перейти к публикации
359 комментариев к публикации

Сибирячка ушла от мужа и открыла магазин одежды, чтобы пережить развод

30 августа 2023, 10:10
Ну тут все логично и понятно, "...желание заполнить пространство, йога и энергия..." больше , собственно, для бизнеса ничего и не надо.....
Гость
30 августа 2023, 11:47
Ога, то говорит, энергию девать некуда, то устала. Как так-то? У меня всегда все ровно - я всегда устамши, энергии на всякие шалости с йогой и мужьями отродясь не было.
Гость
30 августа 2023, 13:24
видимо муж большую дыру после себя оставил. Знаю о чем говорю
Гость
30 августа 2023, 14:31
Гость
30 августа 2023, 14:31
видимо муж большую дыру после себя оставил. Знаю о чем говорю
А нам расскажете?
30 августа 2023, 10:17
Я так понимаю, первый муж богат генетически, а второй финансово, иначе не понимаю смысла в таких метаниях
30 августа 2023, 10:44
серийная моногамия приматов - древние привычки - от них невозможно избавиться за миг антропогенеза
Гость
30 августа 2023, 12:00
Только умственное богатство не передаётся таким бабам, увы.
30 августа 2023, 12:22
Второй у неё это друг
30 августа 2023, 10:14
Приятная девушка, удачи ей в делах!
30 августа 2023, 10:33
забирай себе.
30 августа 2023, 10:42
она не девушка девушек с двумя детьми не бывает
30 августа 2023, 11:26
30 августа 2023, 11:26
она не девушка девушек с двумя детьми не бывает
АК забанен модератором, пусть будет женщина, все равно - приятная)
30 августа 2023, 10:36
Он очень хороший папа и потому я решила лишить детей отца и выпнуть его из семьи при этом она противоречит сама себе: "Муж начал по-другому себя вести, допускал глупые ошибки, как будто бы он делал это специпально для того, чтобы я решилась. Мы просто не смогли удовлетворить потребности друг друга, —" если она выгнала отца детей - хорошего папу из за того что он не удовлетворял ее потребности (ага, все это бабское: не заботился, не обеспечивал, не удииилял внимание, не видел во мне женщину, и не брал на себя ответственность) - то она ЭГОИСТКА И ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕБЕ я сто раз писал -в разводе бабе на детей плевать, она решает только свои личные проблемы, а дети, их чувсвта - ей пофиг совершенно - дети не субъект отношений, а объект и ли вещь
30 августа 2023, 10:45
А почему мужчина взял и так спокойно ушел от своих детей? Может у нее депрессия послеродовая, а он ушел. Она не стала возвращать! Почему сразу женщина виновата!???? Виноваты оба!
30 августа 2023, 10:53
30 августа 2023, 10:53
А почему мужчина взял и так спокойно ушел от своих детей? Может у нее депрессия послеродовая, а он ушел. Она не стала возвращать! Почему сразу женщина виновата!???? Виноваты оба!
вранье бабы в разводе виновата всегда баба да, вы мне обещали больше мне не писать зачем нарушаее свое слово? вы что??
Гость
30 августа 2023, 11:14
30 августа 2023, 11:14
вранье бабы в разводе виновата всегда баба да, вы мне обещали больше мне не писать зачем нарушаее свое слово? вы что??
Зачем ты нарушаешь законодательство РФ поясни?
30 августа 2023, 10:32
по лицу видно что женщина в глубокой депрессии это и есть то, что я называю габитус женщины неудачницы в отношениях с мужчинами (именно во множественном числе или габитус РСП - по такому лицу разведенка/неудачница узнается безошибочно
30 августа 2023, 10:48
По лицу, вы вот после развода тут пишите и пишите! У всех по разному побочные эффекты от развода проявляются!!! Разведенцы самые странные люди. То женятся, то разводятся. Видимо скучно им просто нормально жить! Я вот 20 лет в браке!!! Живем с супругом душа в душу. Учитесь и не делайте глупых ошибок!
