перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Следователи закрыли дело об убийстве в торговом центре «Эдем»

Гость
25 октября 2019, 14:38
Для следствия тут не особо много работы. Вот что действительно нелегко понять, так это чего больше в поступке главного героя: слабоумия или психопатологии? Или поровну?
Гость
25 октября 2019, 15:13
Психопатология на фоне слабоумия.
Гость
25 октября 2019, 15:54
слабоумие на фоне психопатологии
Гость
25 октября 2019, 14:33
Нервишки у молодёжи больно слабенькие!
Гость
25 октября 2019, 14:37
не нервишки. а однозначно с головой не в порядке.
Гость
25 октября 2019, 15:14
Гость
25 октября 2019, 15:14
не нервишки. а однозначно с головой не в порядке.
В компьютере переиграл, вот и по путалось, там и здесь!
Гость
25 октября 2019, 15:28
Страсти , чувства не подвластны времени, гаджетам и прогрессу.Все та же ревность, пуля и недоставайсяжетыникому.
Гость
25 октября 2019, 15:31
Ogudalova , вечный сюжет, предмет для литераторов
Гость
25 октября 2019, 15:38
Гость
25 октября 2019, 15:38
Ogudalova , вечный сюжет, предмет для литераторов
Думаете он Островского читал, или фильм Рязанова смотрел? Очень сомневаюсь, что ему вообсче знакомы эти выдающиеся человеки!
25 октября 2019, 15:57
Сценарий "недоставайсяжетыникому" подразумевает лишение жизни объекта страсти, а не соперника)
25 октября 2019, 15:15
На бывшую девушку этого убийцы выше (и наверняка ниже будут) зря гонят. Правильно она сделала, что с таким парнем рассталась. Иначе бы ее пристрелил когда-нибудь, заревновав к любому фонарному столбу. Но вот какой вопрос был и остался: а где этот паренек взял охотничье ружье? Нешто сам в свои 23 года имел лицензию на ружье? Или кто-то оружие неправильно хранил, и пацанчеГ этот его слямзил для своего "дела"?
Гость
25 октября 2019, 15:23
Леныч , Правильно она сделала, что с таким парнем рассталась... Правильно-то правильно, да рассталась неправильно. Ей еще повезло, что Максим грохнул не ее. Расставаться надо уметь, особенно в таких случаях.
25 октября 2019, 15:52
Гость
25 октября 2019, 15:52
Леныч , Правильно она сделала, что с таким парнем рассталась... Правильно-то правильно, да рассталась неправильно. Ей еще повезло, что Максим грохнул не ее. Расставаться надо уметь, особенно в таких случаях.
надо было ждать когда грохнет или отбивную сделает?
25 октября 2019, 15:56
Гость
25 октября 2019, 15:56
Леныч , Правильно она сделала, что с таким парнем рассталась... Правильно-то правильно, да рассталась неправильно. Ей еще повезло, что Максим грохнул не ее. Расставаться надо уметь, особенно в таких случаях.
А правильно расставаться в таких случаях - это как? Инструкцию сделайте для общения с психами в различных ситуациях. И особенно для их диагностирования непрофессионалами.
Гость
25 октября 2019, 15:38
Объясните мне, что такое у мужиков в башке делается, чтобы из-за тетки (она что, последняя на Земле была?!!!) убить человека и самому самоубиться? Сперомтоксикоз, пробоина в селфе или вообще отсутствие мозга как такового?
Гость
25 октября 2019, 15:52
Состояние психики меняется, появляется болезненная зависимость от партнера.
Гость
25 октября 2019, 16:36
гостья , женщин это тоже касается
Глупый поступок. Не стоила барышня того.
Гость
25 октября 2019, 14:35
В отношении бездельников из ЧОПа частное определение суд вынес?
Гость
25 октября 2019, 14:45
Но мы то не знаем, что она умела делать! Мож у неё какой то особый дар был!
Гость
25 октября 2019, 15:39
Гость
25 октября 2019, 15:39
Но мы то не знаем, что она умела делать! Мож у неё какой то особый дар был!
Дар типа руками "лечить"? А этот никчемный слаще морковки ничего в своей жизни не видел?
25 октября 2019, 15:23
Никого не наказали за то, что свободно пронёс оружие??А если бы много народа настрелял?А как же антитеррор?
Гость
25 октября 2019, 15:28
а кого наказывать? Короля всех ЧОПов, который на велосипеде 2019 года выпуска ездит? так он в этот момент на Богадкова смену отрабатывал
25 октября 2019, 15:47
Гость
25 октября 2019, 15:47
а кого наказывать? Короля всех ЧОПов, который на велосипеде 2019 года выпуска ездит? так он в этот момент на Богадкова смену отрабатывал
Как минимум владельцев, не обеспечивших безопасность.
