перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дело аквапарка может быть лишь поводом для ареста главы «РАТМ-Холдинга»

Арест новосибирского олигарха, главы «РАТМ-Холдинга» Эдуарда Тарана для большинства грянул, как гром среди ясного неба. У бизнесмена с огромным предпринимательским опытом солидная коллекция активов, которые так или иначе могли послужить косвенной причиной его уголовного преследования. Поэтому новость о том, что весь сыр-бор возник из-за «какого-то аквапарка», вызвал у большинства, мягко говоря, недоумение. Корреспондент НГС Павел Тиунов изучил, чем сегодня владеет Эдуард Таран, а также пообщался с инсайдерами и аналитиками на тему возможных «истинных» причин ареста.

Был бы депутатом от ер - спал бы спокойно. А так придётся расчехляться, ничего личного, времена такие, родина в опасностЕ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
37 минут
Скажи это Джулаю. Вместе посмеетесь
Гость
1 час
Если к вам еще не пришли значит ваш бизнес маленький . Золотые слова Чичваркина
Гость
18 минут
Это тот который с братками разбирался со своими сотрудниками? Конечно. Все так говорят. Он пострадал не потому что вёл бизнес как бандит и был крупнейшим в стране контрабандистом, а потому чтоиу него крупный бизнес.
Гость
1 час
Это тот человек который у футбольной команды последнюю землю отжал , которую ей выделили для постройки базы , тот который Спартаком выдаивал себе областные деньги за аренду , он да .. все хочет построить Стадион ?Разберитесь на каком основании и кто ему вообще передал контрольные акции единственного в городе стадиона на котором можно в футбол играть ... Это тот который прицелы как писали через америкосов в ВСУ поставляет ....Это же явно не Галицкий в Краснодаре строющий в городе стадионы, центры, парки , это просто клоп который последнее выпивает
Гость
52 минуты
вы ещё забыли про дом моды на Красном проспекте,его так же как и Спартак ,ему помог купить папа(который в Ратме был советником Тарана) нового директора ФК Сибирь,и к слову на Спартаке со времен СССР ничего не изменилось от слова совсем,хотя из бюджета города Таран регулярно получает за аренду Спартака 50млн ежегодно
Гость
39 минут
Гость
52 минуты
вы ещё забыли про дом моды на Красном проспекте,его так же как и Спартак ,ему помог купить папа(который в Ратме был советником Тарана) нового директора ФК Сибирь,и к слову на Спартаке со времен СССР ничего не изменилось от слова совсем,хотя из бюджета города Таран регулярно получает за аренду Спартака 50млн ежегодно
Тут вопрос кто ему дает такие возможности все время по 50 млн получать , когда в городе трубы гнилые, мосты все колом стоят, станцию метро не могут запустить до сих пор .....
вся эта бизнес тусовка 90ых уйдёт в небытие, вместе с её участниками
Гость
1 час
Наверное в окружении завелась крыса?????
А когда их не было?
Гость
1 час
Экран должен быть у государства ! А Стадион Спартак ? Только странно одно , как сын Толоконского становиться Гендиректором Спартака ? Начиналась подготовка ?
45 минут
в стране прорыва и скачка, воруй или бери взятки чтобы стать бизнесмЭном и тогда будешь уважаемым человеком, либо чушпаном😉🤣🤣
Гость
23 минуты
Ты права. Особенно на фоне этой страны прекрасно выглядит Россия, где за нарушения закона ловят и садят
Гость
1 час
Правильно! Заводы- рабочим,землю- крестьянам!))) Сейчас выжмут,и- отпустят,лет через пять, если выживет. Как Солодкина...
27 минут
Тренд не хороший. Взялись крупняк обезжиривать, постепенно фигуры и суммы будут мельчать
Гость
1 час
Однако люди, работники этих приватизированных предприятий не желают чтобы такие люди оставались хозяевами средств производства. Как развил, для производства конкурентоспособной продукции, приватизированные предприятия это частный эффективный собственник. Поэтому и не могут стать популярными все, кто отстаивает неизменность итогов приватизации средств производства. Бегут они туда, где им платят , и где они вкладывают капиталы, вывезенные и страны.
Гость
1 час
как помнится в кино антикиллер, и зона эту ошибку исправит
Гость
1 час
Как-то странно слышать что у нас в городе футболисты выступают лучше , чем хоккеисты или дело в том что землю уже продали рядом со старым ЛДС, а стадион Спартак еще стоит? уверен как только подпишут документы что будет новый футбольный стадион Спартак быстро снесут и построят очередную дичь, а футбольный стадион заглознет, ведь у города уже есть манеж Заря
Гость
1 час
Корпуса на Экране рушат, видимо под жилую застройку пойдет.
Гость
1 час
сейчас его главный актив в камере это целостность того что ниже спины, жаль что этот актив он скоро потеряет
Гость
36 минут
Толоконский у него до сих пор в советниках и сидит в его офисе?
Гость
28 минут
Забыли написать, как корешам богачам девочек из модельного агенства поставлял. Очень часто несовершеннолетних.
Гость
17 минут
Да, известная тема лет 20 назад была.
Гость
1 час
Возможно в совете директоров????
Гость
27 минут
Люди привыкшие решать вопросы в стиле 90х либо начинают жить по закону либо идут в тюрьму.
Гость
24 минуты
Времена такие, что коррупционеров ловят на любом уровне.