24 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Фото пользователя
14 окт 2018 в 22:25

Это сейчас уже судят только по показаниям свидетелей, причем, еще родственников погибшего? То есть правосудие у нас на нуле, если действительно все так, как описано. Из свидетеля в обвиняемого перевели- и дело закрыто.

14 окт 2018 в 19:46

Пил, но не алкаш. Наркоту пробовал, но так, немного. Сидел, но вообще человек хороший. Ну, ясен пень с таких иконы писать надо, нимб-то так и светится над ними.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2018 в 09:54

Очень странная история. Произошла потасовка.. прошло 10 дней, далее " После этого Ивлева — пьяного и в крови — найдёт администратор магазина, около которого, видимо, и произошла последняя драка". Эм. Как можно вообще сюда приплести Овсянникова? 10 дней прошло, парня нашли в крови - вероятно, была другая драка, которая стала последней.
Ужс, сколько нестыковок. Семья осужденного, меняйте адвоката и подавайте на апелляцию.

Алтофий
14 окт 2018 в 22:42

короче следаки просто нашли как дело закрыть , свидетели есть - значит виноват , а то что за две недели могло с ним приключится что угодно ! Просто даже если логически и по медицински мыслить - ну ударили его головой и если бы у него какое то кровоизлияние появилось от удара то он бы гораздо раньше в больницу попал , и какое интересно заключение патологоанатом дал ?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2018 в 19:03

Такую дребедень не прочитаешь даже на заборе.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2018 в 22:00

Интересно, а вот сын известного актера с компанией убили человека, за то что не понравилось как одет был... И 1,5 года условно...

14 окт 2018 в 21:12

Как может быть свидетелем, причем основным заинтересованая сторона? да еще и видевшая данную ситуацию с четвертого этажа в 22:00? что там вообще можно увидеть да ещё и под козырьком???

Яэтоя
14 окт 2018 в 20:21

А я чего-то не понял.. Подрался, значит, он перед смертью с сожителем сестренки-алкашки, а виноват, значит, которого посадили, по словам этой же сестрёнки и его сожителя.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2018 в 23:39

Жена погибшего собралась подавать дело на дальнейшее рассмотрение, а жена осужденного аппеляцию подать не хочет? Все так мутно. Жалко лишь малютку во всей истории.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2018 в 09:57

Как надоели эти маргиналы! Нормальные люди страдают!
Всех этих четких пацанчиков, наркоманов, гопников, алкашей куда-нибудь в закрытый ЛТП навсегда!

15 окт 2018 в 11:06

«Изначально я пошла на суд с мыслями, что человек не виновен, — признаётся Надежда. — Но со всеми свидетелями, с этой грязью... Ну, раз суд решил, значит, виноват он. Не мы его посадили, так суд решил. <...> Я в любом случае буду в вышестоящий суд подавать, меня это не устраивает, срок слишком маленький. И на моральную компенсацию подавать буду. Я потеряла мужа, у меня ребёнок растёт без папы». - какая ж "прелесть". Уверена, что осужденный невиновен, но при этом будет требовать больший срок и моральную компенсацию? Желание нажиться на смерти мужа - очень гуд, ога. А за потерю кормильца вообще-то полагаются выплаты нормальные на ребенка, об этом гражданка не в курсе совсем? Зная, что он и после того случая в драки влезал, стрясти побольше денег стремится с того, о ком сама же думает, что невиновен! И чему такая мать научит свою дочь?
Кстати, я одна не заметила в статье информации о результатах судмедэкспертизы с указанием точной причины смерти? Однако же такая экспертиза могла выявить срок травмы, повлекшей смерть, с точностью до дня ее заполучения. Но при этом все обвинения только со слов лишь нескольких человек.

