перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Wildberries начал строить под Новосибирском склад за 9,5 миллиарда

29 августа 2023, 15:21
Теперь понятно, почему она самая богатая женщина России. Получить 10 лярдов прибыли, что бы потратить девять на склад. Не похоже на бизнес по-русски - получить 10 лярдов прибыли и потратить 11 на виллы и яхты. ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2023, 16:06
в узком мире строят ВСЕГДА на заемные.
Гость
29 августа 2023, 16:30
Поэтому она миллиардер, строит многотысячные площади и дает работу сотням тысячам людей, а ты сидишь и комменты печатаешь.
29 августа 2023, 21:25
Гость
29 августа 2023, 16:30
Поэтому она миллиардер, строит многотысячные площади и дает работу сотням тысячам людей, а ты сидишь и комменты печатаешь.
А кидает при этом миллионы людей - вот ты и гордишься ею.
29 августа 2023, 20:25
Пора крупные ТЦ переделывать под апартаменты. Скоро они опустеют и будут нерентабельны. Народ начал покупать всё «не выходя из дома». А вот травников как затычка )) Каждый частный проект не обходится без его рожи, как-будто он из своего кармана создает «рабочие места». Но он настолько глуп, что не в состоянии как руководитель сам привлекать нужные городу производства. Они торгаши в городе, нет производств!!! А еще задайте вопрос куда идет НАЛОГ за этот объект! В Москву! Регион не получает ни копейки! Бакальчук видит в Сибиряках дешевую рабочую силу, а Травников хвостом веляет.
29 августа 2023, 15:26
Будущее Новосибирска это кладовщики и маникюрщицы управленцы!!
29 августа 2023, 15:19
вот такой фулфилмент сделают))) теперь нск и фулфилмент форева))
29 августа 2023, 15:25
до нового года какого?!)
29 августа 2023, 15:28
Сколько годов столько и новых!
Гость
29 августа 2023, 15:44
А тут частный бизнес, а не распил бюджета. Построит в срок
29 августа 2023, 23:03
вот кто кто бокальчук до этого построит) она то сиське не мнет, только я так и не поняла где строить то собрались
Гость
29 августа 2023, 15:15
Город-склад ...город-барахолка...
А в каком офшоре оставит прибыль этот фулфилмент-центр?
29 августа 2023, 23:04
бот ты спалилсо
Гость
29 августа 2023, 15:22
Ну что тут сказать......., или радоваться или плакать!? Конечно так проще нежели чем развивать производство в Новосибе заводы, фабрики, мы город и его окрестности превращаем в склад в жральню да в свалку, это если без прекрас писать!?
Гость
29 августа 2023, 15:36
Так тебе построй заводы, фабрикитак ты об экологии завоешь.
29 августа 2023, 15:38
Плакать - оттого, что создаются новые рабочие места?
Гость
29 августа 2023, 15:40
Поезжай в китай, подыши свежим воздухом производств😄
Гость
29 августа 2023, 15:11
бакалчук на китайца больше похожа
Гость
29 августа 2023, 15:15
Она Ким в девичестве.
Гость
29 августа 2023, 15:23
Как твое имя, сестра? Спросил в ужасе Джек Ма... и проснулся в холодном поту.
Гость
29 августа 2023, 17:03
на корейца
Гость
29 августа 2023, 15:29
Вот как выглядит настоящая богатая и успешная женщина: как только с кровати встала в пижаме, волосы пригладила, часы застегнула и по делам. А не вот это вот всё - брови, губы, грудь, попа, укладки, помадки и пр. Сразу видно, что Татьяна настоящая, а не напускное и напоказ.
Гость
29 августа 2023, 15:50
какая настоящая? как все. а по делу в ковид была на встрече по бизнессу ничего толком сказать не могла ни цифры, ни по делу, как наш Андрюша все воду льет
Гость
29 августа 2023, 17:55
Гость
29 августа 2023, 15:50
какая настоящая? как все. а по делу в ковид была на встрече по бизнессу ничего толком сказать не могла ни цифры, ни по делу, как наш Андрюша все воду льет
Потому что она всего лишь номинал. За ней стоят другие.
29 августа 2023, 20:26
Гость, настоящая китайская женщина ))))
Гость
29 августа 2023, 15:53
Неужели, продаваны и покупаны еще не все разбежались от вайлберис? Как послушаешь новости про очередные их скандалы-терки с этим маркетплейсом...
Гость
29 августа 2023, 17:29
Вообще не понимаю всеобщего негодования. Спасибо за склад а то на имеющихся тарифы такие что не захочешь отправлять товар . ну либо цену нужно поднимать . А народ все недоволен только
Гость
29 августа 2023, 15:15
Приятно видеть радостные лица журналистов на фото !
Гость
29 августа 2023, 17:03
Они всегдатакие, когда приходится делать репортаж не из дома.
Гость
29 августа 2023, 15:51
после всей ее политики загнутся должен ,а они склад строят
29 августа 2023, 17:00
Заработали на возвратах покупателей по 100 руб заработали ))
Гость
29 августа 2023, 15:58
Логистика - основной драйвер развития НСО. Во все времена города расположенные на перекрестках торговых путей бурно развивались. Та же Москва 200 лет росла и богатела даже не будучи столицей, и не имея особой промышленности. Новосибирск хотя и в меньших масштабах - аналогично. А вот Томск в свое время быстро сдулся. Так что спасибо отцам основателям что город удачно расположили и Транссиб здесь провели.
