перейти к публикации
258 комментариев к публикации

В новосибирском KFC заявили о проблемах с поставками курицы

21 ноября 2023, 13:09
слушайте, ну если куриного мяса нет в магазинах и оно при этом там где есть подорожало, то вполне логично, что и крыльев в ростиксе не будет. у них те же самые поставщики.
Гость
21 ноября 2023, 14:04
Спасибо, кэп. А еслт дальше логическую цепочку продолжить - а почему курицы нет в магазинах?
Гость
21 ноября 2023, 14:26
Гость
21 ноября 2023, 14:26
Спасибо, кэп. А еслт дальше логическую цепочку продолжить - а почему курицы нет в магазинах?
Потому что в кране нет воды?
Гость
21 ноября 2023, 14:38
Гость
21 ноября 2023, 14:38
Спасибо, кэп. А еслт дальше логическую цепочку продолжить - а почему курицы нет в магазинах?
она улетела... научилась летать и улетела в поисках лучшей жизни...
21 ноября 2023, 14:12
Жду экспертную статью очередного гастроэнтеролога почему курица вредна для россиян, а надо питаться ростками папоротника и салатом из одуванчика.
21 ноября 2023, 14:34
Привет. Давно не общались. Посоветуй, как профессионал в этой области, что делать с клоунами, ворующими мои ники. До сих пор невменяемых спрашивают о желании госпитализироваться или как?
Гость
21 ноября 2023, 14:37
21 ноября 2023, 14:37
Привет. Давно не общались. Посоветуй, как профессионал в этой области, что делать с клоунами, ворующими мои ники. До сих пор невменяемых спрашивают о желании госпитализироваться или как?
Иная сливается, по сусекам начала скребсти.
21 ноября 2023, 14:40
Гость
21 ноября 2023, 14:40
Иная сливается, по сусекам начала скребсти.
Ты разве не видишь, что здесь требуется психиатрическая помощь? Кстати, тебе тоже помощь нужна, сидишь в моем профиле и ждёшь каждый мой новый комментарий. Сколько вас здесь зависимых от меня???
21 ноября 2023, 13:11
Если кто еще не понял то с продуктами, топливом и стройматериалами происходит непонятно что при условии что это все производится у нас, свое... И никого не слышно из властей, ни правительства, ни губернатора...
Гость
21 ноября 2023, 13:13
А что же тебе хлопчик неясно? Иди работай, зарабатывай и покупай! В России нет никакого дефицита 👍
Гость
21 ноября 2023, 13:20
Гость
21 ноября 2023, 13:20
А что же тебе хлопчик неясно? Иди работай, зарабатывай и покупай! В России нет никакого дефицита 👍
точно ! покупай автолом за 2 ляма, покупай продукты из сои и пальмы и смотри чаще телевизор!
Гость
21 ноября 2023, 13:21
Гость
21 ноября 2023, 13:21
А что же тебе хлопчик неясно? Иди работай, зарабатывай и покупай! В России нет никакого дефицита 👍
как это нет ? тут дефицит ДЕНЕГ ! от того даже ЦБ ставку повысил сделав деньги ЕЩЕ дороже .
21 ноября 2023, 13:20
да всё уже давно понятно - всё идёт по плану
21 ноября 2023, 13:21
После 23 лет правления величайшего из наивеличайших, лучшего среди первых, мудрейшего из мудрейших, умнейшего из умнейших, святейшего из святейших, честнейшего из честнейших, в стране не могут произвести достаточное количество курятины надлежащего качества по приемлемой цене.
Гость
21 ноября 2023, 13:25
Между нами говоря, даже Рыбу Выловить и Продать по Нормальной Цене Не Могут🤣🤣🤣🤣...
Гость
21 ноября 2023, 13:25
Прекрасная новость! 👍 Пусть поскорее закрываются, чтобы россиян больше не мучила зловонная отрыжка мистера Сандерса 😂
Гость
21 ноября 2023, 13:43
Гость
21 ноября 2023, 13:43
Прекрасная новость! 👍 Пусть поскорее закрываются, чтобы россиян больше не мучила зловонная отрыжка мистера Сандерса 😂
Ничего, что их Ростикс отжал?
21 ноября 2023, 14:31
Курица - самое доступное мясо для население....было. А теперь и с ним проблема? А что делать? Деревню и своих кур не предлагать.
Гость
21 ноября 2023, 14:35
Черная львинка - наше все!
Гость
21 ноября 2023, 14:43
Так работать некому. Не в сельском хозяйстве, не на птицефабриках.