ОТВЕТИТЬ
мимоходом
14 окт 2018 в 19:39

рассуждения Варданяна поражают! крайне сложно найти свидетелей по 111-й, а тут сразу несколько! т.е. можно не искать никого больше, кто реально мог быть виновен, куда проще посадить того, на ком свет клином сошелся и плевать, что мог быть невиновен. дело закрыто, звезда на погоны

ОТВЕТИТЬ
девушка
14 окт 2018 в 22:21

как то в инциденте все логичней написано, погибший совсем не агнец, после освобождения нигде не работал, но употреблял, дрался, хотя ему с его то здоровьем и эпилепсией непозволительная роскошь. Главное. кто его был? чей удар стал роковым? может тот же сожитель сестры накануне треснул, сестра "толкнула слегка"? или он просто в припадке упал где, не ясно.
Опасно с выпивохами связываться у них все по глупости, а убить могут по настоящему. главное, и печень больная и пластина с припадками, употреблять не мешают. никакой ответственности. Дети выпивох тоже никогда не останавливали.

15 окт 2018 в 09:50

Почему именно данная категория "людей" активно размножается?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2018 в 23:37

Зачем отправлять на детектор лжи если потом не принимать во внимание его результаты???

Мария
14 окт 2018 в 20:36

Интересно, как сестра погибшего могла всё видеть, если из окна 4 этажа чисто физически невозможно увидеть,что там под козырьком... Да еще и вечером,в ноябре,темно... Женщина кошка,не иначе!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2018 в 09:47

"После этого тёща Галина Усачёва попросила Овсянникова поговорить с соседями" - что может быть более дебильное чем "поговорить" с пьяной отморозью, да ещё и по горячим следам?

Тёще надо было взять трубку телефона и набрать там 020. Приехали/не приехали, сделали что то/не сделали ничего, 2 часа ждать или сутки - это всё разговоры ниочем. Но из за этой дебильной "просьбы" тёщи - один в могиле, другой почти на 10 лет в тюрьме. Не раскрой тогда тёща рот - всё шло бы дальше своим чередом. Вот такой эффект бабочки.

P.S. Из статьи я понял одно - пьяны были все! И потерпевший, и осужденный и свидетели. Для полноты картины ещё надо бы судью проверить.

14 окт 2018 в 19:56

Прокурор уверен а наверно добрая половина прочитавших нет.

ОТВЕТИТЬ
Болт
14 окт 2018 в 22:23

У судейских с прокурорскими план горит и все. Закрыли мужика не за фиг собачий

случайно2
15 окт 2018 в 02:30

Был судим, выпивал, семья такая же... по показаниям этой семьи посадили соседа... на 7,5 лет строгого... Тем временем в Кемерово за групповое изнасилование дали по 4 года условно.
Днище пробито до самого ада.

Иван
15 окт 2018 в 09:32

Даже если хронология конфликта восстановлена точно (в чем я сомневаюсь), то суд обязан был переквалифицировать дело на статью 109 "Причинение смерти по неосторожности", где максимум до 2 лет лишения свободы.

ОТВЕТИТЬ
yarokar
15 окт 2018 в 02:08

Ну как же так! В самый ответственный момент ни одной бабки из окошка не выглянуло? То прям вечно про всех все знают, а тут вдруг любопытство как отшибло. Не верю.

Фото пользователя
15 окт 2018 в 11:56

"алкаш, наркоман. Ну, да, был судим, но у всех есть какие-то грешки"

ну вообще то не у всех.

15 окт 2018 в 00:17

Дело закрыто, отчетность сдана, бонусы получены и истрачены. Какие еще могут быть разбирательства?

14 окт 2018 в 21:31

Свидетельские показания родной сестры, где происходила пьянка, могут всерьез приниматься следствием во внимание? Она предоставляла квартиру для антиобщественного поведения и она главный свидетель. Интересно. Думаю, что нужно было просто закрыть таким образом дело и получить всякие профессиональные бонусы. Убийцу посадили. Достижение. Наркоман, пьяница и вор погиб. А многодетный отец в тюрьме. Нет в России никакого правосудия.

И на фото все такие христиане, кресты носят...Мда...

15 окт 2018 в 06:29

Алкоголь, наркота, тот выпил, другой. Теща подстрекатель, полиция, суд 'гуманный', результат - театр абсурда. Чисто российская история в духе времени.

