перейти к публикации
131 комментарий к публикации

На улице Ленина решили организовать фудкорт с национальной едой

13 октября 2023, 07:49
Гастроцентр - это где гастроэнтерологи принимают. Нэйминг 80 уровня.
Гость
13 октября 2023, 09:13
Одно из значений слова гастро обозначает связь с кулинарией
Гость
13 октября 2023, 10:41
Вы хоть значения слов почитайте , прежде чем критиковать рэйсинг, можно также поинтересоваться , а гастроцентр это где еду продают?
13 октября 2023, 14:53
Гость
13 октября 2023, 14:53
Одно из значений слова гастро обозначает связь с кулинарией
г-астро... звезды плохого качества??
13 октября 2023, 07:48
читать не возможно, ошибка на ошибке.
13 октября 2023, 07:58
Ага, особенно описка "в заде" повеселила)))
13 октября 2023, 08:11
13 октября 2023, 08:11
Ага, особенно описка "в заде" повеселила)))
333717, два раза пришлось перечитать, чтобы понять какой зад имел ввиду журналист))
Гость
13 октября 2023, 09:55
Факультет журналистики! Ноука!
13 октября 2023, 07:56
Гастроцентр это больничка на фабричке, где животики лечат)))
13 октября 2023, 10:21
Муссон, гастроном это тоже больница?
13 октября 2023, 08:33
Опять, поди, будет сплошная восточная хаванина в виде мантов, плова и прочей ерунды?
Гость
13 октября 2023, 09:37
Восточная кухня очень вкусная. Азиатская не вся.
Гость
13 октября 2023, 09:39
Естественно. А потом продадут, и построят что хотели....
Гость
13 октября 2023, 15:40
Гость
13 октября 2023, 15:40
Естественно. А потом продадут, и построят что хотели....
Стопроц(((
13 октября 2023, 08:05
«В заде демонтированы…» 🤦‍♀️ где-где???
13 октября 2023, 15:20
Комментатор НГС, там-там
13 октября 2023, 09:56
"Покупателей ... меньше, чем хотелось бы владельцу" А что он для этого сделал, кроме хотелок?
13 октября 2023, 08:57
мамкины бизнесмены пятачков, всё никак не поймут что прежде чем людей кормить, поить, обувать, одевать - нужно парковку сделать нормальную. а там в центре места нет вообще. фуд-корт им померещился.
Гость
13 октября 2023, 09:38
Не обязательно парковку. Можно от метро пешком дойти.
Гость
13 октября 2023, 09:39
В центре Новосибирска находится огромная парковка. Мало? Не в одном городе страны такого нет.
Гость
13 октября 2023, 09:50
Гость
13 октября 2023, 09:50
В центре Новосибирска находится огромная парковка. Мало? Не в одном городе страны такого нет.
я вас наверное огорчу. в новосибирске огромных парковок нет вообще. есть одна большая - под и около меги. все недоразумения в центре даже парковками назвать язык не поворачивается. нуё, если вам не 10 автомобилей нужно поставить а несколько сотен. или вы 30 человек собрались кормить на фуд корте в обед? тогда пойдет.
13 октября 2023, 08:42
Налицо эффективное управление
14 октября 2023, 01:26
В центре продуктовых магазинов очень мало. А таких больших, как Универсам, и вовсе нет. Место козырное. Цены на продукты немного выше, чем в сетевых, но и жители центра, в основном, люди небедные. Это как надо постараться, чтобы не получать прибыли?!! Что-то он темнит с циферками.
14 октября 2023, 01:31
Раз у каждого ресторана в этом "Гастроцентре" не будет своей территории со столиками, значит, еду будут подавать в одноразовой посуде 😠 Это сколько пластикового мусора будет каждый день создавать этот "Гастроцентр"!
13 октября 2023, 08:30
Решили закосплеить под Гастрокорт. Вполне может сработать, если ничего не начнут выдумывать сами.
13 октября 2023, 12:06
Если запашок от этого Гастроцентра будет такая же, как от Гастрокорта - улица Ленина пропала. Мимо Центрального рынка теперь невозможно ходить даже по другой стороне Гоголя, особенно вечером - вонь стоит тошнотворная.
Гость
13 октября 2023, 07:36
В заде демонтированы павильоны части арендаторов, которые стояли на входе в торговый зал - орфография журналистов НГС каждый день удивляет новыми беляшами и красками
13 октября 2023, 07:49
Гость, а может реально - в заде?