Гость
30 августа 2023, 10:50
АК забанен модератором, открой своё личико, мы многое по нему прочитаем. Хотя и так картина ясна: плюгавый мужичонка, без денег, средних лет и непривлекательной комплекции, одетый в майку 1995 года
30 августа 2023, 11:03
30 августа 2023, 11:03
По лицу, вы вот после развода тут пишите и пишите! У всех по разному побочные эффекты от развода проявляются!!! Разведенцы самые странные люди. То женятся, то разводятся. Видимо скучно им просто нормально жить! Я вот 20 лет в браке!!! Живем с супругом душа в душу. Учитесь и не делайте глупых ошибок!
напомню, вы обещали мне не отвечать
30 августа 2023, 10:16
после развода, такр называемые рсп начинают втрить всякую фигню: резко начинают заниматься йогой, фитнесом, психологией, астрологией, нумерологией и прочей хренологией, начинают помогать всяким кошечкам и собатчкам, резкор бросаются в благотворительность - в то время, когда ее дети нуждаются в заботе. но ей пофиг - она же благотворительностью занимаюется, всем помогает кроме своей семьи
30 августа 2023, 10:52
Да, правда. Моя после развода занялась психологией и медитацией, работой с подсознанием, постановкой программ на удачу, определением цели на жизнь
30 августа 2023, 11:02
30 августа 2023, 11:02
Да, правда. Моя после развода занялась психологией и медитацией, работой с подсознанием, постановкой программ на удачу, определением цели на жизнь
потому что все женщины одинаковые
Гость
30 августа 2023, 12:30
30 августа 2023, 12:30
Да, правда. Моя после развода занялась психологией и медитацией, работой с подсознанием, постановкой программ на удачу, определением цели на жизнь
Точняяк! Бывшая тоже записалась в зал, бассейн, увеличила доход, а при мне бухала, жрала без меры, спала сутками, не следила за собой, рожа вечно всем недовольная... Вот как я на нее плохо влиял :-)
30 августа 2023, 10:23
Дети вырастут и скажут: Вадим нам никто и звать никак. Вкладываться в чужих детей рисковое мероприятие.
30 августа 2023, 10:26
если есть еще и совместные - ну как-то. А растить чужих - смысл?
Гость
30 августа 2023, 12:00
Архиубыточное
30 августа 2023, 12:13
Во во
Гость
30 августа 2023, 10:06
совсем не идут дела?.. почем щас такая рекламка задушевная?.. или по знакомству?..
Гость
30 августа 2023, 11:06
Да не дорого я думаю это стоит, вон про манину каждый день да через день писали, в течении нескольких месяцев, да и про разных бабулек пишут регулярно, которые на шесте крутятся и владеют бизнесом!
Гость
30 августа 2023, 11:07
Яндекс-ДНО, стирают как обычно комментарии!
Гость
30 августа 2023, 12:01
А куда же без рекламы-то? Я вот свои капсулы на барахолке собираю. Иногда в дискаунтерах шмотки подбираю, если что удачное подвернется. Потому что деньги экономлю, нищебродка по жизни.
30 августа 2023, 11:15
вместе мы создали капсулу: шорты, брюки, свитшот и укороченный лонгслив, — вспоминает Яна. Жесть
Гость
30 августа 2023, 11:22
Укороченный лонгслив ? Это типа шортслив или шорт лонгслив ? Девушка явно не владеет английским но пытается использовать зачем то .
Гость
30 августа 2023, 11:39
в начале они продавали лонги оверсайз по 3 косаря. Ничего там укороченного не было. Себестоимость такого лонга в отличном качестве - максимум 1000р. Вот и считайте.
Гость
30 августа 2023, 13:35
Нормальная бомжовская одежда 🔥
Гость
30 августа 2023, 10:43
микромимику лица не обманешь. У нее потухший взгляд, что не характерно для "влюбленного, летающего на крыльях". Ну, видимо, "есть Вадик, и есть, лучше,чем вообще никого" .А всё остальное ("он понимающий, заботливый, душа в душу, на одной волне и тп") можно легко за уши притянуть и самой верить в это. До встречи с очередным Вадиком.
