинушничье!

ОТВЕТИТЬ
УПС
6 окт 2020 в 17:08

Все они только и идут Туда что бы "Урвать.. Получить Откат.. и Преференции Власти"..
Оказаться "У колодца..да не напиться" ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 17:08

Только в криминальных новостях о чиновниках и узнаем, видимо,хорошими делами прославиться нельзя.( Слова из песенки).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 17:13

На фото Юрий Рыбалко, по тексту Дмитрий Рыбалко.
Так кто есть кто?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 17:13

Очередные "честные" лица да ещё и в очках!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 17:19

Одно радует: Россия богатейшая страна. И все эти упыри не успеют её разворовать до тех пор пока их всех не призовут к порядку! А призовут 100%!!!

ОТВЕТИТЬ
4072
6 окт 2020 в 17:20

Странно, столько завсегдашних троллей топят этих несчастных, одна виктория заступилась. Типа порядок наводится жесткой рукой. Нашли к. отпущения.

Фото пользователя
6 окт 2020 в 17:21

Еще две недели назад написал комментарий, что мэрии пора открывать постоянное представительство в СИЗО-1 на Караваева 1. Будут постоянным клиентами.

ОТВЕТИТЬ
zzz
6 окт 2020 в 17:25

неужели двое человек могли проворачивать подобные аферы? где обанкротившиеся застройщики, кто подписывал документы, Где деньги, Зин(с)?? сейчас их заменят новые честные и будут продолжать их дело. показательными посадками систему не исправить, увы..

Гость
6 окт 2020 в 17:25

садить с конфискацией

Чирик куку
6 окт 2020 в 17:26

Пока все эти компании могут свободно банкротиться, все эти схемы так и будут работать. Что там кстати с подрядчиком восточного обхода?

ОТВЕТИТЬ
Надо исправить, чтоб выучили
6 окт 2020 в 17:27

Облботы подъехали. А вы их даже не видете. Одну Викторию знаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 17:28

А почему только эти двое? А остальные?

Святогор
6 окт 2020 в 17:33

Отмените банкротство в строительной сфере и введите материальную ответственность и жёсткую уголовную ответственность за недострои и увидите,как все наладится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 17:33

Молодцы ребята, обвели вокруг пальца всех и довольные. Только одного не могу понять а чего заграницу не уехали?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 17:37

Терпеть не могу Малахова , но этих бы к нему на передачу "Пусть говорят " и по-смотреть , что они там навещают и сразу после выступления прямым ходом в Бутырку ...

Святогор
6 окт 2020 в 17:39

Невинные жертвы путинских репрессий)

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 17:39

Шамана на них нет..

6 окт 2020 в 17:42

Как обычно домашний арест, после суда если будет выпустят под залог, потом УДО или амнистия... А сотни лямов корова (точнее многоглавый дракон или гидра) языком слизала. Номенклатура доморощенная. Вот если бы работяга 20 тысяч в ломбарде спер, точно посадили бы...

псисатр
6 окт 2020 в 17:44

Опять понабежала либерота в комментарии и давай власть чернить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 17:52

Травников, ждём Вашу реакцию на данное положение Дел!!!

ОТВЕТИТЬ
Ясвами
6 окт 2020 в 17:57

Что можно сказать, ничего. Чему можно удивляться, ничему. Привыкаем к имиджу
нашей МЭРИИ. Все как всегда и ничего нового . Грустно все это.

Пронька
6 окт 2020 в 18:00

Всё о народе думают, не берегут себя. На лицах написано- невиноватые мы, жизнь такая.

Невиноватая_я
6 окт 2020 в 18:00

А где застройщик? Может у него спросить где деньги? Глядишь и найдутся.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 18:08

Профессионал. Как бабка на кофейной гуще - Эти квартиры рано или поздно будут переданы — дом всё равно будет введён в эксплуатацию, может быть, его достроят по программе обманутых дольщиков, может, «ДЖН» всё-таки получит кредит, все вопросы с банком решит и дом достроит.

6 окт 2020 в 18:21

Правовая сторона изложена очень вяло. Заказчик - мэрия. В преамбуле договора написано: "Заказчик, мэрия города Новосибирска, в лице... если не мэра, то да хоть уборщицы Запупыркиной Акулины Митрофановны, действующей на ОСНОВАНИИ ДОВЕРЕННОСТИ!!!" и так далее. А писать, что эти двое были заказчиками - ну очень безграмотно. Мэрия, мэрия!!! Подпись - одна, все остальное - ВИЗЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 18:22

хех, а хде же едрёно-коммунистические значки на лацканах очаровашек а_ля "петрова & боширова"?!

Евгений
6 окт 2020 в 18:32

На фото "вылетые" Добчинский и Бобчинский

6 окт 2020 в 18:36

С такими притными, милыми лицам - грех не тырить....

"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем" 12 стульев

Гвоздь
6 окт 2020 в 18:40

Да не виноваты они. Просто полоротые, по ним же видно. Были бы обычными гражданами - были бы среди обманутых дольщиков. Были бы девушками - были бы постоянно беременными.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 18:41

Складывается такое ощущение, причём уже давно, что наши чиновники делятся на две группы: те, кто попался на махинациях, и тех, кто ещё нет.