перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Отток покупателей, продавцов и инвесторов? Чем грозит Wildberries скандальный развод Бакальчук

27 июля 2024, 14:04
Ща будут крутить эту пластинку с валберисом, отвлекая внимание от более серьезных проблем.
Гость
27 июля 2024, 14:11
Ахахах Ты хоть отдыхаешь, ципсёнош-гапака.
Гость
27 июля 2024, 14:15
Гость
27 июля 2024, 14:15
Ахахах Ты хоть отдыхаешь, ципсёнош-гапака.
Получается весь Новосибирск это ципса
Гость
27 июля 2024, 15:16
Здесь разные пластинки крутят, ты не отвлекайся, занимайся своими делами
27 июля 2024, 13:44
Какой бред несёт муж. Имущество делится пополам, если не определены доли. Тут доли определены и оформлены, никакого пополам он не получит. Ведёт себя как содержанец, не зря у него 1 процент.
Гость
27 июля 2024, 14:15
Юридически вы абсолютно безграмотны
Гость
27 июля 2024, 14:18
Например, в браке они купили квартиру. Оформили не нее. У него ничего 0. По вашему тоже ему ничего не достанется при разводе? Учите матчасть.
Гость
27 июля 2024, 15:29
Вы смешиваете развод и раздел имущества с наследованием. Это распространенное заблуждение обывателей - применять наследственное право для раздела при разводе и наоборот.
27 июля 2024, 14:04
1. Никакого "оттока" не будет. 2. муж умоется своим 1 процентом и всё. 3. Люди пользуются ни одними ягодками, есть и другие маркет плейсы, что-то на ягодах дешевле, что-то на озоне или авито, я всегда сравниваю цены на товар, который хочу приобрести и мне пофиг кто продаёт, главное цена.
Опять шум какой-то. Ничем не грозит, это во первых, во вторых есть другие маркет плейсы
27 июля 2024, 19:23
Плевать!!! На всю эту свору...)))
Гость
27 июля 2024, 14:06
Ждём ток шоу "давай разведу" с Рамзаном Кадыровым и Адамом Делимхановым!
27 июля 2024, 14:58
армянам деньги в России никто отдавать не будет, глупая ситуация
Гость
27 июля 2024, 14:32
"Однако потребителей всё это не коснется: предпосылок для изменения или сокращения ассортимента или резкого роста цен я не вижу. " - ЦБ вчера поднял ставку до 18% - В ближайшее время, мосбирже запретят торговать юанем. - Али-Баба давно ушел с оптового рынка России - Китайские банки отказываются принимать оплаты от Российских банков. - Логистика (хранение, транспортировка) растут в цене как на дрожжах. - Власти РФ снижают планку суммы беспошлинного ввоза товара для физ. лиц. - с 2025 года увеличиваются ставки многих налогов. В общем нет никаких причин подорожания товаров, кроме жадности продавцов.
27 июля 2024, 23:15
отток покупателей у нее давно начался когда жадность превысила все допустимые границы и появились платные возвраты и др. с тех пор все что я купила это озон и яндекс маркет.уверена, я не одна такая кто не хочет покупать что то у той кто душу дьяволу продал и кроме денег больше ничего не видит
Гость
28 июля 2024, 02:50
тетки только рушат
Гость
27 июля 2024, 14:57
теперь бизнес их на 2 части развалился, и над каждой частью крыша - армянская и чеченская.
Гость
27 июля 2024, 15:03
Чеченская пожалуй предпочтительней
Гость
27 июля 2024, 15:42
Еще мы про вайлдберис голову греть будет, сами пусть разбираются.
Гость
27 июля 2024, 15:48
Ох и тяжела жизнь в браке у буржуинов столько надо поделить стольких людей надо привлечь, со столькими надо поделиться...
Гость
27 июля 2024, 14:35
Муженек бездельник и по сути содержанка на шее у жены. Весь бизнес она выстроила с нуля, а он сидел на шее у нее ножки свесив. Ему и 1% слишком много.
27 июля 2024, 15:46
свечку держал?
Гость
27 июля 2024, 16:25
Баба ничего не может создать, потому что обделена умом и талантом от природы. Вб существует благодаря её мужу, к она там с боку припеку.
Гость
27 июля 2024, 19:00
Гость
27 июля 2024, 19:00
Баба ничего не может создать, потому что обделена умом и талантом от природы. Вб существует благодаря её мужу, к она там с боку припеку.
Это ты,фроська,природой обделена и создать ничего не можешь.
Гость
27 июля 2024, 15:34
Муженек совсем ку-ку, с чеченами связался - они его используют и на помойку выкинут.
Гость
28 июля 2024, 02:50
Гость, тебя уже
Гость
27 июля 2024, 15:32
Чего она суетится? Чего ей не хватает, каких приключений на свою голову?
Гость
27 июля 2024, 16:24
Все бабы одинаковые, с шилом в одном месте, лишь бы бабла загрести
Гость
27 июля 2024, 14:09
Богатые тоже плачут. Будут стоять с протянутой рукой - обязательно подам.
Гость
27 июля 2024, 15:01
"Деев журналисту MSK1. RU — Возможно, на фоне нервозности инвесторов немного просядут акции" - господи, вы где таких экспертов берете? ВБ не торгуется на бирже, какие акции снизятся?
Гость
27 июля 2024, 13:37
Если я каждый день хожу в ТЦ и покупаю пиво. Я шопоголик ?
Гость
27 июля 2024, 13:43
Шопоголик это тот, кто проводит в магазинах более 42 мин. в день.
Гость
27 июля 2024, 15:02
Ты алкоголик
Гость
27 июля 2024, 17:03
О, надо мне сегодня пива купить, расслабиться после напряженной недели!
Гость
27 июля 2024, 15:03
МУЖ И ЖЕНА-- ОДНА САТАНА ! ПУСТЬ САМИ РАЗБИРАЮТСЯ- ЖМОТЫ!!!
Гость
28 июля 2024, 02:50
Гость, бред
Гость
27 июля 2024, 13:47
Торгаши очень алчные и хитрые. Их действия всегда грешны. Слава человеку труда!
это которые заплечных дел мастера?
Гость
27 июля 2024, 16:00
это которые заплечных дел мастера?
Это которые пролетарии
Гость
27 июля 2024, 15:37
за любовь надо платить. кому больше кому меньше лишь бы не всё
Гость
27 июля 2024, 16:11
Кто-то решил купить ягодки подешевле?
Гость
23 августа 2024, 11:15
Цены поднимутся на Вайлдберриз тогда, когда розничная торговля рухнет, а все к тому и идет. Они вообще обнаглели, берут за возврат 150р за каждую вещь, почему в магазине не берут за примерку, а они берут. Хотела купить обувь, заказала 3 раза босоножки и три раза не подошли, один производитель, один размер, а разница в 1см и полнота такая, что ничем не отрегулируешь, заплатила 450р и пошла и купила в магазине, в общем поняла, что обувь на маркетплейсах заказывать себе дороже, еще и ждешь несколько дней.
Гость
27 июля 2024, 14:23
у государства хоть и пропутинское не должен быть такой бизнес в частных руках. оставить ей 1% - на жизнь ей хватит
Гость
27 июля 2024, 15:45
Да вы батенька большевик?
Гость
27 июля 2024, 13:37
Для покупателей ничего не меняется 👍 Какая разница, кто именно хозяин конторы?
Гость
27 июля 2024, 13:41
У нас в Новосибирске есть местный маркетплейз. Sima land
Гость