Гость
30 августа 2023, 12:03
Дон Пистон, 👍👍😁🔥
Гость
30 августа 2023, 12:16
ботокс вапще микромимику делает маловозможной
30 августа 2023, 13:33
да!!!!!! это и есть габитус женщины неудачницы с мужчинами теперь зайдите нгс знакомства, или посмотрите или в метро посмотрите на лица женщин
30 августа 2023, 10:20
Никто из нас не был плохим, не было ни измен, ни чего-то еще из ряда вон выходящего — просто я не чувствовала себя комфортно. все как я всегда и писал: какой бы не был мужчина на самом деле, плохой, хороший, бедный, богатый, с маленьким достоинством или с большим - все это не имеет никакого значения. ЖЕНЩИНА ВСЕ РАВНО ОБЕСЦЕНИТ ЕГО жещина - обесценивает все, к чему прикасается и с чем соединяется, как царь Мидас, все, к чему прикасался - превращал в золото, так и женщина, все к чему прикасается - превращает в ПРАХ. и это обесценивание вообще не зависит субъекта. весь этот цирк с конями происходит только в женской голове. русские бабы - чемпионки унижения и обесценивания мужчин!!!
Гость
30 августа 2023, 13:42
Это точно, у меня братик попал на такую, как только родился сын у нее произошел переворот, правда сама из себя ничего не представляла, но поимела квартиру и нехилые алименты, сейчас в поиске оленя, по мому уже десятого сменила....
Гость
30 августа 2023, 15:24
А вы можете хоть на секунду допустить мысль , что героиня так говорит, потому что не хочет обливать канализационными водами бывшего мужа?) или в вашей реальности все мужчины исключительно любящие и заботливые, а женщины с хвостом и рогами?)))
30 августа 2023, 15:26
Гость
30 августа 2023, 15:26
А вы можете хоть на секунду допустить мысль , что героиня так говорит, потому что не хочет обливать канализационными водами бывшего мужа?) или в вашей реальности все мужчины исключительно любящие и заботливые, а женщины с хвостом и рогами?)))
я даже на с екунду не поверю, что женщина говорит правду - баба всегда врет а вам почему выгодно ее оправдывать?
30 августа 2023, 11:08
Жила такая с мужиком 10 лет, все устраивало- бац и ушла. Потом появился Вадик, раскошелился, и бизнес "попер"
Гость
30 августа 2023, 12:43
10 лет забот не было, а тут дети появились, дополнительные расходы, ответственность. Не все выдерживают.
30 августа 2023, 13:10
Гость
30 августа 2023, 13:10
10 лет забот не было, а тут дети появились, дополнительные расходы, ответственность. Не все выдерживают.
Она не выдержала?
Гость
30 августа 2023, 13:23
30 августа 2023, 13:23
Она не выдержала?
Какие еще есть варианты?
30 августа 2023, 10:18
Вероятно, для самой себя мне не хватало смелости принять решение о разводе, как я и писал - семью в 80% случаев разваливает баба главная причина - ее оебсценивание мужчины и обильные фрустрации но когда у меня появилась ответственность перед дочерьми, я не стала колебаться. а до этого ты что была безответственной??? не удивлен
Гость
31 августа 2023, 11:04
"Я за вами два километра бежал, что бы сказать как вы мне безразличны" - вот это о вас))) Как вас триггерит эта баба, а! 😂 Неудачник!
31 августа 2023, 11:11
Гость
31 августа 2023, 11:11
"Я за вами два километра бежал, что бы сказать как вы мне безразличны" - вот это о вас))) Как вас триггерит эта баба, а! 😂 Неудачник!
женщина, вам что то не нравится? так отойди и не лезь что за одинаковое бабье - не нравится и все равно лезет отойди в сторону - то что тебе че то не нравится - только твоя пробелма
Гость
30 августа 2023, 10:27
"Яна не испугалась уйти от мужа и остаться одной с месячными детьми на руках, потому что хотела счастья". Это может быть муж сбежал от ее перекачанных губ, чтобы наконец-то обрести спокойствие.
Гость
30 августа 2023, 14:14
Зато испугалась сохранить семью, добрые отношения с отцом детей, пережить кризис и вернуть назад семейное счастье!
Гость
31 августа 2023, 11:02
Гость
31 августа 2023, 11:02
Зато испугалась сохранить семью, добрые отношения с отцом детей, пережить кризис и вернуть назад семейное счастье!
Лечите голову. Отношения - это ВСЕГДА двое. Идея что кто-то один может и должен тащить отношения - это созависимость, и это надо лечить
30 августа 2023, 10:30
Тема развода не раскрыта! Развелась, чтобы магазин открыть? Муж что ли против был? Тиран какой-то
Гость
30 августа 2023, 12:08
Конечно, не хотел своими бабками ради ее хотелок рисковать. Я его понимаю! Любой каприз - за ее деньги!
