перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В крупном новосибирском ТРЦ закрыли фуд-корт

Абсолютно по барабану.
Гость
24 июля 2023, 18:51
Это всё происки гастрокорта с центрального рынка, заплатили денег чтобы конкуренты закрылись, шас толпами начнут валить к ним, правда не все по дресс-коду смогут пройти...
24 июля 2023, 20:48
они оборзели. а если захочется покушать, что делать? идти на гастрокорт? а если туда не пустят - кроссовки пыльные
Гость
24 июля 2023, 20:55
Кушают водку,а еду едят.
Гость
24 июля 2023, 21:01
Гость
24 июля 2023, 21:01
Кушают водку,а еду едят.
тогда водку - водят
24 июля 2023, 23:08
подумал опять охранники учудили. начали еду отбирать у гостей
Гость
24 июля 2023, 18:53
Гастрокорт уделал этот фуд-корт по полной, вот и статей куча была негодующих, заказчик ясен, бедные Ротенберги
Гость
25 июля 2023, 10:35
нет, просто лето)
Гость
24 июля 2023, 19:13
Новый фуд-корт должен стать просторный, и на нём собирают открыть свои заведения новые арендаторы. Так, здесь должно появиться третье кафе сети No spicy please, а также точка сети столовых «Солнечный день», дизайн которой специально адаптировали под требования торгового центра. Блин, ну вы даёте.. . Столько ошибок в коротком тексте. Копировать - вставить освойте. Не благодарите. Учите русский язык!
24 июля 2023, 19:02
Кушаю дома или С собой ношу контейнер и термос.Дорого нынче ресторанная еда .
Гость
24 июля 2023, 19:51
Не вкусная и опасная еда в кафе сейчас. Экономия на всем там
Гость
24 июля 2023, 20:53
Кушают водяру,а еду просто едят,понял?
24 июля 2023, 19:46
Ахахах нам пофиг.
Гость
24 июля 2023, 22:39
Всё равно все в галике жрать и в туалет ходить будут. На Центральный рынок ходить не модно, в туалетах там треш.
Гость
25 июля 2023, 14:20
вы там давно в туалетах были? они просторные и чистейшие
Гость
24 июля 2023, 18:53
Выпучила глаза и со мной лоб в лоб
Гость
24 июля 2023, 18:55
что за Фуд-корт ??? по русские назовите - Продуктовая поляна. Пищелуг ! а то ишь ты как в париже хочут !
24 июля 2023, 19:00
Пищеблок. Так тоже низзя?
Гость
24 июля 2023, 19:42
Питалка
Гость
24 июля 2023, 20:28
Пищелуг 🤣😂🤣
Гость
24 июля 2023, 19:28
прфигу
Гость
24 июля 2023, 21:00
Это сделано для того, что бы есть шли на рынок и там охранникам было кого оскорблять и заносить в черный список, а то он пустует.
Гость
24 июля 2023, 18:52
Я вот одного не могу понять люди готовить совсем разучились,у меня все знакомые которые питаются такой едой мучаются с изжогами и другими болезнями желудка,мне за полтинник и я не знаю такие болезни,лучше быть голодным чем есть пищу которую приготовили незнакомые.
Гость
24 июля 2023, 19:51
Согласны с Вами многие
Гость
25 июля 2023, 12:52
А народ обленился . Мне 58 и тоже готовлю сам . Но , бывая и на рынке , и в Меге такую же картину наблюдал: все забито жующим народом , как буд-то не за продуктами пришли и не за шмотками , а брюхо набить . А доставка еды ? Скоро по тротуару невозможно будет пройти .
Гость
24 июля 2023, 18:54
один таксист никогда не ел и манул и верблюд и три квартиры
Гость
24 июля 2023, 20:30
) от тебе и гастрит на кортах - как результат этого
Гость
24 июля 2023, 18:55
Да и правильно! Места там действительно вечно не было!
