В Новосибирске стремительно растут «чужие» сети кафе и ресторанов
На ресторанном рынке Новосибирска появляется все больше новых игроков из других регионов. Обозреватель НГС собрал информацию о трех проектах, которые достигли высокой степени известности совсем недавно. Это сеть грузинских кафе «Дядя Вано», которые открыла и развивает компания из Москвы, а также сети кофеен Green House из Красноярска и заведения «VЛАВАШЕ» из Санкт-Петербурга.
Странная типа новость… постоянно что то открывается и постоянно что то закрывается. Ни о какой экспансии говорить не приходится. Открытие парочки кафе это экспансия? Станислав Соколов, очнитесь. Не надо высасывать новости из пальца. Ваши умозаключения только во вред НГС. НГС уважаемый новостной сайт, а не площадка для скрытой рекламы Ваших визави.
Ну и киоски на фото. Я не корчу из себя гламурную мадам высшего света, но чтоб я в такое заведение зашла? А в "Дяде Вано" кофе ужасный. 100 рублей жалко.
Уж лучше дома приготовить своими золотыми ручками- и вкуснее, и дешевле.
Гость
2 часа
Ты после туалета руки не моешь
Гость
3 часа
у гринкофе нормальный кофе, но посредственная выпечка по диким ценам
Гость
3 часа
А вы видели в Академ городке в «Эдеме» в этом « Дядя Вано» поваров? Все одного малолетнего возраста одинакового роста и такое впечатление, что из одного кулинарного колледжа на практике))) Спасибо конечно, но нет желания посмотрев на их деятельность надеяться на прекрасную , вкусную грузинскую кухню)))
А про нормальные рестораны нельзя написать? Шаверма, хинкали, кузина бррор. Я вообще такое не ем. Я в них даже бесплатно не пойду!!!!
Гость
3 часа
В недорогих кафе дети пролетариев тусят, матерятся больно громко.
Гость
2 часа
Гость, в дорогих кафе дети буржуев тусят, матерятся больно громко.
Гость
3 часа
Одни жральни в городе
Гость
2 часа
Как можно жрать из грязных рук и непонятно что и из чего
Гость
1 час
Все бы этим новосибирцам жрать, все время жрут!
Гость
4 часа
Когда у людей нет возможностей ехать в отпуск куда-то (а таких точно больше половины горожан) - все идут тратить деньги в кафе.
Гость
3 часа
У 80 с лишним % нет загранпаспортов ! Какая половина ?)
Гость
3 часа
Гость
3 часа
У 80 с лишним % нет загранпаспортов ! Какая половина ?)
Гость, кто сказал, что отпуск это обязательно «заграница»?
Гость
2 часа
Некоторым лишь бы "чужих" искать.
Гость
1 час
А чё Худжанд на пл.Маркса не показывают!? Вернее Худжанд сняли, но зато колорит оставили! Посмотрите на пл. Маркса, вот и ответ на заголовок! Буга-га-га!!!!
Всё кавказские забегаловки для тех кто непробовал настоящий вкус, как манты в 90ых. Только на речном вокзале были настоящие даже хозяева других мантных приезжали и ели там.
Гость
1 час
Восточная братия нас кормит а НГС их сибиряками называет! )))
Гость
3 часа
Нормальная начинка у хинкалей в дяде вано, а хачапури бесподобно
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
755мм 67%В Новосибирске стремительно растут «чужие» сети кафе и ресторанов
На ресторанном рынке Новосибирска появляется все больше новых игроков из других регионов. Обозреватель НГС собрал информацию о трех проектах, которые достигли высокой степени известности совсем недавно. Это сеть грузинских кафе «Дядя Вано», которые открыла и развивает компания из Москвы, а также сети кофеен Green House из Красноярска и заведения «VЛАВАШЕ» из Санкт-Петербурга.