перейти к публикации
52 комментария к публикации

Структура «Газпрома» готовится к переезду в Новосибирск

12 августа 2024, 07:26
надо было их в Колывань..или куда-нибудь в чик.
12 августа 2024, 07:37
в Убинку, в самолет Уральских авиалиний
12 августа 2024, 08:19
Это только на проект, а сколько на ремонт? Миллиард?
12 августа 2024, 10:34
Может хоть метро начнут строить больше, раз сюда скоро все из Москвабада приедут?
Гость
12 августа 2024, 12:44
Да никто не приедет. Отчитаются по бумагам, год подержат офис, потом все вернется на круги своя.
12 августа 2024, 13:11
Гость
12 августа 2024, 13:11
Да никто не приедет. Отчитаются по бумагам, год подержат офис, потом все вернется на круги своя.
Ну и пусть там сидят в страхе от дронов
Гость
12 августа 2024, 13:39
Никто не приедет, ничего развиваться не будет. Это всё рассуждения из серии "Нью-Васюки".
12 августа 2024, 12:08
Стоимость переезда, ремонт, подьемные и пр. в себестоимость заложат? Ждем повышения цен на газ.
Гость
12 августа 2024, 07:39
Эвакуация?
Гость
12 августа 2024, 08:32
таки да
12 августа 2024, 10:18
Москвичи перебираются
Гость
12 августа 2024, 07:38
Так Газпром уже по-сути банкрот. Датировать его Новосибирск будет??
12 августа 2024, 08:32
Гость, все будем, вся страна. Хотя его нынешнее, не очень устойчивое, финансовое положение не мешает ему тратить кучу денег на всякие излишества в виде спортивных клубов и прочего.
Гость
12 августа 2024, 14:11
Переезжает строительное подразделение Газпрома. Причем здесь Газпром-банкрот? Что за глупость написана?
Гость
12 августа 2024, 07:39
Опять власти радостно расскажут, что средняя зарплата в Новосибирске значительно выросла.
Гость
12 августа 2024, 09:43
🤣🤣🤣
12 августа 2024, 11:14
9 заместителей гендиректора? Круто
Гость
12 августа 2024, 08:32
Призываю всех новосибирцев: если контора московская - соглашаться только на московские зарплаты. Если за будет меньше московской - отказываться
Гость
12 августа 2024, 09:47
Контора одна, а зарплаты для Сибири и Москвы разные, на десятки тысяч /из личного опыта/! 😕
Гость
19 августа 2024, 17:22
А как вы думаете, какие зп в данной дочке Газпрома в Москве?
12 августа 2024, 09:23
За что их в Сибирь? В чем бедненькие провинились?
Гость
12 августа 2024, 07:45
все те кто не работает и приедут, а газпром тем временем работает в убыток
Гость
12 августа 2024, 08:08
Чистая прибыль 27 лярдов. Вы читать умеете?
12 августа 2024, 08:33
Гость
12 августа 2024, 08:33
Чистая прибыль 27 лярдов. Вы читать умеете?
Гость, у материнской компании убыток
12 августа 2024, 10:31
Эвакуация из Москвы что-ли? На всякий случай? Когда госдума переедет?
Гость
12 августа 2024, 10:38
Газпром для виду откупился какой-то дочкой с сотней человек. Да и те переедут по большей части только на бумаге. Вот вам и "переезд штаб-квартир госкорпораций". Сразу было понятно, что всё, как обычно, закончится профанацией. Для того, чтобы перераспределить налоги между Москвой и регионами, никого никуда не надо возить, достаточно законодательство подправить. Но цель не в этом, а в спектакле с "переездом". А без этого хоть кого куда посади - Москва как забирала всё так и будет забирать.
Гость
16 августа 2024, 13:58
Гость а Вы хотите вам лично отдавали ? радуйтесь что хоть эти налоги к нам придут . все у вас плохо , все воры,,
Гость
12 августа 2024, 08:16
Бедолаги , сбегут вскоре
Гость
12 августа 2024, 08:22
Скромненько, со вкусом обустраиваются
Гость
12 августа 2024, 08:21
Парковаться будут на перекрытой Серебренниковской?
Гость
12 августа 2024, 11:15
А что в центре? Их надо в сельскую местность, и места много и рабочие места для сельских жителей. Сразу и развитие сельских территорий и в городе перенаселения не будет. Одни плюсы. И не надо говорить, что твм сидят супер ценные специалисты. Мы все результат работы этих "специалистов" себе в карман.
12 августа 2024, 07:40
"По итогам I квартала 2024 года «Газпром» получил по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) чистый убыток в 449,53 млрд рублей против убытка в 95,1 млрд рублей годом ранее, следует из отчета компании." Интерфакс, 02.05.2024
Гость
12 августа 2024, 08:22
Заживем скоро как в москве
12 августа 2024, 10:31
вся Средняя Азия к нам переедет??
Гость
12 августа 2024, 08:55
Какой центр - Матрешкин двор,Мжк,или Родники!
Гость
12 августа 2024, 09:43
На Одоевского и места полно и потенциальных работников. И труба там где-то рядом проходит, можно вентиль покрасить.
Гость
12 августа 2024, 08:19
Скоро город столичный статус получит и "Спортивную" достроят. Вот заживём тогда!
Гость
12 августа 2024, 08:40
мда, пропал город
Гость
12 августа 2024, 08:56
Ну наконец то. Дождались!
Гость
12 августа 2024, 09:42
А мы смотрим на ремонт и удивляемся: "Почему так хорошо поставили строительные леса и всё делают по технологии?" Теперь понятно для кого ремонтируют. 😀
Гость
12 августа 2024, 09:58
С такими ценами на топливо ,переезжай не хочу! Народ за всё заплатит!
Гость
12 августа 2024, 10:03
а Лахта центр из Питера перенесут к нам?🤔
Гость
12 августа 2024, 11:41
недружественные страны... ) интересно, а почему с россией ни кто нежелает дружить ???
Гость
12 августа 2024, 11:40
конечно, ближе к Китаю, но Китай желает получать газ по ценам, убыточным для Газпрома.
12 августа 2024, 10:29
резиденцЫя? чем не устраивает здание запсибзолота на кр.пр.1?? правда там собственники - иностранные спецЫалисты...
12 августа 2024, 10:33
как ещО не в Заельцовском парке.
12 августа 2024, 10:32
с вертолётами??
Гость
12 августа 2024, 08:57
Так взахлеб расписываете какой будет офис у руководителя словно это что-то необычайное )) Стандартное устройство, ничего особенного. Любой офис руководителя большой организации так выглядит. И это не сейчас появилось, всегда было, и во времена ссср тоже. Журналисты наверное совсем юные девочки/мальчики, раз их настолько впечатлило )))
Гость
14 августа 2024, 18:29
Только это не структура Газпрома. Просто подрядчик Газпрома открывает один офис. В НСК и Мск никто не поедет массово.
12 августа 2024, 08:06
Треугольник, всевидящее око...
Гость
12 августа 2024, 08:24
Предлагаю обратить внимание на целый квартал из старых 1965 года постройки пятиэтажек по ул.Мичурина,23/Крылова,11 и Гоголя 12; 14; 16. И сколько места во дворах этих мкд занимают старые аварийные деревья. Центр города ! Через дорогу ТРЦ Галерея и Центральный рынок.
Гость
12 августа 2024, 08:59
То есть вы предлагаете тихий центр угробить и настроить там невесть что? Хорошо, что не вы решаете что сносить, а что нет.