перейти к публикации
49 комментариев к публикации

На территории новосибирского аэропорта решили снести здание

1 августа 2023, 18:22
Почему-то казалось, что это жилой дом. Еще думала: вот счастье-то тут жить )
1 августа 2023, 18:25
Угу, особенно куда-нибудь на пл. Калинина на работу добираться каждое утро )))
Гость
1 августа 2023, 20:16
1 августа 2023, 20:16
Угу, особенно куда-нибудь на пл. Калинина на работу добираться каждое утро )))
Саня-Аспирин, и чо
1 августа 2023, 21:31
А я думала - гостиница.
1 августа 2023, 18:26
С каких пор стало нормальным в статье писать "5-этажный дом"? Это так сложно - написать "пятиэтажный"?
Гость
1 августа 2023, 18:13
здание вполне крепкое . солидное. там вроде гостиница была. зачем ?!
Гость
1 августа 2023, 17:51
а можно больше 47 миллионов на проект электрички до Толмачево пожалосто?
1 августа 2023, 18:23
Или круглосуточный автобус.... еще дешевле
Гость
2 августа 2023, 00:53
Станция электрички будет под землёй и хочется чтобы вместо пятиэтажного здания удлинили новый терминал аэропорта Толмачёво
Гость
1 августа 2023, 17:22
Снесут за 17. 30 сами понимаете куда и кому
2 августа 2023, 11:21
Снести дороже получается, чем новое построить. Здесь большая часть суммы пойдет на распил.
1 августа 2023, 21:27
дичь - такие деньги за демонтаж?
1 августа 2023, 17:58
Поддерживаю! Нужно нормальное современного стиля, а не этот сарай.
Гость
1 августа 2023, 18:24
Сараи - это то что строят сейчас из сэндвич панелей. А это было капитальное здание.
Гость
1 августа 2023, 23:22
лена путина: не согласна с вами.
Гость
1 августа 2023, 17:12
Зачем им здание сносить понадобилось?
Гость
1 августа 2023, 17:36
скучно стало
Гость
1 августа 2023, 23:12
вписывается это здание в созданный новый аэропорт- нет, крепкое и хорошее здание- да. жалко его, построят рядом здание из мусора
Гость
2 августа 2023, 01:18
Ну да...самое время 47.5 мил отмыть!
Гость
1 августа 2023, 17:37
С точки зрения архитектуры я б снес новый терминал к черту настолько он убогий !
Гость
1 августа 2023, 20:02
Старый бы снесли для начала
Гость
2 августа 2023, 00:59
Гость
2 августа 2023, 00:59
Старый бы снесли для начала
Я полностью согласен с вами по этому поводу
Гость
1 августа 2023, 18:48
В Красноярске уже международный авиахаб скоро откроют свободную экономическую зону
1 августа 2023, 23:36
Только не будет ничего международного. Разве что Китай. И тот под вопросом. Ну может Казахстан, но не факт. До Эритреи - далеко.
Гость
2 августа 2023, 07:16
2 августа 2023, 07:16
Только не будет ничего международного. Разве что Китай. И тот под вопросом. Ну может Казахстан, но не факт. До Эритреи - далеко.
А про Иран забыли? А Северная Корея? Ирак? Пакистан? Индия?
Гость
1 августа 2023, 18:41
Зачем....
Гость
1 августа 2023, 17:37
Я ничо не понила ? куда сносят то ??
Гость
1 августа 2023, 19:16
Как куда? На барахолку.
Гость
1 августа 2023, 17:42
Очень позитивная новость. Хорошая работа. Сжимаю кулочки.
Гость
1 августа 2023, 21:21
Вы допустили орфографическую ошибку - в последнем слове следует писать букву "б" вместо первой "к".
1 августа 2023, 17:21
Полная дичь....Видать отель 7 звёзд воткнут для китайцев и негров.
Гость
1 августа 2023, 17:37
10 звезд или ХО
Гость
1 августа 2023, 17:35
Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.
Гость
1 августа 2023, 19:20
нам всем радостно
Гость
1 августа 2023, 20:13
Конечно, нужно снести не только эту, все пятиэтажки. А бездомным выдать по гаражу-ракушке, чтоб там жили-были.
Гость
1 августа 2023, 20:30
Так это-дом колхозника.
Гость
2 августа 2023, 00:52
Вместо пятиэтажного дома удлинят новый терминал аэропорта Толмачёво
Гость
2 августа 2023, 07:14
Что то дороговато.... Говорят зекам работы нет.... Вот дать зекам 5 млн - они его по кирпичику за месяц разберут и кирпичику в землю закопают. Ну перед этим взорвать.
Гость
1 августа 2023, 20:15
жилой дом?
Гость
2 августа 2023, 00:13
И пральна делают, что сносят - убожество 60-х Туда ж и гостиницу цирка на Сибирской!