ОТВЕТИТЬ
митяй
14 окт 2018 в 20:11

ээх жизнь наша. копейка цена ей у подьезда

горожанка
15 окт 2018 в 04:21

Правильно ли я понимаю:
Сергей Кайгородов, который, по словам соседей, часто дрался с Ивлевым во время пьянок - это сожитель главной "свидетельницы"?
И погибший именно с ним пошел к магазину, от которого его увезла скорая в больницу, в которой он и скончался?
Но по версии следователя, виноват во всем сосед, хотя детектор лжи показывает обратное.
А главную "свидетельницу" на детекторе проверяли?

15 окт 2018 в 10:07

Как всегда одна и та же история. Полиция, когда вы уже начнете служить народу? Наказывать за пьяный дебош, нарушение общественного порядка, хулиганства и т.д.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2018 в 10:52

А кто был адвокатом, что так защищал? И сколько его работа стоила?

закон что дышло
14 окт 2018 в 20:36

Где во время драки была полиция? Её вообще соседи вызвать не додумались? Хотя сам как-то пробовал вызвать, 3 раза звонил, никто не приехал, мол одна машина на весь участок и та уже на другом выезде... потом удивляются от чего у людей правовой нигилизм, если полиция не приезжает, а скорую нужно вместо положенных 10 минут ждать все 40.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2018 в 00:41

Это капец..
После этого тёща Галина Усачёва попросила Овсянникова поговорить с соседями, потому что «нет предела беспределу».

«Я на следующий день вернулась утром с работы, Саша в своей комнате лежал весь побитый, — вспоминает тёща Галина Усачёва. — Отёкший весь. Я ему: "Саша, что случилось?"».

Кто и что конкретно курил?

Достоверно не установлено, что кто-то там ещё его бил. А вот согласно заключению эксперта, именно вот в этот период причинены телесные повреждения, которые согласуются в том числе с показаниями ряда свидетелей.

После этого Ивлева — пьяного и в крови — найдёт администратор магазина, около которого, видимо, и произошла последняя драка, следует из её показаний в суде (редакции НГС их передали родные осуждённого).

Да это мрак какой то.. Стряпавших дело самих посадить надо.

С правого берега
14 окт 2018 в 21:30

Да....., если эта история примет другой оборот, то обоим девушкам придётся не сладко за дачу заведомо ложных показаний, сами окажутся по ту сторону барикад и им самим будет светить реальный тюремный срок.

Фото пользователя
14 окт 2018 в 21:05

Беда...прокуратура не выяснила до конца все обстоятельсва дела и передала в суд документы...и адвокат подкачал. Соседи - свидетели...можно было их пригласить. Если семья на учете, то их показания в суде не должны учитваться....подавайте на апелляцию. 7.5 лет сидеть без вины...хотя, это же НГС одной этой статьи не достаточно для полной картины

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2018 в 19:54

Нить потерял чуть ближе к середине ..... это ж надо так запутать.

ОТВЕТИТЬ
Ремарк
15 окт 2018 в 06:14

С ума сойти. Пытался прочитать статью утром, на горшке да и то до конца не осилил.
Вся суть этого замечательного повествования - пить надо меньше.

15 окт 2018 в 00:58

Нельзя в России оборонятся.
Посадят в 98%.
Полиция не работает нифига.

Фото пользователя
15 окт 2018 в 11:47

"Единственное, что живут они на Первомайке. "

вы так об этом говорите, как бдуто это что то неприличное.

Фото пользователя
15 окт 2018 в 11:57

«Битву экстрасенсов» - там конечно помогут

господи помилуй, не тот вид назвали сапиенсом. ой не тот....

Дмитрий
14 окт 2018 в 20:05

Только вдумайтесь , причинение вреда здоровью, повлекшее по НЕОСТОРОЖНОСТИ смерть потерпевшего и за это дают колонию строго режима ! Это же просто абсурд . Т,е осужденный который намеренно убил человека и осужденный который случайно в драке убил человека , это одно и то же , замечательная у нас система однако !

ОТВЕТИТЬ
лена
14 окт 2018 в 19:01

эээ, как то странно следствие работает. кто то что то сказал и следствие поверило?. и суд поверил??? ничего не понимаю. то что, он многодетный отец - не имеет значение. а вот как доказали, что он виновен???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2018 в 11:16

1. всё зло от алкоголя
2. всегда (!!) подавайте заяву первым

ОТВЕТИТЬ
Маргоша
15 окт 2018 в 07:44

Знакомые все лица... Читаю и не удивлена нисколько. Одни живут как-будто у них по 9 запасных жизней, другие верят в честное расследование, третьи особо не парятся, расследуя убийство.
Сию картину можно назвать "Все сошлось".