Гость
21 ноября 2023, 15:00
Для кого? Для население? Обоятельная вы наша... )))))
21 ноября 2023, 13:22
Кгылышки Байдена улетели в тёплые кгая...
21 ноября 2023, 13:23
😂😂😂😂😂😂😂😂 как смещно
Гость
21 ноября 2023, 13:38
почему не в газе? прячешься?)
Гость
21 ноября 2023, 14:53
Гость
21 ноября 2023, 14:53
почему не в газе? прячешься?)
Гость, прячется от ЦАХАЛ.
Гость
21 ноября 2023, 13:19
Где, твои крылья, которые нравились мне? Где, твои крылья, которые нравились мне?
Гость
21 ноября 2023, 13:20
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 ноября 2023, 13:23
Я понимаю почему самолет в поле охраняют ...как бы крылья не обглодали ...
Гость
21 ноября 2023, 13:27
Как бы поле от самолёта местные жители Не Освободили 🤣🤣🤣🤣...
21 ноября 2023, 13:47
В KFC один кляр можно продавать в форме куриных крылышек, никто и не заметит.
Гость
21 ноября 2023, 14:17
С удовольствием куплю, если дешевле будет.
21 ноября 2023, 13:24
"Под крылом самолёта о чем то поёт зеленое море тайги."
21 ноября 2023, 14:12
Нужно боборов есть. Они дороги разрушают и затапливают населëнные пункты с тракторами.
Гость
21 ноября 2023, 14:40
бобров нельзя... они наши скрепы
21 ноября 2023, 14:48
Каждый год в кэфэси проблема с курятиной
Гость
21 ноября 2023, 16:01
давно в магазин ходил, лелик? С курятиной проблемы не только у кэфэси)))
21 ноября 2023, 20:11
Гость
21 ноября 2023, 20:11
давно в магазин ходил, лелик? С курятиной проблемы не только у кэфэси)))
Сегодня был в гипере лента курятины завались. Новые стеллажи сделали все битком. Штук 6 производителей. Вчера лента супер. Та же история - битком
21 ноября 2023, 20:13
Гость
21 ноября 2023, 20:13
давно в магазин ходил, лелик? С курятиной проблемы не только у кэфэси)))
Зайди в магаз птицефабрик- завален все
21 ноября 2023, 13:22
Куриный заговор
Таки они могут переориентироваться на свиней, не вижу проблемы.
21 ноября 2023, 13:47
Жаль, что отменили статью за саботаж.
Гость
21 ноября 2023, 14:43
но появилось больше законов... хороших и важных...
Гость
21 ноября 2023, 14:47
При чем здесь саботаж. Рабочих рук не хватает на птицефабриках. И в сельском хозяйстве. Кому то же мигранты мешали.
21 ноября 2023, 16:29
Гость
21 ноября 2023, 16:29
При чем здесь саботаж. Рабочих рук не хватает на птицефабриках. И в сельском хозяйстве. Кому то же мигранты мешали.
А что они куда-то делись?
Гость
21 ноября 2023, 13:15
Мы ещё в начале пути...
Гость
21 ноября 2023, 14:50
Если не создадим в стране грамотную миграционную политику и не начнём приглашать рабочих и людей с высшим образованием из других стран, работать будет некому, не на стройках, не в больницах, не на птицефабриках, не в сельском хозяйстве, не в ЖКХ…. Не хватает кадров в стране. 50 миллионов детей, 50 миллионов пенсионеров. А остальные 40 тоже где кто. То за границей, то в тюрьме, то работать не хотят…
Гость
21 ноября 2023, 15:28
Гость
21 ноября 2023, 15:28
Если не создадим в стране грамотную миграционную политику и не начнём приглашать рабочих и людей с высшим образованием из других стран, работать будет некому, не на стройках, не в больницах, не на птицефабриках, не в сельском хозяйстве, не в ЖКХ…. Не хватает кадров в стране. 50 миллионов детей, 50 миллионов пенсионеров. А остальные 40 тоже где кто. То за границей, то в тюрьме, то работать не хотят…
Поздно!!!! Расслабьтесь и получайте Удовольствие...
Гость
21 ноября 2023, 13:15
А качество куриного мяса??? Его невозможно есть!!! Байден виноват??? Или сами россияне стараются друг другу подложить свинью???
Гость
21 ноября 2023, 14:56
Гость, тебе мусульманину нечего пережиать.
Гость
21 ноября 2023, 14:00
Перефразируя Марию Антуанетту "Если у них нет курицы , пусть едят говядину.."
Гость
21 ноября 2023, 14:03
было бы что перефразировать
21 ноября 2023, 22:17
Курица местами дороже свинины стала.