Гость
13 октября 2023, 10:37
"Ехайте" туда, "ехайте" (Хрипушина). Шедевры письменности этого ресурса можно уже коллекционировать.
13 октября 2023, 12:25
Гость, в заде демонтировали, а в переде пока не успели
13 октября 2023, 08:42
они прикалываются? как будто мало едален на ленина от площади и до красного факела
Гость
13 октября 2023, 09:36
Не, не прикалываются. В Новосибирске бизнес не интересуют жители, их интересует только доходы.
Гость
13 октября 2023, 09:38
Наверное. Ещё вопрос возникает- они не подумали о жителях этого микрорайона? Магазинов продуктовых практически нет у них.
13 октября 2023, 12:07
Гость
13 октября 2023, 12:07
Наверное. Ещё вопрос возникает- они не подумали о жителях этого микрорайона? Магазинов продуктовых практически нет у них.
Вам же написали в статье - не хотят жители покупать в этом уже имеющемся продуктовом магазине.
Гость
13 октября 2023, 10:23
Универсам , как магазин просто ничего не делал последние годы. Взять рыбный отдел. Без слез смотреть на ассортимент нельзя. Практически ничего нет. Также и мясной отдел. И при чем тут сети. Просто никто давно ничем не занимается, а прибыль хотят. Ну , не факт, что она на самом деле маленькая. Может только по отчетности?
13 октября 2023, 08:43
Походу там уже ничего не поможет....надо начинать со смены эффективных менеджеров в управлении
Гость
13 октября 2023, 09:40
Вот именно. Место нормальное, магазинов мало. Похоже и мозгов у владельцев мало
13 октября 2023, 08:25
национальая еда у нас уже есть на ценртальном рынке
Гость
13 октября 2023, 10:43
Ужас ужаснейший. Зачем такое убожество умножать?
13 октября 2023, 11:02
Гость
13 октября 2023, 11:02
Ужас ужаснейший. Зачем такое убожество умножать?
как поется в песне любит наш народ всякое 💩💩💩💩💩..
13 октября 2023, 11:44
Жрален на каждом углу, а срален не найти!
13 октября 2023, 15:41
Перенесите весь Гастрокорт с центрального рынка в универмаг. Пусть туда день и ночь ходят. А центральный рынок приведите в порядок!
Гость
13 октября 2023, 07:59
Точно, надо устроить жральню побольше в центре. Чтоб дым от шашлыков окутывал дымкой все илитные домишки.
Гость
13 октября 2023, 09:40
Там нет или иных домишек.
Гость
13 октября 2023, 07:48
украинская кухня будет?
Гость
13 октября 2023, 07:52
Должна быть!
Гость
13 октября 2023, 08:06
Гость
13 октября 2023, 08:06
Должна быть!
Гость, отлично, около нее удобно отлавливать врагов народа
Гость
13 октября 2023, 08:21
Гость
13 октября 2023, 08:21
Гость, отлично, около нее удобно отлавливать врагов народа
Т.е. Украинское население это Враги Народа чтоли? А как же денацификация? Или они Все Такие?
Гость
13 октября 2023, 08:42
уж лучше гастрокорт чем строительство дома
Гость
13 октября 2023, 11:04
Да кому он нужен этот вульгарный «гастрит-центр»??? Господа предприниматели, вы с дуба рухнули, не иначе, прибыли не будет у вас совсем.
13 октября 2023, 11:22
пациент скорее мертв...
13 октября 2023, 14:55
Объявление: "РидакцЫи требуица каректар".
Гость
13 октября 2023, 07:56
Фуд-корт - это филиал той грязи, которая на центральном рынке открылась?
Гость
13 октября 2023, 11:02
Ну все будет теперь пловом на весь центр вонять.
Гость
13 октября 2023, 15:48
🤬жуть
Гость
13 октября 2023, 09:57
Криминально-феодальный городишко барахольно-вокзального уровня
Гость
13 октября 2023, 10:04
Гастритчики Сибири и желающие вступить в их ряды возрадуйтесь, в городе будет очередная жральня. 😁
Гость
13 октября 2023, 07:35
Каких национальностей будет еда? Борщ с пампушками? Котлеты по-киевски будут?
13 октября 2023, 08:15
Гость, ни в коем случае!
Гость
13 октября 2023, 10:38
Чай с полонием
Гость
13 октября 2023, 11:31
мало жрален с толпами куряк и алконафтов на этой узкой улочке?
