перейти к публикации
82 комментария к публикации

Сибирячка рассказала, как ушла с должности топ-менеджера убирать чужие квартиры

20 ноября 2023, 10:14
Что это, бездарный руководитель или реклама клининга))
Гость
20 ноября 2023, 13:01
я своей часто клининг делаю ей нравится!
Гость
20 ноября 2023, 17:08
Гость
20 ноября 2023, 17:08
я своей часто клининг делаю ей нравится!
Вы про девушку свою, или про квартиру? Мои знакомые и я сам, сами убираемся дома. Опрос в конце статьи (90 проц. сами, против 10) - намекает о том же. Откуда у нее эти клиенты частники, для меня большая загадка. Не настолько зажиточный народ в Сибири, да и в целом в России, чтоб озвученные в статье суммы платить.
20 ноября 2023, 13:22
Да за 6 тысяч я сам свою трешку буду каждый день драить до блеска..Совсем люди с ума посходили, даже свои горшки в туалете не моют годами похоже
Гость
20 ноября 2023, 16:31
дяденька когда Вам стукнет 77 лет ине дай Бог будет сильней шая аллергия на пыль ,желаю Вам здоровья и сил на уборку квартиры.
Гость
20 ноября 2023, 17:10
Гость
20 ноября 2023, 17:10
дяденька когда Вам стукнет 77 лет ине дай Бог будет сильней шая аллергия на пыль ,желаю Вам здоровья и сил на уборку квартиры.
Когда стукнет 77, далеко не всем пенсия позволяет даже необходимые продукты и одежду купить. На те гроши, что останется после кварт платы и лекарств. А подрабатывать - уже силы не те. О каком там наемном клининге речь ? Сам будешь делать то, что по силам. Спустись с неба в реальность.
20 ноября 2023, 18:48
Гость
20 ноября 2023, 18:48
дяденька когда Вам стукнет 77 лет ине дай Бог будет сильней шая аллергия на пыль ,желаю Вам здоровья и сил на уборку квартиры.
Мне уже седьмой десяток НО я не сумашедший платить 7 тыс, что бы мне пол помыли..А Вы почему сами своему отцу пол не моете? и окна не протираете? тетенька? вот вопрос?
20 ноября 2023, 11:11
"очищение и удаление пыли и грязи...". Очищение? Это, пардон, что такое?
20 ноября 2023, 16:17
Ну очищение же ёлы-палы😁
20 ноября 2023, 12:53
Вот куда надо идти нынешним юнкорам НГС! Авось получится.
20 ноября 2023, 10:19
жалко её, ушла потому что не выдержала, не смогла, "ушли", ей просто пришлось уйти, а не она сама ушла, это же понятно. Драить грязные квартиры ещё то "удовольствие", ничего в этом хорошего нет, в общем дрэк.
Гость
20 ноября 2023, 10:24
Тоже так думаю.
Гость
20 ноября 2023, 11:00
Гость
20 ноября 2023, 11:00
Тоже так думаю.
Гость, через пару лет она это делать не будет а будет возглавлять свое агенство
Гость
20 ноября 2023, 13:34
Гость
20 ноября 2023, 13:34
Гость, через пару лет она это делать не будет а будет возглавлять свое агенство
Она ж сказала, что хочет работать в цветочном магазине. Причем даже не свой иметь.
20 ноября 2023, 10:17
Уборщицы-миллионеры?? И вы ещё возмущаетесь, что курицы дорожают??
Гость
20 ноября 2023, 10:58
я111я, так ты посмотри средний ценник за уборку 2 комнатной квартиры минимум 5 тыс. и вполне возможно если не ленится 150 тыс в месяц заработать реально , у меня раз в месяц приезжает девушка убирать квартиру а приезжает она на новом тойота раф
Гость
20 ноября 2023, 12:22
Гость
20 ноября 2023, 12:22
я111я, так ты посмотри средний ценник за уборку 2 комнатной квартиры минимум 5 тыс. и вполне возможно если не ленится 150 тыс в месяц заработать реально , у меня раз в месяц приезжает девушка убирать квартиру а приезжает она на новом тойота раф
По осени клиентам вызывала, однешка 7500 это с кухней и пррчим, все помыть
Гость
20 ноября 2023, 15:38
Ненуачо. Таксистам же можно!