14 окт 2018 в 20:53

Проще посадить того кого искать не надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2018 в 11:00

План раскрываемости выполнили, и всё. Если ты по-человечески себя ведешь - не шумишь, не оскорбляешь, не дерешься, в целом и в общем не косячишь, то в самом деле какие могут быть к соседу претензии?

По-моему надо, дело на дополнительное расследование определять, учитывая всё нюансы и факторы.
Интересно, если пострадавшие оговорили осужденного, то как они дальше на белом свете будут жить? Советь мучить не будет?

ОТВЕТИТЬ
нсковец
15 окт 2018 в 16:30

адвоката осужденного выгнать
и взять нормального.
дело на пересмотр.
никаких смягчающих. нет прямой связи между смертью потерпевшего и его стычкой в подсудимым, кроме слов заинтересованной стороны. не учтены свидетельства соседей, женщины из ларька, детектор лжи.
полностью не учтено вообще ничего.
почему?
в драке участвовало 4 человека. где их показания? один умер. не понятно..
судья получается взял слова жены потерпевшего, к ним прибавил желание прокурора что подсудимый 2 недели назад была стычка и мол ничего больше.. (а как же окровавленный в ларьке потерпевший?)
и все.
дичь какая-то.

и почему не привлекли второго, кто был с обвиняемым??? что за глупости?

15 окт 2018 в 16:46

В вк пишут что судья, которая впаяла такой срок, та же, что Марка Конькова на домашний арест вместо СИЗО отпускала. Так что неудивительно...

иии
14 окт 2018 в 21:26

Всех жалко, что за жизнь такая?
Кроме сестры погибшего - бросали бы Вы, дамочка, пить, как ни как,трое детей Бог дал.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2018 в 20:12

Садить человека на 7,6 основываясь на показаниях друзей и родственников погибшего
Шах и мат, правосудие.
И место жительства - Первомайка не аргумент, район стал довольно спокойным, не путайте с 90-ми годами

Фото пользователя
15 окт 2018 в 10:38

"...по глупости украл телефон и получил семь лет..." ... походу за грабеж или разбой садили на 7 лет, а не просто за кражу "по глупости"...

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2018 в 21:31

Приоритеты у народа не меняются - нажраться, покофликтовать, подраться. Скучно ему, по другому жизнь не представляется, да и нужна ли им другая жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2018 в 23:30

Я "Гарри Поттера" смотрел первые две части, потом возник "пробел", и я только на пятой части потом в кино оказался. Так за первые десять минут и то быстрей въехал, чем в суть этой статьи. Ну и лица тут, конечно... одно другого стоит.

Марта
15 окт 2018 в 12:04

Вот интересно, как это сестрица убиенного, из окна, в 22-00 16 ноября, как известно в это время хоть глаз коли, смогла рассмотреть то, что происходило под козырьком подьезда с верхнего этажа?? Тем более если там была пьянка, а из показаний соседей, она любила приложится к бутылке, наверняка была в изрядном подпитии.

ОТВЕТИТЬ
112
15 окт 2018 в 05:22

Единственное понял что все были пьяные -потерпевший, обвиняемый, свидетели. А так люди положительные, правда живут на Первомайке, по словам адвоката.

15 окт 2018 в 09:37

органы опеки может чаще будут ходить в семью? причем в обе- к сестре погибшего и жене

14 окт 2018 в 19:53

Запуталась в родне и соседях и не стала читать....

ОТВЕТИТЬ
апр
15 окт 2018 в 07:36

тёща молодец, зятя в тюрьму посадила -- детям без отца расти теперь, добилась своего. умная женщина никогда не скажет мужику "иди разберись с пьяной компанией".

дак
15 окт 2018 в 09:49

убил Кайгородов-к бабке не ходи. Наше следствие-халтурщики и лодыри.

