Кто это придумал? С чего решили что люди будут заправляться на этих зеленых (мои глаза) АЗС. Они в названии имеют четко выраженную региональную принадлежность. Что лично мне не нравится.
Буду как и раньше заправляться на Прайме. Успехов им.
Гость
27 июня, 13:27
Наименование компании ЛУКОЙЛ происходит от первых букв названий городов нефтяников (Лангепас, Урай, Когалым). Была региональная принадлежность и будет, только регион другой )
А в чем проблема с региональным названием? Надеюсь, татнефть будет поставлять свой бензин. В кемеровскую сеть возят. Будет хоть какая то конкуренция с Омским НПЗ.
А в чем проблема с региональным названием? Надеюсь, татнефть будет поставлять свой бензин. В кемеровскую сеть возят. Будет хоть какая то конкуренция с Омским НПЗ.
Смысл таких перемен малопонятен, Татнефть не сильно известна в Новосибе в отличии от Казани, можно было любой свой бренд создавать, хоть Транснефть, Беркут или Сибнефть возвращать, топливо то всё равно то же самое будет с Омского НПЗ или Ачинского.
Гость
27 июня, 13:59
Что тут непонятно? Обычный уход от налогов.
Гость
29 июня, 08:46
Гость
27 июня, 13:59
Что тут непонятно? Обычный уход от налогов.
Какой уход от налогов... Вы заправьтесь на разных лукойлай и посиотрите КТО Вам продал бензин... ИП РОГА, ИП КОПЫТА, ИП ВАРЕНИКОВ, ИП... Под бредом Лукойл работает кучка ипэшников...
Гость
27 июня, 13:27
Во- первых, автор не знает тему вопроса. В Новосибирской области НИКОГДА не было заправок ЛУКОЙЛа с положенными плюшками, сервисом и топливными картами. Все т.н. заправки Лукойл- просто франшиза. Торговали топливом с разных заводов, не ЛУКОЙловским. Точно такой же процессинг будет и с Татнефтью - франшиза!
Гость
27 июня, 13:36
На одном из "лукойлов" привозили в том числе бензин с НПЗ Татнефти. 98 или 100, не помню уже. А так в основном с Омского конечно же, который доставляется трубой до Сокура.
На одном из "лукойлов" привозили в том числе бензин с НПЗ Татнефти. 98 или 100, не помню уже. А так в основном с Омского конечно же, который доставляется трубой до Сокура.
если везти топливо с НПЗ Татнефти- оно золотым будет
На Луке в новосибе, так же работали по франсшизе и всегда был бенз не лучшего качества, при чем они его закупали непонятно где и добавляли присадки.
Ну поменяют вывеску, бенз там же будут брать?
А топливо у них будет откуда? Не с ближайшего завода ГПМ? Тогда причем тут Татнефть?
Гость
27 июня, 13:17
а нам то что ? или на заправках татнефти АКЦИЗОВ в цене топлива нет и бензин дешевле ? )))) просто У БОЧКИ С БЕНЗИНОМ поменялось название и владелец кошелька куда деньги потекут. Нам без разницы.
Гость
27 июня, 13:47
Зачем нам татары со своей нефтью по спекулятивной цене? В Сибири разве Нефти Нет?
Странный выпад против татар. Так то Западная Сибирь плотно населена татарами и они здесь давно, в отличии от комментаторов НГСа)
Достаточно посмотреть на названия рек, озер, областных центров и т.д.
Так что веди себя в гостях прилично!))
Гость
27 июня, 13:49
Три года уже не заправляюсь на Газпроме, интересно, там также не доливают по 6 литров на бак? 🤔
Есть ГПН, а есть франшиза, и это две большие разницы. На самом ГПН вроде норм, а вот на "партнерах" с такой же вывеской умудряются в пустой бак на 40 литров запихать 46-47 литров, да еще будет не под пробку
бензин как дорожал так и продолжает дорожать. Сговор буржуинов на лицо...
Гость
27 июня, 21:10
обещали месяц бесплатно заправлять если значок на лоб наклеить
Гость
27 июня, 13:41
На конец 2023 года выручка компании 1,3 триллионов рублей, а чистая прибыль — 238,1 миллиардов.
На конец 2023 года выручка компании была 926,3 миллиона рублей, а чистая прибыль — 2,5 миллиона рублей.
?
Гость
27 июня, 15:33
читать научись
Гость
27 июня, 15:04
Моей машинке татнефть нравилась, когда путешествовал по уралу.
Я вижу, что никто из комметаторов на ребрендинге еще ни разу не заправился, а лясы точат активно. Фишка в том, что цены реально снижены. У нас в Академовском околотке Лукойл всегда был самой дорогой заправкой. Теперь Татнефть стала самая дешевая.
Forbes опубликовал второй ежегодный рейтинг 50 богатейших россиян по полученным дивидендам за 2023 год, его возглавил основной акционер "Лукойла" Вагит Алекперов, чей дивидендный доход оценивается в 177,4 млрд руб.
Депутаты новосибирского горсовета на 31-й сессии (22.12.2023) приняли во втором, окончательном, чтении бюджет города на предстоящий год и плановый период 2025 и 2025 годов. Согласно принятому документу, доходы городского бюджета в следующем году составят 83,5 млрд руб. при расходной части в размере 85,2 млрд руб.
Новосибирск - крупнейший муниципалитет Российской Федерации.
Как говорится, это всё, что нужно знать о текущей ситуации в стране за последние 35 лет.
Гость
27 июня, 15:09
Сибиряки рады.
Гость
27 июня, 15:09
Реклама тк себе.
Гость
27 июня, 15:08
А че.
Гость
27 июня, 16:02
где лучше дизель?
Гость
27 июня, 16:26
бенз с одного места наверняка
Гость
27 июня, 21:32
и че
Гость
28 июня, 10:55
Ещё бы статью написали как так что уже много лет вс НСО завышены на ГСМ. В среднем на 2 руб. Сейчас в Перми дешевле на ц руб минимум и на Алтае, а логистика доставки на Алтай через новосибирск. У нас давно сговор по этой части. Может сейчас время пришло и здесь разобраться тк тебе солярка в производстве дешевле чем бенз, а ее составляющая в цене продукта в сх так и в транспортировке у ретейла. Можно вспомнить СССР. Стоимость и соотношение цен топлива к друг другу и для народного хозяйства и сельских предприятий и частников. О но было.
Гость
27 июня, 13:29
Чем больше конкуренция тем ниже цены- законы рынка !
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
772мм 64%В Новосибирске разворачивается сеть заправок «Татнефти»