30 августа 2023, 13:53
Гость
30 августа 2023, 13:53
Конечно, не хотел своими бабками ради ее хотелок рисковать. Я его понимаю! Любой каприз - за ее деньги!
Конечно, а когда мужчина принимает решение открыть бизнес, женщина должна его поддерживать и морально и материально и физически. Создавать ему уютную атмосфэру, чтобы он развивался!! Ага, а женщина значит иди со своеми хотелками подальше! А ху ху не ха ха!!!!
Гость
30 августа 2023, 10:49
На лице всё написано и так. Без статьи моглибы обойтись.
Гость
30 августа 2023, 12:02
Гость, 😁👍
30 августа 2023, 11:13
Что то на лице особой радости незаметно....да и Вадик хоть плохонький, но свой
Гость
30 августа 2023, 11:32
Вот точно. Выражение лица на всех фото не говорит о наличии счастья. Скорее наоборот.
Гость
30 августа 2023, 12:38
Ага. Теперь Вадик не путается ежедневно под ногами у "ясама", приходит иногда "для здоровья". Какая модель семьи будет у дочерей?
30 августа 2023, 13:14
Гость
30 августа 2023, 13:14
Ага. Теперь Вадик не путается ежедневно под ногами у "ясама", приходит иногда "для здоровья". Какая модель семьи будет у дочерей?
А был ли Вадик?
Гость
30 августа 2023, 11:29
Очередной набор слов не отягощенный мыслью. "я не чувствовала себя комфортно", "мы просто не смогли удовлетворить потребности друг друга" все 10 лет? а зачем же решились на детей? "жутко уставала, но не переставала думать о том, куда направить энергию" - так уставала, или не знала куда направить избыток энергии? Рассуждения про зону комфорта такими словами - это диагноз. Шедевр - может уехать одна на Алтай или с подругами в Москву. Рекламная статья про недалекую эгоистку.
Гость
31 августа 2023, 11:05
Вам зачем чужое грязное белье? Развелись и развелись, какая разница
Гость
31 августа 2023, 13:38
Биполярка у женщины, перекосы эмоций и логики.
30 августа 2023, 11:04
Яна молодец! Сейчас женщины могут нормально зарабатывать и не искать "помогатора". Но есть вопрос, все таки 10 лет с первым мужем и дети серьезный шаг! Рожали, хотели спасти отношения?
30 августа 2023, 11:48
Без помогатора ничего не получится, возьми любую бизнесвумен и проанализируй
Гость
30 августа 2023, 11:55
Врешь, бабуля, без помогатора она не может ничего и даже детей зачать.
30 августа 2023, 12:18
Гость
30 августа 2023, 12:18
Врешь, бабуля, без помогатора она не может ничего и даже детей зачать.
Ну детей зачать - нет! Тут согласна.
30 августа 2023, 10:22
Муж начал по-другому себя вести, допускал глупые ошибки, как будто бы он делал это специпально для того, чтобы я решилась. Мы просто не смогли удовлетворить потребности друг друга, не мы а ты. когда баба говорит мы решили развестись - это значит что релиша она. когда баба говорит мы решил поехать на бали, или мы решили купить квартиру и проч -как только появляется мы - это означает "Я РЕШИЛА, А ПЛАТИТЬ ДОЛЖЕН ТЫ" тоже самое , когда баба говорит, нам надо говорить - это значает что говорить будет она, а ты должен стоять и оправдательно и виновато мычать
30 августа 2023, 11:09
а вот когда баба говорит " мы решли завести ребенка" - это значит то решила только она
Гость
30 августа 2023, 20:42
30 августа 2023, 20:42
а вот когда баба говорит " мы решли завести ребенка" - это значит то решила только она
Ты бывший что-ли? Обиженный сильно какой-то.
Гость
31 августа 2023, 12:59
Гость
31 августа 2023, 12:59
Ты бывший что-ли? Обиженный сильно какой-то.
Да он болезный, не обращайте внимания.
Гость
30 августа 2023, 10:24
Статья огонь! Разводитесь и будет вам счастье!!