15 окт 2018 в 00:57

Журналисты, вы хоть немного редактируйте текст, чтобы было понятно кто и что.
Мешанина слов просто какая-то (

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2018 в 13:43

последний абзац просто все на свои места расставляет!! сразу понятно, кто есть кто...образование и социальное положение...

Фото пользователя
14 окт 2018 в 21:13

Улица Чапаева - этим всё сказано! Жила там одно время. Домой ходила, под ногами шприцы хрустели. А то, что полиция всегда на стороне нариков, меня давно не удивляет. Вероятно погибший был барыгой. Поэтому так много дали "виновному".

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2018 в 06:53

все доказательства, это показания сестры убитого! Что она могла увидеть из окна 48 этажа, в десять часов вечера!? Короче, мужик крайний оказался!

15 окт 2018 в 14:29

Пьяный, с пластиной в голове, мог на гололеде подскользнуться, в ноябре месяце, и головой удариться. Сам. А нашли просто крайнего. Типа громкое убийство раскрыли.
Надо как то резонанс поднимать общественный, так же как и с Гончаром..

vlad
14 окт 2018 в 21:36

Запутался в именах и кто кого бил и кто кого убил. На дне.

Фото пользователя
15 окт 2018 в 18:45

А камер на супермаркете не было? Сдаётся мне что мужичка закрыли чтобы не искать того кто пинал погибшего.

ОТВЕТИТЬ
Джен
15 окт 2018 в 00:41

Ничего непонятно. Кто с кем пил, кто кого бил, чьи дети бегают беспризорные? Зачем в статье фотография тёщи? Да ещё какой-то Серёга Кайгородов... Одни вопросы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2018 в 10:30

Да такого (с пластиной) только тряхни - рассыплется, еще задирается... Тем более, что потасовки для него - обычное дело. Жаль всех, конечно., но что-то много отцу 3-х детей! дали.

15 окт 2018 в 06:35

И заметьте о5 за смерть преступника сожают добропорядочного гражданина и с таким диким сроком. Походу судебная система держит баланс уголовников - убил уголовника встал на его место, и сроки то дают чтоб именно и сделать уголовником.

не понял
15 окт 2018 в 13:44

Следствие ведут лица из того же дома?

Гость
15 окт 2018 в 10:11

К Малахову им надо ехать. Может после такой огласки что-то изменится.

ОТВЕТИТЬ
инга
14 окт 2018 в 23:22

Не надо ходить выяснять отношения с кем-либо без свидетелей со своей стороны. Если дело дошло до драки, чего конечно допускать не надо, обязательно вызывать полицию, пусть освидетельсвуют, что клиент уходил на своих ногах от них. А то это чудо потом кто-то стукнет, а виноват будешь ты. Данная история закономерный результат среды в которой она произошла. Обвиняемого жалко, скорей всего ни при чем он, и жить пытался в этом болоте по-человечески. А жена погибшего «порадовала»: я ничего не знаю, суд обвинил, дайте ему еще сроку, а мне дайте денег. Потеря «кормильца», однако

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2018 в 22:54

"Семья благополучная, пристойная: трое детей, муж работает, жена работает. Единственное, что живут они на Первомайке."
Фраза - просто ОГОНЬ!

Фото пользователя
15 окт 2018 в 11:52

кстати, бабуинские альфачи понимают, что агресисю, злобу в своей социальной стае надо сдерживать.
а эти так называемые хомо сапеинсы понимают?

ОТВЕТИТЬ
Олежка
15 окт 2018 в 20:13

Вся РОССИЯ уместилась в статье! Браво, журналист!

15 окт 2018 в 09:55

все равно жалко Овсянникова и его семью.