Гость
20 ноября 2023, 10:52
Молодец, конечно, но для должностей, которые она занимала, 100 тысяч потолок зарплаты? Она начинается от 150 тысяч, что-то темнит. В остальном, повторюсь, молодец. Особенно "сама себе хозяйка", правда, утомляет отвечать за других и даже высокий доход не всегда это компенсирует.
Гость
20 ноября 2023, 17:24
А ее карьерные пикировки с нач склада (куда странным образом без опыта взяли) в директрису магазина, потом директриса сети магазинов - пришла без опыта в ритейле. А взяли каким то образом. Это не вызывает вопросов? У меня вызвало. Как версия просто, как вариант - врала в резюме и придумала себе заслуги с потолка. Так и попала на должность. Отсюда и взбучки на планерках за отсутствие результатов. И стрессы и увольнение в итоге.
20 ноября 2023, 12:55
Чужие унитазы отмывать - дело по душе??🥴 Бред какой-то🙄
20 ноября 2023, 15:54
"... и ушла в клининг" "... расписание клинера Ольги Копытиной" сайт совсем русский забыл))) Стало интересно, кто или что это такое, поискал и нашёл: ... и ушла в уборку ... расписание уборщицы Ольги Копытиной Вот так лучше))
Гость
20 ноября 2023, 10:06
уборщица в москве за 10мин уборки берет тысячу
20 ноября 2023, 10:42
Нравится женщине убирать чужие чиркаши, всё понятно.
20 ноября 2023, 10:07
А в каком месте она топ? Руководитель сети регион Сибирь в Эльдорадо и М Видео и то не считается топом.
20 ноября 2023, 10:29
Не считается кем? Топ это же не какой-то критерий закрепленный в ГОСТ, у каждой конторы все по разному.
20 ноября 2023, 10:33
20 ноября 2023, 10:33
Не считается кем? Топ это же не какой-то критерий закрепленный в ГОСТ, у каждой конторы все по разному.
Ну пусть будет так. хотя существуют международные критерии по зарплате и обязанностям должностей. И в рознице в продуктовой в Новосибирске таких специалистов раньше не было.
20 ноября 2023, 11:09
20 ноября 2023, 11:09
Ну пусть будет так. хотя существуют международные критерии по зарплате и обязанностям должностей. И в рознице в продуктовой в Новосибирске таких специалистов раньше не было.
В первые слышу о международных критериях зарплаты. Даже в ЕС от страны к стране зарплаты на одних и тех же должностях разные, также как и у нас от региона к региону они разные у США таже петрушка, о каких международных критериях может идти речь если внутри одной страны никаких критериев нет. И кто самое главное эти международные критерии ЗП устанавливает?
20 ноября 2023, 11:17
-здесь набор в оппозицию? -да, что умеете делать? -сердечко пальцами. -вы приняты!
Гость
20 ноября 2023, 10:45
Баба в какой-то момент поняла что "директора" много не получают, а головняка от этой работы хватает. И пошла работать по гендерной специальности.
Гость
20 ноября 2023, 10:38
Бабы обленились уборку делать не хотят
Гость
20 ноября 2023, 11:00
Neo, +1, и готовить, и стирать не хотят
Гость
20 ноября 2023, 11:00
Neo, +1 где бабы, там свинство
Гость
20 ноября 2023, 10:43
а ха ха красотка
Гость
20 ноября 2023, 13:15
Алкоголизм проклятый
Гость
20 ноября 2023, 10:58
Да ладно! ЗП регионального директора 100тр? Не верю! (с)
Гость
20 ноября 2023, 11:03
В начале статьи подано что она работала директором и управляла штатом сотрудников в крупных сетях. Это высокий уровень. А в конце статьи указана какая-то детская зарплата в ровня инженера 3 категории совкового НИИ и типа она стала зарабатывать больше. Чего ?