Гость
30 августа 2023, 12:00
Гость, 😁👍🔥🔥🔥
30 августа 2023, 10:32
Уйти от мужа, пусть и с детьми сейчас преподносится прям как подвиг. Я понимаю, когда муж или бестолочь или абьюзер и проч., и семейная жизнь предполагает только негативные сценарии... Если он более менее пригоден к семейной жизни - считаю, что нужно хотя бы пытаться спасти брак. А не считать это подвигом или великим избавлением. Пы сы. Никого не хотела обидеть, просто не радует статистика разводов...
Гость
30 августа 2023, 10:54
Согласна с вами. Если муж не алкоголик, руки не распускает, трудолюбиввй, тем более 10 лет прожила с ним. Лишила детей отца. С новым так же поступит.
Гость
30 августа 2023, 10:56
RыSя, знаешь, ты ещё молода. А вот ещё женщина ищет свой кабачок. Вышла замуж, а у него стручок люпина. А потом узнала, что есть огурчики, баклажаны, кабачки..
Гость
30 августа 2023, 11:20
Гость
30 августа 2023, 11:20
RыSя, знаешь, ты ещё молода. А вот ещё женщина ищет свой кабачок. Вышла замуж, а у него стручок люпина. А потом узнала, что есть огурчики, баклажаны, кабачки..
Ой да ладно рассказывать типа вы до свадьбы не спали. Никто не поверит.
30 августа 2023, 10:16
Со мной лесной олень, По моему хотению, И мчит меня олень В свою страну оленью, Где сосны рвутся в небо, Где быль живёт и небыль, Он мчит меня туда, лесной олень.
30 августа 2023, 10:43
осень в дождливый серый день проскокал по городу олень он бежал с дощечкой дсп чтобы сделать шкафчик рсп
30 августа 2023, 10:47
ну а че. наверное декретные хорошие ))
Гость
30 августа 2023, 10:25
Сначала Вадим друг, потом Олег друг, потом Вася друг, много у таких мам друзей))))) Главное, чтоб друзья не совершали глупых ошибок и исправно финансировали йогу, магазин, ну и браслетик Картье покупали))))
Гость
30 августа 2023, 14:16
Неее, главное - подольше сохранять "товарный вид", а то нечем будет заманивать.
Гость
30 августа 2023, 11:19
Сделала кря-кря в надежде на нового мужа?
Гость
30 августа 2023, 13:37
Гость, на страницу зайдите, у нее так давно было
Гость
30 августа 2023, 10:36
Отсутствие ума и здравого смысла в глазах прочитывается.
30 августа 2023, 10:23
пост родовой синдром, а раздули-то...
30 августа 2023, 20:11
какой алень попался покладистый. и чужих детей содержит и по дому шнырит. молодец рспэха!)
30 августа 2023, 12:28
вся страна такая...все в разводах, и везде бабы рушат семьи... А мужик только должен постоянно остаётся....
30 августа 2023, 11:29
Какая чушь.... Зачем такое писать ? Какой пример она подаёт, рассказывая о своей жизни ? О своих же детях не думает....
Гость
30 августа 2023, 10:43
Опять эти губы в половину лица🤦🏻‍♀️...И где одежда сего дизайнера?Почему нет картинок?
Гость
30 августа 2023, 12:03
Гость, потому что это все бред 👍😂
Гость
30 августа 2023, 14:15
Где-где... :-)
30 августа 2023, 13:34
Зачем вы так негативе идти, господа? Яна – молодец! В стране скр 1,5 . Яна зараз обошла по числу рождённых детей больше половины женщин в России. И практически сразу освободила своего мужа, отца дочек, для другой женщины, чтобы он с ней мог создать семью и родить ещё детей. И причём нужно отметить, что Яна не препятствует общению отца с детьми и не настраивает детей против него, за что ей огромное уважение! Вадим? А что Вадим? Мы же ничего о нём не знаем. Возможно ему уже лет 50, у него уже взрослые дети, которые не торопится порадовать его внуками и Ему в радость водиться с малышами. Смотрите на мир позитивнее, друзья!
30 августа 2023, 10:42
нового мужика ждет тот же исход. как глупы мужчины которые лезут в отношалки с рсп
Гость
30 августа 2023, 12:05
Что ты все о других печалишься? Займись уже своей личной жизнью.
