слушайте, ну если куриного мяса нет в магазинах и оно при этом там где есть подорожало, то вполне логично, что и крыльев в ростиксе не будет. у них те же самые поставщики.
Гость
21 ноября 2023, 14:04
Спасибо, кэп. А еслт дальше логическую цепочку продолжить - а почему курицы нет в магазинах?
Гость
21 ноября 2023, 14:26
Гость
21 ноября 2023, 14:04
Спасибо, кэп. А еслт дальше логическую цепочку продолжить - а почему курицы нет в магазинах?
Потому что в кране нет воды?
Гость
21 ноября 2023, 14:38
Гость
21 ноября 2023, 14:04
Спасибо, кэп. А еслт дальше логическую цепочку продолжить - а почему курицы нет в магазинах?
она улетела...
научилась летать и улетела в поисках лучшей жизни...
Привет. Давно не общались.
Посоветуй, как профессионал в этой области, что делать с клоунами, ворующими мои ники.
До сих пор невменяемых спрашивают о желании госпитализироваться или как?
Привет. Давно не общались.
Посоветуй, как профессионал в этой области, что делать с клоунами, ворующими мои ники.
До сих пор невменяемых спрашивают о желании госпитализироваться или как?
Ты разве не видишь, что здесь требуется психиатрическая помощь?
Кстати, тебе тоже помощь нужна, сидишь в моем профиле и ждёшь каждый мой новый комментарий. Сколько вас здесь зависимых от меня???
Если кто еще не понял то с продуктами, топливом и стройматериалами происходит непонятно что при условии что это все производится у нас, свое...
И никого не слышно из властей, ни правительства, ни губернатора...
Гость
21 ноября 2023, 13:13
А что же тебе хлопчик неясно?
Иди работай, зарабатывай и покупай! В России нет никакого дефицита 👍
Гость
21 ноября 2023, 13:20
Гость
21 ноября 2023, 13:13
А что же тебе хлопчик неясно?
Иди работай, зарабатывай и покупай! В России нет никакого дефицита 👍
точно ! покупай автолом за 2 ляма, покупай продукты из сои и пальмы и смотри чаще телевизор!
Гость
21 ноября 2023, 13:21
Гость
21 ноября 2023, 13:13
А что же тебе хлопчик неясно?
Иди работай, зарабатывай и покупай! В России нет никакого дефицита 👍
как это нет ? тут дефицит ДЕНЕГ ! от того даже ЦБ ставку повысил сделав деньги ЕЩЕ дороже .
После 23 лет правления величайшего из наивеличайших, лучшего среди первых, мудрейшего из мудрейших, умнейшего из умнейших, святейшего из святейших, честнейшего из честнейших, в стране не могут произвести достаточное количество курятины надлежащего качества по приемлемой цене.
Гость
21 ноября 2023, 13:25
Между нами говоря, даже Рыбу Выловить и Продать по Нормальной Цене Не Могут🤣🤣🤣🤣...
Гость
21 ноября 2023, 13:25
Прекрасная новость! 👍
Пусть поскорее закрываются, чтобы россиян больше не мучила зловонная отрыжка мистера Сандерса 😂
Гость
21 ноября 2023, 13:43
Гость
21 ноября 2023, 13:25
Прекрасная новость! 👍
Пусть поскорее закрываются, чтобы россиян больше не мучила зловонная отрыжка мистера Сандерса 😂
При чем здесь саботаж. Рабочих рук не хватает на птицефабриках. И в сельском хозяйстве. Кому то же мигранты мешали.
А что они куда-то делись?
Гость
21 ноября 2023, 13:15
Мы ещё в начале пути...
