перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Подала заявление в суд»: Бакальчук поставила точку в заявлениях мужа о рейдерском захвате и рассказала о будущем Wildberries

31 июля 2024, 12:14
будут дальше отжаривать клиентов за возвраты , поставщиков за все подряд )))
Гость
31 июля 2024, 17:59
Кто смотрел шикарный фильм "Во все тяжкие"? Что там доставлялось, по развитой логистической инфраструктуре, в курином бизнесе? Правильно - веселящие вещества! Прибыль тоже выросла вдвое К чему стремились работники куриного бизнеса - К ВЫХОДУ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ. С такой логистикой можно много чего перевозить. И эта сеть нужна определенным людям..
Гость
31 июля 2024, 18:24
Гость
31 июля 2024, 18:24
Кто смотрел шикарный фильм "Во все тяжкие"? Что там доставлялось, по развитой логистической инфраструктуре, в курином бизнесе? Правильно - веселящие вещества! Прибыль тоже выросла вдвое К чему стремились работники куриного бизнеса - К ВЫХОДУ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ. С такой логистикой можно много чего перевозить. И эта сеть нужна определенным людям..
😹 ржд стало не безопасным.....
31 июля 2024, 12:53
С подрядчиками своими лучше рассчитайтесь. Сплошное кидалово идёт.
31 июля 2024, 12:44
будем опять в магаз у дома с пакетом ходить, да и все
31 июля 2024, 13:52
а какая разница - в магазин с пакетом, или в пункт доставки с пакетом?
31 июля 2024, 12:38
Если компании не станет или она станет хуже то это будет пример величайшей глупости современности.
31 июля 2024, 12:38
Как минимум: 1. Стоимость возврата бракованного товара повысится на ХХХ рублей. 2. Техсаппорт станет ещё более неадекватным и бесполезным.
31 июля 2024, 12:28
Южане сделали предложение от которого она не посмела отказаться
31 июля 2024, 15:06
275239151, армяне умеют бабёнок разводить на любовной теме
31 июля 2024, 14:15
Как так? Тимоха же сказал вернуть бабу домой! Чё щас будет!
Гость
31 июля 2024, 12:47
Да достали уже с этим - плейсом, хватит про них писать. Пусть разводятся, сливаются/разливаются, закрываются... Нам без разницы. Нормальные люди, в этом болоте давно уже ничего не заказывают.
Гость
31 июля 2024, 13:04
Кому нам?))) За себя говори. Все и всё там заказывают и будут заказывать. Вот пока я пишу этот комментарий тысячи заказов оформилось у них.
Гость
31 июля 2024, 12:12
Плевать на них
31 июля 2024, 14:09
Тимати-то выступил - курам насмех
31 июля 2024, 15:05
Аааа, решил подлизнуть хозяину
по закону у супругов одинаковые доли :)
Гость
31 июля 2024, 12:55
Отжимают, а в результате подобного ничего особо хорошего (для клиентов) обычно не бывает.
Гость
31 июля 2024, 12:13
На самом деле чисто экономически это вот слияние - разбавление доли основных акционеров Вальбериеса ! это очевидно. Выгоды Бакальчук в этом нет никакой. А значит вся эта заваруха элемент политической и долгоиграющей чьей то игры. С точки зрения БИЗНЕСА это слияние Бакальчук было не нужно.
Гость
31 июля 2024, 23:12
Она всего добилась сама за 19 лет стать самой богатой женщиной в России с капиталом 7000000 долларов а было даже 13000000 это удивительно это гений бизнеса в отличии от Ходорковского Абрамовича других которые на халяву хапнули ограбив народ.
Гость
18 августа 2024, 08:55
Про добилась сама- тапки не смеши.....она там просто официальный представитель
Гость
31 июля 2024, 12:20
думаю победит Дон )))
4 сентября 2024, 07:26
Гость, Кандом????, 😇
Гость
31 июля 2024, 12:23
Мутная история. Родственники мужа Бакальчук занимают высокие посты в Израиле по информации СМИ.
Гость
31 июля 2024, 16:14
обороты сразу выросли в полтора раза это наверное что кто-то не даёт спрятать эти обороты. придётся всё показывать если через суд