мамкины бизнесмены пятачков, всё никак не поймут что прежде чем людей кормить, поить, обувать, одевать - нужно парковку сделать нормальную. а там в центре места нет вообще. фуд-корт им померещился.
Гость
13 октября 2023, 09:38
Не обязательно парковку. Можно от метро пешком дойти.
Гость
13 октября 2023, 09:39
В центре Новосибирска находится огромная парковка. Мало? Не в одном городе страны такого нет.
Гость
13 октября 2023, 09:50
Гость
13 октября 2023, 09:39
В центре Новосибирска находится огромная парковка. Мало? Не в одном городе страны такого нет.
я вас наверное огорчу. в новосибирске огромных парковок нет вообще. есть одна большая - под и около меги. все недоразумения в центре даже парковками назвать язык не поворачивается. нуё, если вам не 10 автомобилей нужно поставить а несколько сотен. или вы 30 человек собрались кормить на фуд корте в обед? тогда пойдет.
В центре продуктовых магазинов очень мало. А таких больших, как Универсам, и вовсе нет. Место козырное. Цены на продукты немного выше, чем в сетевых, но и жители центра, в основном, люди небедные. Это как надо постараться, чтобы не получать прибыли?!!
Что-то он темнит с циферками.
Раз у каждого ресторана в этом "Гастроцентре" не будет своей территории со столиками, значит, еду будут подавать в одноразовой посуде 😠 Это сколько пластикового мусора будет каждый день создавать этот "Гастроцентр"!
Если запашок от этого Гастроцентра будет такая же, как от Гастрокорта - улица Ленина пропала. Мимо Центрального рынка теперь невозможно ходить даже по другой стороне Гоголя, особенно вечером - вонь стоит тошнотворная.
Гость
13 октября 2023, 07:36
В заде демонтированы павильоны части арендаторов, которые стояли на входе в торговый зал - орфография журналистов НГС каждый день удивляет новыми беляшами и красками
Наверное. Ещё вопрос возникает- они не подумали о жителях этого микрорайона? Магазинов продуктовых практически нет у них.
Вам же написали в статье - не хотят жители покупать в этом уже имеющемся продуктовом магазине.
Гость
13 октября 2023, 10:23
Универсам , как магазин просто ничего не делал последние годы. Взять рыбный отдел. Без слез смотреть на ассортимент нельзя. Практически ничего нет. Также и мясной отдел. И при чем тут сети. Просто никто давно ничем не занимается, а прибыль хотят. Ну , не факт, что она на самом деле маленькая. Может только по отчетности?
наверное, причин ровно две - экономический кризис, как следствие низкая покупательная способность, а вторая - слишком высокие цены в Универсаме, это же не Азбука Вкуса в Москве, правда? хотя и там цена, очевидно, нередко берётся с потолка, просто чтобы дороже, чем везде...и речь не о эксклюзиве или редких товарах или продуктах.
Гость
13 октября 2023, 08:05
Шашлык, люля, манты и шаурма ! Выживут только они.
Гость
13 октября 2023, 09:07
Елена Актуганова -жена Рената Актуганова , у которого Светлана Г. выгуливает свои шарфики, а Стасик берет вью… Все перемешалось в доме Облонских.
Гость
13 октября 2023, 09:34
еще один центр гастрита !
Гость
13 октября 2023, 09:56
Нужно еще автомойку сделать , как на Маркса и будет большая проходимость едоков, пока машину мою можно шаурму попробовать.
Это месть жителям за то, что возмутились против строительства апартаментов
Гость
13 октября 2023, 15:53
Могу только посоветовать владельцу убиццаапстену из-за своих несбываемых мечт об обильных денежных потоках, льющихся на его голову!
Гость
13 октября 2023, 16:01
сразу видно. что сидит дядька с деньгами и профессионалам говорит: я сказал вкусно и точка, Моееее!! гастроцентр. назвали бы гастродром хотя бы, гастрокорт же не вызывает негатива, у Ленина назовите, Пообеда хотя бы. или Победа рядом, Уютный друг, Новосибирские огни, Ленин и Победа, Добро пожаловать, проанализируйте аудиторию, посидите подумайте, что ж у нас все так, и строят бездумно и называют бездумно, и назначают бездумно
Гость
14 октября 2023, 01:03
КУЛИНАРИЮ НЕ ТРОЖЬТЕ! Там вкусно, и вечерняя скидка хорошая!
Гость
13 октября 2023, 07:39
Можно барахолку открыть, потом крышевать... Тема всегда работала...
Гость
18 октября 2023, 14:42
Так Стафиевский (который является собственником АО "Универсам" от туда и вышел, (с барахолки бабки там снимал и крышевал её), только что-то он в 90 засел, хотя на улице 21 век!!!!!!!!!!!!!!!
"Покупателей ... меньше, чем хотелось бы владельцу"
А я бы посоветовал владельцу быть рееалистом и уменьшить свои хотелки.
Гость
13 октября 2023, 09:43
Коммерсы вот вы реально не хотите думать ! Вроде богатые люди, но до того простые, стереотипные и совершенно не хотите думать ) Сначала он решил свечку воткнуть, потом жральню открыть ... На Ленина ... где их 300-500 мильенов уже наоткрывалось. Серьезно ? )) Странно, что не бургерную или кофейню ) Ребята явно креативные ))) Загнетесь через год инноваторы ))
Гость, ты один из 300-500 мильёнов что ли, не паникуй, туда, если сделают удобно, пойдут люди.
Гость
18 октября 2023, 14:45
Так Стафиевский, ничего сам не решает (ума не хватает), за него все эти выдумки строительство, кухня и т.д., решает Круг, у которого в глазах один банкомет чудится)))))))))))))))))))))😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
13 октября 2023, 12:41
Универсам снести,на его месте сделать площадь Победы.
там хорошее место для православного центра как в Москве " Христа Спасителя", где есть и музей и прощальный зал, а так же банкетный зал и танцевальный и много других сервисов.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
южн.
756мм 69%На улице Ленина решили организовать фудкорт с национальной едой