Я бы не сказала, что Натура Сиберика очень плоха, но, по сути, все её средства это пустышки. И не стоят того ценника, что на них навесили. Бабка Агафья чуть получше (но и подешевле, кстати), но название бренда - это что-то. А какие бои идут, боже ж мой!
Гость
4 мая 2023, 09:38
У нас половина населения Бабушки если что, теперь додумайтесь на Кого Это Название Рассчитано.
"Секреты бабушки Агафьи" - это вообще, насколько я помню, очень бюджетный вариант был. У меня на этих шампунях половина студенчества прошла.
Гость
4 мая 2023, 11:18
он сам говорил,что в принципе крем за 10 тыс отличается ценой.
Гость
4 мая 2023, 09:08
Прям как в 90е не стало босса и Всё Рухнуло, делёжка началась, теперь вообще всё с потрахами не пойми кому Продали. Такое дело профукали, наследнички...
На сатрапии (провинции) была поделена только Персия, для которой такое деление было традиционным. А речь идет о разделе всего царства, когда Птоломей получил Египет, Селевк - Персию, Лисимах - Малую Азию Антигон - Македонию и т.д.
Гость
4 мая 2023, 10:09
Молодец мужик. Вот осталось 5000 $ в кармане, не стал проедать, а вложил в дело и поперло. Вот тем и хороши люди с предпринимательской жилкой, они конечно терпят крах и неоднократно в своем бизнесе, но как птица Феникс из пепла возрождаются. А вот наследники видимо далеки от таланта папы. Поэтому он и сказал, что детям бы ничего не оставил, пусть сами зарабатывают. Видел что дармоеды.
Гость
4 мая 2023, 11:24
А вот наследники видимо далеки от таланта папы. Поэтому он и сказал, что детям бы ничего не оставил, пусть сами зарабатывают. Видел что дармоеды.
как воспитывают то и получают.
Гость
4 мая 2023, 12:23
Гость
4 мая 2023, 11:24
А вот наследники видимо далеки от таланта папы. Поэтому он и сказал, что детям бы ничего не оставил, пусть сами зарабатывают. Видел что дармоеды.
как воспитывают то и получают.
Все с собой забрал, видимо
Гость
4 мая 2023, 19:21
Гость
4 мая 2023, 11:24
А вот наследники видимо далеки от таланта папы. Поэтому он и сказал, что детям бы ничего не оставил, пусть сами зарабатывают. Видел что дармоеды.
как воспитывают то и получают.
Дармоедам много миллионов досталось))
Гость
4 мая 2023, 09:43
"Продал квартиру и жил в хрущевке"-т.е.хрущевка на квартира ?Полгорода в них живет,мы что-бомжи ?
Вы,НГС,порой как чё напишете-на голову не налазит.
вы где-то около бомжей. Нормальный люди в хрущах не живут, давно устарело.
Сейчас я угадаю (я НЕ живу в хрущевке и не буду), вы живете либо в матрешках-чистой слободе (тут без комментариев) или в "современном топовом" доме, каркасном, которые строят граждане из ближнего зарубежья, который на стадии стройки горит несколько раз, с межквартирными стенами из сибита, балками, которые не знаешь как обыграть, окнами (одно у стены, другое от другой стены, а не красиво посреди комнаты, сверху плиточкой обделан, которая тоже не раз загорится, ну плюс всякие щели, через которые дождь льется)))) и консьержка баба зина, которая бдительно следит во сколько вы пришли, но толку от этого нет и комфорта....? 😂
Гость
4 мая 2023, 13:13
Гость
4 мая 2023, 13:07
Сейчас я угадаю (я НЕ живу в хрущевке и не буду), вы живете либо в матрешках-чистой слободе (тут без комментариев) или в "современном топовом" доме, каркасном, которые строят граждане из ближнего зарубежья, который на стадии стройки горит несколько раз, с межквартирными стенами из сибита, балками, которые не знаешь как обыграть, окнами (одно у стены, другое от другой стены, а не красиво посреди комнаты, сверху плиточкой обделан, которая тоже не раз загорится, ну плюс всякие щели, через которые дождь льется)))) и консьержка баба зина, которая бдительно следит во сколько вы пришли, но толку от этого нет и комфорта....? 😂
Да же при всем при том . хрущ это жуть.. и действительно устарело, как сказали выше (и не горит, да - взрывается)
Взял такое имя зачем? Чтобы вранья побольше вываливать? Основной бенефициар АФК Система Владимир Евтушенко. И он точно никакой не друг, достаточно знать ситуацию с Башнефтью
Но тебе для вранья факты не обязательно знать.
Взял такое имя зачем? Чтобы вранья побольше вываливать? Основной бенефициар АФК Система Владимир Евтушенко. И он точно никакой не друг, достаточно знать ситуацию с Башнефтью
Но тебе для вранья факты не обязательно знать.
5000 долларов от продажи Волги?
Прошу извинить за древний анекдот.
Спрашивают у представителя одного из дружественных народов:
Ты можешь купить Волгу?
Представитель отвечает: Могу, но зачем мне столько воды и пароходов?