Гость
21 ноября 2023, 13:07
После 12 ночи, в круглосуточном KFC на площади Ленина нет ничего, кроме картошки и веганского бургера. Иногда крылья/ножки бывают.
Гость
21 ноября 2023, 13:53
Только бездельники после 12 ночи шляются. Трудовой народ спит в это время.
21 ноября 2023, 14:04
Гость
21 ноября 2023, 14:04
Только бездельники после 12 ночи шляются. Трудовой народ спит в это время.
А ЛЮДИ, РАБОТАЮЩИЕ НЕ ПО ПЯТИДНЕВКЕ - ЭТО КТО В ВАШЕМ СКУДНОМ ПОНИМАНИИ??
Гость
21 ноября 2023, 15:30
21 ноября 2023, 15:30
А ЛЮДИ, РАБОТАЮЩИЕ НЕ ПО ПЯТИДНЕВКЕ - ЭТО КТО В ВАШЕМ СКУДНОМ ПОНИМАНИИ??
Анжела?
Гость
21 ноября 2023, 13:08
Самая вкусная и полезная еда ммм вкусняшка
21 ноября 2023, 13:13
БОЛЬШОЙ ПУК😂😂😂😂😂😂
21 ноября 2023, 13:12
Съели крылья😂😂😂😂😂😂😂😂 Это же так смешно😂😂😂😂😂
Гость
21 ноября 2023, 13:22
вот почему проблемы в авиации ?
21 ноября 2023, 13:24
Гость
21 ноября 2023, 13:24
вот почему проблемы в авиации ?
😂😂😂😂😂 извините не могу сдержаться от смеха!!!😂😂😂😂
Гость
21 ноября 2023, 13:29
Американцы нам помогут привезут ножки Буша
Гость
21 ноября 2023, 13:33
В этот раз уже ничего не привезут...
Гость
21 ноября 2023, 15:17
энджиэсовцам таки да, подвезут
Гость
21 ноября 2023, 15:42
Гость
21 ноября 2023, 15:42
энджиэсовцам таки да, подвезут
А ты на лапше товарища си протянуть планируешь?
Гость
21 ноября 2023, 13:43
уже хуже чем в 90е. вся экономика натовско китайская .
Гость
21 ноября 2023, 13:55
Не жил ты в то время, не жил..
Гость
21 ноября 2023, 14:52
В 90 х было лучше психологическое и моральное « здоровье» общества. Люди были не агрессивны и не безразличны, в своей массе.
Гость
22 ноября 2023, 11:32
Гость
22 ноября 2023, 11:32
В 90 х было лучше психологическое и моральное « здоровье» общества. Люди были не агрессивны и не безразличны, в своей массе.
Ага, а демографическая яма 90-х и бандитизм от большой братской любви и сплочения народа появились.
Гость
21 ноября 2023, 13:47
На кой нам нужны эти американские забегаловки? Вы посмотрите на американцев там же все с ожирением, с болезнями. В Советском союзе перкусы были бутылка кефира и пол булки хлеба - и народ был здоровый, румяный. А уж какая экономия средств для страны. Зачем проедать столько денжищ?
Гость
21 ноября 2023, 14:18
Ты что?! На скрепный Ростикс бочку катишь?! 😠
21 ноября 2023, 16:31
Что удивляет в Союзе в общепите работали дородные тетки, а в нынешних американских забегаловках молодые стройные девчонки. Парадокс однако.
Гость
21 ноября 2023, 13:08
съели крылья , жарьте ноги , сожрете ноги , жарьте шейки , потом хвосты , есть что ли не чего ? суб продукты тоже мясо . в пельменях же магазинных шкуру с головами хаваете ? и тут попки кур вместо крыльев покатят.
21 ноября 2023, 13:12
😂😂😂😂😂😂 как смешно!!!
21 ноября 2023, 16:43
Как ЭТО можно есть? Сплошной жир.
Гость
21 ноября 2023, 13:21
Кто это вообще ест!? Это же не еда а 100% гарантия гастрита и язвы, потом пожалеете, денег на лечение не останется!?
Гость
21 ноября 2023, 15:44
Не все больные как ты😁
Гость
21 ноября 2023, 17:39
Гость
21 ноября 2023, 17:39
Не все больные как ты😁
..ну я то жду пополнения, и оно неминуемо, ты в первых рядах ))
Гость
21 ноября 2023, 13:21
Без тебя тебе любимый мой лететь с одним крылом ..)))
Гость
21 ноября 2023, 13:32
От курицы сразу же наступает подагра она нам и бесплатно не нужна
Гость
21 ноября 2023, 13:36
руководители фабрик молчат, т к сами где сидят?
