перейти к новости

Раненым и погибшим гарантировано три с половиной триллиона? Кто страхует российских военных и можно ли сейчас на этом заработать

10 октября 2022, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
10 октября 2022, 09:28
А если СОГАЗ в последствии не сможет выплатить все причитающиеся страховые выплаты? Банкротство и до новых встреч?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 октября 2022, 10:30
Чойта не сможет? Пару-тройку показательных выплат очень даже сможет. А всем остальным не положено в виду отсутствия страхового случая, ну там: пропал без вести, помер не от пуль, а от передозировки алкоголя, ну и так далее, найдут причину кинуть с выплатами.
Гость
10 октября 2022, 12:29
элементарно. договор не найдут родные
10 октября 2022, 14:55
Согаз заключает договоры даже в убыток себе. Причина? Газпром оплатит убытки
10 октября 2022, 09:22
Нам за двадцать с лишним лет столько всего гарантировали, что сомневаться мы даже не смеем!
Гость
10 октября 2022, 13:52
Не 20, а 30 лет у вас уже майданутые….Но ты не переживай- Мы вас Освободим❗️Жди- и накрывай на стол ❗️
10 октября 2022, 17:23
Гость
10 октября 2022, 13:52
Не 20, а 30 лет у вас уже майданутые….Но ты не переживай- Мы вас Освободим❗️Жди- и накрывай на стол ❗️
С 1917го вовсе не 30 лет прошло......
10 октября 2022, 10:31
Вы сомневаетесь, что кто-то сможет на этом заработать? Причем нехило.
10 октября 2022, 09:54
Или страховая обанкротится, или она с участием гоударства.
10 октября 2022, 10:24
Гарант гарантирует?
10 октября 2022, 09:56
Пусть все будут живы и здоровы, и не надо нам этих страховок. Мужчин нормальных катастрофически мало
10 октября 2022, 17:23
Для этого нужно отказаться от СВО и прочих безобразий.
10 октября 2022, 12:49
Когда-то бабки кончатся , ну или обесценятся если их начнут печатать. И плевать что будет со страховыми, плевать на олигархов которые ими владеют, по большому счету даже плевать на добровольцев которые сами выбрали, а вот мобилизованных , которые идти не хотели, но их пинками погнали , а родственники останутся ни с чем жаль. Страховые или разорятся или начнут списывать всех подряд под безвести пропавших , без выплат.
10 октября 2022, 18:22
Уже печатают
Гость
10 октября 2022, 09:14
страховщик освоит деньги в любом случае,прокрутит в банке. в минусе он точно не окажется, потому что договор при нулевом балансе аннулируется
Гость
10 октября 2022, 10:25
Обработка неокрепших умов потенциальных мобилизантов обещаниями золотого дождя продолжается...
10 октября 2022, 10:41
Гарант гарантирует
Гость
10 октября 2022, 10:46
никто вам ничего не даст. Получают только генералы, иногда полковники
Гость
10 октября 2022, 09:32
Конечно можно. Нужно составить договоры так, чтобы были неправильные ранения, смерть от неверного боеприпаса, невозможность оплаты при смертельном случае с такого то по такой то час в сутках, несоответствия подписи потерпевшего в договоре и в паспорте. И т. Д. Резвись не хочу.
Гость
10 октября 2022, 09:15
Думаю, что украинцы, упрямо не желая "денацифицироваться" и "демилитаризовваться", обеспечат значительный поток страховых случаев.
10 октября 2022, 16:08
можно ли сейчас на этом заработать? Конечно! До 7 миллионов!
10 октября 2022, 10:36
т.е. для того чтобы получить выплату надо "правильно" умереть. типа пропал без вести, нет тела - нет дела. значит нет и выплалы. но в целом, в либерально-капиталичтической идеологии Человек данов перестал быть субъектом, он превращен в огбъет, или в товар или вещь. а у всякой вещи или товара - есть ЦЕНА
10 октября 2022, 17:24
Как раз при капитализме человек - не вещь. Эот вам не социализм!
11 октября 2022, 09:32
10 октября 2022, 17:24
Как раз при капитализме человек - не вещь. Эот вам не социализм!
господи почитайте хотя бы фромма
Гость
10 октября 2022, 10:06
ключевое здесь как я понимаю - заработать
Гость
10 октября 2022, 10:03
Новосибирские барыги дармоеды уже подсчитывают как наварится на горе людей
Гость
10 октября 2022, 14:36
Кем гарантированно? Тем, кто обещал пенсионный возраст не повышать? Или тем, кто выступал гарантом территориальной целостности Украины?
Гость
10 октября 2022, 09:53
Вообще-то смерть или вред здоровью во время военных действий страховым случаем не является, если иное не прописано в договоре. Вот вряд ли компании, страхующие военных, готовы были сделать это исключение в своих правилах. Так что есть высокая вероятность, что выплату будут не за счёт страховых. Да, то же самое и в случае ядерного поражения.
Гость
10 октября 2022, 12:35
Гость, в случае последнего тебе как в прочем и всем не понадобятся компенсации
Гость
10 октября 2022, 09:59
Лучьше дайте пацанам здоровье а не деньги.
Гость
10 октября 2022, 12:29
Деньги заработают. А жизни второй не будет.. Хватит такие пустые статьи писать.
Гость
10 октября 2022, 14:05
Недорого.
Гость
10 октября 2022, 15:27
Деньги некуда что ли девать, подорожник ,зеленка бесплатно допускаю остальное излишество.
Гость
20 октября 2022, 07:10
Слово дал, слово забрал! Бумага все стерпит.
10 октября 2022, 10:19
Нудная и неконкретная статья, интересная возможно лишь профессионалам страхового рынка 👎