30 августа 2023, 12:19
Гость
30 августа 2023, 12:19
Что ты все о других печалишься? Займись уже своей личной жизнью.
бабская манипуляшка номер 24 - не плохо, вы начали осваивать всю табличку!
30 августа 2023, 10:15
Мама, бабушка и я – Наша однополая семья. Мама, бабушка и я – Наша однополая семья. Так поют уже в каждом парадном — Не туда смотрит власть и закон. Кто-то скажет, наверное: «Да ладно!», Что так было давно испокон. Вы не видите, что ли? — Спроси их, Может быть непонятно кому-то. Однополые семьи в России В каждом доме давно уж живут.
Гость
30 августа 2023, 11:58
+1
Гость
31 августа 2023, 17:04
ну что ж поделать, другой пол не хочет семьи - гуляют, бухают, не работают, кулаками машут. Держать такое дома для штанов и мебели - такое себе. Так что как-то так, да. Вы сами по себе - гордые и независимые, а мы как-нибудь сами.
31 августа 2023, 17:09
Гость
31 августа 2023, 17:09
ну что ж поделать, другой пол не хочет семьи - гуляют, бухают, не работают, кулаками машут. Держать такое дома для штанов и мебели - такое себе. Так что как-то так, да. Вы сами по себе - гордые и независимые, а мы как-нибудь сами.
зачем мужчне строить семьи в вам подобными зная что баба все равно все разрушит??? нет ничего глупе чем вкладываться в бабу ей богу лучше пропить
Гость
30 августа 2023, 11:27
Статью писала одна из подружек? Зачем было делать акцент на развод? Плюс с двумя маленькими детьми после развода сразу стало много времени делать что угодно. То есть детьми она не занималась? Няня? Муж сидел? Муж делал ошибки словно специально? Что за ошибки? Писал комментарии неверно? Может, просто у этой мадам кукуха съехала, а вы её тут матерью героиней выставили. Вадим точно появился после развода? Это феминизм реклама их бизнеса? Накопления личные это Муж после развода оставил? Столько много вопросов для думающего человека.
30 августа 2023, 13:43
сто раз писал - бабе в разводе пофиг на детей
Гость
31 августа 2023, 13:03
31 августа 2023, 13:03
сто раз писал - бабе в разводе пофиг на детей
Мужику пофиг на детей и до развода и после него.
31 августа 2023, 13:09
Гость
31 августа 2023, 13:09
Мужику пофиг на детей и до развода и после него.
вы такого отца для ваших детей сами выбрали или вам не повезло или вы не там искали??? он казался вам тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в вас жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?
Гость
30 августа 2023, 14:49
Кинет Вадика потом тоже. 100 %. Будущее - анкета на НГС.love с текстом "ищу самодостаточного"
Гость
30 августа 2023, 15:28
Ребят расходимся Знаю Яну лично:муж жёстко изменял ей все 10 лет,когда она была беременна узнала о уже давнем романе как ни банально с секретаршей Машкой (Машка привет),Женя(муж бывший)ничего не стал отрицать более того сказал что Машку любит.уж как Яна бегала за Женей и унижалась ,так я такого даже в фильмах не видела.Он по факту ушёл от неё жить с секретаршей ещё когда она в род.доме была.Яне ничего не осталось как смириться и терпеть поведение уже бывшего так как он достаточно состоятельный(занимался мясной продукцией) и платил ей солидные алименты.Яна невероятно высокомерная,измеряющая людей по тому в какой бренд одежды они одеты и на чем они ездят.Выше в комментариях правильно подметили ,что у неё на лице написано всё ее «счастье».Очень закомплексованная и завистливая. Вопрос один -зачем статья полная вранья????Ну если ты хочешь поделиться опытом,то расскажи правду,зачем так врать,говорить штампованными фразами???Яна -это один сплошной фэйк и показуха.Печально,что больше не о ком писать??
Гость
30 августа 2023, 15:34
Согласна Знаю тоже эту мадам Человек фантик Кстати бизнес ее не приносит денег Живёт на алименты от бывшего мужа Все ее окружение знает эту историю Зачем врать непонятно Смыл статьи
Гость
30 августа 2023, 15:58
Вы так рассказываете об этом как будто он подвиг совершил!!!!Ужас, беременную женщину так мучать. Нет подлее женщины, которая уводит отца от детей! Его вообще надо прав лишить родительских!!! Молодец, Яна! Желаю ей успеха!!