Гость
21 ноября 2023, 13:39
да вы уже вчера обделались с этим вбросом, бгг)))
Гость
21 ноября 2023, 13:42
вас на таблетках поймали))) они про курицу вбрасывать вся суть, вся суть
Гость
21 ноября 2023, 13:59
Смысл продавать по ценам 2022 года,- в 2023 году ?..
Гость
21 ноября 2023, 14:31
готов спорить. курей и крылья найдут. но стоить это будет много дороже .
Гость
21 ноября 2023, 14:57
иная курица на обочине самое доступное мясо для населения бгг)))
Гость
21 ноября 2023, 16:29
Так это ж благоприятно влияет на зажравшихся любителей фастфуда. Наследники здоровее будут...
21 ноября 2023, 14:30
Ниче, эпоха американских куриных окорочков уже не за горами. Ещё лет пять строительства социализма, и жрать совсем нечего будет
Гость
21 ноября 2023, 14:40
Kotofeus, можно подумать за время капитализма ты отожрался.
Гость
21 ноября 2023, 19:30
Шас к марту все появится и цены чуток упадут ))))))))))
Гость
21 ноября 2023, 19:50
В магазинах курицы нет ....
Гость
21 ноября 2023, 13:29
А пусть из мышей делают , давече шла мимо KFC а со мной рядом мышь неслась из их открытой посетителями двери)
21 ноября 2023, 13:42
Гость, может быть это знак,прямо как с тонущего корабля и скоро точка закроется 🐔🐀🪓⚰️
Гость
21 ноября 2023, 17:04
Они ростикс сейчас вот и качество поперло ,тут нет стандартов строгих
21 ноября 2023, 19:42
"кстати, где твои крылья которые нравились мне.. где твои крылья которые нравились мне..."
21 ноября 2023, 14:32
Украинские власти торжественно пообещали к следующему юбилею майдана поднять уровень жизни к домайданному показателю. Это какой юбилей? 50 или 100-летие?
Гость
21 ноября 2023, 14:35
"На Гусинобродском кладбище возле Стелы героям закончилось место для похорон военнослужащих. В мэрии выделили новый участок"
Гость
21 ноября 2023, 15:07
Гость
21 ноября 2023, 15:07
"На Гусинобродском кладбище возле Стелы героям закончилось место для похорон военнослужащих. В мэрии выделили новый участок"
кукуев +800к мест харьков +200к мест лемберг +100к мест продолжать? пояснить что за места?
Гость
21 ноября 2023, 15:19
Гость
21 ноября 2023, 15:19
кукуев +800к мест харьков +200к мест лемберг +100к мест продолжать? пояснить что за места?
Рекорд немецкого художника все-равно не побить.
Директор уже заказал доставку каждому сотруднику на обед, по 24 крылышка.
Гость
21 ноября 2023, 13:21
В ТЦ на росточке беляшики вкусные тётя Гуля продаёт...
Гость
21 ноября 2023, 15:44
Из барсика
Гость
21 ноября 2023, 16:04
Гость
21 ноября 2023, 16:04
Из барсика
И шарика...
Гость
21 ноября 2023, 13:47
Американские или китайские окорочка? - вот в чём вопрос в этот раз.
Гость
21 ноября 2023, 13:58
китайцы бесплатно кормить не будут
Гость
21 ноября 2023, 14:30
"китайские окорочка" Ножки лягушек или кузнечиков?
Гость
21 ноября 2023, 13:59
вас на антибиотиках я ниже поймал, вы про курицу вбрасываете))) филиал ципсо, он такой
Гость
21 ноября 2023, 15:41
Таблетки прими уже
21 ноября 2023, 16:32
Филиал ципсо, который появился раньше самого ципсо)
Гость
21 ноября 2023, 13:09
От их крылышек может наступить подагра. Не нужен нам их общепит буржуйский. Новосибирцы хотят питаться нашей, отечественной едой. Нам милее блины со сметанкой и картошечка горячая с мяском и пельмешки.
Гость
21 ноября 2023, 14:20
Цены то на нормальные пельмени видели?
Гость
21 ноября 2023, 14:30
"с мяском" Дада, с соевым мяском. От натурального мяска как раз подагра.
21 ноября 2023, 15:25
Гость
21 ноября 2023, 15:25
Цены то на нормальные пельмени видели?
Гость, видели. Поэтому и не беру машазинные. Дешевле самому налепить. Из гарантированно хорошего мяса.
Гость
21 ноября 2023, 13:14
Съели крылья, соляру сожгли, виагру выпили🤣🤣🤣🤣
21 ноября 2023, 15:55
Теперь все стоит и трещит.