25 октября 2019, 15:53
25 октября 2019, 15:53
Как минимум владельцев, не обеспечивших безопасность.
теперь и артистов досматривают
Гость
25 октября 2019, 15:29
Жаль Максима. Никого рядом не оказалось, поговорить, успокоить, объяснить. Сам был в роли отвергнутого, выбирался из этого состояния больше года. Хорошо хоть "противника" не грохнул, а мысли такие были. Теперь, по происшествии десятка лет, вся эта любовь, эти страсти, эмоции видятся глупыми и даже вредными состояниями.
26 октября 2019, 00:53
Кто-то девушку защищает.. Кто-то ревнивца.. А у меня другой вопрос.. Реально, полгода потребовалось что бы закрыть дело? То есть чувак пришел, убил другого, самовыпилился и полгода требовалось что бы разобраться что он самовыпилился и надо бы закрыть дело? Это такая скорость работы следственных органов? Что-то вон я посмотрю в интернетах этих ваших, когда кто-то на митинг выходят - они моментально работают.. А тут полгода..
26 октября 2019, 02:18
Дело закрыто, а ТЦ Эдем чо? не при делах?
25 октября 2019, 16:09
На девушку тут зря многие нападают...у парня были проблемы с психикой и они проявились бы в любом случае не с этой девушкой, так с другой.
Гость
25 октября 2019, 17:18
Алекс, да ну! Переболел бы, получил бы иммунитет от бабской зависимости и далее жил бы припеваюче. Но не сложилос, увы (((
25 октября 2019, 19:37
Гость
25 октября 2019, 19:37
Алекс, да ну! Переболел бы, получил бы иммунитет от бабской зависимости и далее жил бы припеваюче. Но не сложилос, увы (((
Это откуда такое блестящее понимание того, что бы там дальше было, переживи он это? Как будто у каждого получившего отставку первая мысль - застрелить соперника.
25 октября 2019, 15:53
Но травматы всё равно нужно запретить!!!
Гость
25 октября 2019, 17:15
И разрешить короткостволы!
25 октября 2019, 21:01
Гость
25 октября 2019, 21:01
И разрешить короткостволы!
Рулят гладкоствольные ружья, как в статье. Но они и так разрешены.
25 октября 2019, 15:39
Кстати, мужчины - очень слабые существа. От несчастной любви страдают намного сильнее женщин. Казалось бы....
Гость
25 октября 2019, 15:44
Ну-ну! Просто женщины от несчастной любви выносят мозг всем окружающим, а мужики только себе, причем иногда в натуре!
Гость
25 октября 2019, 15:50
совсем вредная, не обольщайся. Вот тебе заголовки из статей на запрос "2убийства женщинами своих соперниц" : - Женщина заказала убийство своей соперницы - Киллер для разлучницы - МК Идеальное убийство - Убийство из ревности: соседка растерзала соперницу... - Девушка похитила и убила соперницу Все "хороши, и мужчины, и женщины
25 октября 2019, 15:54
Гость
25 октября 2019, 15:54
Ну-ну! Просто женщины от несчастной любви выносят мозг всем окружающим, а мужики только себе, причем иногда в натуре!
789456, как оказалось , не только себе.
25 октября 2019, 14:40
Какая глупость и тупость. Боже, что происходит с этим миром?
25 октября 2019, 14:49
Ну да, раньше-то из ревности никогда не убивали.
Гость
25 октября 2019, 14:51
Тупость и глупость это поднимать себе зарплату, когда вокруг обнищание народа! А здесь просто психоз, после весеннего обострения!
Гость
25 октября 2019, 15:27
No worries,mate", что и всегда происходило и будет происходить, и нечего нового в этом нет.
25 октября 2019, 16:20
Я считаю, что все охотничьи ружья без исключения нужно запретить и изъять в принудительном порядке под угрозой уголовной ответственности, а саму охоту также запретить...во-первых убивать животных ради развлечения это верх жестокости и цинизма, первобытные люди охотились чтобы выжить, а сейчас убивают животных браконьеры и ради развлечения. Во-вторых, все чаще из этих охотничьих ружей убивают людей психически неуравновешенные преступники. IMHO
25 октября 2019, 17:07
Кухонным ножом ежегодно убивают на много больше людей чем из пистолета и ружья, может их (ножи) запретить в первую очередь?
