перейти к новости

17-летний новосибирец убил друга и закопал его в снегу. Тело спустя месяц нашёл прохожий

10 февраля 2020, 14:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
98
10 февраля 2020, 14:32
Да уж... С такими друзьями врагов не надо.
10 февраля 2020, 14:43
Так всё же: уже преступник или всё ещё подозреваемый? То бишь его суд признал виновным уже или нет ещё?
10 февраля 2020, 14:46
И что характерно - если 2-3 дня пропадет какая-нибудь баба, то весь город и НГС на ушах, а тут 19-летний парень исчез на месяц - и тишина. Интересно, да?
Гость
10 февраля 2020, 14:57
Касательно последнего абзаца статьи - если кто-то действительно стал свидетелем их ссоры, то с его стороны было бы не очень разумно связываться с редакцией через WhatsApp, Viber, Telegram. Пришьют сокрытие, соучастие или что-нибудь ещё.
Гость
10 февраля 2020, 14:33
Я уже начинаю офигевать от таких новостей.То в окно малолетки выходят, то с ножом идут на встречу и там убивают. Что вообще происходит в стране?
10 февраля 2020, 15:23
Вчера только нашли тело и уже выяснили кто преступник!!! Меня одну удивляет такая скоростная работа следователей?
Гость
10 февраля 2020, 14:34
Все с ножами, все по блату, скоро с пистолетами будут. Просеренное поколение шакалов.
10 февраля 2020, 14:44
Женщину не поделили?
Гость
10 февраля 2020, 15:21
Так ведь по мнению большинства представителей здешней аудитории мальчики этого возраста - этожедетки! Они играют.
10 февраля 2020, 14:46
Ох, огрёб , наверное, этот прохожий горюшка....
Гость
10 февраля 2020, 15:00
а новостей о пропавшем не было,его никто не искал, лизонька алертова, почему?это вам не школьников на фудкортах в ТЦ искать
Гость
10 февраля 2020, 14:53
Точно они друзьями были?
Гость
10 февраля 2020, 16:00
Достал нож и зарезал? В смысле достал нож? В нашем городе што все с ножами ходят? Мне штоб достать нож надо час в пробках простоять, ну и есчо столько же штобы с ним вернуться!
10 февраля 2020, 21:23
НГС, ну что вы так опростоволосились... Хоть УПК полистайте между прочим, прежде чем писать. Подозреваемого не могут отправить в СИЗО - его можно только задержать не более, чем на 48 часов. А в СИЗО уже едет обвиняемый.
10 февраля 2020, 16:14
17 лет - ума нет, и уже судя по всему не будет.
"Девушка", "сибирячка", а теперь вот и "друг" - автор, посмотри эти слова в толковом словаре!
Гость
10 февраля 2020, 14:55
Животные.
10 февраля 2020, 15:39
Зверьё,то ли ещё будет.
10 февраля 2020, 19:00
Типичные будни провинциально-торгашного СнегоСибирска!!!
Гость
29 мая 2022, 00:21
Знала этого человека,зовут Андрей Долгошей, был моим лучшим другом. эти парни не были друзьями,совсем в новостях все по-другому написали.. соболезную его отцу и брату.
Гость
10 февраля 2020, 14:32
Весной растает
10 февраля 2020, 17:30
и главный вопрос! зачем прохожий копался в сугробе?
Гость
10 февраля 2020, 14:54
"17-летний новосибирец убил друга и закопал его в снегу. Тело спустя месяц нашёл прохожий" Провинциальные будни...
10 февраля 2020, 19:23
типичная дружба парней. до первой бутылки
Гость
10 февраля 2020, 15:28
Представила себе такую картину: все советские фильмы - старые и не очень - в антураже убийств друзей (мужа, жены, соседа), мести и так далее. Абсурд! Жизнь была вообще не про это. Вот как все поменялось.
Гость
10 февраля 2020, 15:27
Дети рождённые при Путине,то ли ещё будет,потерянное поколение не чем заняться и лень,
10 февраля 2020, 17:46
Ну тут не в режиме дело... такая биомасса всегда была, во все времена.
Гость
10 февраля 2020, 14:52
Потерянное поколение. Поколение выродков, воспитанных на всем американском.
Гость
10 февраля 2020, 15:27
Ваш город -это город депрессии и криминала, грязных дорог и детских самоубийств.Безнадежная провинция никому не нужная и забытая.
Гость
10 февраля 2020, 14:39
ауе и скрепы - все что надо для светлого будущего
Гость
10 февраля 2020, 15:07
Стабильность не иначе
Гость
10 февраля 2020, 16:41
я в пятом классе старшекласснику кирпичом в морду зарядил. А что делать если выживать надо было среди коллектива. Сейчас ножи в моде. Пестолеты.
Гость
10 февраля 2020, 16:51
Россия занимает довольно высокое место по числу умышленных убийств на 100 тыс. населения в компании неблагополучных стран Африки и Карибского бассейна. Этот показатель 10,8. В Украине этот показатель 6,3, в США 5,35, в Белоруси 3,5, во Франции 1,3. Такова цена насилия, которое льётся 30 лет из экрана российского телевизора. И это не предел. С учетом прогрессирующей деградации населения показатель "лидеров" в 50-80 вовсе не представляется чем-то невероятным.
10 февраля 2020, 15:19
Где твои семнадцать лет на Большом Каретном Где твои семнадцать бед на Большом Каретном а где твой черный пистолет на Большом Каретном а где тебя сегодня нет на Большом Каретном
Гость
10 февраля 2020, 21:44
Результат 20и лет правления солнцеликого - общество разрушено полностью. Стабильность, чо...
11 февраля 2020, 09:55
Всегда как-то иначе понимал слово "друг". Как я оказывается устарел.
Гость
10 февраля 2020, 16:05
Типичный поступок жителя спальных районов и окраин города. Часто такие люди берут ипотеку и кредиты.
10 февраля 2020, 16:46
Правый берег...культ ножа.
Гость
10 февраля 2020, 14:32
Нормально
Гость
10 февраля 2020, 15:59
Победила молодость и здоровый образ жизни.
10 февраля 2020, 19:15
Снова правый берег отличился по криминалу. Ужас. Как страшно жить на правом берегу.😳