Гость
30 августа 2023, 16:26
А ,теперь понятно.Хотела чтобы ей позавидовали.А завидовать то как оказалось не чему
30 августа 2023, 19:50
Зачем самодостаточно у человеку еще кто то?
30 августа 2023, 10:48
Мой парень это понимает, без проблем может забрать девочек, заказать мне еду, позаботиться обо мне, опасно для мужчины оставаться наедине с чужими детьми особенно девочками - обвинение в сексуальном насилии и на хону на 18 лет а если он настоящий мужчина - то опасность возникает для девочек - ну как настоящий мужчина из рыбинска
30 августа 2023, 10:11
рс2п же? так да?
Гость
30 августа 2023, 10:16
Развод? Что, опять? А нормальные семьи, которые не разводятся ещё остались или же на этом сайте специально так темы подбирают?
30 августа 2023, 10:46
зачем?? нормальная семья в россии это мамка мамка мамки и детеныши от разных папок
Гость
30 августа 2023, 11:58
ну зато видно картину бытия
Гость
30 августа 2023, 10:08
Благородный мужчина, жениться на женщине с двумя детьми.
Гость
30 августа 2023, 10:10
благородный.. а, лень писать дальше..
30 августа 2023, 10:25
Гость
30 августа 2023, 10:25
благородный.. а, лень писать дальше..
алень?
30 августа 2023, 10:45
потому что он настоящий мужчина, ведь бросить женщину с ребенком может каждый, а полюбить - только настоящий мужчина, полюбит и ее и ее ребенка ведь чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал
Гость
30 августа 2023, 10:28
"Мы просто не смогли удовлетворить потребности друг друга" Полюбила парня я Оказался без.....денег А зачем мне без...... денег когда и с деньгами до.......
Гость
30 августа 2023, 14:19
Много!!!
Гость
30 августа 2023, 11:14
-Самое главное дурака найти. Так говорила одна тетенька мне.
30 августа 2023, 13:42
с деньгами
Гость
30 августа 2023, 10:09
Успешный успех он таков и каков больше
Гость
30 августа 2023, 11:19
"— Мне нравится стареть, я знаю, что буду стареть красиво. Можно бороться со старением, а можно получать от него наслаждение. Мне интересно быть собой в своем возрасте, я не хочу становиться моложе на 5 лет, потому что мне нравится тот человек, которым я являюсь сейчас — на моем лице, волосах отражаются события моей жизни, — говорит Яна Григоренко." А зачем губы то так перекачала?
Гость
30 августа 2023, 11:37
Что за бред я прочитала? В инстаграме их бренда первая фотка «мы с подругой будем продавать вам лонгсливы» выложена летом 2020. Кроме них в городе был только Китай - ну камон, есть луна бренд с отличными трикотажными костюмами, из всевозможного качественного футера. Их инста начинается с января 2019. И это только один бренд, по городу таких десяток точно есть. Она настолько не але в конкурентах своих? Или просто откровенно несет пургу?
30 августа 2023, 13:54
Деньги то у нее на нитки хоть остались??? Нэгэсы за такие статейки берет недешево!!!!
Гость
30 августа 2023, 12:09
Верить рассказу женщины нельзя, она никогда не признает свою вину, у нее все вокруг только виноваты. Роль денег в этом откровении никак не отражена, а это самое важное для женщин: деньги и власть над мужем. Походу бывший отказался отдавать всю зарплату, отдавать свои сбережения, не захотел уволиться с работы и переехать с ней на берег моря как она хочет. Пришлось йогой лечиться от такого отказа, а то она хотела чтобы весь мир к ее ногам.
Гость
30 августа 2023, 14:26
Вероятно. Хотела полностью контролировать своего мужа, чтобы он переде ней отчитывался, выпрашивал деньги на бензин, сигареты, обеды.
30 августа 2023, 14:53
чувсвуется моя школа!
Гость
31 августа 2023, 13:25
31 августа 2023, 13:25
чувсвуется моя школа!
Интересно самому с собой беседы вести, правда?😂