Гость
4 мая 2023, 21:35
человек, который создал бизнес с нуля за свои деньги, продукция которого поставлялась в 60 стран!
назовите еще такого.
это вам не в мэрии сидеть или в кремле, и пилить бюджетные деньги междусобойчиком или участвовать в чудовищной воровской приватизации!
т.е. как вы
ясно
ваш каминг аут таки случился
понимаю
Ну что ты, ужик, закрутился, заизворачивался, страдалец )))
Гость
4 мая 2023, 08:34
лично я хрущёвку и дачу уже завещала внуку, Как можно ничего не оставить близким людям не понимаю
Гость
4 мая 2023, 09:41
Как аккуратно подошли к цитированию его интервью на РБК. А там в самом начале суть дела четко озвучено данным героем:
«Я хотел стать поваром. Я посчитал, что я быстрее заработаю поваром в это советское время, если я украду мясо там, все остальное. Чем учиться там пять лет в институте, потом получать 120 рублей. Буду красть мясо. Буду красть там муку. У меня будет в доме полный достаток».
«Я до сих пор считаю, что это образование в советские времена, оно было бессмысленно».
Гость
4 мая 2023, 09:47
Просто он мог предугадывать события на два шага вперёд. Быстро понял что в МИДе ему Ничего Не Светит, там свои сыночки номенклатурные, так же как и сейчас. Поэтому Просто Сытый Повар. В бизнесе это предчуствие Необходимо.
Гость
4 мая 2023, 09:53
Гость
4 мая 2023, 09:47
Просто он мог предугадывать события на два шага вперёд. Быстро понял что в МИДе ему Ничего Не Светит, там свои сыночки номенклатурные, так же как и сейчас. Поэтому Просто Сытый Повар. В бизнесе это предчуствие Необходимо.
Бгг. Он, конечно, не любил своего папу (ушел из семьи, но вовсе не забывал, как иногда пишут), а его папа был не последний человек, работал в АПН под видом редактора-журналиста-международника, даже книги публиковал, за одну точно получил госпремию.
Гость
4 мая 2023, 09:58
Гость
4 мая 2023, 09:47
Просто он мог предугадывать события на два шага вперёд. Быстро понял что в МИДе ему Ничего Не Светит, там свои сыночки номенклатурные, так же как и сейчас. Поэтому Просто Сытый Повар. В бизнесе это предчуствие Необходимо.
И да - много лет числиться в МГИМО, но не учиться, а заниматься "своими делами" - это надо иметь хорошую "крышу".
Гость
4 мая 2023, 12:49
"— Детям точно, если бы было состояние, не дал бы ничего. Пусть сами зарабатывают. Зачем детей своих портить? — говорил Трубников в своем интервью Forbes." - Вот, хоть один дельный бизнесмен на тысячу.
Гость
4 мая 2023, 19:24
И что в итоге. Продав Системе у детей состояние
Гость
4 мая 2023, 08:43
Отличное мыло от бабушки Агафьи!
Гость
4 мая 2023, 12:22
Ну если он мясо собирался красть, то видимо начал красть что то другое, раз бизнес в гору пошел?
Прямо картина маслом про собирательный портрет первого поколения рубизнеса.
Пришел на пустой рынок, сделал деньги на элементарном отсутствии конкуренции. Когда она началась вместе с явно временным спадом - начал сокращать людей, не зная, кто такие мерчендайзеры и как от выкладки зависят продажи:)
Экономия на пожарной безопасности.
Ну, и бардак в личной жизни с ощущением собственного всевластия и бессмертия - умер без завещания.
Сериал бы получился характерный, но скучный...
Гость
5 мая 2023, 08:57
Если проанализировать динамику популярности марки, легко заметить, что именно после тех увольнений она и пошла на спад. Что бы он ни говорил про "дармоедов". Кто этот бизнес строил? Кто налаживал процессы? Кто людей нанимал?
Мужик, конечно, пробивной. А вот «Рецепты бабушки Агафьи» редкостная дрянь.
Гость
4 мая 2023, 13:16
Да ладно Вам.. маски в мягких упаковках руб за 150 - топ (не все, но в голубой- факт)) - не хуже люкса ... Все тут фыркают как будто дальше полок с Керастаз и Oribe не заглядывают
Гость
4 мая 2023, 09:11
не бизнес а воры , если по русски !
Гость
5 мая 2023, 14:51
а чего вспомнили то
Гость
4 мая 2023, 10:02
Никогда бы не купила ничего из Бабушки и Сибирики. Использование странных компонентов и неприятных текстур отталкивает.
Зеленский в Финляндии проведет один день, однако не поедет сразу обратно на Украину
"Будем говорить (в Финляндии) про конкретные шаги, не просто о политике открытых дверей в НАТО, а про конкретные шаги, которые могут приблизить Украину к членству в этом альянсе. В Финляндии мы проведем один день, но после Финляндии мы едем не на Украину", - сказал пресс-секретарь Зеленского Сергей Никифоров в эфире телеканала "Рада".
Внезапно уехал в Финляндию с необъявленным визитом, а затем решился ещё на несколько дней вне Украины задержаться
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
АФК «Система» сообщила о приобретении 100% доли в Natura Siberica