перейти к новости

Моргенштерн* лишился бизнеса и уехал из страны. Взлеты и падения главного скандалиста российского шоу-бизнеса

16 декабря 2022, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
16 декабря 2022, 13:48
ну уехал и уехал. не сказал бы, что невосполнимая утрата. оставшаяся промывка мозгов не лучше конечно, так что ничего не потеряно, ничего не приобретено
16 декабря 2022, 13:20
Хочется писать молоденьким корреспонденткам про такое, вот и пишут. Это их интерес.
Гость
16 декабря 2022, 13:33
писАть или пИсать?
16 декабря 2022, 14:07
Страна нисколько не потеряла, когда это чудо свалило.
17 декабря 2022, 17:23
Страна потеряет все, если ты свалишь. Верно?
16 декабря 2022, 14:29
Не читала.
16 декабря 2022, 20:42
Ахах, я думаю, у него и так всё более, чем отлично. Ну и статейку написали провластные ребята 😂
16 декабря 2022, 13:13
НГС! За что вы нас так не любите? Два дня подряд о Марлоу, теперь об Алишере. Упаси бог, не читала, но все равно тошно.
Гость
16 декабря 2022, 13:17
Barmaleя, это кумиры НГС.. Вот и пишут.
Гость
16 декабря 2022, 13:35
госзаказ от госдепа
17 декабря 2022, 17:24
Гость
16 декабря 2022, 13:35
госзаказ от госдепа
Опять ты о своем, девичьем.....
Гость
16 декабря 2022, 14:00
И слава Богу, что уехал. Фанатов его и им подобных туда же следует отправить.
16 декабря 2022, 20:43
С удовольствием! Отправьте меня туда, пожалуйста! Я не фанат его, конечно, но ради такого я стану им 😁
Гость
16 декабря 2022, 13:16
А вы и дальше работайте на оборонном заводе за 30 тыс в мес, ахахахахахахахахахах
Гость
16 декабря 2022, 13:45
что курили, если так вштырило?
Гость
16 декабря 2022, 13:55
Гость
16 декабря 2022, 13:45
что курили, если так вштырило?
Статью вчера на НГС прочитал про женщину, которая на оборонном заводе надрывается за 20 тысяч.
Гость
16 декабря 2022, 14:00
Гость
16 декабря 2022, 13:55
Статью вчера на НГС прочитал про женщину, которая на оборонном заводе надрывается за 20 тысяч.
Детский сад закрыли чтоль - прогуливаешь?
Гость
16 декабря 2022, 14:06
Интересно, как налоговая камеральную проверку проводила если по итогам решила, что ему нужна помощь.
Гость
16 декабря 2022, 15:16
Свалил и слава богу. Вообще не потеря для страны
17 декабря 2022, 17:25
А если ты свалишь - страна останется без всего, верно?
Гость
16 декабря 2022, 13:22
Конечно, это все не про высшее образование. Это про секс, измены, ногточки, реснички. Спасибо за пустую статью.
Гость
16 декабря 2022, 13:26
Бабуля, Там таких нет.
Гость
16 декабря 2022, 14:49
это что за чудовище обмундирование пенсионеры собирают на сво а здесь нет слов
16 декабря 2022, 20:45
Я смотрю, ты уже на фронт едешь)
17 декабря 2022, 17:25
Хвастаешься фашизмом?
16 декабря 2022, 14:34
Не дочитал даже до пролога. О ком это, зачем, для чего, и кого? Шура не более познавателен, успешен, обкумирен, нужен... Напишите о мухе, пропавшей в клее, или...
16 декабря 2022, 20:45
Так может быть стоило дочитать, чтоб понять о чём, для чего, и кто это? 😂
Гость
16 декабря 2022, 15:04
Кто такой Моргенштерн? Не знали и знать не хотим! 😏
Гость
16 декабря 2022, 16:08
Где то в глухой сибири сидят люди и обсуждают миилионера )))))
Гость
16 декабря 2022, 13:50
Это кто ???
Гость
16 декабря 2022, 15:44
главное чтобы они все никогда не вернулись. забыть и не вспоминать.
16 декабря 2022, 14:09
Не читала. Мерзкий персонаж. Но если потерял здесь бизнес, то и поделом ему. Не поддерживаешь Россию - не работаешь в России.
17 декабря 2022, 17:26
Т.е. вы с Путиным в Росси не работаете........
Гость
16 декабря 2022, 15:38
Наконец-то! Лишь бы не возвращался
Гость
16 декабря 2022, 20:15
Бесы
15 января 2023, 14:01
Наконец-то пала эта бесовщина, аморальную деятельность преподавал нашему подрастающему поколению. Сколько лет я этого ждала) и знала, что добру всё равно быть.... Добро сильнее зла. Чему несказанно рада!
Гость
4 марта 2023, 17:03
Страна пародия. Если бы не вякнул что-то против генеральной линии "великого кормчего " всея Руси , то и дальше бы разлагал публику и никто бы не нашел никакой пропаганды наркотиков. А так, вякнул, и ура-патриотическая публика возбудилась. Даже в комментах некоторые пишут про "добро побеждает зло."
Гость
10 апреля 2023, 21:17
Вообще это кто?
Гость
20 апреля 2023, 21:26
Да уж, скоро назад в переходы, газеты продовать. Понт корявый и слабый людишка
Гость
4 июня, 12:08
Заработал миллионы в 23 года, и уехал, правильно сделал...
Гость
16 декабря 2022, 13:26
Опять сейчас в комментах начнется душное нытье от неудачников с зп 30 тысяч и меньше. Молодец парень, нормально выбился в люди, живет так, как хочет, и плевать ему на осуждение нытиков. Завидую и восхищаюсь.
Гость
16 декабря 2022, 13:48
я таки правильно понял, у вас вообще зарплаты нет? да и внешности, голоса тоже?
16 декабря 2022, 13:58
Успешный успех, единственный адекватный коммент. Остальные - УГ