Гость
25 октября 2019, 17:20
Алекс, а еще надо запретить пластиковые стаканчики, а то ими больно ранят росшвардейцев и те попадают в лазареты, а их обидчики попадают под действие УК
Гость
26 октября 2019, 07:32
и. ножи и вилки и даже ложки! нам не привыкать есть руками, зачерпываешь и жрёшь
Гость
25 октября 2019, 14:42
Ай да действительно! Что там закрывать то? Чего там расследовать? Всё ж как на ладони! А вот убийцу Устиновой найти - тут думать надо.
25 октября 2019, 15:03
Сизифов труд.
Гость
25 октября 2019, 18:33
Девушки часто стравливает парней, чтобы почувствовать свою значимость. Мужики, делайте что-то со своей оленьей прошивкой: НИ ОДНА ЖЕНЩИНА не стоит драки за неё, не говоря уже о чём-то более серьёзном. К сожалению, понимают это когда уже поздно.
Гость
25 октября 2019, 14:24
Надеюсь эта мадам все волосы на себе выдрала и получила урок жизни по полной программе?
Гость
25 октября 2019, 14:35
Да ей пофиг на фсё это! Даже не напрягло!
25 октября 2019, 14:38
а мадам то здесь при чем? она не в ответе за всех гусей во всех головах
25 октября 2019, 15:11
Наверняка рада, и рада справедливо и правильно, что не осталась с этим психом, а то ее пристрелил бы когда-нибудь в припадке ревности.
Гость
25 октября 2019, 15:25
Молодцы, раскрыли и закрыли! Всем медали. А что с убийцами Устиновой?
25 октября 2019, 15:29
Люди всё чаще путают временную эмоциональную зависимость от человека С ЛЮБОВЬЮ. Отсюда - множество нелепых трагедий, которых можно было бы избежать , просто включив разум.
Гость
25 октября 2019, 15:41
Каго включить? Там кровь от мозга вся отхлынула в другое место и усё, хоть защелкайся выключателем, дома нет никто!
Гость
25 октября 2019, 16:36
Любовь - это и есть один из видов эмоциональной зависимости. Люди ничего не путают.
Гость
25 октября 2019, 17:25
Мозг отключился, осталась болезненная зависимость от роковой девки. Так бывает и нередко
Гость
25 октября 2019, 17:03
Так не доставайся же ты никому!!!)
Гость
25 октября 2019, 17:16
Не тот вариант. Она таки кому-нибудь достанется.
Гость
25 октября 2019, 17:23
Дык, убил то он не эту пустую мадам, а ее нового кавалера, который к своему несчастью ответил на призывы этой роковой девки
Гость
25 октября 2019, 17:17
Повезло девчонке, что не ее псих грохнул.
Гость
25 октября 2019, 17:27
Сама же и спровоцировала эту ситуацию, а отдувались другие
Гость
25 октября 2019, 17:42
И чо?
Гость
26 октября 2019, 15:17
Если дело закрыли еще летом, зачем сейчас об этом писать? в городе Нск больше ничего не происходит?
Гость
25 октября 2019, 14:49
И что девке этой даже ничего не будет по жизни, и как она после этого жить то будет спокойно...
Гость
25 октября 2019, 15:14
054, да ей все пофиг
25 октября 2019, 16:18
Да слава, Богу. Девчонка пусть живёт и радуется, что судьба её от такого психа уберегла. Всё правильно.
Гость
25 октября 2019, 17:04
25 октября 2019, 17:04
Да слава, Богу. Девчонка пусть живёт и радуется, что судьба её от такого психа уберегла. Всё правильно.
Ага,девка радуется, из-за нее другого, невиновного убили, а девке радостно. Не умеет отношения выстраивать и заканчивать, так и будут мужики друг друга убивать из-за нее
Гость
25 октября 2019, 14:23
Не професионализм чоп на лицо.. Обязаны обыскивать.И досматривать посетителей.
Гость
25 октября 2019, 14:38
Да уж лучше стрелять первым, а потом разбираться, чо к чему!
Гость
25 октября 2019, 15:38
Из-за таких мадам юноши теряют головы и совершают ужасные поступки. А у девки сквозняк в голове
25 октября 2019, 17:09
Мужчина сам должен думать, независимо от того что в голове у его дам, бывших, настоящих и будущих.
Гость
25 октября 2019, 17:13
25 октября 2019, 17:13
Мужчина сам должен думать, независимо от того что в голове у его дам, бывших, настоящих и будущих.
Алексей3215, проблема в том, что мозг в таких случаях отключается и у мужчин и у женщин тоже