Гость
21 ноября 2023, 14:50
Если не создадим в стране грамотную миграционную политику и не начнём приглашать рабочих и людей с высшим образованием из других стран, работать будет некому, не на стройках, не в больницах, не на птицефабриках, не в сельском хозяйстве, не в ЖКХ…. Не хватает кадров в стране. 50 миллионов детей, 50 миллионов пенсионеров. А остальные 40 тоже где кто. То за границей, то в тюрьме, то работать не хотят…
Гость
21 ноября 2023, 15:28
Гость
21 ноября 2023, 14:50
Если не создадим в стране грамотную миграционную политику и не начнём приглашать рабочих и людей с высшим образованием из других стран, работать будет некому, не на стройках, не в больницах, не на птицефабриках, не в сельском хозяйстве, не в ЖКХ…. Не хватает кадров в стране. 50 миллионов детей, 50 миллионов пенсионеров. А остальные 40 тоже где кто. То за границей, то в тюрьме, то работать не хотят…
Поздно!!!! Расслабьтесь и получайте Удовольствие...
Гость
21 ноября 2023, 13:15
А качество куриного мяса??? Его невозможно есть!!!
Байден виноват???
Или сами россияне стараются друг другу подложить свинью???
Гость
21 ноября 2023, 14:56
Гость, тебе мусульманину нечего пережиать.
Гость
21 ноября 2023, 14:00
Перефразируя Марию Антуанетту "Если у них нет курицы , пусть едят говядину.."
уже хуже чем в 90е. вся экономика натовско китайская .
Гость
21 ноября 2023, 13:55
Не жил ты в то время, не жил..
Гость
21 ноября 2023, 14:52
В 90 х было лучше психологическое и моральное « здоровье» общества. Люди были не агрессивны и не безразличны, в своей массе.
Гость
22 ноября 2023, 11:32
Гость
21 ноября 2023, 14:52
В 90 х было лучше психологическое и моральное « здоровье» общества. Люди были не агрессивны и не безразличны, в своей массе.
Ага, а демографическая яма 90-х и бандитизм от большой братской любви и сплочения народа появились.
Гость
21 ноября 2023, 13:47
На кой нам нужны эти американские забегаловки? Вы посмотрите на американцев там же все с ожирением, с болезнями. В Советском союзе перкусы были бутылка кефира и пол булки хлеба - и народ был здоровый, румяный. А уж какая экономия средств для страны. Зачем проедать столько денжищ?
Что удивляет в Союзе в общепите работали дородные тетки, а в нынешних американских забегаловках молодые стройные девчонки. Парадокс однако.
Гость
21 ноября 2023, 13:08
съели крылья , жарьте ноги , сожрете ноги , жарьте шейки , потом хвосты , есть что ли не чего ? суб продукты тоже мясо . в пельменях же магазинных шкуру с головами хаваете ? и тут попки кур вместо крыльев покатят.
Украинские власти торжественно пообещали к следующему юбилею майдана поднять уровень жизни к домайданному показателю.
Это какой юбилей? 50 или 100-летие?
Гость
21 ноября 2023, 14:35
"На Гусинобродском кладбище возле Стелы героям закончилось место для похорон военнослужащих. В мэрии выделили новый участок"
Гость
21 ноября 2023, 15:07
Гость
21 ноября 2023, 14:35
"На Гусинобродском кладбище возле Стелы героям закончилось место для похорон военнослужащих. В мэрии выделили новый участок"
кукуев +800к мест
харьков +200к мест
лемберг +100к мест
продолжать? пояснить что за места?
Гость
21 ноября 2023, 15:19
Гость
21 ноября 2023, 15:07
кукуев +800к мест
харьков +200к мест
лемберг +100к мест
продолжать? пояснить что за места?
Филиал ципсо, который появился раньше самого ципсо)
Гость
21 ноября 2023, 13:09
От их крылышек может наступить подагра. Не нужен нам их общепит буржуйский. Новосибирцы хотят питаться нашей, отечественной едой. Нам милее блины со сметанкой и картошечка горячая с мяском и пельмешки.
Гость
21 ноября 2023, 14:20
Цены то на нормальные пельмени видели?
Гость
21 ноября 2023, 14:30
"с мяском"
Дада, с соевым мяском. От натурального мяска как раз подагра.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
763мм 89%СРОЧНО
Почему Новосибирск оказался не готов к отопительному сезону
В новосибирском KFC заявили о проблемах с поставками курицы