Гость
24 июля 2023, 19:11
В ТРЦ «Галерея Новосибирск» приостановил работу фуд-корт — вся зона, которую он занимал, закрыта для публики. Запятую поставьте, грамотеи. Бесите
Гость
24 июля 2023, 19:50
И что ? Дома лучше кушать надо. Да и что делать летом в ТЦ. Скоро наступит зима и холод, опять единственным местом отдыха для горожан станет ТЦ. Больше отдыхать то негде в городе.
Гость
24 июля 2023, 20:45
С такими ценами в галерее я лучше дома пообедаю
Гость
24 июля 2023, 23:59
Это вообще сложно было назвать фудкортом..Из всех ТЦ,в этом самый отвратительный фудкорт
24 июля 2023, 20:08
350р один раз покушать минимум. 350*2-700р в день. 30 дней на 700 рублей= 21 000р. Средняя зарплата в Новосибирске 25 тысяч рублей на руки. То есть даже на квартплату не хватит!
Гость
24 июля 2023, 20:32
Средняя зарплата на руки 130 тысяч. На каждого с 25 тысячами, есть один 235 тысячами. Он поест и за тебя и за себя.
24 июля 2023, 21:46
Гость
24 июля 2023, 21:46
Средняя зарплата на руки 130 тысяч. На каждого с 25 тысячами, есть один 235 тысячами. Он поест и за тебя и за себя.
Отдел статистики зарплату в 130 тысяч делает для чиновников. Что бы Локоть и Травников получали премии в размере двух окладов! В реальности все оклады в Новосибирске не выше 15 тысяч рублей.
Гость
24 июля 2023, 21:06
К чему эти комментарии про еду в контейнерах? Вы в магазин со своей едой ходите? Пока все нужные магазины обойдешь и все померяешь уже и пить и есть хочется. Фуд-корт для покупателей, а не для того, что бы туда из дома или с работы есть ходить.
Гость
25 июля 2023, 10:13
чойта? я курочку из кфс покупаю исключительно для домашнего употребления, под пивас и сериал, на диване
Гость
25 июля 2023, 13:07
Передо мной зашла женщина в продуктовый ларёк, ларёк, а не рынок . Тупо смотрит на прилавок : вот не знаю , вот не знаю . Пришлось отодвинуть , говорю : я знаю . Потратил на покупку 2 минуты , сколько она там ещё стояла не знаю , может быть и есть захотела . Это не вы были ?
Гость
24 июля 2023, 18:49
Спасибо за заботу о посетителях.
Гость
24 июля 2023, 19:40
А есть галопередольная точка? Где можно галопередола купить и употребить его натурально?
Гость
25 июля 2023, 10:34
В укрупненном формате фуд-корту «Галереи» придется конкурировать прежде всего с расположенным через дорогу «Гастрокортом» как конкурировать с хилком или гусинкой?)
Гость
26 июля 2023, 06:40
Конкурировать с гастрокортом? Вы серьёзно??? А че не с киоском шаурмы? На центральный рынок зайти брезгливо, не понимаю, как там можно что-то СЪЕСТЬ.
Гость
26 июля 2023, 17:28
Центральный рынок превратился в сплошную едальню, причëм пустующую. В продовольственной части антисанитария: мясо рядом с фруктами и овощами, почти вплотную. Куда смотрят власти???
24 июля 2023, 19:25
Фуд-корты - супер. Пусть завидуют)))
25 июля 2023, 06:37
Кто и кому должен завидовать?
Гость
24 июля 2023, 18:50
Гоните их вообще в шею, напротив гастрокорт есть, пусть там едят!
Гость
25 июля 2023, 10:12
В гастрокорт не всех пускают, чего ноги зря бить, вдруг и меня не пустят. Я лучче в более демократичное место схожу - в Вилку-Ложку!
Гость
24 июля 2023, 20:45
Кто-нибудь распечатал сегодня девушку?
Гость
24 июля 2023, 21:41
С выпученными глазами лоб в лоб?
Гость
24 июля 2023, 21:06
Предлагаю распечатывать девушек. Выезд на дом.
Гость
24 июля 2023, 23:13
Распечатывай себя, друг.
Гость
24 июля 2023, 21:42
Этот бардак будет продолжаться пока не выберем Травникова ! Он придёт и наведет порядок !