20 ноября 2023, 11:37
Вообще зачем учитась?
Гость
20 ноября 2023, 11:18
Поржал 🤣
Гость
20 ноября 2023, 11:45
Она Дева по гороскопу, видимо. Девы любят убираться день напролет.
20 ноября 2023, 11:58
Какой же бред эти ваши гороскопы, лично знаю деву которая вот вообще убираться не любит.
Гость
20 ноября 2023, 12:23
20 ноября 2023, 12:23
Какой же бред эти ваши гороскопы, лично знаю деву которая вот вообще убираться не любит.
Balantre, да, я тоже знаю. Грязнуля та ещё.
20 ноября 2023, 13:38
20 ноября 2023, 13:38
Какой же бред эти ваши гороскопы, лично знаю деву которая вот вообще убираться не любит.
Всё так, у знака Дева два варианта отношения к чистоте, либо до фанатизма чистюля, либо грязнули до одури. Проверенно по жизни на 7 знакомых Девах женщинах и мужчинах. Но больше всё-таки чистюль. Гороскопами не увлекаюсь, но описаниями знаков зодиака интересовалась.
Гость
20 ноября 2023, 10:11
Шуренка - это тот, кто за светофор спорит на коньяк по 400 тыров. Не мудрено, что сбежала от него.
Гость
20 ноября 2023, 11:03
Администратор никогда к должности директора не приравнивался. Директор - это лицо, действующее от имени организации без доверенности.
Гость
20 ноября 2023, 12:27
Убираю всё сам.
Гость
20 ноября 2023, 10:23
Не хотелось писать, но всё же. Приезжай уберись, я убираюсь. Ладно, в тексте без грамотная речь героя. Но в анкете -то!!!! "ся"- обозначает, что действие направлено на себя :умываться, одеваюсь и т. д.
Гость
20 ноября 2023, 13:23
Женщины не умеют делать уборку. Факт. Свинюшки ещё те.
20 ноября 2023, 13:59
Факт что в 90% семей убираются только женщины, в оставшихся 10% мужчина помогает, но такой семьи где один мужик убирается не существует.
Гость
20 ноября 2023, 14:59
20 ноября 2023, 14:59
Факт что в 90% семей убираются только женщины, в оставшихся 10% мужчина помогает, но такой семьи где один мужик убирается не существует.
Balantre, бабы вообще ничего не помогают
Гость
20 ноября 2023, 10:57
а можно контакты Ольги? или какой-то намёк на них. По фио не нашла, а клининга/уборки в интернете полно, да не то
Гость
21 ноября 2023, 20:59
89139563773
Гость
20 ноября 2023, 12:22
" Все профессии важны, все профессии нужны... Коль работа нравится, то душа не мается" .
Гость
20 ноября 2023, 13:37
👍👍👍
Обалдеть
Гость
20 ноября 2023, 13:41
Ну и умничка! Качественно сделать уборку - не просто труд, но еще и талант. Деньги человек зарабатывает, какое-никакое удовольствие получает, голова от проблем с коллективом и проч. свободна, а отдохнет, так что-нибудь другое придумает, если захочет. Ольга, так держать!
Гость
20 ноября 2023, 16:06
Я знаю женщину. которая ... ну просто любит убираться. Где она работает? В клиннинге! Вдуматься- это же так здорово, превратить грязную вещь в чистую. Я не очень люблю уборку дома, но чистоту люблю. И порой появляется подходящее настроение. И я делаю эту работу с удовольствием. У себя дома. Вполне понимаю тех, кто работает в клиннинге. Эта работа достойная и полезная, не хуже других.
Гость
20 ноября 2023, 11:03
Молодец , через какое-то время она создаст свою компанию предоставляющие подобные услуги 100%
20 ноября 2023, 11:56
Открыть компанию ума много не надо, проблема найти ответственных и умелых людей туда. С учетом того что труд не квалифицированный, то потенциальные соискатели будут среди маргиналов в том числе, а от таких не приходится ждать ответственного исполнения и качества, но что еще хуже их не всегда удается сразу распознать. Одно дело на себя самому что-то делать, а другое найти кто будет за тебя делать.
