23 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Фото пользователя
7 авг 2020 в 07:13

Заказчик уж тоже отсидел и все мы его знаем

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
7 авг 2020 в 07:23

А кто в тот период был у власти, приемника Ельца знаем, кто был мэром Новосибирска, губернаторои?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 07:28

Вот какие тогда были мэры и вице-мэры!
А сейчас что?

ОТВЕТИТЬ
Н-Н
7 авг 2020 в 07:33

Муж - всего лишь муж! Красиво сказано. Расходный материал так сказать

ОТВЕТИТЬ
Т1000
7 авг 2020 в 07:37

один лечится, другой советы теперь раздает. вот кому вопросы задавать нужно

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 07:48

а не жалко

Там где власть, всегда крутятся большие деньги, кто кому то зачем то кому то мешает... что в 90-е, что тогда, что сейчас... большинство же и догадываются, кто заказчик, но у следствия как всегда либо нет доказательств, либо еще что то... Все "громкикие" дела сфабрикованы так, что всё покрыто тайной, властью, криминалом, деньгами... Вспомните историю убийства с М.Кругом...(хоть и не чиновник), или убийство Влада Листьева...видимо хорошо работал что мог так помешать - вот и убрали! Дай Бог чтобы подобное в наше время не повторялось, но я увере опять же все не просто так, наверно из за денег!

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
7 авг 2020 в 07:50

НГС, текст перечитайте, подчистите согласования!

из девяностых
7 авг 2020 в 07:51

Золотой был человек. Все им было смешно, и ржали они до слез.

ОТВЕТИТЬ
Курт
7 авг 2020 в 07:56

Ну прямо ангел был во плоти... 😏

Гость
7 авг 2020 в 08:04

Был передел барахолки в котором он учавствовал. Там такие крутились деньги. Поэтому и застрелили.

ОТВЕТИТЬ
Чкалов
7 авг 2020 в 08:09

Все в курсе, как он активно участвовал в пределе барахолки.....и чтобы снайпер стрелял из автомата это нонсенс.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 08:11

Все кто пытались убрать барахолку-убрались в мир иной...

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
7 авг 2020 в 08:20

Вроде 38 лет, а видок на 55.

По тексту второго вице-мэра убили два раза -1 Марта и 2 марта.

Анонимно из Канады
7 авг 2020 в 08:21

Был личный Мерседес 600, а на работу ездил на служебной волге. Вот вам «лихие 90-е».

Фывап
7 авг 2020 в 08:25

Короче и Беляков хороший, и киллер хороший, вероятно и заказчик тоже хороший человек. Я всегда знал, что хорошие люди именно так и живут - делят барахолки и отстреливают друг друга.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 08:29

Парень к успеху шел- слесарь завода на Украине, футболист, коммерсант, бизнесмен, чиновник, вице-мэр. Не плохо, за 10 то лет. Видимо шел по головам за что и поплатился.

ОТВЕТИТЬ
Первомайский парень
7 авг 2020 в 08:30

Сейчас стало ещё хуже! У нас на первомайке конкуренты наняли бандосов и те сперва били маршрутки из весеннего, а потом ночью в отстойнике порезали все колёса всем машинам и теперь маршрут полностью отменён так как нет машин. Полиция похоже в доле, расследовать ничего не планирует или делает это так медленно чтоб бандосы успели сто раз надавить на бизнесмена и тот бы отказался от всех требований и показаний и заявлений в полицию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 08:30

1) интервью хорошее, но опять ошибки. 2) ФиЛЛипов? Да ладно! 3) Погибший не играл в "Динамо" Москва. Может быть, за молодёжный состав. Но за основу он не играл.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 08:33

А вообще типичный представитель новой России. Дети за границей, мутные схемы с коттеджами, распределение финансовых (как правило черный нал) потоков, куча врагов и попытки заказного убийства не отпугнули мужика. Видимо жадность преобладала над здравым смыслом. Сколько их таких было...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 08:42

жил он не в то время. жил бы на двадцать лет позже, играл бы в футбол и не нужна бы была ему работа в мэрии.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 08:49

Лучше бы она ещё 20 лет молчала о белом и пушистом муже,без образования попавшем на должность. Ну и все вытекающие. А так да, талантлив был похоже.

Анонимно из Канады
7 авг 2020 в 08:52

Как мог стать вице мэром человек который даже к города отношения не имел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 08:52

Все кто хотел почистить или закрыть гадюшник (барахолку) -погибали от рук киллеров. А кто крышевал, тот продвигался по карьерной лестнице.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
7 авг 2020 в 08:54

Зачем удаляют мои комментарии где я указываю мое личное видение на заказчика? Что, фамилию заказчика нельзя публиковать ? А свои догадки тоже нельзя? Ничего себе свобода слова.

ОТВЕТИТЬ
реалист
7 авг 2020 в 08:55

Знал его лично. Предоставлял некоторые услуги его компании, когда он ещё не был чиновником.. Осталось впечатление строгого, жёсткого, но справедливого человека.. А с барахолки кормились все группировки Н-ска..БОЛЬШИЕ деньги там крутились. Вот и результат..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 09:00

На государственной службе он был только футболистом. А так, он - муниципальный чиновник, то есть обычный крышеватель бизнеса. И ничего с тех времён не поменялось.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 09:02

В тем времена очень много народу погибло из за барахолки. Помимо сотрудников администрации города, еще и сотрудники администрации барахолки. Директором барахолки был Николай, у него несколько замов тоже погибли, некоторые сами поуходили(убежали).
Не смотря на то, что ему Путин присвоил звание "Лучшего менеджера России", за раскрутку барахолки (она тогда в бюджет города давала около 15%), его администрация тоже сместила в итоге с хлебного места.
В общем "О времена, о нравы".
Ну а если по сути, ничего не поменялось, просто немного видоизменилось.

ОТВЕТИТЬ
111
7 авг 2020 в 09:06

Этот наш клубок будет распутан после реальной смены власти в регоне. Травников похоже с этим не справился, значит через некоторое время будет другой...
Как то отношение к Белякову всегда было немного особенным - ездил на работу на мерсе время от времени и т.д. и т.п. свой человек в общем был
А вот Марьясова на мой взгляд просто подставили

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 09:14

Ей видимо легче бы стало, если водитель тоже погиб тогда?

ОТВЕТИТЬ
nso
7 авг 2020 в 09:17

Всю жизнь работала — с тех пор, как в 18 лет вышла замуж. Сначала — банкиром, потом ушла в бизнес. Это как?

ОТВЕТИТЬ
Археолог
7 авг 2020 в 09:19

А Солодкина никто убивать не собирался. Потому что свой человек у мафии. А с теми двумя разобрались одной пулей.

ОТВЕТИТЬ

А почему мой комментарий сначала добавили,и через минуту удалили? Вы же «независимые»? Прошу вернуть. Как же наша хваленая «свобода слова»? Ничего запретного в нем не было. Маты пропускаете в удобных вашим хозяевам комментариях, а неудобные «модерируете».

ОТВЕТИТЬ
Рында
7 авг 2020 в 09:32

Так 16 лет или 14 дали киллеру?

Фото пользователя
7 авг 2020 в 09:33

Все они одним миром мазаны: и бандиты, и чиновники

Проходил мимо
7 авг 2020 в 09:39

Кто много знает , тот пули глотает 🧐

Гость
7 авг 2020 в 09:46

Если бы "Волга" была бронированная, то этого не случилось бы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 09:52

Если бы бандосы не договорились с чиновниками и не назначили своих людей в мэрию, то стреляли бы до сих пор, а теперь тихо мирно, без стрельбы пилят бюджеты.

Гость
7 авг 2020 в 10:01

Не нужно было приезжать в новосиб.

Чкалов
7 авг 2020 в 10:02

От простого слесаря на Украине до вице-мэра за 10 лет? Талантливый малый был.

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
7 авг 2020 в 10:12

Видимо не нужно переделами заниматься в криминальной стране, а спокойно ходить на завод и славить путина, тогда все будет хорошо.

Фото пользователя
7 авг 2020 в 10:16

Странно, я всегда был уверен что смерти Марьясов-Беляков - результат разборок по переделу барахолки мэрии с труновскими, а тут концы в воду и нашли какого-то стрелочника.
Интересная жена.Тут смешно про диплом, тут смешно про какие то уголовные дела. Все бы смеяться и смеяться.
А так был бы сейчас депутатом от народа и видным функционером сами знаете какой партии. Прям собирательный образ.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
7 авг 2020 в 10:29

Жена, походу, даже не знает что такое реально учиться в институте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 10:39

ну ангел прямо невинно убиенный... посмотритика..какой талант был бизнесменом всего 5 лет и дом построил в мочище и мерседес S600 был да наверное не один...и убили не за что...конечно убийство это всегда плохо но вот так вот однобоко представлять ситуацию это уже за гранью...

ОТВЕТИТЬ

Если чисто по человечески, то жалко женщину, оставшуюся одной с детьми.
Но большинство людей в те годы кризисные не знали, что у них на обед и ужин будет, чем детей кормить. Зарплату платили как попало, да и крохи.
А тут - ребенок за границей, в ее то годы,,,,, села на машину и поехала на место происшествия,,,,,
Многие в эти годы на работу приехать на общественном транспорте денег не находили, по 1-1,5 часа пешком шли.
Верю, что лет через 10 заказчика убийства найдут. Но легче от этого семье не станет.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
7 авг 2020 в 11:03

Какой сложный пазл, найти заказчика, # все всё понимают!!!

ОТВЕТИТЬ
777
7 авг 2020 в 11:05

раньше были времена бандитов, сейчас - блоггеров 😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 11:06

А потом пришли "псевдокомунисты" и обо всем потихоньку забыли..........

Фото пользователя
7 авг 2020 в 11:14

В современном мире различий между бандитом и чиновником нет, если не считать что власть с законом в руках, а бандит беззаконием.

7 авг 2020 в 11:39

Каштан на Затулинке и Беляков в коттедже. Всё что нужно знать о героях девяностых.