15 окт 2018 в 07:54

Это не статья, а какой-то неконтролируемый поток бессвязной информации. Не дочитал.
Что хотел автор статьи сказать? Какая мыслЯ?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2018 в 10:04

Не стыдно двухлетнего ребёнка с гаджетом фотографировать, а? Это всё, чем с ним родители занимаются - телефон в руки суют?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2018 в 21:16

Что-то так все запутанно и непонятно. Получается сначала Александр проходил сам как свидетель, а через полгода стал обвиняемым. И уже после того, как следователь сменился. Хм... Такое ощущение, что лишь бы дело закрыть, ведь полгода не нашли никого виновного, а тут раз и оказывается свидетель стал виновным. А то что есть свидетели, что Денис еще после дрался с кем-то и администрация магазина видела его избитого, это не считается?
А как сестра Дениса так хорошо видела драку ночью в ноябре? Фонарей я там особо не вижу. Тем более там непонятно кто и с кем дрался, была несколько человек, а не двое. Не факт, что Александр избил Дениса.
В общем, из статьи непонятно много чего. Нет 100% доказательств и свидетелей почему-то учитывают, которые видели и после драки.
А то, что Александр не пошел писать заявление и снимать побои, хотел как лучше, никто же не думал о таком исходе.

маруся
14 окт 2018 в 23:11

ничерта не понятно

15 окт 2018 в 11:34

Кто-нибудь хоть что-нибудь понял в этой первомайской сантабарбаре? Кто чью сестру, кто кого бил, об трубу, не об трубу... Я лично понял только, что все герои алкаши и нарки и все дрались со всеми ежедневно в угашенном состоянии по самым разным поводам, а часто и без таковых. Видимо, судья тоже ни черта не стал разбираться и посадил первого попавшегося.

ОТВЕТИТЬ

на фото до-это казарма?

Дед Кузьмич
14 окт 2018 в 19:04

Первомайский район - самый криминальный район в России, покрайней мере раньше так считалрсь.... помню приезжал туда у меня первомайцы попрошайничали деньги, угрожали избить, друга избили за то что жвачкой не угостил. А в 90-х первомайцы ходили толпами избивать октябрьских пацанов (с октябрьского района), отвоевывали территорию, всегда ходили пешком по 30 человек в одинаковых шапочках,чтобы весь Новосибирск боялся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2018 в 22:57

Одним словом Первомайка. Лучше уж на МЖК с таджиками, чем на Первомайке с гопотой.

ОТВЕТИТЬ
Олеся
15 окт 2018 в 09:33

ужас какой... общежитие Бертольда Шварца, по сколько человек в каждой из квартир живут?! зачем так?!

Лурк
16 окт 2018 в 11:51

А как хотелось бы, чтобы все эти прокуроры, судьи и прочие важные личности имели какие-то опознавательные знаки и их легко было узнать на улице, чтобы когда с ними что-то случится не дай бог им помочь.

опа
15 окт 2018 в 08:21

мы не имеем права защищаться и зашишать своих близких. самая толерантная толерантность, сравнимая с толерантной ивропай. зачем?

мимоходом
17 окт 2018 в 10:34

первомайская санта барбара: один не судимый, встретил двух судимых, подошёл ещё один несудимый, выскочил третий судимый, завязалась драка... через неделю-две один из судимых после совершенно другой пьянки и драки скончался. первое следствие состава преступления не нашло. другое следствие, спустя полгода, решило, что двое судимых говорят больше правды, чем двое несудимых. одного из несудимых садят за убийство на 7,5 лет...

14 окт 2018 в 20:24

не нужно было бегать разборки устраивать, а обращаться куда следует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2018 в 05:55

А, ну понятно. Очередное "Рафик неуиноен!". Трое детей и фигурант поехал пить в единственный выходной куда-то? По "одной бутылке пива"? Такой бугай здоровый? Смешно.
Погибший тоже хорош. Семь лет за телефон? Серьезный срок... непросто там все было, видимо, по предварительному сговору. Короче, все молодцы. p.s.: у меня одно желание: чтобы такой контингент только между собой общался...

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2018 в 14:33

Замуты одни. Друг друга стоят, надо было словами объяснять а не кулаками махать. А теперь один в гробу другой на нараххорошо разрулили

15 окт 2018 в 09:12

Разборки в стиле синька VS синька, менталитет однако

Ромашка
17 окт 2018 в 10:17

Ну как всегда обвиняемый невиновен, многодетный, примерный семьянин. Сколько ни читаю такие статьи, все одинаково. Слабо верю. По итогу оказывается, что виновен.

14 окт 2018 в 21:48

негатив один несёте в массы людские своими новостями

Загрузка...