Гость
20 ноября 2023, 13:18
20 ноября 2023, 13:18
Открыть компанию ума много не надо, проблема найти ответственных и умелых людей туда. С учетом того что труд не квалифицированный, то потенциальные соискатели будут среди маргиналов в том числе, а от таких не приходится ждать ответственного исполнения и качества, но что еще хуже их не всегда удается сразу распознать. Одно дело на себя самому что-то делать, а другое найти кто будет за тебя делать.
"проблема найти ответственных и умелых людей" Ага. И денег им платить как можно меньше.
20 ноября 2023, 13:22
Гость
20 ноября 2023, 13:22
"проблема найти ответственных и умелых людей" Ага. И денег им платить как можно меньше.
Как вы себе это представляете? Рынок есть рынок, расценки известны, зачем кто-то будет мыть полы за как можно меньше, если можно мыть за столько за сколько все? А ну да я забыл, тут же половина думает что им мало платят, за сидение в комментариях в рабочий день))
Гость
20 ноября 2023, 10:18
Пролистывать даже устал.
20 ноября 2023, 15:09
Руку меняй.
Гость
20 ноября 2023, 11:02
Очень интересно было прочитать. Работа нужная, востребованная. Даже у нас в Бердске все клиннеры заняты на неделю вперед. Надо ждать.
Гость
20 ноября 2023, 12:21
Мария ра, дальше можно не читать, насмотрелись кто там работает
Гость
20 ноября 2023, 13:02
Как же это кайфово - любить убираться.
Гость
20 ноября 2023, 14:20
А жителям ст. Мочище, газ в дома до сих пор не дали!
Гость
20 ноября 2023, 17:19
С цифрами вообще не бьется. Для тех должностей, что занимала (директриса торговой сети, если это правда), и зарплату озвучила, сильно меньше 100 тысяч. Вранье. На этих должностях зарплаты гораздо выше средние. Даже в Сибири. И какие то дикие скачки карьерные, слишком сказочный рост карьерный. Администратором склада (т.е. управленец с кладовщиками в подчинении) - с нуля встала, без опыта. Потом управляющей магазина без опыта в торговле и коммерции, без навыков сбыта. Как она попала в управленцы магазина со складскими навыками ? Слишком большие рокировки какие то. И зарплаты озвученные ей для этих должностей подозрительно низкие. Может враньем в резюме и обещаниями и пробивалась. Этим заменяла нехватку опыта? Отсюда и постоянные разносы на планерках из за отсутствия результатов в работе ? Отсюда и дикий стресс, на который жалуется...и как финал - увольнение.
Гость
20 ноября 2023, 17:26
Героическая тётя. Для меня самое нелюбимое - делать уборку. А ей нравится, завидую ей белой завистью.
Гость
20 ноября 2023, 20:04
Сказки от НГС .
Гость
20 ноября 2023, 20:53
Вопше человек и на 3тр жить будет только зачем так мучиться
Гость
22 ноября 2023, 07:17
Молодец! Удачи, хороших клиентов, корые ценят своё время.
Гость
22 ноября 2023, 09:05
Дважды приглашали на уборку. Хорошо раскручена - факт. Уборка посредственная. Я совсем не оценила. Генеральная уборка после которой в углах ванной всё осталось на месте, за плинтусом кухонного гарнитура крошки и пыль, даже не притронулась. Кухонные фасады вымыты по вертикали. А то, что по периметру тех же дверей - нет. И т.д. не думала, что куда-то это вылью. Но раз уж вышла такая прелестная статья, не могу не поделиться моим личным опытом. Мне дешевле оплатить няню для прогулки с ребенком и в это время действительно качественно отгенералить квартиру.
Гость
23 ноября 2023, 19:35
ДЛЯ ЧИСТКИ СТЁКОЛ КУПИТЕ ЛИЛЛЬНАГЕН ( СКРЕБОК) ИКЕА И БУДЕТ ОКНО БЛЕСТЕТЬ И СИЯТЬ! ПОИЩИТЕ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ...