перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Причина была одна»: замначальника ветеринарного управления пытался покончить с собой в СИЗО

7 мая 2020, 18:31
Всегда вопрос зачем воровать, заниматься мошенничеством, люди сидят на хороших должностях, стабильно получают зарплату, служебный транспорт, чего еще надо? Называется- что имеем не храним, потерявши плачем.
7 мая 2020, 20:42
Видать плохой ветеринар и неважно учился раз (тут блин Роскомнадзор запрещает) не смог
Гость
7 мая 2020, 17:47
"Прекрасно себя чувствует" после попытки самоубийства - это конечно знатный перл от ГУФСИН. Заявили бы ещё что он здоровьице в СИЗО поправил.
Гость
7 мая 2020, 17:16
Каких животных-то вывозили?
7 мая 2020, 18:30
Зайцев вывозил зайцев?
Гость
7 мая 2020, 23:42
а вот я одного не понимаю... статья у него "фальсификация документов при вывозе животных"... ну то есть человек явно не убивал, разбоем-вымогательством не занимался, наркотики не продавал, короче тяжких преступлений ему явно не инкриминируют. плюс наверняка первое привлечение... а почему его вообще в СИЗО держат?? почему под домашний арест не отправлен?? браслет надеть и пусть сидит. чем он так особо опасен?? я вот как налогоплательщик вообще не понимаю, почему я должна оплачивать его содержание в СИЗО...
7 мая 2020, 17:16
Сидел, сидел. Чуть жизнь самоубийством не покончил ( плохо было) и вдруг (после того, как откачали) прекрасно себя почувствовал. Дурь или новое слово в медицине? А может так КОВИД-19 лечить попробовать. До вакцины то - как до Китая пешком.
Гость
7 мая 2020, 17:45
"Он находился в одиночной камере и нанёс себе [Роскомнадзор запрещает указывать способ самоубийства]" Так самоубийства же не было. И разве "нанёс себе" не относится тоже к указанию способа? Надо было писать "он находился в одиночной камере И...." Так даже больше саспенса.
Гость
7 мая 2020, 21:20
а может в общую камеру пора чтоб не дурил от одиночества ? там его развлекут )))
Гость
7 мая 2020, 22:06
А не никто из вас, уважаемые комментаторы, не до думался , что дело может быть подставное ? Вернее дела нет, а его пытаются пр думать ?
Почему его матери не позвонили, не выяснили причину одну? Безобразие!
Гость
7 мая 2020, 21:35
вспомним место встречи изменить нельзя а ты вова за что сидел да ни за что все низа что а всё таки )))
как денег брать и бабки делать они супер ..а как их за жабры и сажают они сразу...
Гость
7 мая 2020, 22:13
Важные документы нужно делать самому. Или хотя бы читать, что подсовывают подчинённые.
Гость
8 мая 2020, 08:14
После попытки суицида хорошо себя почувствовал? Конгениально)))
Гость
8 мая 2020, 10:20
Людей "закрыли" в СИЗО для того, чтобы оказать на них давление, иногда это "ломает" людей. Думаю, что через какое-то время их направят под домашний арест. Если дело "заказное", то нужно смотреть на то: по какому основанию и какому поводу было возбуждено уголовное дело, классика: проведена прокурорская проверка за один день, вынесено постановление в один день и на следующий день возбуждено уголовное дело в отношении конкретных лиц.
Гость
7 мая 2020, 21:26
экий поросёнок раз себя чувствует хорошо пора в общую камеру хватит жрать икру в одно пузо
Гость
7 мая 2020, 17:08
Чтобы из-за двух месяцев заключения брибегнуть к суициду? Что-то здесь не чисто.
Гость
7 мая 2020, 17:03
Новая фишка журналистов НГС- смакование суицидников.
Гость
7 мая 2020, 17:03
Как туда попадают сразу начинают чудить. Значит виновны и хотят уйти от наказания.