Гость
29 августа 2023, 15:45
Рабочие места и крупный налогоплательщик это хорошо
Гость
29 августа 2023, 16:00
места то невысокотехнологичные, а рабские, как и отношение к сотрудникам и партнерам (почитайте статьи в инете)
Гость
29 августа 2023, 16:10
Гость
29 августа 2023, 16:00
места то невысокотехнологичные, а рабские, как и отношение к сотрудникам и партнерам (почитайте статьи в инете)
О каких высокотехнологичных местах Вы говорите? Мы буханку выпускаем 60 лет одну и ту же
29 августа 2023, 20:27
Гость, налоги знаете куда перечисляться будут? Где зарегистрирована организация? Поинтересуйтесь )))
Гость
29 августа 2023, 15:11
Большая-большая сарайка для барахолки. Прорыв
Гость
29 августа 2023, 15:27
Гость, господи да сиди ты уже тихо знаток мира по картинкам !
29 августа 2023, 16:18
Думаю, недолго ей осталось управлять. Отожмут этот лакомый кусок, хорошо если сама ещё на свободе останется.
29 августа 2023, 20:27
Grape Reflection 🍇, Аминь!
Гость
29 августа 2023, 16:05
ничего не производит, ничего не продает = выручка 10 лярдов.. мавроди нервно курит
Гость
29 августа 2023, 16:31
Второй год немогу избавитса от долги они склад строят,Возмите меня на работе человек уныверсал,
Гость
29 августа 2023, 16:58
OZON дешевле, быстрее, честнее. В течение года сравнивал товары при покупке. Всегда озон выигрывал.
Гость
29 августа 2023, 17:18
Увеличится кол-во мигрантов в этом месте, инфа 1000%
Гость
29 августа 2023, 17:21
судя по выражению лица губернатора он первый раз слышит такое название склада
Гость
29 августа 2023, 18:12
Когда же нам дадут газ? Ст. Мочище!
Гость
29 августа 2023, 18:45
"10 старушек - рупь! " Вот вам и склад за не очень честно полученные деньги.
Гость
29 августа 2023, 18:49
И станет в новосибирске на 7.5 тыр больше южных жителей
29 августа 2023, 18:11
Спасибо таким площадкам, жизнь такова, что просто некогда бегать по магазинам искать какой либо товар (технику может не стала бы покупать) , а так по другим товарам, очень удобно
Гость
29 августа 2023, 21:01
У меня и техника разная с озона
Гость
29 августа 2023, 15:19
А чем торговать то ? Китайским барахлом ???
Гость
29 августа 2023, 15:15
Полный фулфилмент. Тоже, поди, как с 4-м мостом схема?
Гость
29 августа 2023, 20:06
С одной стороны это плюс для нашего города, с другой стороны печально-самая богатая женщина России заработала миллиарды на банальной спекуляции , продажах. Никакого производства
Гость
29 августа 2023, 15:23
Так вот кого сажать надо... Такая позорная контора. Конкурентов вытесняет конечно, удобно, ассортимент... Но должны же и для сотрудников и для покупателей как-то права защищаться? Она же строит компанию на мошенничестве по отношению с партнёрами и клиентами... и да, я знаю - везде так. Но если и дальше терпеть - будет только хуже, и хуже, и хуже... ведь честный бизнес, который исправляет свои косяки, тупо не сможет конкурировать с беспринципной компанией, сваливающей убытки на партнёров и заставляющей клиентов доказывать, что не заказывали хлам, что им пришёл не правильный заказ и т.д. и т.п... Помню мне не тот товар прислали, я отказался его забирать и мне оформили возврат - я тогда долго ругался с техподдержкой чтобы они именно не как отказ от покупки, а как недоставку оформили. А ведь 90% покупателей молча пожмут плечами и проглотят! Потому я и боюсь в РФ жить - люди привыкли и согласны, что их нагибают и засаживают, ещё и огрызаются, чтобы уже побыстрее это унижение пройти и продолжить игнорировать.
Гость
29 августа 2023, 15:59
всё верно
29 августа 2023, 16:03
"Власть Путина находится в игле, игла -в красной кнопке, красная кнопка - в самолете, самолет - в яхте, яхта - во дворце, дворец - в бункере. Дайте денег на поиски!!!" ФБК
Гость
29 августа 2023, 15:58
Не нужна нам Бакальчук и ее склад здесь - столько статей было о том, как относятся у них в компании работягам, никому не советую...потом кто пойдет - вспомните мои слова, но будет поздно
Гость
29 августа 2023, 21:02
Таджиков наберут
Гость
29 августа 2023, 15:12
Кладовщики с зар.платой 30т.р. требуются?
Гость
29 августа 2023, 15:19
— А что, сынки, никто из вас не знает, сколько верст до Челябинска? — А вам зачем? — Видение у меня было: явилась Маргарет Тэтчер: «Иди, — говорит, — Иннокентий, в Челябинск, улица Ленина, дом 16, ждут там тебя!» Третий раз уж является, надо сходить.
Гость
29 августа 2023, 15:55
склад нужен, где миллиарды то хранить:)
Гость
29 августа 2023, 17:39
Здорово!
Гость
29 августа 2023, 17:51
Может быть "миллиардов"?
Гость
30 августа 2023, 00:09
Почему название не на кириллице?
Гость
30 августа 2023, 17:38
Работа- по факту от без исходном и. Штраф в 75 процентов за вещь, которую не отправили за 72 часа. Вешается на работника склада.и получаем штраф и бесплатный труд.
Гость
31 августа 2023, 15:19
Воровка не законно деньги снимают с карты. Вот и наживаются мошенница....
Гость
4 сентября 2023, 18:24
Кто-нибудь знает, где склад строят???
Гость
29 августа 2023, 15:08
Очень хорошие новости. Очень рад. Обязательно буду всё заказывать. Класс ). Там отличное вино )))