Гость
13 октября 2023, 15:43
Дауш, там просто вагон жрален, просто жральня на жральне сидит и жральней погоняет.
13 октября 2023, 14:07
наверное, причин ровно две - экономический кризис, как следствие низкая покупательная способность, а вторая - слишком высокие цены в Универсаме, это же не Азбука Вкуса в Москве, правда? хотя и там цена, очевидно, нередко берётся с потолка, просто чтобы дороже, чем везде...и речь не о эксклюзиве или редких товарах или продуктах.
Гость
13 октября 2023, 08:05
Шашлык, люля, манты и шаурма ! Выживут только они.
Гость
13 октября 2023, 09:07
Елена Актуганова -жена Рената Актуганова , у которого Светлана Г. выгуливает свои шарфики, а Стасик берет вью… Все перемешалось в доме Облонских.
Гость
13 октября 2023, 09:34
еще один центр гастрита !
Гость
13 октября 2023, 09:56
Нужно еще автомойку сделать , как на Маркса и будет большая проходимость едоков, пока машину мою можно шаурму попробовать.
13 октября 2023, 16:01
Гастроном никого похоже не смущает.
13 октября 2023, 13:22
очень похоже на агонию
Гость
13 октября 2023, 09:26
Все хотят повторить Депо....
Гость
13 октября 2023, 15:43
в Новосибирске )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
13 октября 2023, 10:14
Куда позвонить по аренде места?
13 октября 2023, 10:35
Гость, НГС
Гость
13 октября 2023, 09:50
Это месть жителям за то, что возмутились против строительства апартаментов
Гость
13 октября 2023, 15:53
Могу только посоветовать владельцу убиццаапстену из-за своих несбываемых мечт об обильных денежных потоках, льющихся на его голову!
Гость
13 октября 2023, 16:01
сразу видно. что сидит дядька с деньгами и профессионалам говорит: я сказал вкусно и точка, Моееее!! гастроцентр. назвали бы гастродром хотя бы, гастрокорт же не вызывает негатива, у Ленина назовите, Пообеда хотя бы. или Победа рядом, Уютный друг, Новосибирские огни, Ленин и Победа, Добро пожаловать, проанализируйте аудиторию, посидите подумайте, что ж у нас все так, и строят бездумно и называют бездумно, и назначают бездумно
Гость
14 октября 2023, 01:03
КУЛИНАРИЮ НЕ ТРОЖЬТЕ! Там вкусно, и вечерняя скидка хорошая!
Гость
13 октября 2023, 07:39
Можно барахолку открыть, потом крышевать... Тема всегда работала...
Гость
18 октября 2023, 14:42
Так Стафиевский (который является собственником АО "Универсам" от туда и вышел, (с барахолки бабки там снимал и крышевал её), только что-то он в 90 засел, хотя на улице 21 век!!!!!!!!!!!!!!!
13 октября 2023, 14:52
ЛЫковый суп??
Гость
13 октября 2023, 09:53
"Покупателей ... меньше, чем хотелось бы владельцу" А я бы посоветовал владельцу быть рееалистом и уменьшить свои хотелки.
Гость
13 октября 2023, 09:43
Коммерсы вот вы реально не хотите думать ! Вроде богатые люди, но до того простые, стереотипные и совершенно не хотите думать ) Сначала он решил свечку воткнуть, потом жральню открыть ... На Ленина ... где их 300-500 мильенов уже наоткрывалось. Серьезно ? )) Странно, что не бургерную или кофейню ) Ребята явно креативные ))) Загнетесь через год инноваторы ))
13 октября 2023, 10:37
Гость, ты один из 300-500 мильёнов что ли, не паникуй, туда, если сделают удобно, пойдут люди.
Гость
18 октября 2023, 14:45
Так Стафиевский, ничего сам не решает (ума не хватает), за него все эти выдумки строительство, кухня и т.д., решает Круг, у которого в глазах один банкомет чудится)))))))))))))))))))))😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
13 октября 2023, 12:41
Универсам снести,на его месте сделать площадь Победы.
Гость
13 октября 2023, 15:45
площадь победы разума над глупостью
Гость
13 октября 2023, 18:48
Гость
13 октября 2023, 18:48
площадь победы разума над глупостью
нет, вредности над жадностью
13 октября 2023, 10:36
там хорошее место для православного центра как в Москве " Христа Спасителя", где есть и музей и прощальный зал, а так же банкетный зал и танцевальный и много других сервисов.